Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FyFen  
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)
Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима"
DiKIskander  Offline Сообщение №61 написано: 06 Июня 2014 в 14:46 | Отредактировано: DiKIskander - Пятница, 06 Июня 2014, 14:48

Странник

5
Отличный конкурс! Случайно заглянул на форум и сразу попал сюда. Как совпало, что я начал прохождение Скайрима за новую Довакиншу и решил тоже поучаствовать. На сайте бываю часто, хоть и не активен.

Мне понравились скриншоты:
ArXangel - люблю рыженьких  blush
inkwizitor41 - очень милая Довакинша  :) Ей я бы отдал первое место в звании "Милый ангел Скайрима". 

Гаррус - тоже хороша + графон, которому моему железу остаётся только завидовать.
Крoфт - Лара всегда прекрасна.
Sephraella - по мне такие воительницы.
DOLGwarrior - симпатичная Сарочка и, судя по всему, роковая женщина.
aeshira - голубоглазая воительница, довольно привлекательная.
HolyFox - второй скрин напомнил мне об Элли из the last of us.
Servantezzz  - милая + рыженькая.

Ruzz®  Offline Сообщение №62 написано: 06 Июня 2014 в 16:17 | Отредактировано: Ruzz® - Пятница, 06 Июня 2014, 16:19

2270
Не участвую в этом конкурсе по нескольким причинам (о них скажу ниже), но почему бы не дать фанам игр, коих множество (и игр, и фанов) такой возможности поучаствовать в конкурсах. А то многие не реашаются участвовать в художественных или литературных конкурсах (по разным причинам). А тут появляется отличная возможность

Насчёт чувства стиля и вкуса... да, у каждого свой взгляд на красоту, свой стиль и вкус, но везде так (и в спорте, и в искусстве), что судят судьи (люди), а не эталонные и заранее определённые форматы. Кому-то фартанёт и он угадает с настроением судей и чем-то зацепит их работой. В этом есть доля азарта даже. .)) Других вариантов судить пока нет. Зато это даёт проигравшим не выигравшим лишний повод сказать "это не я, это - судьи" :D

И да, о причинах неучастия...

Не играл и не играю женскими персами (я - ролевик и отыгрываю себя в рпг).
Да и считаю, что здесь у меня не выйдет в полной мере реализовать какие-то интересные замыслы (хотя не считаю, что у меня нет вкуса).

Sephraella  Offline Сообщение №63 написано: 06 Июня 2014 в 17:25

Hope, Bagels

678
Цитата
Sephraella - по мне такие воительницы.
 Это одна и та же персона.
mocking

DiKIskander  Offline Сообщение №64 написано: 06 Июня 2014 в 20:19

Странник

5
Цитата Sephraella ()
Это одна и та же персона.

Я имел в виду, что по мне воительницы такого же типа, как ваша.  unsure

TheDarkness  Offline Сообщение №65 написано: 06 Июня 2014 в 23:03

Начинающий

69
Цитата Армстронг ()
И, конечно, критериям оценивания. Кто, кто здесь является непредвзятым богом, который может оценить ЧУВСТВО СТИЛЯ каждого тыкальщика принтскрина, и, самое главное, ПО КАКИМ КРИТЕРЯМ ОН ЭТО СДЕЛАЕТ?

xD Стоило уйти на несколько дней, как тут же мое ворчание было поднято)
Правда, что скриншоты, что, к примеру, конкурсы красоты - в них нет "ни каких критериев", кроме "личных", но зато они популярны. Думаю с этим ты спорить не будешь)

Цитата Hangman ()
Возможен и другой подход - случайно заснять красивый пейзаж или нечто особенное:  Или же срежиссировать скрин так, чтобы во главу угла была поставлена не эстетичность скрина, а его смысловое, сюжетное и т.д. наполнение:

Да. На мой взгляд, это куда интереснее. Опять же, можно было к этим сценкам добавить предложение описания текстом, как в аналогичном конкурсе для "мультиплейера".

темный ситх
Seek and Destroy
Ruzz®  Offline Сообщение №66 написано: 06 Июня 2014 в 23:14

2270
TheDarkness,  в любом случае конкурс для поднятия настроя и отдыха я бы даже сказал, что есть хорошо.

Sephraella  Offline Сообщение №67 написано: 07 Июня 2014 в 08:08 | Отредактировано: Sephraella - Суббота, 07 Июня 2014, 08:09

Hope, Bagels

678
Цитата
Я имел в виду, что по мне воительницы такого же типа, как ваша.  
А, неправильно поняла предложение.
Она больше воровка - не часто, собственно, воюет.  :D

TheDarkness  Offline Сообщение №68 написано: 07 Июня 2014 в 08:28

Начинающий

69
Цитата Ruzz® ()
TheDarkness, в любом случае конкурс для поднятия настроя и отдыха я бы даже сказал, что есть хорошо.

Наверно, я устарел) Но у меня просмотр выложенных работ ничего не вызвал, кроме ощущения, что "на вкус и цвет"...

Вот победа над старейшим драконом на легенде с модом на усиление драконов 1:5 и практически полным отсутствием хилок, а также спутников (ибо барса и Виксен унесло в других местах биться) приносит удовольствие.
А это... нет. Хотя, опять же вкус у всех свой, но меня фигурки "демоника" смущают, как-то они не по мне) А работ больше всего по этой расе от Кристы.

темный ситх
Seek and Destroy
Lexo  Offline Сообщение №69 написано: 07 Июня 2014 в 14:07

Всепознающий мододел

230
Так, народ... хоть я и сомневаюсь, что моя прекрасная Сильвилла займёт какое-либо место, в виду специфичности свой натуры, но на всякий случай, я заранее отказывают от наград, на случай, если вдруг по каким-либо непонятным причинам выиграю... участвую исключительно ради участия.

"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Sabira  Offline Сообщение №70 написано: 07 Июня 2014 в 18:32

8934
Цитата Lexo ()
я заранее отказывают от наград, на случай, если вдруг по каким-либо непонятным причинам выиграю... участвую исключительно ради участия.

И кому же тогда прикажете отдать вашу награду, если вы на самом деле выиграете? :) Такой поворот событий пока что, не предусмотрен правилами. :)

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Арвен  Offline Сообщение №71 написано: 07 Июня 2014 в 19:06

8284
Цитата Sabira ()
И кому же тогда прикажете отдать вашу награду, если вы на самом деле выиграете?
алёнке (тишуньке) good
мне у неё нравится, прям ми-ми-мишная такая)) у других тоже клёвые, но та ваще красотка))

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
Lexo  Offline Сообщение №72 написано: 07 Июня 2014 в 20:02

Всепознающий мододел

230
Цитата Sabira ()
И кому же тогда прикажете отдать вашу награду, если вы на самом деле выиграете?
Ну, тому, кто будет следующим по голосам. Поскольку первое место моим точно не будет, то, допустим, вдруг каким-то сверхъестественным образом моя Сильвилла займёт третье месте, то, ладно, она будет на третьем, но приз лучше подарите тому, кто будет на четвёртом... естественно, никакого места она не займёт, так что даже не заморачивайтесь...

"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Leannia  Offline Сообщение №73 написано: 07 Июня 2014 в 21:37

Странник

19
Больше всего понравилась работа OlaOla.

Revil  Offline Сообщение №74 написано: 08 Июня 2014 в 01:50 | Отредактировано: Revil - Пятница, 13 Июня 2014, 22:43

1110
Времени прошло ого-го, а мои личные фафориты все так же бессменны.

Tissii - Алекса настоящая Богиня.
Грандмастер, - это косомс  music

Даша поменяла скрины и сделась на уровне вышеозначеных. DeRui - волшебный персонаж.

Мидихлориан  Offline Сообщение №75 написано: 08 Июня 2014 в 16:07

Обращённый

105
Цитата Ruzz® ()
Не играл и не играю женскими персами (я - ролевик и отыгрываю себя в рпг).

Я - ролевик. Отыгрываю роли, образы ... Себя совершенно не ассоциирую с персонажами, коих очень много.

Вот образ, мое видение,  персонажа Revil  этого конкурса,  очень нравится.  Красотка).

DiKIskander  Offline Сообщение №76 написано: 09 Июня 2014 в 01:04

Странник

5
Цитата Мидихлориан ()
- ролевик. Отыгрываю роли, образы ... Себя совершенно не ассоциирую с персонажами, коих очень много.  
 Вот образ, мое видение,  персонажа Revil  этого конкурса,  очень нравится.  Красотка).

А я всегда отыгрываю роль не самого персонажа, а его внутреннего голоса, который подсказывает куда идти, даёт советы и ругается.  :)

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: