Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1321 написано: 27 августа 2016, 14:17 | Отредактировано: Miracle_Paint - 27 августа 2016, 14:17



Цитата Коракс

Обкатываю 50 120. В принципе норм. Вопрос, а можно как то поменять голос озвучки на женский, ведь у меня там женский экипаж сидит. Чето в настройках я такого не нашел...

Поставь звуковой пак Girls und Panzer

Minigun  Offline  Сообщение №1322 написано: 27 августа 2016, 17:34


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Поставь звуковой пак Girls und Panzer

http://forum.worldoftanks.com/index.php?/topic/398152-0915-girls-und-panzer-the-new-mod-collection/#topmost - чтоб не мучился в поисках.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1323 написано: 27 августа 2016, 17:47



Minigun, Я хочу верить! =3 

Насчет пака... Он вроде заменяет всю озвучку. Я как то интересовался этим вопросом и сказали мол конкретно на женщин сий мод не ставится. Хотел оставить старую озвучку, а япам пришпандорить девченок с танками. Как объяснили для достижения результата нужно самому шаманить и заменять файлы. Что конкретно для меня запарно. Но по сути это выход. Вполне годный женский пак. Представляю и ужасаюсь тому, каким может быть самопальный

Minigun  Offline  Сообщение №1324 написано: 27 августа 2016, 19:36


RaketenJagdPanzer II


163
Miracle_Paint, а они и есть самопальные. Хотя пак годный, правда из-за незнания русского языка Нонне прилепили фразу на русском, которая по логике произносится после потери машины, в фразы при фраге. А так вполне годнота. 

Эх, как же весело под "Полюшко-поле" и "Эрику" рассекать-то. 

1 сентября будет относительно просто только рано утром, часов в 8 по МСК. Дальше все вернется на круги своя.

I am going to ULTRAKILL you!
Коракс  Offline  Сообщение №1325 написано: 28 августа 2016, 05:44


Святой Ежик


Miracle_Paint, посмотрел видосики по новой ветке шведов. Заинтриговала если честно. Особенно пт. Правда как ВГ будут реализовывать фишки Strv 103? Еще их "самоходный кран".


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1326 написано: 28 августа 2016, 12:40



Цитата Коракс

Miracle_Paint, посмотрел видосики по новой ветке шведов. Заинтриговала если честно. Особенно пт. Правда как ВГ будут реализовывать фишки Strv 103? Еще их "самоходный кран".

Тоже глянул. Кроме последней пт ничего не приглянулось. Та и то про нее пока мало инфы, и точно решить, стоит ли обратить внимание сложно. Думаю будет напоминать е25. Раз у нее фиксированная пушка, то поворачиваемость должна быть как у блохи. И со сведением что-нибудь должно быть. Постоянная смена положения корпуса не будет давать возможности свестись. Говорят мол что-то сделают с физикой новое. Может быть она и позволит шведской технике выкидывать ее финты.

Надеюсь будет прикольная ветка САУ. Уже давно в рядах арты не было пополнения, а поиграть на новом хочется... да и артофобам нервишки подпортить тоже 8D. Говорят мол башенные будут.

Minigun  Offline  Сообщение №1327 написано: 28 августа 2016, 12:58


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

да и артофобам нервишки подпортить тоже

Мммм, арта не одна из проблем игры.

А 103-ий обещает быть веселым.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1328 написано: 28 августа 2016, 13:56 | Отредактировано: Miracle_Paint - 28 августа 2016, 14:44



Цитата Minigun

Мммм, арта не одна из проблем игры.

Арта какбэ и не проблема в игре. Просто игроки реагируют на нее как обезьяны и попугаи.  А раз такой расклад, то почему бы не довести до истерики очередного субъекта. Это забавляет. Хотя если без шуток, то просто жалко за класс и все. Допустим даже если ее выведут, 100% что найдут следующего мальчика для битья. То бишь новый класс мешающий играть и тип которого нужно понерфить/переделать/убрать из игры. Вангую что это будут пт. Мол они так неканонично и непафасна воюют как все остальные. Мол дамажат с пол карты и их не видно и тд.

Коракс  Offline  Сообщение №1329 написано: 28 августа 2016, 18:18 | Отредактировано: Коракс - 28 августа 2016, 18:20


Святой Ежик


Не осилил...

http://savepic.ru/11135528.jpg
http://savepic.ru/11128360.jpg
на т34 альфа не прошла, 466 вылетело, 21хп у него остался. Мог бы быть восьмой фраг...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Minigun  Offline  Сообщение №1330 написано: 30 августа 2016, 15:58


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Арта какбэ и не проблема в игре.

Арта завершает комплект полного пэ, когда ты не можешь вылезти, а тебя либо расстреливают СТшки, либо запинывает арта. Причем арта может прокидывать даже вроде в безопасных местах. Особенно классно, когда на 7 лвле танку с броней в 230 мм и противоосколочным подбоем прилетает на фулочку от арты (от КВ-2 прилетает по 200-300). Причем не от СУ-14, что было бы относительно объяснимо, хотя и тупо (АТ15А по броне во лбу чуть ли не моус, если бы не ведро), а от СУ-8 или хумеля.

Добавлено (30 Августа 2016, 18:58)
---------------------------------------------
З.Ы. А как же классно получать от Т92 ББшкой. Особенно по касательной в башню по углом в 7 градусов, где приведенки 400+ мм


I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1331 написано: 30 августа 2016, 19:00 | Отредактировано: Miracle_Paint - 30 августа 2016, 19:26



Цитата Minigun

.Ы. А как же классно получать от Т92 ББшкой. Особенно по касательной в башню по углом в 7 градусов, где приведенки 400+ мм

Тут тоже смотря как и где. Если в упор, арте в большинстве случаев чихать сколько там брони. Если с неба, то скорее всего зашло под удачным углом. В игре же ббшка при попадании там как то проворачивается. Тип изменяет угол. Толи угол приведения снаряда, толи как то по другому. Точно не помню. Точно вспомнил! Тип эффект нормализации снаряда. Суть в том что он получает компенсацию пробития так как снаряд меняет угол при попадании.

Ну или все таки в лючек попал =3


Minigun  Offline  Сообщение №1332 написано: 30 августа 2016, 22:47


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Ну или все таки в лючек попал


Видишь дырочку в борту башни? По касательной залетело. 

370 мм бронепробития. Не, ни разу не имба. Про гусли и непробилы я и слышать не хочу - видел, как бедняге моусу ббшкой в лоб БК оторвало. А он почти доехал до камня. 

А вообще - просто уберите эти тупые ББшки и голду у арты. Это ж просто алярм.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1333 написано: 31 августа 2016, 10:07 | Отредактировано: Miracle_Paint - 31 августа 2016, 10:09



Цитата Minigun

Маска орудия, я спецом пересматривал. Самое слабое место - 182 мм.

 Может там щель какая была. Что за танк то был?

Minigun  Offline  Сообщение №1334 написано: 31 августа 2016, 14:43


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Ббха при невероятной "точности" орудий

Учитывая, что у большинства игроков на арте явно есть лишняя хромосома и нет мозгов, они по тебе даже с вертухи попадать будут. 

Да что там стата, выцеливание - я такие шоты с С-51 раздавал, что вертухи КВ-2 отдывают.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1335 написано: 31 августа 2016, 15:43



Цитата Minigun

Да что там стата, выцеливание

О стате никто не говорил..

Minigun  Offline  Сообщение №1336 написано: 31 августа 2016, 21:55


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Заливаешь

Видимо, мне одному попадаются Заводские Алексеи Подпивковичи на Т92 и Конях, которые в твоей команде не могут попасть по загусленному, зато потом попадают по бетмобилю в 500 метрах, который летит под 60 км/ч

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1337 написано: 1 сентября 2016, 13:07 | Отредактировано: Miracle_Paint - 1 сентября 2016, 16:05



Цитата Minigun

Видимо, мне одному попадаются Заводские Алексеи Подпивковичи на Т92 и Конях, которые в твоей команде не могут попасть по загусленному, зато потом попадают по бетмобилю в 500 метрах, который летит под 60 км/ч


Да, только тебе Нет же, вся игра на арте по сути такая. Тут тупо зависит от того как фартанет. Если ты играл на арте, должен понять.

Artem13  Offline  Сообщение №1338 написано: 1 сентября 2016, 18:18


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Minigun

Видимо, мне одному попадаются Заводские Алексеи Подпивковичи на Т92 и Конях, которые в твоей команде не могут попасть по загусленному, зато потом попадают по бетмобилю в 500 метрах, который летит под 60 км/ч

Подпивковичи тут ни при чем. Это гребаный ВБР и нытики, нанывшие снижение точности арты. Ну и фирменный патент КВГ на подыгрывание в пользу 45% раков...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Minigun  Offline  Сообщение №1339 написано: 2 сентября 2016, 16:32


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Artem13

Подпивковичи тут ни при чем

Они как раз обычно и являются и 45%

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1340 написано: 2 сентября 2016, 16:51



Цитата Minigun

Выстрел с полным сведением - в молоко.Выстрел с вертухи на 700 по едущему Т-54 - АЛЛАХУ АКБАР!

Рандом же, десу.

Minigun  Offline  Сообщение №1341 написано: 4 сентября 2016, 12:08


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Рандом же, десу.

Ееее, +/- 25%.

Пытаюсь выфармить дикера на евросервере. Я бы высказался, да закон о запрете мата меня ограничивает.

I am going to ULTRAKILL you!
Коракс  Offline  Сообщение №1342 написано: 4 сентября 2016, 20:42


Святой Ежик


Странно. Чел на скорпе набил 4600 урона и 6 фрагов, получил только воина. А я на хомяке набил 4300 с тремя фрагами и взял основной калибр.

Добавлено (04 Сентября 2016, 23:42)
---------------------------------------------
По идее же он должен был взять две медальки.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Minigun  Offline  Сообщение №1343 написано: 4 сентября 2016, 23:54


RaketenJagdPanzer II


163
Коракс, попал по своему, скорее всего. 

А у меня жопа горит от поляков и отличнейшего балансера. Вот бы балансить ЛТ5 против ЛТ6... Или вообще против ЛТ7. Хорошая же идея? Что, нет? А нам плевать!

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1344 написано: 5 сентября 2016, 06:25



Цитата Коракс

По идее же он должен был взять две медальки.

Это карма 8D

Жду новое событие. Очень интересно посмотреть на троллинг вг. =3

Minigun  Offline  Сообщение №1345 написано: 5 сентября 2016, 13:00


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Очень интересно посмотреть на троллинг вг.

Троллинг ВГ - это марафон на Дикер Макса, а после него марафон на Т-44-100 на 100-летие танков. Неплохо, а?

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1346 написано: 5 сентября 2016, 15:25



Цитата Minigun

Троллинг ВГ - это марафон на Дикер Макса, а после него марафон на Т-44-100 на 100-летие танков. Неплохо, а?


Ну нафиг эти марафоны. Мозгоснос головы! Дикер проще купить, чем заниматься садомазо.

Коракс  Offline  Сообщение №1347 написано: 5 сентября 2016, 16:12


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Дикер проще купить

А зачем он вообще нужен ? 0_о  Есть же су-122-44, е25, яжка(была), скорпион. Я вот от скорпа щас прусь например.

Добавлено (05 Сентября 2016, 19:12)
---------------------------------------------
т-44-100 тож не особо выдающийся агрегат, ничего особенного в нем нет. Бесполезный как образина 1. Ну разве что для того, чтоб в коллекции был редкий танчик, но не более.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Minigun  Offline  Сообщение №1348 написано: 5 сентября 2016, 21:57


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Дикер проще купить,

На халяву и уксус сладкий. К тому же надо набивать только опыт, а за выполнение ежедневных задач подгоняют резервы - так что подкачаю немцев, пока есть возможность.
К Т-44-100 это тоже относится. Не хуже обычный Т-44, подвижней, чем ФВ4202 - для того, чтобы гонять поляков, с головой хватит.

А на ВоТ на консолях завезли Т-34-88, с 8,8 cm Kampfwagen Kanone L/56, на котором можно использовать экипажи как советов, так и немцев.

Добавлено (06 Сентября 2016, 00:57)
---------------------------------------------
[когда продал КВ-4 Креславского, потому что он тебе не понравился, но не рассказал об этом еще командиру]

Командир: Добро пожаловать на укрепрайон нашего клана. Итак, к защите прибыло пополнение...*переходит на крик* вы взяли не тот танк, солдат. Где ваш КВ-4 Креславского?
Танкист: Мне не выдали на ГК. Сказали - здесь выдадут. 
К: Вот как? Ивы думаете, я этому поверю, салага? Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящей уникальной боевой машины. Её стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете ходить на все высадки и защиты, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить КВ-4 Креславского и слот для него, которые вы потеряли! Доложите об этом техподдержке, получите новый танк, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой! Свободны!


I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1349 написано: 6 сентября 2016, 12:49



Цитата Minigun


А на ВоТ на консолях завезли Т-34-88, с 8,8 cm Kampfwagen Kanone L/56, на котором можно использовать экипажи как советов, так и немцев.


Лол это галимое читарство, и с ударением именно на "и". Это даже не подкоепляется ничем.

Коракс,  ну тип как для коллекции. К томуж у дикера и уровень поменьше.

Minigun  Offline  Сообщение №1350 написано: 7 сентября 2016, 06:20


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Это даже не подкоепляется ничем.

Консоли, чё. А еще там премы 8 лвла на халяву дают по факту.

I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб