• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)

Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима"
Sephraella  Offline  Сообщение №61 написано: 7 июня 2014, 04:08 | Отредактировано: Sephraella - 7 июня 2014, 04:09


Hope, Bagels


678
Я имел в виду, что по мне воительницы такого же типа, как ваша.  
А, неправильно поняла предложение.
Она больше воровка - не часто, собственно, воюет.  :D

TheDarkness  Offline  Сообщение №62 написано: 7 июня 2014, 04:28



69
Цитата Ruzz®

TheDarkness, в любом случае конкурс для поднятия настроя и отдыха я бы даже сказал, что есть хорошо.


Наверно, я устарел) Но у меня просмотр выложенных работ ничего не вызвал, кроме ощущения, что "на вкус и цвет"...

Вот победа над старейшим драконом на легенде с модом на усиление драконов 1:5 и практически полным отсутствием хилок, а также спутников (ибо барса и Виксен унесло в других местах биться) приносит удовольствие.
А это... нет. Хотя, опять же вкус у всех свой, но меня фигурки "демоника" смущают, как-то они не по мне) А работ больше всего по этой расе от Кристы.

темный ситх
Seek and Destroy
Lexo  Offline  Сообщение №63 написано: 7 июня 2014, 10:07


Всепознающий мододел


223
Так, народ... хоть я и сомневаюсь, что моя прекрасная Сильвилла займёт какое-либо место, в виду специфичности свой натуры, но на всякий случай, я заранее отказывают от наград, на случай, если вдруг по каким-либо непонятным причинам выиграю... участвую исключительно ради участия.

"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Sabira  Offline  Сообщение №64 написано: 7 июня 2014, 14:32



Цитата Lexo

я заранее отказывают от наград, на случай, если вдруг по каким-либо непонятным причинам выиграю... участвую исключительно ради участия.



И кому же тогда прикажете отдать вашу награду, если вы на самом деле выиграете? :) Такой поворот событий пока что, не предусмотрен правилами. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Lexo  Offline  Сообщение №65 написано: 7 июня 2014, 16:02


Всепознающий мододел


223
Цитата Sabira

И кому же тогда прикажете отдать вашу награду, если вы на самом деле выиграете?

Ну, тому, кто будет следующим по голосам. Поскольку первое место моим точно не будет, то, допустим, вдруг каким-то сверхъестественным образом моя Сильвилла займёт третье месте, то, ладно, она будет на третьем, но приз лучше подарите тому, кто будет на четвёртом... естественно, никакого места она не займёт, так что даже не заморачивайтесь...

"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Leannia  Offline  Сообщение №66 написано: 7 июня 2014, 17:37



19
Больше всего понравилась работа OlaOla.

Revil  Offline  Сообщение №67 написано: 7 июня 2014, 21:50 | Отредактировано: Revil - 13 июня 2014, 18:43


Evil Eye


Времени прошло ого-го, а мои личные фафориты все так же бессменны.

Tissii - Алекса настоящая Богиня.
Грандмастер, - это косомс  music

Даша поменяла скрины и сделась на уровне вышеозначеных. DeRui - волшебный персонаж.

Мидихлориан  Offline  Сообщение №68 написано: 8 июня 2014, 12:07



105
Цитата Ruzz®

Не играл и не играю женскими персами (я - ролевик и отыгрываю себя в рпг).


 Я - ролевик. Отыгрываю роли, образы ... Себя совершенно не ассоциирую с персонажами, коих очень много.
 
 Вот образ, мое видение,  персонажа Revil  этого конкурса,  очень нравится.  Красотка).

DiKIskander  Offline  Сообщение №69 написано: 8 июня 2014, 21:04



5
Цитата Мидихлориан

- ролевик. Отыгрываю роли, образы ... Себя совершенно не ассоциирую с персонажами, коих очень много.  
 Вот образ, мое видение,  персонажа Revil  этого конкурса,  очень нравится.  Красотка).


А я всегда отыгрываю роль не самого персонажа, а его внутреннего голоса, который подсказывает куда идти, даёт советы и ругается.  :)

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб