• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Многопользовательские игры (Обращение к активистам)

Многопользовательские игры
AlexxGreat  Offline  Сообщение №31 написано: 19 апреля 2013, 19:14



HARU-CHAN:) я пока бегаю (так по 30 мин), но там качаться и качаться (free-to-play чтоб его), от третье лица,  занятная система крафта и модинга атрибутов и самое главное, то что мне нравится, там кооперативные миссии в концепции PvE, и персонажи на вид походят на героя моего детства - Guyver.


HARU-CHAN  Offline  Сообщение №32 написано: 12 июня 2013, 09:12 | Отредактировано: HARU-CHAN - 13 июня 2013, 08:16


Ярый тимдамагер


648
Опять от третьего лица closedeyes что за мода...никакой погруженности

Jony890  Offline  Сообщение №33 написано: 17 августа 2013, 06:24 | Отредактировано: Jony890 - 18 августа 2013, 06:16


Слуга Дьявола


542
Чет я тоже поставил Warframe,но как то смысла не могу понять.Появляется команда из четырех типов на карте и несется моча тупых ботов.И это все?

Кстати,а в Ghost recon online никто не играет?Я тут попробовал,но ощущения двоякие.Вроде и затягивает,и упор на комадной игре и графика симпатичная,но игра какая то ..ммм..корявая что-ли.Все какое то неудобное.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №34 написано: 18 августа 2013, 14:09



Цитата Jony890

Чет я тоже поставил Warframe,но как то смысла не могу понять.Появляется команда из четырех типов на карте и несется моча тупых ботов.И это все?


smile2 Зависит от планеты, на каждой свои условия: есть пробежки, есть убийство босса, оборона и тд. Бегаешь, качаешь уровень, собираешь костюмы новые, оружие и тд. Либо вступаешь в клан и там тусишь, там своя каша-мала со всякими плюхами.

ghost4luck  Offline  Сообщение №35 написано: 18 августа 2013, 14:35



А в Gotham City Impostors играет кто-нибудь? Игрушка интересная, командный шутер, f2p, кастомизация, разные классы, много оружия, разные режимы игры, донат не влияет вообще. Но почему-то совсем не популярная игра :(

Sayonara  Offline  Сообщение №36 написано: 18 августа 2013, 15:47



316
Цитата Jony890

Чет я тоже поставил Warframe,но как то смысла не могу понять.


Смысл есть. Нужно качнутся до 7 или 11 ранга аккаунта, то есть собрать и прокачать большинство оружия и все костюмы.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №37 написано: 18 августа 2013, 18:56



ghost4luck,  я прошел обучение и пробежал пару раундов, кажись, и что-то меня там вывело из себя, но что, хоть убей не помню и я в злобе её удалил.

Добавлено (18.08.2013, 22:56)
---------------------------------------------
:D на Этом и кончилось знакомство с игрой Gotham City Impostors.


Jony890  Offline  Сообщение №38 написано: 19 августа 2013, 08:41


Слуга Дьявола


542
Цитата AlexxGreat

есть пробежки, есть убийство босса, оборона и тд


Ну да,режимы там есть разные,только вот различаются они лишь названием.
1.надо захватить инфу у врага - бежим по уровню отстреливая врагов,собираем чемоданы и прорываемся к точке эвакуации
2.надо убить босса - бежим по уровню отстреливая врагов,убиваем босса,прорываемся к точке эвакуации
3.надо тупо всех убить - бежим по уровню отстреливая врагов,прорываемся к точке эвакуации
4.надо захватить пленного-бежим по уровню отстреливая врагов,захватываем пленного,прорываемся к точке эвакуации
5.надо освободить заложника - бежим по уровню отстреливая врагов,освобождаем,прорываемся к точке эвакуации
Ну и некоторое разнообразие представляет режим Оборона - надо защищать криокамеру от волн противников.

Не,игра мне понравилась.Отличная графика и стилистика.Чудесная производительность.Довольно глубокая механика с очень интересным крафтом(я право даже не понимаю,зачем вообще платить за что то в этой игре,ведь это отнимает львиный кусок игры).
Но геймплей катастрофически скучный.Одному играть куда интереснее чем онлайн.Вот я и не пойму в чем смысл этого онлайна?Игра вполне могла быть обычным синглпроектом.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №39 написано: 19 августа 2013, 09:39



Цитата Jony890

Но геймплей катастрофически скучный.Одному играть куда интереснее чем онлайн.Вот я и не пойму в чем смысл этого онлайна?Игра вполне могла быть обычным синглпроектом.


Для сингла нужны деньги и немалые, тот же сюжет пилить и тд. А для многопользовательской игры да ещё фритуплей тут есть почти всё (кроме PvP нормального) плюс это ещё ОБТ идёт, и с каждой обновой они пилят новые локации, персонажей, непесей и всяких плюх. Ты бы поглядел, что было на ЗБТ -  :D

Jony890  Offline  Сообщение №40 написано: 20 августа 2013, 08:38


Слуга Дьявола


542
Цитата AlexxGreat

Для сингла нужны деньги и немалые, тот же сюжет пилить и тд. А для многопользовательской игры да ещё фритуплей тут есть почти всё (кроме PvP нормального) плюс это ещё ОБТ идёт, и с каждой обновой они пилят новые локации, персонажей, непесей и всяких плюх. Ты бы поглядел, что было на ЗБТ


Эта игра просто нечто.Чем больше играю,тем больше минусов нахожу,но тем больше она затягивает.Там 25 кадр что-ли?Не могу оторваться.
Кстати а модгеймовский клан в ней есть?Если нет ,может замутим?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
ghost4luck  Offline  Сообщение №41 написано: 20 августа 2013, 09:49



Вы о Warframe говорите? Я что-то не понял, там нормальный мультиплеер есть, а то побегал несколько раз по карте один - скучно, неинтересно, удалил.

Sayonara  Offline  Сообщение №42 написано: 21 августа 2013, 08:06



316
Цитата ghost4luck

Вы о Warframe говорите? Я что-то не понял, там нормальный мультиплеер есть, а то побегал несколько раз по карте один - скучно, неинтересно, удалил.


Есть. У вас, наверное, с настройками игры что-то. У меня довольно быстро группу для игры находит. И правильно вы отметили. Игра дико скучная. Ну, до 7-9 ранга аккаунта ещё поиграть можно. Оружки, костюмы посмотреть, а потом - всё.

Jony890  Offline  Сообщение №43 написано: 21 августа 2013, 09:04


Слуга Дьявола


542
Цитата Sayonara

Игра дико скучная. Ну, до 7-9 ранга аккаунта ещё поиграть можно. Оружки, костюмы посмотреть, а потом - всё.

ну дак еще же бета идет.Надеюсь добавят много чего.Да  и скучных игр полно.Меня вот в танках хватило на 6 дней игры,вар тундер на 2 дня,гост рекон онлайн на 2 дня,а эта пока не надоедает.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №44 написано: 11 сентября 2013, 07:59


Ярый тимдамагер


648
А тем временем в HAWKEN большой предрелизный патч, так что меня теперь можно найти только на уровне Last Eco  в раздолбанном рейдере!!! 
И коплю бабосики на ARMA 3

alabastar158  Offline  Сообщение №45 написано: 1 ноября 2013, 20:34



147
Вопрос к тем, кто играет в Crossfire.
Какое оружие легче в управлении, К-2 или АК-74?


We're standing at the edge of time.
Merker  Offline  Сообщение №46 написано: 24 ноября 2013, 04:20



2
Цитата AlexxGreat

Warframe кто-нибудь тестит, играет? Стоит пробовать или нет ?

Ну я к примеру играю. Насчет того, стоит ли играть: побудь в ней часов 10-20 и поймешь, имеет ли для тебя смысл и дальше оставаться.

ᚠᚱᛁᛞᚢᚱ ᛁ ᚲᚱᚨᚠᛏᚢᚱ ᛏᛟᚠᚱᚨᚱ
AlexxGreat  Offline  Сообщение №47 написано: 24 ноября 2013, 17:35



Merker, так, посмотрим, что изменилось с апреля.


Но увы, я игрулю ещё летом забросил  :)

Cryomancer  Offline  Сообщение №48 написано: 30 ноября 2013, 09:55


Clan Goliath Scorpion


Играю в Mechwarrior online и иногда в дотку. :3

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №49 написано: 6 февраля 2014, 14:38


Ярый тимдамагер


648
Tribes: Ascend   кто-нибудь играет? У меня какая-то проблема там с установкой и непонятно, как её разрешить, скачала из стима, а теперь при запуске игры написано, что игра ожидает скачивания. Это как вообще, типа, надо два экземпляра на компе иметь? или что...непонятки, короче. :(

Shаdow  Offline  Сообщение №50 написано: 6 февраля 2014, 15:01


Воля Клинков


HARU-CHAN, не играл, но смею предположить, что Стим скачивает основную часть клиента, а он сам докачивает все обновления и т.д.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Коракс  Offline  Сообщение №51 написано: 20 февраля 2014, 17:13


Святой Ежик


Качнул на досуге Dark Age. Польстился на рекламку сисястой вампиршы и няшки оборотня. Зря качал. Запустил, создал перса, пробежался метров 20 и удалил. Неудобная камера (лично для меня). Все, больше никаких эльфов-шмельфов, только танки - только хардкор)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ruzz®  Offline  Сообщение №52 написано: 26 марта 2014, 16:45 | Отредактировано: Ruzz® - 26 марта 2014, 16:45





Залип на ArcheAge. Если что на Акритесе на Востоке. .)

Guchi  Offline  Сообщение №53 написано: 25 апреля 2014, 12:42



Дамы и господа! Интересует вопрос, кто-нибудь, из нашего государства MG, обитает в The Elder Scrolls Online? В частности интересует The North American megaserver, Эбенгадский Пакт.

Deхter  Offline  Сообщение №54 написано: 2 июня 2014, 10:35



Мужики! Подсоветуйте начинающему, в какую игру из далее перечисленных сыграть - седьмой элемент или Prime world? Или посоветуйте что-нибудь из фэнтезийных.

Твайли  Offline  Сообщение №55 написано: 2 июня 2014, 11:23





Цитата DeХter

Или посоветуйте что-нибудь из фэнтезийных.


Тебе с подпиской или фритуплей?

Коракс  Offline  Сообщение №56 написано: 2 июня 2014, 13:24


Святой Ежик


DeХter, SWTOR. Ф2П или подписка. Англ/Нем/Франц языки. Правда ЗВ эт не фэнтези. ArcheAge еще попробуй.
Цитата DeХter

седьмой элемент или Prime world?


Случаем не от везде сующего свой нос Майл.ру? Если да, то никогда и ни при каких обстоятельствах в них не играй. Будешь жутко разочарован мегатоннами доната.

Добавлено (02 Июня 2014, 17:24)
---------------------------------------------
А, WоWочку забыл. Но там подписка, зато рус.яз. вся.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №57 написано: 2 июня 2014, 13:35





Цитата smurfik

А, WоWочку забыл. Но там подписка, зато рус.яз. вся.


Но лучше играть на EU. Больше фана на бг.
Могу еще посоветовать GW2, но она полностью на английском и платная, но без подписки. Русского языка нету, зато качественная история. Если интересует пвп, то с этим в гв2 тоже неплохо: фри-пвп(а-ля вов) нету, есть поле боя. Все пвп происходит там.

Giltias  Offline  Сообщение №58 написано: 3 июня 2014, 04:09



119
The Elder Scrolls Online- полностью на английском и платная+подписка,но классная.
Ограничения практически нет-хоть маг в хеви, хоть танк а тряпках. 10 рас и отдельная пвп зона 
Цитата Твайли

Могу еще посоветовать GW2

Играю в TESO с людьми из GW2-говорят там уравниловка по дамагу сплошная и пвп уже себя изжило

Deхter  Offline  Сообщение №59 написано: 3 июня 2014, 09:16



Короче, мужики, засыпали всякими 
Цитата Твайли

Все пвп происходит там.

)
Мне что-то попроще. Пофэнтезийнее. Чтобы ни копейки не платить и играть в свое удовольствие. И на русском.

Добавлено (03 Июня 2014, 13:16)
---------------------------------------------
Что такое подписка?


Твайли  Offline  Сообщение №60 написано: 3 июня 2014, 16:36 | Отредактировано: Твайли - 3 июня 2014, 16:37





Цитата DeХter

Что такое подписка?


Абонентская плата.

Добавлено (03 Июня 2014, 20:36)
---------------------------------------------
Пятерка казуальных ММОРПГ.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Многопользовательские игры (Обращение к активистам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб