• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2
Генсек  Offline  Сообщение №31 написано: 28 ноября 2011, 17:19



₦ǾĹ₣, Я Dead Island тоже прикупил, хотя еще и не установил. Есть ощущение что игра хорошая, однако думается мне что вскоре после прохождения игра полетит на полку. Что же касается L4D2... то это уже больше чем просто игра, это скорее своего рода спорт. Убежден что со своих позиций эту игрушку фиг кто сдвинет еще ого-го сколь долго.

Capo di tutti segretari generali
Nolf  Offline  Сообщение №32 написано: 29 ноября 2011, 07:27



228
Генсек, Да я с тобой согласен. Dead Island это на один раз с друзьями, а L4D это скачивание новых карт и бесконечное играние.

Steady  Offline  Сообщение №33 написано: 29 ноября 2011, 13:36



₦ǾĹ₣, скажу проще: DI - кампания, L4D/2 - мультиплеер. Режим игры вдвоем с друзьями в Дед Айленде это не мультиплеер.

Nolf  Offline  Сообщение №34 написано: 29 ноября 2011, 19:23



228
Straight, ну да, ты прав )

SymBioT  Offline  Сообщение №35 написано: 12 января 2012, 16:33



игруха опупеная но бесит когда ну слишком много зомбаков наподает

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №36 написано: 14 января 2012, 05:08



519
Классная игрушка, прикольно когда зомби много! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
MiliK  Offline  Сообщение №37 написано: 19 марта 2012, 16:11



210
Давно хотел купить и вот вчера взял со скидкой в EPIC и мне оч понравилось!

zl_leshiy  Offline  Сообщение №38 написано: 2 декабря 2013, 13:08



102
как-то затихло, хто-нить ещо ихрает ? ;)


Magic Train Art by Kagaya
Генсек  Offline  Сообщение №39 написано: 2 декабря 2013, 17:13



Цитата zl_leshiy

как-то затихло, хто-нить ещо ихрает ?

затихло? Все как обычно, народ мочит зомби... Ничего не изменилось... Как Я уже замечал, эту игру со своего пьедестала в скором будущем может подвинуть только L4D3, которая фиг знает когда выйдет, а может и вообще не выйдет...

Capo di tutti segretari generali
zaldermann  Offline  Сообщение №40 написано: 2 декабря 2013, 17:48



283
Цитата zl_leshiy

как-то затихло, хто-нить ещо ихрает ?


Ясен пень играют. Внятных аналогов-то нет. Вообще сугубо по личному ощущению L4D2 даже лучше CS.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zl_leshiy  Offline  Сообщение №41 написано: 3 декабря 2013, 14:37



102
Цитата Генсек

затихло? Все как обычно, народ мочит зомби... Ничего не изменилось... Как Я уже замечал, эту игру со своего пьедестала в скором будущем может подвинуть только L4D3, которая фиг знает когда выйдет, а может и вообще не выйдет...



да ты чего, сурьёзно что ли? :D наверно это где-то в параллельной вселенной, я  всё как  не  захожу  одна  шолота  на столбах надр"чивает, а самый популярный вопрос: где  тут сидеть можно lol
ты сам то играешь, или только теории строишь?


Magic Train Art by Kagaya
Gоблин  Offline  Сообщение №42 написано: 13 января 2014, 17:17



За последнее время самый интересный шутер.
А уж веселухи в коопе... ^_^ Даже играть в коопе в Борду было не так интересно, лично для меня.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Андрей  Offline  Сообщение №43 написано: 14 января 2014, 08:57



Gоблин, если бы в борде были подобные волны, то было бы куда интереснее.


Никогда не играл в 4 опытных рыла unsure , наверное здорово, когда каждый игрок адекватен.

Генсек  Offline  Сообщение №44 написано: 14 января 2014, 15:36



Цитата Андрей

Никогда не играл в 4 опытных рыла , наверное здорово, когда каждый игрок адекватен.

Я могу тебе сказать как это выглядит. Если четыре "опытных рыла" играют за выживших, то раунд заканчивается за считанные минуты, среднее здоровье всех 4х приблизительно 95-100 хп, все крещендо пробегаются сразу, а убийство специальных зараженных происходит так же просто как и убийство обычных зараженных, просто скин у них другой :D Каждый зараженный успевает заспауниться 3, максимум 4 раза и нелепо умереть.

Если 4 "опытных рыла" играют за зараженных, то с шансом в процентов 70 выжившие будут убиты уже в 20ти метрах от убежища, либо, как минимум, лишатся всех аптечек и таблеток. Нередко они все ложатся на отметке карты в 25%, в лучшем случае один выживший добежит до 60% карты, пока 3х его товарищей будут жрать еще на начальной стадии...
Так что скажу так: L4D2 - это одна игра. L4D2 с командной игрой - другая игра. L4D2 с отличной командной игрой - абсолютно другая игра. Пока не заценишь на практике, не поверишь.

Capo di tutti segretari generali
Gоблин  Offline  Сообщение №45 написано: 18 января 2014, 10:41



Цитата Андрей

Никогда не играл в 4 опытных рыла unsure , наверное здорово, когда каждый игрок адекватен.


Не знаю, я точно не такой.)

Вчера бегали вдвоем "Приход", на главе "Мост" слились раз 10. ХD То громила снесет кого с моста, то еще что...))

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №46 написано: 18 января 2014, 11:25



Да ну, оттачивать командную игру скучно. А вот просто собраться вчетвером и пробежаться по нескольким картам очень весело.
И аналогов этой игре нету (борда не считается), несмотря на давнишний релиз. Подождем Evolve, может что интересное получится.

Волкодав  Offline  Сообщение №47 написано: 3 февраля 2014, 02:54



359
Цитата Gоблин

Вчера бегали вдвоем "Приход", на главе "Мост" слились раз 10. ХD То громила снесет кого с моста, то еще что...))


А каково мне было , ее проходить в одиночку на эксперте , 1 раз добежал до вертолета , но сволочь ТАНК , кинул в меня глыбой(((
Хотел достижение "Еще есть что доказать" заработать , это была последняя кампания не пройденая на эксперте , но увы , 17 поражений почти в конце моста , отбили все желание играть((

Андрей  Offline  Сообщение №48 написано: 5 февраля 2014, 14:25



Цитата ghost4luck

Да ну, оттачивать командную игру скучно.

Ну как сказать. Играя в 4м, с 2неадекватными криворуками, было конечно весело, но проходились карты как-то медленно.
Я чаще умирал от пуль союзника, чем от зомбячих ударов. В итоге, проходили считай в 2м с нормальным парнем, а те 2е же, сливались почти сразу.

Мост - я его тупо пробегал всегда 0о

Генсек  Offline  Сообщение №49 написано: 8 февраля 2014, 23:10



Цитата Андрей

Ну как сказать. Играя в 4м, с 2неадекватными криворуками, было конечно весело, но проходились карты как-то медленно. Я чаще умирал от пуль союзника, чем от зомбячих ударов. В итоге, проходили считай в 2м с нормальным парнем, а те 2е же, сливались почти сразу.

Мост - я его тупо пробегал всегда 0о

Кампанию на экспе интересно пройти 1 один раз. Потом желания нет и уже практически в нее не играешь. А погибать от того что товарищ всадил тебе в зад заряд из дробовика таки доставало :D Вот совсем другое дело сражение. Только в него и рублюсь, реже в сбор. Но не потому что он меньше нравится, а потому в этот режим играет меньше народу, а удельный вес неадекватов на квадратный метр зашкаливает. Игра заканчивается уже секунд через 40 после старта, когда одного подобного товарища под крики "куда ты убежал, идиот?!!" жрет в противоположном конце карты хант.

Мне вот особенно еще понравилась одна из мутаций, базирующаяся на "Сборе" - Follow the liter. Режим, требующий очень умного подхода. Но увы, висел он недолго, видимо ввиду своей непопулярности. Куда чаще там вывешивают либо зомбокалипсы, либо гиб фэсты всякие. Все эти режимы (оставшиеся 24) либо на один раз, либо зашкаливают маразмом.

Пэ. Сэ. А мост действительно нужно пробегать.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Left 4 Dead 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб