Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")

Тема для обсуждений
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2014, 16:39 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 07:38



Основная тема конкурса -> ТУТ.

Ваши вопросы и предложения в данной теме.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА:

Вы можете добавить еще одного персонажа в свою историю. Основные условия конкурса остаются неизменны.
Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). В последнем этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

Следующая часть работы подается там же - в главной теме. Сообщение свое редактировать не надо, просто, следующим сообщением.

Heartless  Offline  Сообщение №61 написано: 23 августа 2014, 09:31


El Pythonisto


К черту канон :) Я вообще лишь с оглядкой на оригинальную Трилогию и некоторые детали из эры старой республики пишу (деконструкция Jedi way вообще).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
FyFen  Offline  Сообщение №62 написано: 23 августа 2014, 15:46



Цитата Darth_Henkok

76 взял


Номер занят. Если не критично, то выбери другой. Если уже начал, то, можешь оставить этот номер.

п.с. Это первый и последний случай подобного исключения из правил. На заметку для остальных невнимательных. ;)

Mika_San  Offline  Сообщение №63 написано: 23 августа 2014, 21:00



1
Участвую.Беру номер 51.

Hajy-Murat  Offline  Сообщение №64 написано: 24 августа 2014, 07:15



24
А куда выкладывать?

Мисуйо  Offline  Сообщение №65 написано: 24 августа 2014, 10:00 | Отредактировано: Мисуйо - 24 августа 2014, 10:23





647
Hajy-Murat, а в шапку темы посмотреть?...
(Нет, ну реально...)

Добавлено (24 Августа 2014, 14:00)
---------------------------------------------
Кстати, вопрос: а временные рамки точно не будут уменьшаться? Просто, они довольно больште... И мне нужно знать, чтоб расчитать... А то я итак обычно за 5 минут до конца подаю><

Hajy-Murat  Offline  Сообщение №66 написано: 24 августа 2014, 10:32



24
Мисуйо, В шапке не написано куда выкладывать, или я слепой. Если насчет ознакомительного периода, так он прошел вроде.
 
Работы принимаются только с 24.08!

Alien_Player  Offline  Сообщение №67 написано: 24 августа 2014, 11:29



22
Раза с 6 получилось нормально вставить текст. То ли я кривой, то ли редактор -_-

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
Ka_name  Offline  Сообщение №68 написано: 24 августа 2014, 11:38



3
Не чего, если я текст завтра выложу? Просто не успела там один момент ещё дописать.

Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист - тоже: вдруг кто-нибудь с тортиком придет?
Авангард  Offline  Сообщение №69 написано: 24 августа 2014, 11:44 | Отредактировано: Авангард - 24 августа 2014, 11:41


Тук-тук-тук


997
Ka_name, ты можешь ещё целый месяц его писать. Сегодня только начинается приём работ.

Добавлено (24 Августа 2014, 15:44)
---------------------------------------------
Все так быстро пишут, а у меня даже толком в голове не сформировалось, о чём же я буду писать.


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Мисуйо  Offline  Сообщение №70 написано: 24 августа 2014, 11:56





647
Hajy-Murat, как бЭ в основной теме...

Alien_Player, не знаю, по-моему, нормально все. Хотя может у пользователей он другой - не помню уже))

Авангард, анологичео:P

Alien_Player  Offline  Сообщение №71 написано: 24 августа 2014, 12:06



22
Много частей в тексте слиплось. Пришлось вручную править, хотя из ворда копировал нормальный текст. 
При переносе не сохранялся интервал строк и подобные мелочи.. тоже пробелом чинил.  nea

В мире где баланс силы невозможен - война бесконечна.
Авангард  Offline  Сообщение №72 написано: 24 августа 2014, 12:09


Тук-тук-тук


997
Alien_Player,  я в каждом конкурсе из-за этого страдаю)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Мисуйо  Offline  Сообщение №73 написано: 24 августа 2014, 12:28





647
Alien_Player, может, у меня как у журналиста другой?:\
Я просто реально не помню, и у меня все нормально всегда...

FyFen  Offline  Сообщение №74 написано: 24 августа 2014, 12:35



Цитата Alien_Player

Много частей в тексте слиплось.


Прикрепи еще вордовский файлик на файлообменник, если не получается нормально отредактировать.

Heartless  Offline  Сообщение №75 написано: 24 августа 2014, 12:48


El Pythonisto


Word после себя оставляет слишком много мусора (нужного с учетом его возможностей, до ублюдочно избыточного для практически "голого" текста с минимум редактирования). Перед выкладыванием настоятельно рекомендую провести текст через обычный блокнот и выполнять дальнейшее редактирование средствами сайта.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Hajy-Murat  Offline  Сообщение №76 написано: 24 августа 2014, 12:55



24
Мисуйо, Теперь понял, каюсь в невнимательности.

Ruzz®  Offline  Сообщение №77 написано: 24 августа 2014, 13:05 | Отредактировано: Ruzz® - 24 августа 2014, 14:00





Настоятельная просьба к выкладывающим свои работы окончательный вариант пометить, как "работа завершена". Чтобы я не начал читать материал, ещё подлежащий дальнейшему редактированию.
Если я буду начинать читать конкурсные работы лишь после окончания принятия работ, то, боюсь, это может затянуться.

Мисуйо  Offline  Сообщение №78 написано: 24 августа 2014, 13:53





647
Ruzz®, о, помню как было на НГ...

Hajy-Murat  Offline  Сообщение №79 написано: 24 августа 2014, 14:08



24
А мат разрешен? Совсем чуть-чуть?

BalorMysko  Offline  Сообщение №80 написано: 24 августа 2014, 14:09


Technology


450
Прошу разрешения на выдачу номера 53 (5 - история, 3 - картинка)

FyFen  Offline  Сообщение №81 написано: 24 августа 2014, 14:17



Цитата Hajy-Murat

А мат разрешен? Совсем чуть-чуть?


Нет.

Ruzz®  Offline  Сообщение №82 написано: 24 августа 2014, 14:21 | Отредактировано: Ruzz® - 24 августа 2014, 14:21





Цитата Hajy-Murat

А мат разрешен? Совсем чуть-чуть?


Призом будет надбавка 20% в предупреждениях. .)))

BalorMysko  Offline  Сообщение №83 написано: 24 августа 2014, 14:22 | Отредактировано: BalorMysko - 24 августа 2014, 14:22


Technology


450
Цитата Ruzz®

Тогда 35 вроде бы.

Ну я просто смотрю по порядку. Сначала идёт вариант истории, а потом уже выбор картинки... если ничего не путаю.
Хорошо, тогда номер 35.

Hajy-Murat  Offline  Сообщение №84 написано: 24 августа 2014, 14:27



24
Призом будет надбавка 20% в предупреждениях. .)))
(Ушел удалять нехорошие слова)

FyFen  Offline  Сообщение №85 написано: 24 августа 2014, 14:28



Цитата BalorMysko

Ну я просто смотрю по порядку.


Если по порядку смотреть, то история 3 и арт 10, будет выглядеть 310, что есть не очень хорошо.
По этому, в описании конкурса уточнил, что, сначала идут арты, а потом истории.

BalorMysko  Offline  Сообщение №86 написано: 24 августа 2014, 14:57 | Отредактировано: BalorMysko - 24 августа 2014, 14:57


Technology


450
У ещё такой вопрос. В какой период времени могут происходить события истории? Просто мне хотелось, чтобы ситх сражаясь с джедаем использовал бы виброклинок, а не световой меч. К какому отрезку времени такое оружие больше относится?

FyFen  Offline  Сообщение №87 написано: 24 августа 2014, 16:38



Цитата BalorMysko

У ещё такой вопрос. В какой период времени могут происходить события истории? Просто мне хотелось, чтобы ситх сражаясь с джедаем использовал бы виброклинок, а не световой меч. К какому отрезку времени такое оружие больше относится?


Ответ на вопрос есть в этой теме и в описании к конкурсу: "Не бойтесь нарушить основные понятия вселенной Star Wars, для написания рассказа, вам нужны лишь поверхностные знания". Тобишь, когда захочешь, тогда и будут происходить события. Не обязательно следовать правилам вселенной. Можно придумывать что-то свое или менять произошедшую историю под свой лад. Так, чтобы общая картина веяла духом ЗВ, а не комиксами Марвел.

Sonra  Offline  Сообщение №88 написано: 24 августа 2014, 17:02


Alter Ago


Беру 106.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Heartless  Offline  Сообщение №89 написано: 24 августа 2014, 17:06


El Pythonisto


Важно понимать, что виброклинок -- запрещенное в большинстве миров оружие, которое во все времена преимущественно использовалось лишь ассассинами, охотниками за головами, ситхами, мандо. Упоминания в EU есть от "старой" республики (времена kotor и до) и вплоть до "новой" (после шестого эпизода).
Если говорить про распространенность, то зависит от количества джедаев и ситхов в конкретный момент истории (я бы сказал, примерно о(n^2)).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Мисуйо  Offline  Сообщение №90 написано: 24 августа 2014, 17:26 | Отредактировано: Мисуйо - 24 августа 2014, 17:27





647
Heartless, сенсей, разрешите уточнить у вас информацию по ЗВ(точнее 1-2 вопроса)? Ничтожная раба знает вселенню лишь по КотОР m(._.*)m

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб