Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Battlefield 3 (Ты готов к бою?)

Battlefield 3
StyxVX  Offline  Сообщение №541 написано: 14 декабря 2011, 10:28



97
BushWacker, музыка, если не ошибаюсь, из фильма "Команда-А"
видео конечно супер, но я думаю многие не видели доп.видео, как и со скольки дублей это все снималось :)

I want to back Susana Spears!
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №542 написано: 14 декабря 2011, 11:02 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 14 декабря 2011, 11:05



160
StyxVX, именно от туда музыка... команда-а.
да в принципе если человек так часто поступает... проще выполнять трюк. я помню что-то подобное делал еще в бф 1942 (или хз как он там назывался). :D

ПС Всё больше и больше склоняюсь купить бф3... код мв уже порядком наскучил... да что там просто за...долбал. :D

Airborn  Offline  Сообщение №543 написано: 16 декабря 2011, 22:20 | Отредактировано: Airborn - 16 декабря 2011, 22:22





Цитата Snow_Leopard_007

Всё больше и больше склоняюсь купить бф3... код мв уже порядком наскучил


Я так и сделаю после нового года ^_^


Мего круто nyam

GSG9  Offline  Сообщение №544 написано: 3 января 2012, 21:49 | Отредактировано: GSG9 - 3 января 2012, 21:50



125
жаль в батле нету Меркава Mk.4 вот это танк люди вот это танк , бои были бы жестокими ,по отношению к противнику . Много чего можно добавить в батлу ,жаль не шевелются :( :( :(

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
AlexxGreat  Offline  Сообщение №545 написано: 4 января 2012, 08:39



GSG9 - а куда им спешить, чай не в Activision работают, плюс студия сейчас во многих проектах задействована, некогда им :D звуковое сопровождение для Mass Effect 3 клепают

Heartless  Offline  Сообщение №546 написано: 4 января 2012, 09:13


El Pythonisto


Цитата GSG9

жаль в батле нету Меркава Mk.4


А на хрена? Тогда нужно целую фракцию вводить — жидыИзраиль. Ибо этот танк никогда и никто кроме него юзать не будет. За пределами ближнего востока он в силу специфики ТТХ никому не нужен… а на БВ он никому не нужен в силу причин… несколько других lol ;)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
GSG9  Offline  Сообщение №547 написано: 5 января 2012, 11:13 | Отредактировано: GSG9 - 5 января 2012, 11:16



125
BushWacker А нато ведь сборище включает в себя много стран с разной техникой и тому подобное .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Maкc  Offline  Сообщение №548 написано: 5 января 2012, 15:30


Silent Spartan


Поиграл я в 3 батлу и скажу одно слово:Не впечатлил!!!
как то скучновато
да есть техника,да полная разрушаемость, но всетаки чего-то не хватает smile2

TrollHunter  Offline  Сообщение №549 написано: 6 января 2012, 06:43 | Отредактировано: TrollHunter - 6 января 2012, 06:43


Не самый приятный парень


95
Итак. Я купил игру (лицензию)за 600 рэ, что я получил:
1)4 часа мучений с установкой, скачиванием и активацией.
2)Криволапый запуск, осуществимый только с Хрома или Эксплорера (на .ехе-шник паранойи не хватило) + требующий установку кучи плагинов и прочие танцы с бубном.
3)Кучу багов без обновы, а после обновы - невылечивающийся баг "Вы были отключены от ЕА Online(1)", природу и способ устранения которого не может объяснить и сама техподдержка. Кстати, о ней.
4)Угрюмое молчание техподдержки удручает. Вот, где я хочу работать. Ни черта весь день не делаешь, только в КС играешь и ржёшь с особо неудачливых клиентов, да ещё и деньги платят.
Вывод: игра, несмотря на свою раскрученность была запоганена параноидальным тупизмом ЕА и склонностью к руко... пардон, задости by DICE. Берите МВ, ребят. Он хоть и хуже в пять раз, но вы внего хотя бы сможете толком поиграть.

<i></i>
Мистер  Offline  Сообщение №550 написано: 6 января 2012, 06:48



TrollHunter, Поддерживаю good

Likvid  Offline  Сообщение №551 написано: 6 января 2012, 07:05 | Отредактировано: Likvid - 6 января 2012, 07:07



128
Играл в b3... Это не игра nea - это какой-то недоработанный движок. Количество багов просто поражает, откровенно плоха система прокачки ( скажем так, люди купившие игру раньше, просто будут иметь более продвинутое снаряжение, а следовательно - неравенство в силе игроков). После этого супер-разрушаемость-обьектов и высочайшая графика как-то отходят на второй план mellow ...

Maкc  Offline  Сообщение №552 написано: 6 января 2012, 10:52


Silent Spartan


Кстати дико всбесил меня поиск серверов через браузер.
Ну зачем?Ну зачем так делать?!!!
Origin их тупит не нашутку.
вообщем одни негативы nea

GSG9  Offline  Сообщение №553 написано: 6 января 2012, 11:50



125
это игра не код где один человек выносит остальных , нужна команда , а не тупое сборище идиотов

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Maкc  Offline  Сообщение №554 написано: 6 января 2012, 12:46


Silent Spartan


GSG9, у меня негативы по поводу как все сделали а не по самой игре
сама игра идет вроде норм ,но установка, поиск серверов и.т.д неее

Silver_Ice  Offline  Сообщение №555 написано: 6 января 2012, 14:04



500
Цитата KEKS

Немного уменьшена точность всего оружия при стрельбе длинными очередями, сейчас лучше стрелять короткими очередями на средних-дальних дистанциях.


Сделали только хуже! Точность итак была нормальной, а вот отдачу и разброс пуль надо бы поправить.
Как может G3A3 стреляя с 15-20 метров в цель выпустить все пули вокруг неё и чтоб попала только одна? Полный идиотизм!

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №556 написано: 6 января 2012, 17:04



142
=Blaze=, ты лучше расскажи мне как поддержка с ручным пулеметом может на расстоянии 300м в голову с 2-3х выстрелов попадать))А вообще мой совет:Сидите люди в танке :) good

Linda-Марихуана ;)
GSG9  Offline  Сообщение №557 написано: 7 января 2012, 06:09



125
gart121 ага да конечно , сядеш а тебя с ракеты или с си 4 , кстати кто видел супортов с камикадзе которые ложили си 4 на машину(лёгкую) подъезжают к танку и подрывают его

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Silver_Ice  Offline  Сообщение №558 написано: 7 января 2012, 06:28



500
GSG9, я уже делал так, но не всегда получается подъехать не попав под снаряд или под пули второго стрелка. Кстати многовато читеров развелось

GSG9  Offline  Сообщение №559 написано: 7 января 2012, 19:14 | Отредактировано: GSG9 - 7 января 2012, 13:57



125
=Blaze= серьёзных таких не видел тока снайперов и медиков . Что сказать -криворукий народ ,ни на что не способен . в кодах их где то 99процентов если саживать их с двух серий игр (бф+код)

Добавлено (07.01.2012, 18:53)
---------------------------------------------
да поспишил я с читаками в бф 3 вот развелось мв 3 им не нравится ,зажрались читаки

Добавлено (07.01.2012, 22:43)
---------------------------------------------
люди скинте пару серваков ато нубы (читаки и админы) в одном месте сидят

Добавлено (07.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ЧЁ ЗА ***** КИДАЮТ С СЕРВЕРОВ ГДЕ ЕСТЬ ПАНК БАСТЕР ПОМОГИТЕ ! РЕАЛЬНО ПОМОГИТЕ УЖЕ В ОДНОМ МЕСТЕ СИДИТ ЭТО

Добавлено (07.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
[size=18][color=red]РЕАЛЬНО ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
KEKS  Offline  Сообщение №560 написано: 7 января 2012, 19:24 | Отредактировано: KEKS - 7 января 2012, 19:25


kekso


508
Цитата Likvid

Играл в b3... Это не игра nea - это какой-то недоработанный движок. Количество багов просто поражает, откровенно плоха система прокачки


каких багов например ? smile2
давно играю.Все четко.Установка простая.Игра пашет.Стрелять интересно.А большего и не надо.

Silver_Ice  Offline  Сообщение №561 написано: 7 января 2012, 19:26



500
Уже семь читеров насчитал! Убивают сразу при появлении smile2
GSG9, само пройдет

GSG9  Offline  Сообщение №562 написано: 7 января 2012, 20:16



125
ДА НЕТ ЖЕ КАК ТОЛЬКО ИГРАЮ 2 МИНУТЫ - КИДАЕТ ПАНКБАСТЕРОМ . ЛЮДИ ЯЖ НЕ ЧИТЕРНЯ **** ЧТОБ МЕНЯ КИДАЛИ ПОСУДИТЕ САМИ

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
TrollHunter  Offline  Сообщение №563 написано: 8 января 2012, 08:11


Не самый приятный парень


95
Цитата KEKS

каких багов например ? давно играю.Все четко.Установка простая.Игра пашет.Стрелять интересно.А большего и не надо.


Пардон, каких багов?
1. Баг "Вы были отключены от ЕА Online(1)".
2. Баг "You were kicked by PunkBuster."
3. Баг "зависание картинки на 15 секунде игры."
4. Баг "Фризы мыши при движении камеры, подергивания при движении."
5. Баг "После завершения боя и автоматическом переходе в следующий бой зависание на черном экране".
6. Баг "Частые вылеты из игры в произвольный момент в мультиплеере с табличкой "Приложение BF3.exe будет закрыто".
7. Баг "Ошибка DirectX Error при запуске игры".
8. Баг "Проблема - при игре в мультиплеер, происходит вылет на Рабочий стол, при этом появляется надпись "Windows ищет решение проблемы".
9. Баг "Постоянное появление зелёных вспышек в процессе игры по типу 25 кадра".
10. Баг "Таинственное исчезновение звука и интерфейса ненадолго, но постоянно и мучительно."
Дальше перечислять?

<i></i>
KEKS  Offline  Сообщение №564 написано: 8 января 2012, 10:17


kekso


508
TrollHunter,
Если Вам это интересно, можете и дальше перечислять.

Тут у Вас явные проблемы с системой.Из всего вышеперечисленного встречаю только :
Цитата TrollHunter

После завершения боя и автоматическом переходе в следующий бой зависание на черном экране

раз в месяц
ну вот и все...кужа уж 10 проблем то.Многовато. FAQ читали? на главной странице я выложил 2 сслыки.Почитайте.

GSG9  Offline  Сообщение №565 написано: 8 января 2012, 11:12



125
не у меня вроде прошло , наверное когда кидают с серва на какоето время - само время полностью не показывает(наверное баг или другая ерунда )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
TrollHunter  Offline  Сообщение №566 написано: 8 января 2012, 11:15


Не самый приятный парень


95
Цитата KEKS

Тут у Вас явные проблемы с системой.


"Круизес прёт на максималках - ваш Батляфилд видал в гробу я!"(С)
Вобщем, "и чем я только не пробовал". Одна проблема сохраняется сё рно. И что-то подсказывает мне, что за этим стоят тёмные хитроумные шпиёны Диснея, желающие содрать бабки за "мокрицу".

<i></i>
Maкc  Offline  Сообщение №567 написано: 8 января 2012, 12:19


Silent Spartan


GSG9,
В коде 99 процентов читеров!?
Ты ничего не перепутал, большинство про,которых читаками называют ,а доказать не могут.
Меня называли читаком,но я не читак.Если на верте 3 раза полетать-это не значит, что ты чит.
В Бф читаков не меньше кстати.

GSG9  Offline  Сообщение №568 написано: 8 января 2012, 12:51



125
хехе всего три раза . меня тоже называли читаком в бо и что- ничего кидали с серва и т.д. но читеров в кодах больше с этим ни как не можно поспорить
Вот на пример "все кто хочет чит ,добавляйтесь в друзья " тоже мне равное колличество читаков или вот( ну не к теме что делает код с людьми)
"Как то раз играю я на серве ну это в начале где то и вот он наш герой 15 престиж 50 или какойто там левел типо в блестящих доспехах , тут он начинать нести такое -оказывается это школололо который кричит в микрофо не цензурную брань (да ещё какую 0_0 ) В**** меня потом тоже самое , но по английски (промт ты с******) потом напевал песенку с таким же акцентом на ****** ну и под конец раунда статистика выходила у него такая -где то 2 кила и 5-7 смертей . Бедняга докачался и не знает что же дальше делать "(случаи я взял реальные , многих других не помню ,но реальность такова :( :( :( . Слова были самые запоминающиеся , жаль всех не помню .)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
TrollHunter  Offline  Сообщение №569 написано: 8 января 2012, 18:30


Не самый приятный парень


95
Цитата GSG9

хехе всего три раза . меня тоже называли читаком в бо и что- ничего кидали с серва и т.д. но читеров в кодах больше с этим ни как не можно поспорить Вот на пример "все кто хочет чит ,добавляйтесь в друзья " тоже мне равное колличество читаков или вот( ну не к теме что делает код с людьми) "Как то раз играю я на серве ну это в начале где то и вот он наш герой 15 престиж 50 или какойто там левел типо в блестящих доспехах , тут он начинать нести такое -оказывается это школололо который кричит в микрофо не цензурную брань (да ещё какую 0_0 ) В**** меня потом тоже самое , но по английски (промт ты с******) потом напевал песенку с таким же акцентом на ****** ну и под конец раунда статистика выходила у него такая -где то 2 кила и 5-7 смертей . Бедняга докачался и не знает что же дальше делать "(случаи я взял реальные , многих других не помню ,но реальность такова . Слова были самые запоминающиеся , жаль всех не помню .)


Облейте меня маслом и назовите печенькой, но я в упор не вижу, как это относится к БФ3. smile2

<i></i>
Richardllema  Offline  Сообщение №570 написано: 9 января 2012, 10:23


случайные слова.


633
Кто знает как поиграть в игру на Nvidia Geforce 9650m(ноутбук). Расширенное издание при запуске пишет обновите драйвер с версии 176 до 286 я обновляю и компьютер минуту работает потом помехи по экрану и летит.

Добавлено (09.01.2012, 14:18)
---------------------------------------------
windows 7 x32 4гб озу 2 ядра.

Добавлено (09.01.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Crysis 2 и Cod mw 3 идут на ultra с модами заменяюшими текстуры на ультра качественный и ничего не требуют, а эта батла задолбала.


Творческий Блог
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Battlefield 3 (Ты готов к бою?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб