• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)

Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима"
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 23 мая 2014, 15:58 | Отредактировано: Exotic - 24 мая 2014, 03:32



Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" - ТУТ!
Работы - СЮДА.

ArXangel  Offline  Сообщение №2 написано: 23 мая 2014, 21:32 | Отредактировано: ArXangel - 23 мая 2014, 21:33


Секундант дьявола


чет я не очень поняла по правилам - рулет сам по себе скриншотится али с барышней в комплекте? ))) Я его спецом по полу возила, чтобы и мадам влезла )) А народ, вижу, не заморачивается...
И всего скриншотов сколько должно быть? 3 + рулет или всего 3?

п.с. Героинька одна и та же должна быть, правильно же? А то у меня этих баб в скайриме - не протолкнёшься  :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Sabira  Offline  Сообщение №3 написано: 23 мая 2014, 21:57



ArXangel,

Цитата FyFen

Хотя бы один скриншот, должен быть сделан рядом со сладким рулетом, во избежании жульничества.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Santias  Offline  Сообщение №4 написано: 24 мая 2014, 00:46



Цитата ArXangel

п.с. Героинька одна и та же должна быть, правильно же? А то у меня этих баб в скайриме - не протолкнёшься

Дополню  :D
с одной той же прической?

FyFen  Offline  Сообщение №5 написано: 24 мая 2014, 03:13



Цитата ArXangel

А народ, вижу, не заморачивается...


Ну, это же народ)) Вперед паровоза бегут :D
Все правильно выложила.
-Персонаж - только один (это значит, что ни каких внешний преображений с изменениями чего либо).
-Если кекс не входит в ваши планы и совсем не вписывается, то можно его сделать отдельным, четвертым скриншотом (не смертельно).

ArXangel  Offline  Сообщение №6 написано: 24 мая 2014, 07:35


Секундант дьявола


Цитата Santias

с одной той же прической?

кстати да, интересный вопрос. А то эти барышни такие барышни. Ток отвернёшься - она бац! уже блондинка  :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
FyFen  Offline  Сообщение №7 написано: 24 мая 2014, 11:07



Цитата Арвен

надёргать крутых фот на Нексе или ещё где, потом у себя отдельно рулетик зафотать и буваля


ГОСПАДИ... Я думал, что все поймут, что персонаж должен быть рядом с рулетом. Зачем нам просить сделать скриншот рулета? Однако, не все поняли. В ЛС всем пишу, если вижу подобное. Так-что не надо говорить о том, что нашла лазейку)) Тебе тоже напишу в ЛС, если так сделаешь. smile2

Santias  Offline  Сообщение №8 написано: 24 мая 2014, 11:16



Арвен, без фш она что-то не хочет... а зря.

Sabira  Offline  Сообщение №9 написано: 24 мая 2014, 11:23



FyFen, А я бы если делала этот конкурс, то усложнила-бы его. " Должны сделать один скриншот, когда ГГ ведёт бой с медведем или с снежным троллем ". :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Aspard  Offline  Сообщение №10 написано: 24 мая 2014, 11:23





Цитата FyFen

Что стало с твоей манерой речи?


Да, у неё в последнее время через раз стало - то ты её понимаешь, то нет lol

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Santias  Offline  Сообщение №11 написано: 24 мая 2014, 11:26



Цитата Sabira

А я бы если делала этот конкурс, то усложнила-бы его. " Должны сделать один скриншот, когда ГГ ведёт бой с медведем или с снежным троллем ".


А почему не со снежным пони? lol

Sabira  Offline  Сообщение №12 написано: 24 мая 2014, 11:28



Цитата Santias

А почему не со снежным пони?



Таких по моим наблюдениям там нет, а так, это тоже нормальная идея. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Santias  Offline  Сообщение №13 написано: 24 мая 2014, 11:32



Sabira,  а вдруг это реплейс снежного тролля :D

inkwizitor41  Offline  Сообщение №14 написано: 24 мая 2014, 11:32 | Отредактировано: inkwizitor41 - 24 мая 2014, 11:33






inkwizitor41,  по моему тоже налажал, пришлёпал фотожопом, ваще не вписываетЦо, как не там
я не редактировал скрины в  фотошопе , я просто изменил форммат с bmp на jpeg чтобы залить на  jpegshare.net  вот оригинальные скрины (bmp) как доказательство : http://rghost.ru/55823668

БЛОГ С МОДАМИ
_Ayanna  Offline  Сообщение №15 написано: 24 мая 2014, 11:58



275
Приватный чит инжектор можно юзать?????

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Revil  Offline  Сообщение №16 написано: 24 мая 2014, 12:04


Evil Eye


Цитата Арвен

Revil, я б 2-ой заменила... (руки не пропорциональные) ...


Совет принят :D

Sabira  Offline  Сообщение №17 написано: 24 мая 2014, 12:05



Цитата Арвен

хотя обидно, что пользователей отстранили от оценок, а зря.



Судьи нейтральны к конкурсу, ты что видишь, что кто-то из судей выставил свои работы? А что касается судейства пользователей, то это не айс, вы напредупреждаете своим знакомым и тов. всё что можно, и всё что нельзя. )

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
CroftMG  Offline  Сообщение №18 написано: 24 мая 2014, 12:06 | Отредактировано: Крoфт - 24 мая 2014, 12:08



778
было бы не плохо если запретили обнаженку и бронелифчики, для честности :D
P.S с мужиками подобный конкурс будет? (по вегасу бы подобный конкурс...скринов скопилось дофига)

Revil  Offline  Сообщение №19 написано: 24 мая 2014, 12:08 | Отредактировано: Revil - 24 мая 2014, 12:10


Evil Eye


Цитата Крoфт

ыло бы не плохо если запретили обнаженку и бронелифчики, для честности


Где обнаженка unsure Листики что уже перестали быть одеждой со времен Адама и Евы?
А вот бронилифчики - это точно выбор каждого. У меня богиня Скайрима в скафандре ходить не будет.
Гаррус, у вас не открываются скриншоты. Поправьте пожалуйста, а то рассмотреть охота :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №20 написано: 24 мая 2014, 12:15


Lady in the Dark


Цитата Крoфт

было бы не плохо если запретили обнаженку и бронелифчики, для честности


Ничего не напутал? Конкурс богинь а не водолазов, домохозяек и не у станка:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №21 написано: 24 мая 2014, 12:16






было бы не плохо если запретили обнаженку
так запретили ж , мой скрин с обнаженкой удалили :D а у Revil все в рамках приличия )

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №22 написано: 24 мая 2014, 12:23


Evil Eye


Цитата Арвен

вариант 50х50=реал)


Тогда я отдам первое место Инквизитору или Тисси потому, что я их знаю lol Не... пусть судят люди, которые работ не выкладывали, толком нас не знают и будут если не объективны, то точно непредвзяты.

DeRui  Offline  Сообщение №23 написано: 24 мая 2014, 13:04





Если уж на то пошла тема...Очень понравились работы
Tissii - Очень женственный, но в то же время суровый образ...
din156  - романтичная девчушка...
Santias  - образ женщины-мага (почему-то именно маг у меня всплывает как образ...)


Revil  - ну...коварная женщина...
Крoфт  - Вообще люблю Лару как образ женщины и девушки. Сильной,выносливой,красавицы и любительницы приключений.


Ketlin  - Страстный образ черной вдовы...

Мы же здесь оцениваем образ, а не бронелифчики/графику/реплейсеры.
Я вот ума не приложу, как в фентези игре можно ходить в...полноценной броне Жанны Д`арк. Кто-то не согласится - и это будет тоже верное мнение.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sabira  Offline  Сообщение №24 написано: 24 мая 2014, 13:06



Цитата DeRui

Сильной,выносливой,красавицы и любительницы приключений.



Ну просто спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Вах! :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Revil  Offline  Сообщение №25 написано: 24 мая 2014, 14:14 | Отредактировано: Revil - 24 мая 2014, 14:15


Evil Eye


DeRui, Отличные скриншоты. Надеюсь увидеть тебя среди победителей :)

П.С. Может лучше было такие скрины скрины на конкурс слать?


Sabira  Offline  Сообщение №26 написано: 24 мая 2014, 14:18



Цитата Revil

Отличные скриншоты. Надеюсь увидеть тебя среди победителей



Она вне-конкурса выставила. Как пример. :) Она СУДЬЯ! :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Revil  Offline  Сообщение №27 написано: 24 мая 2014, 14:20


Evil Eye


Цитата Sabira

Она вне-конкурса выставила. Как пример. Она СУДЬЯ!


А я не Кристе, я DeRui, победы желаю :D Криста уже давно всех победила)

Tissii  Offline  Сообщение №28 написано: 24 мая 2014, 15:35


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
изменила скрины в первом моем посту, ибо те, которые были - фигня... Ловите новые.

DeRui  Offline  Сообщение №29 написано: 24 мая 2014, 15:40





Цитата Tissii

изменила скрины в первом моем посту, ибо те, которые были - фигня... Ловите новые.


Сколько раз можно менять посты? :D Пока не закроется тема?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Tissii  Offline  Сообщение №30 написано: 24 мая 2014, 15:46


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

Сколько раз можно менять посты? Пока не закроется тема?



а кто будет менять их каждую секунду? Наверное проводящие оценивают определенный сет работ, а не разбросанные мини-кусочки по всей теме.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб