Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" (обсуждаем...)

Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис"
Мисуйо  Offline  Сообщение №361 написано: 5 ноября 2013, 23:16





647
Цитата Тирион

е последняя, а последние. Сколько участвовал или организовывал конкурсы (хотя организовывал громко сказано), обычно побеждали те, кто написал работы в последнюю неделю/за день до конца/в последний час и т.д



О, ну тогда я уже выиграла - аж с опозданием на 20 минут! :D

Нет, а если серьезно, то правило не так уж часто и действует, т.к. те же Критик  и Ruzz®(За работы которых, будь возможность, я бы отдала голоса) написали все-таки рано, чуть не в первые дни. А они, все-таки явные фавориты сейчас(Это даже не мое мнение - общественное, можно сказать! ok ). Нет, много хороших работ и в конце, но все же...

Пчёла  Offline  Сообщение №362 написано: 6 ноября 2013, 03:53



Как же вы голосовали, даже незаметив завуалированного мата в одном из рассказов)

Андрей  Offline  Сообщение №363 написано: 6 ноября 2013, 04:03



Пчёла, Не в одном  ;)

Пчёла  Offline  Сообщение №364 написано: 6 ноября 2013, 06:34



Пока увидела в одном, не все прочитала.

Мисуйо  Offline  Сообщение №365 написано: 6 ноября 2013, 06:39





647
Цитата Пчёла

Как же вы голосовали, даже незаметив завуалированного мата в одном из рассказов)



Ну, один человек вообще говорил, что без этого - неотмосферно. Но кто - не помню

Ruzz®  Offline  Сообщение №366 написано: 6 ноября 2013, 09:04





elick24,  я когда писал свою работу, ставил себя на место героя и пытался воссоздать в голове атмосферу событий, чтобы реплики как можно ближе соответствовали реальной реакции человека на происходящее. И в некоторых местах уж очень хотелось вставить пару крепких словечек. Но удержался. .)))

Иероним  Offline  Сообщение №367 написано: 6 ноября 2013, 09:35 | Отредактировано: Иероним - 6 ноября 2013, 09:36



770
Эм... что б тоже такого умного написать?  :)
На счёт завуалированного мата - тоже обратил внимание.
А правила сайта то гласят "Низя - бан" на рассказы тоже распространяется ибо ФуФен указал - "Ни одна из работ участников, понимаешь, не должна нарушать общие правила сайта"
Конфуз.

Андрей  Offline  Сообщение №368 написано: 6 ноября 2013, 09:48



Это не первый конкурс, где такое проскальзывает. Были и маты, и пошлые картинки, и намёки...
Не смертельно  ^_^

Мисуйо  Offline  Сообщение №369 написано: 6 ноября 2013, 12:11





647
Цитата Андрей

Это не первый конкурс, где такое проскальзывает. Были и маты, и пошлые картинки, и намёки...
Не смертельно



Кстати, да. Я когда только сюда "поселилась" по архиву лазила - так там такого завались. ^_^

Gоблин  Offline  Сообщение №370 написано: 6 ноября 2013, 13:04



Цитата Андрей

Ну, Гоблин то наверное понял, что это сарказм, но на всякий случай скажу, что это он (сарказма) и был

Я отомстю тебе коварная тыква! :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Пчёла  Offline  Сообщение №371 написано: 6 ноября 2013, 14:07



Андрей, вообще-то за это наказывают, если ты не знал.
Иероним, пока предупреждение, при повторении бан. Все как всегда, никаких исключений.

Критик  Offline  Сообщение №372 написано: 6 ноября 2013, 18:12



470

Андрей, вообще-то за это наказывают, если ты не знал. 
Иероним, пока предупреждение, при повторении бан. Все как всегда, никаких исключений.
Единственный выход - не вуалировать мат  :D
А вообще такое ограничение касается ведь только конкурсных работ... Да?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Ruzz®  Offline  Сообщение №373 написано: 6 ноября 2013, 18:27





Критик, если вместо мата написать одно слово #$@## то это сложно назвать завуалированным маттом, но если заменили лишь букву на подобный символ, то тут чревато.

Андрей  Offline  Сообщение №374 написано: 6 ноября 2013, 21:12



Цитата Пчёла

Андрей, вообще-то за это наказывают, если ты не знал. Иероним, пока предупреждение, при повторении бан. Все как всегда, никаких исключений.


Так и подмывает ответить, но не буду ( понесёт опять  :D ).


Всегда можно заменить крепкое словцо ,более мягким аналогом, да и попутно набрать очков за то, что придумал интересную фразу.

Ruzz®, даже слово состоящее из одни только пипов -  ******* , может быть рассмотрено как мат, если кому-то так покажется  closedeyes

Sabira  Offline  Сообщение №375 написано: 6 ноября 2013, 22:01



Цитата Андрей

даже слово состоящее из одни только пипов - ******* , может быть рассмотрено как мат, если кому-то так покажется



Не перегибай палку, а то она ( палка ) сломается, и может ооочень больно ударить тебя.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Пчёла  Offline  Сообщение №376 написано: 7 ноября 2013, 04:31



Андрей, мой совет, угомонись уже.
Критик, нет, это касается всего, Ruzz все правильно написал)

Мисуйо  Offline  Сообщение №377 написано: 7 ноября 2013, 09:26





647
Кстати, у мну тут вопрос.
Я, наконец, перечитала свое "творчество".. А ошибки, опечатки исправлять можно? Или все уже и за это расстрел? ∑(O_O;)

FyFen  Offline  Сообщение №378 написано: 7 ноября 2013, 10:11



Цитата elick24

Или все уже и за это расстрел?


Нельзя редактировать работы после старта голосования.

Мисуйо  Offline  Сообщение №379 написано: 7 ноября 2013, 10:13





647
Цитата FyFen


Нельзя редактировать работы после старта голосования.


Жаль, просто опечатки глупые донельзя :(
Ну, ладно, что ж теперь ^_^

Ruzz®  Offline  Сообщение №380 написано: 7 ноября 2013, 17:18 | Отредактировано: Ruzz® - 7 ноября 2013, 17:18





elick24,  мне кажется, процентов 80 всех авторов через какое-то время желает что-то изменить в своих работах. У меня тоже много идей по корректировке самого сюжета появилось. .))))

Hecktor  Offline  Сообщение №381 написано: 7 ноября 2013, 18:14 | Отредактировано: Hecktor - 7 ноября 2013, 18:14


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Ruzz®

процентов 80 всех авторов через какое-то время желает что-то изменить в своих работах


Это всегда так. Но в данном случае я настроился, что после сдачи работы уже не притронусь к ней. Написал, сдал, забыл. И реально, даже не хочу притрагиваться.

Мисуйо  Offline  Сообщение №382 написано: 7 ноября 2013, 23:10





647
Цитата Hecktor

Это всегда так. Но в данном случае я настроился, что после сдачи работы уже не притронусь к ней. Написал, сдал, забыл. И реально, даже не хочу притрагиваться.



Да я даже не сюжет переписать хотела: там куча мелких, но противных опечаток.. Аж стыдно(((

Пчёла  Offline  Сообщение №383 написано: 8 ноября 2013, 03:41



Расслабьтесь. Отсутствие грамотности и простые очепятки отличаются друг от друга.

TheDarkness  Offline  Сообщение №384 написано: 8 ноября 2013, 05:47 | Отредактировано: TheDarkness - 8 ноября 2013, 05:49



69
Ну, теперь уж точно не удержусь) Ну очень сложно назвать "очепяткой" слова, которые word и даже форум подчеркивает красным. Аля, рЕскует (я даже не представляю проверочное слово в данном случае) или Отмосферно. Это из того, что сильно режет глаза.

темный ситх
Seek and Destroy
Пчёла  Offline  Сообщение №385 написано: 8 ноября 2013, 08:33



TheDarkness, что поделать, некоторые в ворде не проверяют.
Осталось три рассказа прочитать, и два из них огромны :(

Ruzz®  Offline  Сообщение №386 написано: 8 ноября 2013, 08:35





TheDarkness, да ладно... все таки уже почти под звонок об окончании выкладывала. Не вычитала. А опечатки (даже такие очевидные) бывают. У меня точно. Даже не знаю, чем объяснить такое. Помутнение секундное, возможно. .)))

Добавлено (08 Ноября 2013, 12:35)
---------------------------------------------
Пчёла,  это походит на школьное прочтение Войны и Мира. .))))


Пчёла  Offline  Сообщение №387 написано: 8 ноября 2013, 08:47



да, что-то похожее))

Критик  Offline  Сообщение №388 написано: 8 ноября 2013, 08:58



470

TheDarkness, что поделать, некоторые в ворде не проверяют.
 Угу. У меня он вообще не стоит)
Мой девиз - делаем все через задний проход, если нам это приносит доход!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Иероним  Offline  Сообщение №389 написано: 8 ноября 2013, 09:22



770
Цитата Пчёла

Осталось три рассказа прочитать, и два из них огромны


Чьи бы могли быть? 

Пчёла  Offline  Сообщение №390 написано: 8 ноября 2013, 09:50



Критик, вообще не пользуешься?
Иероним, угадаааал)

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" (обсуждаем...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб