• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Warcraft (Не нуждается в представлении...)

World of Warcraft
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 25 марта 2012, 17:53 | Отредактировано: IЙ - 29 июля 2016, 11:23







Платформа: ПК / Mac
Официальный сайт: http://eu.battle.net/wow/ru/
Вики\база данных: http://ru.wowhead.com/
Дата выхода: US: 23 ноября 2004 (RU: 6 августа 2008)
The Burning Crusade (16 ноября 2007)
Wrath of the Lich King (18 ноября 2008)
Cataclysm (7 декабря 2010)
Mists of Pandaria (25 сентября 2012 года)
Warlords of Draenor (13 ноября 2014)
Legion (30 августа 2016)


World of Warcraft — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. События World of Warcraft начинаются через четыре года после событий, на которых окончилась игра Warcraft III: The Frozen Throne.

Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире. 23 января 2007 года компания Blizzard выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось, что количество подписчиков игры составило более 8 миллионов человек по всему миру, 22 января 2008 года количество подписчиков превысило 10 миллионов, 23 декабря 2008 года — 11,5 миллионов человек, а 7 октября 2010 более 12 миллионов. На конец сентября 2011 года количество подписчиков MMORPG World of Warcraft снизилось до 10.3 миллиона человек, на 31 января 2012 года на игру было подписано 10.2 миллиона человек.

Игра получила несколько наград, включая Gamespot’s Game of the Year Award, как лучшая игра 2004 года.





Вот такое краткое представление легендарной игры, рассказ о которой мог бы занять несколько дней реального времени. Игра, по которой написанны тонны рукотворного фанфика и профессиональной литературы, которой посвящены песьни, улицы, дни и, возможно, даже имена детей Оо

Обсуждаем!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Коракс  Offline  Сообщение №61 написано: 16 мая 2014, 14:13


Святой Ежик


Цитата Твайли

Забей ты на это покемонство.

Ну может они в бою помогают, не?
Кстати про выход. Я его нашел. На следующий день))) И еще из разряда непоняток - чего у них такая странная модель оплаты, пайпал. Чем им вебмани не мил?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Riger1910  Offline  Сообщение №62 написано: 16 мая 2014, 14:15



45
smurfik, Потому что с Вебмани творится непонятная ересь,Императора на них нету

Твайли  Offline  Сообщение №63 написано: 16 мая 2014, 14:19





Цитата smurfik

чего у них такая странная модель оплаты, пайпал. Чем им вебмани не мил?


Пластиковой картой оплачивай. Удобно и не надо никуда бегать.

Психо  Offline  Сообщение №64 написано: 21 июля 2014, 20:25



593
В нее еще кто-то играет((

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №65 написано: 22 июля 2014, 04:48


Святой Ежик


Психо, ну я например начал только этим летом в нее играть. Раньше как-то не довелось(то инета не было, то был, но слабый)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Volkrik  Offline  Сообщение №66 написано: 31 августа 2014, 20:56



Психо, 6 миллионов только
smurfik, да там в принципе и со слабым инетом можно

Коракс  Offline  Сообщение №67 написано: 1 сентября 2014, 10:06


Святой Ежик


Bigby, со 128кб/сек? Ну не знаю, не знаю...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Vоid  Offline  Сообщение №68 написано: 1 сентября 2014, 10:09


Снежная королева


Цитата Психо

В нее еще кто-то играет((


Увы.
Я тоже немного играл, правда, это было очень давно. И с тех пор возвращаться нет ни малейшего желания...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №69 написано: 1 сентября 2014, 10:12





Цитата smurfik

со 128кб/сек?


На обычную прокачку вполне хватит, но на всякие там бг или рейды вход будет закрыт. В том смысле, что ты вылетать оттуда будешь. Даже с минимальными настройками графики.

Volkrik  Offline  Сообщение №70 написано: 1 сентября 2014, 11:11



Цитата smurfik

128кб/сек

на самом деле это просто офигенная скорость. Я с 23кб/сек играл, ну есесн только качался.

Katany  Offline  Сообщение №71 написано: 15 января 2015, 14:59


Rick Deckard


258
Я вот примерно месяц назад начал, и вот затянула меня. Когда могу и есть желание тогда играю.
Кто нибудь играет на Азурегосе? А то я в основном бегаю в одного, а как известно в одного достаточно скучно.

Женёчик  Offline  Сообщение №72 написано: 2 февраля 2015, 10:13



10
Всем привет! Играю за Альянс на ЯЛе, ищу весёлых и общительных игроков. Буду рад добавить в батлтаг. Больше по пвп, но и пве тоже не отказываюсь:)

Коракс  Offline  Сообщение №73 написано: 10 февраля 2015, 14:58


Святой Ежик


Кто подскажет, что дальше делать. Рыцарем смерти отдал писульку королю Штормграда. Он толкнул коротенькую речь и все. Где продолжение сюжета?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №74 написано: 10 февраля 2015, 15:30





Цитата Коракс

Где продолжение сюжета?


Дай-ка подумать... 68-й лвл уже взял, по идее. Иди в Аутленд. А, ну да, Аутленд в русской локали это запределье. И шоб не нервировал троллей в /2 говорю тут: портал туда находиться на 2-м этаже башни магов.

Коракс  Offline  Сообщение №75 написано: 10 февраля 2015, 16:31


Святой Ежик


Цитата Твайли

68-й лвл уже взял, по идее

Ошибся, 59.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №76 написано: 10 февраля 2015, 16:41 | Отредактировано: IЙ - 10 февраля 2015, 16:42


Робомозг


Коракс, цепь кв рыцаря смерти завершилась, можно идти куда хочешь, для кача лучше запределье (уровени: 58 - 70).

Твайли  Offline  Сообщение №77 написано: 10 февраля 2015, 17:01





Цитата IЙ

уровени: 58 - 70


Вот только на 68-м все оттуда сваливают в норт. Да и во время кача фиг кого увидишь...

Твайли  Offline  Сообщение №78 написано: 10 февраля 2015, 17:04






IЙ  Offline  Сообщение №79 написано: 10 февраля 2015, 17:08


Робомозг


Цитата Твайли

На данный момент создано 9 статей, и вы можете помочь нам...


Твайли  Offline  Сообщение №80 написано: 10 февраля 2015, 17:09





Цитата IЙ

А смысл?


Шоб было)

Хм... а я где-то видел более подробную...

Коракс  Offline  Сообщение №81 написано: 10 февраля 2015, 18:07


Святой Ежик


 
Цитата IЙ

можно идти куда хочешь

Вот этот момент меня дико нервирует. Когда нет основной цели, бегать не интересно становится. В СВТОРе хотя бы сюжетка есть, на всю игру растянутая. А тут побегал первые 10 уровней по начальной локе, в которой хотя бы намек на сюжет прослеживается, потом попал в большой город и все... цель исчезла.

Добавлено (10 Февраля 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Правда тут есть тонны доп. квестов, проходя которые часто наведывается мысль - а на хрена я это делаю?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №82 написано: 10 февраля 2015, 18:49





Цитата Коракс

Вот этот момент меня дико нервирует. Когда нет основной цели, бегать не интересно становится. В СВТОРе хотя бы сюжетка есть, на всю игру растянутая. А тут побегал первые 10 уровней по начальной локе, в которой хотя бы намек на сюжет прослеживается, потом попал в большой город и все... цель исчезла.


Это раньше, до котоклизма так было. Теперь в каждой локе классики одни цепочки. В ауте и норте осталась прежняя система, что немного радует.

Feral  Offline  Сообщение №83 написано: 13 марта 2015, 16:12


Ушел в World of Warcraft


Мдаа, после WOW ассоциации по цвету ников стали похожими на качество лута...

Твайли  Offline  Сообщение №84 написано: 13 марта 2015, 20:19





Цитата Feral

Мдаа, после WOW ассоциации по цвету ников стали похожими на качество лута...


Хех, как-то не обращал на это внимания, пока ты не сказал)

Eagle917  Offline  Сообщение №85 написано: 21 апреля 2015, 14:40



137
Познакомился  я  с  игрой  в  2009 году на городской  пиратке( да да  были  и такие :) ). После  чего  в  2010 году ушёл из LotRO и провожу свободное  время  в WoW. Что  могу  сказать, за  эти годы  ни  разу не было  мысли о том  что бы забросить игру. возможно  дело в том что создавая игру близзард, как это не банально звучит,  действительно  вложили в неё душу, а  не просто  бизнес  план по  вытягиваю денег  из  игроков  в течении полутора - двух лет (  как это сделано во  многих  новых ММО  играх) и игра живёт и в ней хочется тоже жить. Отдельно стоит отметить, что в  ней действительно  огромный мир основой   которому  послужила  культовая  серия игр Warcraft, и этим она отличается и от  Lineage и от всех  её  клонов. Кто-то скажет  тут нет хардкорного удержания  позиций в открытом мире для  нужд  своей гильдии и  гибель в  пвп игрока ничего не значит, да  и гибель главы  фракции тоже  собственно ни как не повлияет на игровой  процесс, но  этой  игре это и  не  нужно, это не л2 и не АА, это ВоВ! Да тут  не  суперсовременной графики от крайенджин и  прочих  наворотов, но этот мир этим  и  выделяется на  фоне других,  своей  сказочностью,  а  не попыткой  сделать картинку  в  мониторе такой же  как за окном.
А тем  кто только  пришёл  в этот интересный мир или только  собирается сделать в него  шаг, хочу  посоветовать при  выборе  игрового мира  обратить внимание на  несколько  параметров
1- тип на  русской  вкладке  есть только  PvP и PvE и есть один  негласный RP сервер - Вечная Песня.
Создавая персонажа на PvP севрер важно  помнить World of Warcraft переводится как мир военного ремесла. именно военного и именно войны  вы  получите прокачавшись  до  20+ уровня  когда  попадёте  в  первую "оспариваемую" территорию  ведь  в ней  на  вас сможет напасть люой  игрок  противоположной  фракции, ну  и  вы разумеется  сможите нападать ;) . Поэтому, если  в  ММО  играх  вы  вообще  новенький, то лучше  выбрать PvE сервер, где статус  готовности к  PvP сражениям  включается только  на  вражеской территории ( города  противника).
2- населённость лучше  выбирать  сервера с  средней  населённостью тут вы  и  не попадёте  в  совсем пустые локации и  не будете  страдать от  очередей  на вход в  игровой  мир ( они  правда  случаются обычно только в  первое  время  после  выхода  нового аддона)
Ладно  что-то  я  расписался :) Если  у  кого то появятся  вопросы  по  игре, то обращайтесь  в  ПМ  в  игре  к той эльфийке  что  у  меня  в  подписи, ну  или  в  пм  на этом  форуме ;)

Мой You Tube канал
Твайли  Offline  Сообщение №86 написано: 6 мая 2015, 00:31





Цитата Eagle917

Если у кого то появятся вопросы по игре, то обращайтесь в ПМ в игре к той эльфийке что у меня в подписи, ну или в пм на этом форуме


Или просто в тему, угу.

Feral  Offline  Сообщение №87 написано: 15 ноября 2015, 08:04


Ушел в World of Warcraft



merinus  Offline  Сообщение №88 написано: 31 октября 2016, 13:26



4
сейчас пока WOW лучшая игра среди платных

Добавлено (31 Октября 2016, 16:26)
---------------------------------------------


rayven  Offline  Сообщение №89 написано: 5 ноября 2016, 14:30



1
Всем привет из солнечной Одессы!
Играл в WOW немного на пиратках, - жутко раздражало провалы в текстурах и баги вообще.
Потом где-то в момент выхода Пандарии решил попробовать поиграть на официальном сервере.
Понравилось, с тех пор в свободное время с удовольствием бегаю, собираю ачивки и просто изучаю ЛОР.

Основной персонаж [Ясеневый лес ОРДА]
реши попробовать за альянс, создал альта на Гордунии

Ауранг  Offline  Сообщение №90 написано: 22 апреля 2017, 23:02 | Отредактировано: Ауранг - 23 апреля 2017, 19:49


Изорванная Вечность


[quote=merinus;1264075]сейчас пока WOW лучшая игра среди платных[/quote]
Не только среди платных,а в жанре mmorpg вообще. Но правда как и во всех жанрах mmorpg у нее тоже есть один большой минус.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Warcraft (Не нуждается в представлении...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб