• Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

Андрей  Offline  Сообщение №1891 написано: 18 февраля 2015, 18:41



Чё, никто с Годнем не играет ? Странно, что Мг команда не собралась mellow
Щас, затащили 4х5 со счётом 43 к 5 , прям распирает от крутости и гордости :D
Тут, кто-то, когда-то, как-то ролики\повторы вынимал\находил? как делается, не подскажите ?

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Чёт никто тут сетами халявными не меняется 0о
Может кто, на что хотит ?

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Улыбнуло
http://vk.com/id13999....31125c0


W@nTeD  Offline  Сообщение №1892 написано: 18 февраля 2015, 18:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Чёт никто тут сетами халявными не меняется


Для меня, после обновления 31 октября 2014, из-за которого теперь вещи выпадают раз в 100 лет, обменивать уже нечего, так как старого уже почти не осталось, а новое не появляется! Такие вот дела!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1893 написано: 18 февраля 2015, 21:49



W@nTeD, За победу над Годнем, победителям дают по сету (иногда даже не плохому), вот и ми и меняться (их можно только дарить).
Цитата W@nTeD

Смотря что


ДА не принципиально, себе на память.

Твайли  Offline  Сообщение №1894 написано: 18 февраля 2015, 22:40 | Отредактировано: Твайли - 18 февраля 2015, 22:40





Цитата Андрей

За победу над Годнем, победителям дают по сету


Напомнило старый Альтерак с Корраком.
Кстати, на винду есть?

W@nTeD  Offline  Сообщение №1895 написано: 18 февраля 2015, 23:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей
Ну те что в формате dem соответственно просматриваются только через dota 2 (если демка от неё)! Или если перезаписать уже в виде видео ролика, для использования где то еще, то это можно использовать сторонние программы, про одну я уже говорил! Тут уже как душе угодно (как говориться).

Цитата Андрей

W@nTeD, За победу над Годнем, победителям дают по сету (иногда даже не плохому), вот и ми и меняться (их можно только дарить).


Не спорю, об этом я знал, я имею ввиду что просто не играл в сам режим!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1896 написано: 19 февраля 2015, 01:00



W@nTeD, ну и зря 0о ,Сам режим, конечно достали и одного места, руками растущими от туда же, но если собрать адекватную команду, то вполне интересно. Сначала сыграли с одними, там попалась пара адекватных людей, потом с другими, и т.д. в результате, собралась стабильная и классная команда. Пока не слили ни одного годня, даже когда играли 4х5 (уже дважды такое было), а в какой-то раз, так быстро сыграли, что успели 2 раза подряд выиграть). Из нормальных, выпадали Легендарки на Легионку, Пака (раз 6 уже), Снайпера, Нюкса, Петуза, Энта, Ликана и ещё хз кого (15 игр - 75 сетов на команду).
Не будь у меня этого хлама до того, было бы вообще шикарно)
А вот с амулетиком предсказаний - лажа, хоть и можно собрать его из вещей купленных за копейки (меньше 15 рублей), там сеты вообще старые и не интересные. Есть шанс на выпадение Арканы, но я в него не верю))

Добавлено (19 Февраля 2015, 04:00)
---------------------------------------------
Брату упал сет на огне-панду за 1050 р mellow


Shаdow  Offline  Сообщение №1897 написано: 19 февраля 2015, 18:51 | Отредактировано: Shаdow - 19 февраля 2015, 18:52


Воля Клинков


Цитата Андрей

Брату упал сет на огне-панду за 1050 р


Только продавать и обменивать его нельзя ;)

Мне выпал в пабе меч на аббадона Легендарный, который меняет анимации скилов и иконки умений.

Я сам делал перерыв. Сегодня сыграл пабчик на Энче с дагером 12-1. В принципе норм так зашло.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Андрей  Offline  Сообщение №1898 написано: 21 марта 2015, 07:21



Ктонить вчера смотрел самый длинный офф матч в истории ?) 200 минут 34 секунды. smile2

Gatorade  Offline  Сообщение №1899 написано: 2 апреля 2015, 15:46



31
Цитата Андрей

Ктонить вчера смотрел самый длинный офф матч в истории ?) 200 минут 34 секунды.

Клауд найн VS SFZ))?
Эмоции были как на финале TI3, ну почти как на финале TI3.

Strip the flesh and salt the wound!
W@nTeD  Offline  Сообщение №1900 написано: 2 апреля 2015, 20:00 | Отредактировано: W@nTeD - 2 апреля 2015, 16:03


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Ктонить вчера смотрел самый длинный офф матч в истории ?) 200 минут 34 секунды. smile2


Не я в последнее время засел в  Dota 2 Workshop Tools Alpha так хоть время убиваю, от безделья! Да я, и не миллиардер что-бы разбрасываться деньгами, на билеты турниров!

P.S может даже запилю гайды! Осталось только освоить все полностью, и выучить lua для счастья!

Добавлено (02 Апреля 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Что-то все затихли в этой теме, аж как-то скучновато стало!


Тема по Hammer Editor
Тирион  Offline  Сообщение №1901 написано: 20 ноября 2015, 06:42





Цитата W@nTeD

02 Апреля 2015, 23:00



ЛоЛ! Днота все надоела. Уже TI5 прошел, уже 1 major заканчивается. Куча нового на дноту выпустили включая пользовательские карты. Уже даже скоро 16 год настанет. Тут тише чем в морге. Видать все на LoL пересели.
А вообще днота 2 в проф, плане развивается. С учетом последнего TI и их призового фонда. В РФ даже серьезные дяденьки как Усманов начали в дноту вкладывать, точнее в команду Виртусов.
Не, все же днота уже всем приелась.

W@nTeD  Offline  Сообщение №1902 написано: 3 декабря 2015, 16:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Конечно логика Valve просто безупречна, нет, чтобы оставить две версии, одну на Source 1 а вторую на Source 2 надо поверх первой поставить! Это меня и огорчает, тоже самое было и Gmod. С первой версии было все как-то легко в плане интерфейса! В отличии от 2 где полчаса надо разбираться где че как, но зато они добавили официальную поддержку пользовательских режимов. Хотя как говориться для каждого свое!

Тема по Hammer Editor
Тирион  Offline  Сообщение №1903 написано: 3 декабря 2015, 18:51





W@nTeD, Ну мне днота на 2 сурсе норм. Интерфейс конечно намутили, но много чего хорошего добавили. Стату в графиках. Да и как сам напомнил про пользовательские режимы. Теперь днота как третий варкрафт. К тому же сами вафли начали пилить пользовательские карты, довольно таки интересные.

Цитата Maкc

Да играть то я в нее все равно буду)



Серьезно? Ты в ЛоЛ не?

Maкc  Offline  Сообщение №1904 написано: 3 декабря 2015, 21:18


Silent Spartan


Цитата Тирион

Серьезно? Ты в ЛоЛ не?

Я его еще не запускал даже, ток скачал.

Тирион  Offline  Сообщение №1905 написано: 4 декабря 2015, 12:55





Цитата Maкc

Я его еще не запускал даже, ток скачал.



От скачал, до играю один шаг. :D

А в чем разница, то? Как мне сказал один знакомый и в лоле баланс полная лажа и в дноте. Один фиг моба, какой кайы начинать холивары из-за этого?

Maкc  Offline  Сообщение №1906 написано: 5 декабря 2015, 08:18


Silent Spartan


Цитата Тирион

А в чем разница, то? Как мне сказал один знакомый и в лоле баланс полная лажа и в дноте. Один фиг моба, какой кайы начинать холивары из-за этого?

Ну мелкие различия есть, но все же отталкивает мысль играть из-за платных героев...

Тирион  Offline  Сообщение №1907 написано: 5 декабря 2015, 11:57





Цитата Maкc

Ну мелкие различия есть, но все же отталкивает мысль играть из-за платных героев...



Абсолютно согласен. Да в лолке есть свои плюсы, но там как-то все по детски. Нет динамики... Ну что-то не то совсем после датки. К тому же опять платные герои... Ну не то, не то.

Taern  Offline  Сообщение №1908 написано: 28 августа 2018, 22:45



2
[quote=Тирион;1222566]Абсолютно согласен. Да в лолке есть свои плюсы, но там как-то все по детски. Нет динамики... Ну что-то не то совсем после датки. К тому же опять платные герои... Ну не то, не то.[/quote]

Lol более интересный, но не так распиарен в снг регионе, пока что.

Erik20001  Offline  Сообщение №1909 написано: 9 ноября 2020, 14:09



1
Ребят кто может научить играть на Фениксе?
Читал кучу гайдов по типу такого ( https://rusdota.com/guide-phoenix-dota-2/ )
Но чтото игра не идёт...
Играю на 2к помойке, хочу выбраться!

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб