Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

arclite  Offline  Сообщение №61 написано: 4 февраля 2013, 10:48



478
Цитата W@nTeD

А вообще вот тебе дельный совет: если ты у нас прирождённый задрот геймер в лол, то еще раз говорю это тема не для тебя.



Я играю в обе игры и эта тема для меня. Или тут нужно молиться на дотку и писать ей хвалебные оды? Тогда я задам вопрос: как убрать зависание клиента при покупке предмета в магазине?

W@nTeD  Offline  Сообщение №62 написано: 4 февраля 2013, 11:05 | Отредактировано: W@nTeD - 4 февраля 2013, 11:06


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата arclite

Тогда я задам вопрос: как убрать зависание клиента при покупке предмета в магазине?


Компьютер по сильнее купи, если у тебя он слабый или у тебя что-то виснет, это не значит что у других тоже виснет. Или по закрывай всякие проги, браузер к примеру. Сам-же нагружаешь комп а потом спрашиваешь чё у тя дотка лагает.

Тема по Hammer Editor
arclite  Offline  Сообщение №63 написано: 4 февраля 2013, 14:34



478
Цитата W@nTeD

Да я заметил, как ты играешь в обе игры(только про лол и говоришь)



Играю в обе и вижу плюсы-минусы обеих. Проблемс?

Shаdow  Offline  Сообщение №64 написано: 4 февраля 2013, 16:21


Воля Клинков


Цитата arclite

Играю в обе и вижу плюсы-минусы обеих. Проблемс?


Да ладно ? Обливание грязью одной и похвалы другой ? Да, это видение плюсов-минусов обеих игр.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №65 написано: 4 февраля 2013, 16:55 | Отредактировано: W@nTeD - 4 февраля 2013, 16:55


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата arclite

Играю в обе и вижу плюсы-минусы обеих. Проблемс?


Ну тут на самом деле Тень_Монолита, прав, так как, ничего хорошего про доту, ты пока еще не сказал.

Тема по Hammer Editor
arclite  Offline  Сообщение №66 написано: 5 февраля 2013, 09:15



478
Цитата Тень_Монолита

Мой комп полное дно, но у меня такого нет



Почитав буржуев понял, что я еще счастливчик. У одних иконки глючат в магазине, у других курсор.

Shаdow  Offline  Сообщение №67 написано: 5 февраля 2013, 10:47


Воля Клинков


Цитата arclite

И где же мне найти нормальных врагов то?


Обычно в режимах отличных от Алл Пика нормальные люди.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
arclite  Offline  Сообщение №68 написано: 6 февраля 2013, 07:29



478
Цитата Тень_Монолита

Кнопка стоп не особо и нужна



Пока не начнешь кайтить, не поймешь её ценность.

Shаdow  Offline  Сообщение №69 написано: 9 февраля 2013, 17:52


Воля Клинков


Весело все же играть за Варлока. Ульт, проклятье, рефреш, ульт и замедление - решают битвы отлично. 4 голема реально сила. Чуть меньше 100 урона у каждого, 1,5к хп, ну и поджигающая аура. Ну и сам варлок обычно довольно толст для магов.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №70 написано: 10 февраля 2013, 21:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Обычно в режимах отличных от Алл Пика нормальные люди.


Да и в алл пике бывает, тоже сидят норм люди(но редко очч).

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №71 написано: 11 февраля 2013, 04:54


Воля Клинков


W@nTeD, ну не очень редко, но обычно минимум одна редиска есть.
Поэтому я и стараюсь играть не в Алл Пике.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Твайли  Offline  Сообщение №72 написано: 11 февраля 2013, 10:15





Цитата arclite

У одних иконки глючат в магазине, у других курсор.


Три или 4 раза такое бывало. Жутко бесит.

Maкc  Offline  Сообщение №73 написано: 11 февраля 2013, 15:33


Silent Spartan


Пугна дико понравился.Собираю аганим для него и понеслась :D

Kart(on)  Offline  Сообщение №74 написано: 12 февраля 2013, 12:34 | Отредактировано: Kart(on) - 12 февраля 2013, 13:50


Скованный дурак


251
Цитата arclite

В ЛоЛке такое не прокатит, там каждый килл на счету

Я тоже играю в обе, но в ЛоЛ'е я пока 11уровня. Играю с друзьями 30 лвл, так что противники не новички.
Единственноесильное различие так это, как вы сказали, рост урона от способностей(АП керри,не ошибся?), привыкал к этому игр 40. В силу закрытости героев, большинство
людей умеет играть только на определенных персонажах, что меня очень печалит. Фрипик неделя порой превращает игру в дет. сад, но пока игра меня интересует,
так что это еще не оконечное мнение.
Кстати, чтобы взять нужный предмет на базе не обязательно сливаться врагу, можно принести его курьером.

Hacker, только одно имя, Рубик. :D

Ну и слово по доте, как правило, играю на саппортах и инициаторах, беру керри только если никто не взял, что очень редко. Хуже всех героев играю на Хускаре (самому смешно, но это так). Готов влиться в ваши ряды.

Maкc  Offline  Сообщение №75 написано: 12 февраля 2013, 14:40


Silent Spartan


Kart(on), У Пугны скилы хорошие довольно.Один из них даже урон зданиям наносит, а таких скилов, как мне сказали, мало. Ульта тоже крутая, когда еще астрал кидаешь. Пугне лучше всего с магами в паре бегать, ибо астрал классная вещь.Но проблема, что он хилый, но маны у него больше всего)

Беглый_волк  Offline  Сообщение №76 написано: 12 февраля 2013, 15:08



137
Ребят кто пробовал за Инвокера играть? Вчера выпал на рандоме) Получил массу удовольствия lol

Kart(on)  Offline  Сообщение №77 написано: 12 февраля 2013, 15:51


Скованный дурак


251
Hacker, Ой, та я знаю кто это и с чем его едят
  
Уж поверь :D .
Беглый_волк, Инвокер, он вообще универсальный им и в урон можно и в саппорта (что очееень редко делается).

Беглый_волк  Offline  Сообщение №78 написано: 12 февраля 2013, 16:14



137
Kart(on), Верю) 
Количество наигранных часов убило good (у меня 55 ч. :( )

W@nTeD  Offline  Сообщение №79 написано: 12 февраля 2013, 16:30 | Отредактировано: W@nTeD - 12 февраля 2013, 16:31


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Обгоняешь меня где-то на 500 с половиной часов ^_^
Цитата Hacker

ибо астрал классная вещь.

Астрал еще есть у оутворлд девовера (только не ульта), это я точно помню, но опять-же он тоже хилый перс. Хотя если его раскачать...

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №80 написано: 12 февраля 2013, 17:03


Скованный дурак


251
W@nTeD, по описанию астрал, но он про 40% увеличение маг. урона от Пугны.
Цитата W@nTeD

Хотя если его раскачать...

Хотя если раскачать Дестроера, то он сделает суицид, ибо вард Пугны истинная сила, во как.

Maкc  Offline  Сообщение №81 написано: 12 февраля 2013, 17:16


Silent Spartan


Kart(on), По-моему астрал увеличивает магический урон от всех, не только от Пугны, или нет? unsure
Лучше всего Пугне на пару с кем-нибудь бегать, и лучше всего с другим магом.

W@nTeD  Offline  Сообщение №82 написано: 12 февраля 2013, 17:16 | Отредактировано: W@nTeD - 12 февраля 2013, 17:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Хотя если раскачать Дестроера, то он сделает суицид, ибо вард Пугны истинная сила, во как.

Ну вард во 1 не бесконечный во 2 не бессмертный. Дак и к тому-же если. Скажем так у дестроера 25 лвл у него тарраска(и/или прочий шмот) а пугна 22(или какого либо другого), то вард вреда особого ему не нанесёт, хотя всё будет зависеть от маны.(к тому-же он убиваемый). Истинная сила заключается в том как игрок(человек) играет пугной к примеру, если какой-то нуб не умеющий играть чаром человек, то толку будет мало. Проще говоря не всегда варды могут, помочь.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №83 написано: 12 февраля 2013, 17:21


Silent Spartan


Я вот все чаще и чаще играю, но понять, что именно делает вард, не могу  unsure

W@nTeD  Offline  Сообщение №84 написано: 12 февраля 2013, 17:25 | Отредактировано: W@nTeD - 12 февраля 2013, 17:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker
Цитата Hacker

Я вот все чаще и чаще играю, но понять, что именно делает вард, не могу unsure

Вот читай. Если конечно поймёшь, что там имеют ввиду.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №85 написано: 13 февраля 2013, 05:18


Silent Spartan


Так это что получается:Каждый раз, когда кто-то применяет атакующий скил в поле варда, то получает урон пропорциональный затраченной мане?
Если это так, то получается, что можно этой штуковиной наносить до 300 урона и выше? О_о

Volkrik  Offline  Сообщение №86 написано: 13 февраля 2013, 06:00



Hacker, Именно. А ещё, мне кажется, Лешраку будет очень больно.)

Shаdow  Offline  Сообщение №87 написано: 13 февраля 2013, 12:13 | Отредактировано: Тень_Монолита - 13 февраля 2013, 12:19


Воля Клинков


Nicolas, Зеусу тоже) Особенно если он применит ульту у лвла(450 маны тратится, урон не сложно посчитать).
Кстати, Никс отлично сжигает ману у Пугны т.к. у нее много интеллекта) И соответственно неплохой еще и урон наносит ^_^
Как же я теперь люблю Никса :3 Еще тот ганкер(ну и еще может отлично нюкать своим манаберном и чуть реже дизейблом).

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kart(on)  Offline  Сообщение №88 написано: 13 февраля 2013, 12:53


Скованный дурак


251
Hacker, Самая вкусная это ЦМка (600 маны), а ещё и жжешь ману врагу. И да астрал весь маг. урон повышает, а ещё можно использовать на союзников(и на вард тоже)
W@nTeD,  Если уж на то пошло, то уровень игры решит. У варда ренж 1600, а со скоростью Пугны можно поставить в лесу и начинать.
P.s. Тараску Дестроеру как минимум глупо, он не танк а керрик, лучше тот же самый хекс or шива.

W@nTeD  Offline  Сообщение №89 написано: 13 февраля 2013, 13:45 | Отредактировано: W@nTeD - 13 февраля 2013, 13:48


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on)
Цитата Тень_Монолита

Как же я теперь люблю Никса :3 Еще тот ганкер(ну и еще может отлично нюкать своим манаберном и чуть реже дизейблом).

Никс хорош, не спорю, особо ульта и стан. Именно по этому его лучше брать когда нужны станщики, или во многих других случаях(где он будет полезен). В основном если им не уметь играть, то скажем он вполне хорошая добыча для ульты Лайона. Проще говоря брать его надо с умом. Хотя главное уметь им играть, остальное, так, цветочки(как говориться).

P.S Дота 2 в последнее время больно борзая стала я вижу. За то что я отошол(чисто по личным причинам) на 5 (может чу-чуть по больше) мин мне защита-ли покинуто. Или в предыдущих случаях, за то что у меняпод висло и вылетело(не из доты 2). В итоге вместо 2-3 покинуто у меня теперь 9 покинуто (просто так). Иногда я говорю себе, офигенная анти-ливинг система. А потом сидишь и играешь с низким приоритетом. По моему лучше бы вообще этой системы не было, в избежании, вот именно вот этого.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №90 написано: 13 февраля 2013, 16:22 | Отредактировано: Hacker - 13 февраля 2013, 16:25


Silent Spartan


А есть еще персы, у которых колдавна у ульты нет, когда аганим собираешь?

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб