• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4!

Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4!
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 10 октября 2015, 08:43 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2015, 21:05





Описание конкурса в главной теме!

- В данной теме вы можете задавать вопросы по условиям конкурса
- Обсуждения того или иного момента, тоже приветствуются
- Работы подаются в главной теме


Infest  Offline  Сообщение №121 написано: 6 ноября 2015, 11:51



229
Цитата FyFen

Я планировал сделать чудо и объявить результаты по плану, не задерживая их на несколько недель, как с другими конкурсами и... Чудо все еще в планах



Означает ли это, что мы ещё не скоро увидим результаты голосования?

Sinident  Offline  Сообщение №122 написано: 6 ноября 2015, 14:49


Cogito, ergo sum


318
Infest, осмелюсь предположить, что да.

Abyssus abyssum invocat
Chubakka  Offline  Сообщение №123 написано: 6 ноября 2015, 15:28



8

Я планировал сделать чудо и объявить результаты по плану, не задерживая их на несколько недель, как с другими конкурсами и... Чудо все еще в планах
Означает ли это, что среди представленных работ не нашлось (увы!) достойных?

Infest  Offline  Сообщение №124 написано: 6 ноября 2015, 16:40



229
Цитата Chubakka

Означает ли это, что среди представленных работ не нашлось (увы!) достойных?



Никто из нас (увы) не является профессиональным писателем))

ghost4luck  Offline  Сообщение №125 написано: 6 ноября 2015, 18:17



Цитата Chubakka

Означает ли это, что среди представленных работ не нашлось (увы!) достойных?

Это означает, что на этот раз не будет задержки с объявлением результатов.

FyFen, не будет же?)

Пчёла  Offline  Сообщение №126 написано: 6 ноября 2015, 19:10



Цитата ghost4luck

не будет же?)


все на это надеятся)

Sinident  Offline  Сообщение №127 написано: 7 ноября 2015, 11:17 | Отредактировано: Sinident - 7 ноября 2015, 11:18


Cogito, ergo sum


318
Пчёла, я тоже надеюсь. Давай, FyFen, не томи - скажи что моя работа полнейший кошмар и я не выиграю заветную игру всей юности.

Abyssus abyssum invocat
Infest  Offline  Сообщение №128 написано: 7 ноября 2015, 12:13



229
Цитата Sinident

Пчёла, я тоже надеюсь. Давай, FyFen, не томи - скажи что моя работа полнейший кошмар и я не выиграю заветную игру всей юности.



Никто не выиграет. Отправят призы в качестве подарка голодающим геймерам в страны третьего мира lol

CroftMG  Offline  Сообщение №129 написано: 7 ноября 2015, 12:51



778
Когда результаты конкурса?

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №130 написано: 7 ноября 2015, 14:59 | Отредактировано: Bad666JeSuS - 7 ноября 2015, 15:02



10
Sinident, новичкам так вообще шансов ноль(( если посмотреть кто писал в основном журналюги да бывалые форума.Кто уже участвовал а кто имеет награды в подобных литературных конкурсах(и все таки мастерство я думаю победит :) эхх....

Asanti  Offline  Сообщение №131 написано: 7 ноября 2015, 15:03





505
Цитата Bad666JeSuS

новичкам так вообще шансов ноль((а если посмотреть кто писал в основном журналюги да бывалые форума.Кто уже участвовал а кто имеет награды в подобных литературных конкурсах(и все таки мастерство я думаю победит


Я например первый раз участвую в литературном конкурсе, просто ради личного опыта. Сам не рассчитываю не на что :D


PSN
FyFen  Offline  Сообщение №132 написано: 7 ноября 2015, 15:24 | Отредактировано: FyFen - 8 ноября 2015, 18:58





Nazgulik  Offline  Сообщение №133 написано: 7 ноября 2015, 15:28 | Отредактировано: Nazgulik - 7 ноября 2015, 18:53



31
Аналогично. Думаю, многие даже из бывалых впервые "взялись за перо". Призы, конечно, выглядят крайне привлекательно, но конкуренция и ограниченные сроки - сами по себе хорошие условия для старта. Да ещё не вышедшая игра будоражит воображение... этот конкурс больше возможность раскрыть себя с другой стороны, чем соревнование. Но если вам не нравиться ваша работа - не отчаивайтесь, писательство - это просто навык, его можно улучшить.

Полагаю, комментарий выше означает, что оценки будут ночью. Технически, времени до 12-и ещё полно. :)

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
Infest  Offline  Сообщение №134 написано: 7 ноября 2015, 15:29



229
Цитата Bad666JeSuS

(и все таки мастерство я думаю победит



Зависит от того, что подразумевается под понятием "мастерство". Можно написать рассказ, соблюдая все правила орфографии и пунктуации, но не имея при этом никакого творческого мышления, сочинив скучную и монотонную историю. А можно, даже не зная как правильно писать "жи/ши", сочинить такую историю, которая будет читаться на одном дыхании.

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №135 написано: 7 ноября 2015, 15:42



10
Infest, имею ввиду то что у многих есть опыт в подобном и они могут красиво и литературно изобразить.В этом заключается мастерство скорее всего.По счет фантазий это уже другое))

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Infest,прочитал твою работу)как в прочем и у многих)было очень интересно оценить да и интересные историй почитать в лоре любимого сеттинга)заметь как похоже начало у нас)))) :D


CroftMG  Offline  Сообщение №136 написано: 7 ноября 2015, 15:44



778
Лично я тоже впервой написал писанину) (пришлось обложку рисовать для моего рассказа)

Infest  Offline  Сообщение №137 написано: 7 ноября 2015, 15:54



229
Цитата Bad666JeSuS

Infest,прочитал твою работу)как в прочем и у многих



Кстати, мой тебе совет. Не читай работы до результатов конкурса. После прочтения, порой начинаешь сокрушаться, что у кого-то работа лучше, чем у тебя. Очень давит, психологически. Но это чисто моё ИМХО. Говорю это, исходя из личного опыта, когда участвовал в литературных конкурсах по сталкеру)) Только после оглашения результатов можно почитать, посмотреть как у других, сравнить свои ошибки и ошибки других людей. Очень помогает набраться опыта. :)

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №138 написано: 7 ноября 2015, 16:01 | Отредактировано: Bad666JeSuS - 7 ноября 2015, 16:02



10
CroftMG, а я сделал из скринов 3 фолаута вперемешку с нью вегасом обложку)))вырезки и фш.

Добавлено (07 Ноября 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Infest, да не сказал бы чтоб давит)у каждого своя история не лучше не хуже)Просто одна маленькая история произошедшая в мире Фолаута :) и ошибок никаких нет)разве что сокрушаешься насчет того что кажется что ты мало написал не до конца описал все,мог бы и больше.

Sinident  Offline  Сообщение №139 написано: 7 ноября 2015, 17:49


Cogito, ergo sum


318
Infest, главный голодающий геймер страны третьего мира - это я. Шутка про Украину. А вообще, насчет голодающего, увы но да unsure

Abyssus abyssum invocat
Infest  Offline  Сообщение №140 написано: 7 ноября 2015, 18:04



229
Цитата Sinident

Infest, главный голодающий геймер страны третьего мира - это я. Шутка про Украину. А вообще, насчет голодающего, увы но да



Это скорее печально, чем смешно. В России родственников нету?))

Chubakka  Offline  Сообщение №141 написано: 7 ноября 2015, 18:13



8

можно, даже не зная как правильно писать "жи/ши", сочинить такую историю, которая будет читаться на одном дыхании.
Сочинить может быть. Написать - вряд ли.

Asanti  Offline  Сообщение №142 написано: 7 ноября 2015, 18:16





505
Цитата Sinident

главный голодающий геймер страны третьего мира - это я. Шутка про Украину. А вообще, насчет голодающего, увы но да


Самоирония и смех над собой - это всегда очень хорошо! lol


PSN
Sinident  Offline  Сообщение №143 написано: 7 ноября 2015, 18:27


Cogito, ergo sum


318
Infest, есть. Но они позабыли о моей части семьи.

Abyssus abyssum invocat
Infest  Offline  Сообщение №144 написано: 7 ноября 2015, 18:59



229
Цитата Chubakka

Сочинить может быть. Написать - вряд ли.



Возможно я не корректно выразился. Я имел ввиду, что человек, плохо знающий грамматику, вполне способен написать интересную историю. Да, я не спорю, что чтение неграмотной писанины читать тяжеловато, однако для таких творческих людей, как правило, находят редакторов))

Sinident  Offline  Сообщение №145 написано: 7 ноября 2015, 19:14


Cogito, ergo sum


318
Infest, редакторы редко работают за бесплатно. Тем более, в наши дни.

Abyssus abyssum invocat
Пчёла  Offline  Сообщение №146 написано: 8 ноября 2015, 16:58



Цитата Infest

Я имел ввиду, что человек, плохо знающий грамматику, вполне способен написать интересную историю


у меня с грамматикой все хорошо. И с фантазией полный порядок. Зато вот с изложением своих мыслей на бумаге - беда....

Infest  Offline  Сообщение №147 написано: 8 ноября 2015, 17:13



229
Цитата Пчёла

у меня с грамматикой все хорошо. И с фантазией полный порядок. Зато вот с изложением своих мыслей на бумаге - беда....



У меня такая проблема была, когда я начинал писать истории под вселенную сталкера (тоже были конкурсы). Идей вроде много, фантазия бурная, никаких ограничений нет, пиши сколько влезет. А вот грамотно собрать все свои идеи и, воедино и красиво их изложить в виде печатного текста.... в общем было очень тяжело. А потом как-то всё само собой приходить начало. Писать стало проще. Одним из важных факторов, которые помогли мне в этом деле, это тонны прочитанной литературы (фантастика, история, политика, а также ряд экстремистской литературы, где используются различные психологические приёмы на читателя, только тссс... никому ни слова :D ). На данный момент, моей ахиллесовой пятой является написание новостных статей. Уж в чём, но в них у меня опыта нету.

Asanti  Offline  Сообщение №148 написано: 8 ноября 2015, 17:25 | Отредактировано: Asanti - 8 ноября 2015, 17:25





505
О еще нету результатов, я уже думал все " в ажуре ", ну ладно. :D


PSN
Infest  Offline  Сообщение №149 написано: 8 ноября 2015, 17:30



229
Цитата Asanti

О еще нету результатов, я уже думал все " в ажуре ", ну ладно.



Мы здесь все в предвкушении :D

Asanti  Offline  Сообщение №150 написано: 8 ноября 2015, 17:32





505
Цитата Infest

Мы здесь все в предвкушении

 Ну я не на что не надеюсь, просто интересно кто эти молодцы-красавчики. :D


PSN
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб