Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?!
Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?!
alexsilent  Offline Сообщение №1 написано: 29 Сентября 2016 в 15:00

Странник

10
Честно говоря, не очень люблю ММО игры. Но насмотрелся аниме типа SAO и Я найду тебя в подземелье,
захотелось во что-то сыгрануть. Раньше играл в HearthStone и PlanetSide 2. Но они надоели до жути.
Посоветуйте фритуплей ММО игру:
1) с демократичным донатом, т.е. всё можно приобрести/ и всего можно добиться без доната,
в ХартСтон и Планетсайд именно было так, во второй игре даже многие крутые пушки за деньги были слабее
стартовых пушек.
2) управлять гуманоидом/человекоподобным существом, а не танками или кораблями (не хотел бы играть в игры типа танки,
хотя в планетсайде была техника, но из неё можно было вылезти и потопать на своих двоих)
3) не для задротов, я не хочу тратить очень много времени на игру, чтобы чего-то добиться, но хардкор приветствуется,
просто чтобы времени на апгрейды и прокачку не уходило много, пусть лучше будет сложно и интересно,
чем долго и муторно. 4 часа в сутки это уже много. Для полных задротов, неделя кача - считается быстро.
4) Интересный и необычный опыт геймплея, (я разработчик игр, правда моя секция инди и фан проекты), потому
новый опыт и ощущения от геймплея приветствуются
5) Желательно, чтобы игроки первых уровней, могли даже составить конкуренцию игрокам высших уровней, как это было в планетсайде, то есть там были демократичные статы, главное это умения, а не статы персонажа, да и в HearthStone часто
вывозил партию без единой легендарной карты, хотя у оппонента было до 4-5 легендарок.

Morwinyon  Offline Сообщение №2 написано: 29 Сентября 2016 в 22:04

Traveler

1476
Веселая ферма в ВК. :D Донат не обязателен и много времени не занимает. lol

Коракс  Offline Сообщение №3 написано: 29 Сентября 2016 в 23:17

Святой Ежик

2836
SWTOR(Star Wars the Old Republic) бы посоветовал. Донат только для получения косметических плюшек, да и то их можно купить не за реал, а за нафармленые кредиты(которые после недавних обновлений сбиваются более чем легко). За реал можно только брать подписку на пару месяцев, этого срока более чем достаточно, чтобы познакомиться с игрой и всеми ее аспектами.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
alexsilent  Offline Сообщение №4 написано: 30 Сентября 2016 в 18:26

Странник

10
Цитата Morwinyon ()
Веселая ферма в ВК.
боже упаси) только соглашусь играть в такую игру, если там будет нужно разрушать/уничтожать подобные фермы :D

Minigun  Offline Сообщение №5 написано: 02 Октября 2016 в 03:46

RaketenJagdPanzer II

155
Цитата alexsilent ()
Посоветуйте фритуплей ММО игру

Цитата alexsilent ()
не для задротов
Взаимоисключающие параметры. В принципе, есть пара вариантов, но 
Цитата alexsilent ()
управлять гуманоидом/человекоподобным существом, а не танками или кораблями

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?!
Страница 1 из 11
Поиск: