Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")

Тема для обсуждений
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2014, 16:39 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 07:38



Основная тема конкурса -> ТУТ.

Ваши вопросы и предложения в данной теме.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА:

Вы можете добавить еще одного персонажа в свою историю. Основные условия конкурса остаются неизменны.
Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). В последнем этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

Следующая часть работы подается там же - в главной теме. Сообщение свое редактировать не надо, просто, следующим сообщением.

jamiegw  Offline  Сообщение №211 написано: 16 октября 2014, 12:07



3
Всем приветы, добрые люди!

Я, конечно, слоупок, но где можно посмотреть, прошел ты дальше во второй этап или нет?

Всем спасибо и пусть вдохновение вас не покидает!

FyFen  Offline  Сообщение №212 написано: 16 октября 2014, 12:51



Статья на главной.

Авангард  Offline  Сообщение №213 написано: 17 октября 2014, 14:32


Тук-тук-тук


997
Цитата FIXERS

З.Ы.Ы.Ы. Авангард, готовься к воровству идей, что-то в твоей работе судьям определённо понравилось, раз вызвало у них такие восторженные комментарии. :В

Было бы что воровать, хд

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
FIXERS  Offline  Сообщение №214 написано: 18 октября 2014, 14:55



26
У меня вопрос касательно всё того же рассказчика и всё того же вводимого персонажа. Вот смотрите, я имею двух джедаев и одного ситха. Добавляется ещё один персонаж, не принадлежащий не к джедаям не к ситхам. По доп. условиям (освещённых ФуФен-ом, кажется) я могу менять рассказчика от главы к главе, но по выбранному мной варианту чётко до нельзя сказано: "Повествование ведётся от лица одного из трёх джедаев". Так вот вопрос, насколько неизменны условия конкурса? И если они более гибкие, чем я мог подумать, могу ли я буквально на небольшой отрезок повествования во второй главе поменять рассказчика на не джедая (введённого героя), а затем снова перейти к моему главному герою первой главы? Это немного прибавит интенсивности повествованию (в сугубо моих замыслах сюжета), как мне кажется, от чего было бы здорово, если бы что-то подобное можно было бы провернуть.

Добавлено (18 Октября 2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Авангард

Было бы что воровать, хд

Ну, здоровое раскрытие персонажей, к примеру. У меня, хочется думать, в силу неопытности с этим очень туго. Я твою работу так полностью и не прочитал, но многие моменты мне очень понравились. Например, когда герой начинает говорить о Бернаре. Молодец короч, так держать. :D

FyFen  Offline  Сообщение №215 написано: 18 октября 2014, 18:43



Цитата FIXERS

могу ли я буквально на небольшой отрезок повествования во второй главе поменять рассказчика


Да.

Hajy-Murat  Offline  Сообщение №216 написано: 18 октября 2014, 21:56



24
Можно ли добавить хм... несколько неразумных существ в качестве врагов для основных персонажей?

FyFen  Offline  Сообщение №217 написано: 18 октября 2014, 22:02



Цитата Hajy-Murat

Можно ли добавить хм... несколько неразумных существ в качестве врагов для основных персонажей?


Нет. Можно добавить неразумное существо, как некое кратковременное препятствие, если без этого не продолжить историю. Однако, все подобные отклонения от правил возможно и пропускаются, но, при итоговой оценке, это все будет всплывать. Советую полностью следовать действующим правилам.

Hajy-Murat  Offline  Сообщение №218 написано: 18 октября 2014, 22:33



24
FyFen, Жаль. Ну ладно, придумаю что-то другое.

Alien_Player  Offline  Сообщение №219 написано: 19 октября 2014, 16:18



22
Наконец-то получилось оформить текст в сносном виде. Хочу сразу оправдаться насчёт грамматики, русский в школе учили 2 года и очень поверхностно, а ворд многое пропускает.Все запятые и ошибки которые нашло дитя майскрософта были исправлены.

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
Авангард  Offline  Сообщение №220 написано: 19 октября 2014, 17:27


Тук-тук-тук


997
Быстро же вы пишете, ребята)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Мисуйо  Offline  Сообщение №221 написано: 19 октября 2014, 19:36





647
Так, два вопроса: 
1) Вводить нового персонажа обязательно?
2)Можно вообще поменять основного "рассказчика" в этом или последующем этапе? *важная фигня для уточнения))*

А тот тут надо будет  с "бабой" решить :D

FyFen  Offline  Сообщение №222 написано: 19 октября 2014, 19:58



Цитата Мисуйо

2)Можно вообще поменять основного "рассказчика" в этом или последующем этапе? *важная фигня для уточнения))*


Да

Ruzz®  Offline  Сообщение №223 написано: 22 октября 2014, 18:47 | Отредактировано: Ruzz® - 22 октября 2014, 18:49





Цитата Alien_Player

Хочу сразу оправдаться насчёт грамматики, русский в школе учили 2 года и очень поверхностно


Без обид, но для меня данное "оправдание" нисколько не повлияет на конечную оценку. В равном для всех участников конкурсе ошибки - они и в Африке ошибки, вне зависимости от того, кто их делает.

Alien_Player  Offline  Сообщение №224 написано: 24 октября 2014, 20:30



22
Цитата Ruzz®

Без обид, но для меня данное "оправдание" нисколько не повлияет на конечную оценку. В равном для всех участников конкурсе ошибки - они и в Африке ошибки, вне зависимости от того, кто их делает.


Само собой. Просто проясняю, что это не лень или невнимательность. Незнание закона не освобождает от ответственности.)

Кстати когда заканчивается 2 этап ?

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
Авангард  Offline  Сообщение №225 написано: 1 ноября 2014, 15:17


Тук-тук-тук


997
Неделя до конца, Авангард ещё и строчки не написал ><

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
BalorMysko  Offline  Сообщение №226 написано: 5 ноября 2014, 06:18 | Отредактировано: BalorMysko - 5 ноября 2014, 06:19


Technology


450
А у меня уже почти всё готово. Правда у меня особо не хватило фантазии придумать что-либо эдакое.  closedeyes

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:18)
---------------------------------------------
PS. Что-то мало работ опубликовано во втором этапе... надеюсь про конкурс не забыли (как участники, так и организаторы).  unsure

Авангард  Offline  Сообщение №227 написано: 5 ноября 2014, 12:19


Тук-тук-тук


997
BalorMysko, ну я герой, уже полстранички написал... вот будет номер, если не успею, хд

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Мисуйо  Offline  Сообщение №228 написано: 5 ноября 2014, 13:54





647
Авангард, у меня все еще печальней: 3 предложения... facepalm

Авангард  Offline  Сообщение №229 написано: 5 ноября 2014, 14:04 | Отредактировано: Авангард - 5 ноября 2014, 14:04


Тук-тук-тук


997
Мисуйо, главное начать smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Мисуйо  Offline  Сообщение №230 написано: 5 ноября 2014, 16:47





647
Авангард, думаю, что главное - закончить :D

BalorMysko  Offline  Сообщение №231 написано: 5 ноября 2014, 19:05


Technology


450
Цитата Мисуйо

у меня все еще печальней: 3 предложения...

Думаю печальнее чем у меня уже быть не может XD

Иероним  Offline  Сообщение №232 написано: 6 ноября 2014, 09:38



770
Столько печали тут я посмотрю, скоро аватарки с эмо и готами появятся  :D

BalorMysko  Offline  Сообщение №233 написано: 6 ноября 2014, 12:04


Technology


450
Цитата Иероним

скоро аватарки с эмо и готами появятся

Да я просто свою в чёрно-бело-розовый перекрашу и всё.  lol

Мисуйо  Offline  Сообщение №234 написано: 6 ноября 2014, 14:37





647
Иероним, ....откуда ты узнал?О_о *делает профиль под гитическое стимпанг аниме*

FIXERS  Offline  Сообщение №235 написано: 9 ноября 2014, 06:15



26
Я как смог написал и выложил свою работу. Некоторые ошибки с точками, приплюснутыми к следующему предложению присутствуют (за что сразу извиняюсь), просто при попытке исправить хоть что-то возникает проблема со спойлером, по причине которой он "выгоняет" из под себя весь текст после сохранения. В общем, предоставляю свою работу на суд.
З.Ы. Если разберусь со спойлером, до конца дня может добавлю контента какого, а так работа в целом готова.
З.Ы.Ы. Многие предложения стали короче. Это вроде плюс. Хотя и всё ещё присутствуют оборотные гиганты, ну не могу без них.

Авангард  Offline  Сообщение №236 написано: 10 ноября 2014, 12:16


Тук-тук-тук


997
Я в печали... то ли попробовать воспользоваться отсрочкой и написать рассказ, то ли сразу опустить руки.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
FyFen  Offline  Сообщение №237 написано: 10 ноября 2014, 18:56



Цитата Авангард

Я в печали... то ли попробовать воспользоваться отсрочкой и написать рассказ, то ли сразу опустить руки.


Давай пиши! Мисуйо тоже тормозит)) В ЛС отсрочку попросила.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №238 написано: 12 ноября 2014, 10:42


True Sith


Хех, вижу не я один такой, простуда мешает писать (сопли бегут ручьем), пока написал только 3 абзаца, болит голова, мысли не идут толком, уныло...

FyFen  Offline  Сообщение №239 написано: 12 ноября 2014, 22:44



Цитата Darth_Henkok

Хех, вижу не я один такой, простуда мешает писать (сопли бегут ручьем), пока написал только 3 абзаца, болит голова, мысли не идут толком, уныло...


Давай, тоже пиши. До выходных время есть.

Авангард  Offline  Сообщение №240 написано: 14 ноября 2014, 19:55 | Отредактировано: Авангард - 14 ноября 2014, 20:03


Тук-тук-тук


997
Ну вот, больше половины уже написал... надеюсь, завтра закончу

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб