Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

S-V-S  Offline  Сообщение №1201 написано: 27 января 2016, 15:02



166
Цитата Miracle_Paint

Арта любить =3

Во времена моих путешествий по кланам, встретил я одного интересного бойца. Ник его не помню но все в клане, звали его артиллеристом. У него на тот момент было сыграно примерно 7100 боёв, из них примерно 6900 на арте.))

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Minigun  Offline  Сообщение №1202 написано: 28 января 2016, 17:16


RaketenJagdPanzer II


163
S-V-S, ну что я могу сказать... Наверняка любил чай пить, или есть во время игры))

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1203 написано: 30 января 2016, 09:00 | Отредактировано: Miracle_Paint - 30 января 2016, 09:01



MinigunS-V-S, Да ладн на арте весело. А поесть попить это приятные мелочи =D
Вот только жаль что арту так сильно ругают. Когда стадо тяжей прут, то арта помоги. Но никто не помнит что она крайне слоупочна.

Добавлено (30 Января 2016, 11:58)
---------------------------------------------
Также есть приятный плюс. Это когда запулишь ББхой и танк противника рвет на куски. И выслушиваешь нытье этого человека, которому в 90% случае промыли мозги тип "мол арта плохая уходи".

Добавлено (30 Января 2016, 12:00)
---------------------------------------------
Хотя эти танкисты сами стоят в кустах и даже не двигаются. Играют в пт... Как тут устоять и не запулить чемодан? ^__^

Minigun  Offline  Сообщение №1204 написано: 30 января 2016, 14:05 | Отредактировано: Minigun - 30 января 2016, 14:08


RaketenJagdPanzer II


163
Miracle_Paint, про "стоят в кустах" - знаешь, как бесит, когда пытаешься спрятатся от ТТ и арты одновременно, и понимаешь, что не можешь? Или когда мансуешь на ЛТ, и прилетает на полном ходу?
До сих пор вспоминаю, как бомбило у ГВ Тигра, когда он не пробил ББшкой мою 183.

Да и вообще, арта - это ноубреинский класс, С-51 тому явное подтверждение. Накидать на 40% от хп тимы за 4-5 выстрелов - это перебор.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1205 написано: 30 января 2016, 14:39 | Отредактировано: Miracle_Paint - 30 января 2016, 14:42



Цитата Minigun

Накидать на 40% от хп тимы за 4-5 выстрелов - это перебор.


Чет много ты написал. Ну допустим 40%. За весь бой сделал 5 выстрелов. Но и перезарядка большая и при этом учитывая что каждый из них может улететь ваще в другую сторону. Если этот чел нанес столько много урона на с 51, которая не очень точная, долго заряжается и при этом угол обстрела у нее оооочееень маленьки (что увеличивает время на пересведение, которое тоже не быстрое), то скорее всего это был умный игрок и совсем не одноклеточный и тем более уж не однокнопочный.

Minigun  Offline  Сообщение №1206 написано: 30 января 2016, 15:28 | Отредактировано: Minigun - 30 января 2016, 15:29


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Чет много ты написал.


5 выстрелов - 4 трупа. Бой затащен, а я даже успел поесть.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1207 написано: 30 января 2016, 16:06



Цитата Minigun

5 выстрелов - 4 трупа. Бой затащен, а я даже успел поесть.


Ну знач крутой парень.

Minigun  Offline  Сообщение №1208 написано: 30 января 2016, 16:14


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Ну знач крутой парень.

Нет, просто арта - это такой класс. Это ж не единственный случай у меня был, хотя этот самый жестокий, как по мне.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1209 написано: 30 января 2016, 16:23



Цитата Minigun

Нет, просто арта - это такой класс. Это ж не единственный случай у меня был, хотя этот самый жестокий, как по мне.


За урон она платит всем остальным.

Minigun  Offline  Сообщение №1210 написано: 30 января 2016, 16:36


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

За урон она платит всем остальным.

Урон и дистанцию, а этого с головой хватает, чтобы карать. А если учитывать специфичные британские САУ, там с такой траекторией больше ничего и не нужно, главное сведения дождаться.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1211 написано: 30 января 2016, 16:46



Цитата Minigun

Урон и дистанцию, а этого с головой хватает, чтобы карать. А если учитывать специфичные британские САУ, там с такой траекторией больше ничего и не нужно, главное сведения дождаться.


Как я помню из за такой траектории у них ограниченна дальность стрельбы.

Добавлено (30 Января 2016, 19:46)
---------------------------------------------
Что заставляет их тусовать близко к сражению


Minigun  Offline  Сообщение №1212 написано: 30 января 2016, 17:01


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Как я помню из за такой траектории у них ограниченна дальность стрельбы.

Только у Бишопа (который может спокойно в лоб пинать 5 лвла) и ФВ304 (который больше напоминает ЛТ). Начиная с ФВ207, они карают попаданиями в крышу и МТО, а КГК может кидать за камни.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1213 написано: 30 января 2016, 17:21



Цитата Minigun

ФВ304


Она также стреляет лишь на пол карты. Даже меньше. У топовой арты вроде дальность намного меньше чем у топовых арт других наций

Minigun  Offline  Сообщение №1214 написано: 30 января 2016, 17:26


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Она также стреляет лишь на пол карты. Даже меньше. У топовой арты вроде дальность намного меньше чем у топовых арт других наций

КГК стреляет на 1000 метров, а этого вполне хватает на любой карте. Там другая проблема - из-за гаубичной траектории время полета снаряда уж больно длинное.

У Бишопа и ФВ пушки одинаковые, но при правильно применении 500 метров с головой хватает.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1215 написано: 30 января 2016, 17:42



Цитата Minigun

У Бишопа и ФВ пушки одинаковые, но при правильно применении 500 метров с головой хватает.


Это да 2. Но на такой арте уже и не постоишь на базе.

Minigun  Offline  Сообщение №1216 написано: 1 февраля 2016, 10:22


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Это да 2. Но на такой арте уже и не постоишь на базе.

На половине карт можно отъехать от респа на 100 метров на них и накидывать. Перевал тому прямое подтверждение.

Добавлено (01 Февраля 2016, 13:22)
---------------------------------------------

Когда Цент АХ танкует.... 0_о

I am going to ULTRAKILL you!
Коракс  Offline  Сообщение №1217 написано: 1 февраля 2016, 17:08


Святой Ежик


Цитата Minigun

Когда Цент АХ танкует.... 0_о

С ним такое бывает иногда. Я помнится, еще на фв4202, когда он на 10том был, в лоб оттанковал 5 из 6 снарядов вафеля е100. Он долго матерился в чате потом.
А сегодня совершенно неожиданно для себя выполнил  тт14 и тт15 на т28 концепт...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Minigun  Offline  Сообщение №1218 написано: 5 февраля 2016, 10:49


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Коракс

на фв4202, когда он на 10том был, в лоб оттанковал 5 из 6 снарядов вафеля е100

ФВ 4202 имел одно из прочнейших ВЛД в игре, способное оттанковать практически любой снаряд

Поздравляю с задачами на ХТС

Добавлено (05 Февраля 2016, 13:49)
---------------------------------------------




Только выполнил ЛТ-9 и взял ЛТ-15, и в следующем бою... Чет изи, не ощутил.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1219 написано: 5 февраля 2016, 20:41 | Отредактировано: Miracle_Paint - 5 февраля 2016, 20:42



Короч тут такая тема. Все вопят что тип в этом документе написано, что в боях слабым командам подкручивают статы техники. У меня английский неоч, но пробежав глазами ничего такого не заметил. Может кто сможет прочесть? Просто хочется узнать правда это или ложь нытиков?
http://www.google.com/patents/US8425330

Minigun  Offline  Сообщение №1220 написано: 5 февраля 2016, 20:53


RaketenJagdPanzer II


163
Miracle_Paint, не совсем так. ВБР подыгрывает игрокам со слабой статой и тем, кто находится внизу списка (второе реже). Это давно известно, и именно поэтому я очень боюсь 45% раков на ИСах, которые попадают в тебя с вертушки на 400 метров с пробитием под диким углом в самое толстое место на 480 урона.

И да, расчеты там странные, как по мне.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1221 написано: 5 февраля 2016, 20:58



Minigun,  А чтото про изменение статов есть?

Minigun  Offline  Сообщение №1222 написано: 9 февраля 2016, 05:09


RaketenJagdPanzer II


163
Miracle_Paint, слепой, не вижу. За это надо заседать надолго. И, если я не ошибаюсь, это есть на офф.сайте в русском варианте. 
Я вижу только про распределение техники, то, как её кидает. Про статы не вижу.

Добавлено (06 Февраля 2016, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Miracle_Paint

что в боях слабым командам подкручивают статы техники

Повторюсь еще раз, ВБР помогает слабым игрокам. Так что если команда полностью из 43-47%, то ВБР будет помогать им всем. 
Однако этого в патенте нет, либо я этого не вижу.

Добавлено (09 Февраля 2016, 08:09)
---------------------------------------------
Почитал. Нет там ничего такого.


I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1223 написано: 10 февраля 2016, 16:03



Цитата Minigun

Почитал. Нет там ничего такого.


Хмм... даж в чем то радует

Minigun  Offline  Сообщение №1224 написано: 10 февраля 2016, 18:03


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Хмм... даж в чем то радует

Там есть другое - за винстрики будут "карать" попадением в дно списка.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1225 написано: 13 февраля 2016, 15:24



Цитата Minigun

за винстрики будут "карать" попадением в дно списка.


А что это значит?

Minigun  Offline  Сообщение №1226 написано: 13 февраля 2016, 16:09


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

А что это значит?

Чем больше побед подряд - тем выше шанс, что ты попадешь в самый низ списка. После 10 побед подряд (неважно, на какой технике) ты там будешь гарантированно. Работает и в обратную сторону - если будешь сливаться, то шанс на попадение в топ списка существенно возрастает.

I am going to ULTRAKILL you!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1227 написано: 13 февраля 2016, 16:17



Цитата Minigun

Чем больше побед подряд - тем выше шанс, что ты попадешь в самый низ списка. После 10 побед подряд (неважно, на какой технике) ты там будешь гарантированно. Работает и в обратную сторону - если будешь сливаться, то шанс на попадение в топ списка существенно возрастает.


Хмм... забавная схема. Зачем вся эта кутерьма? Или без этого игра будет неиграбельна? По сути хватило бы того, что описано в официальном видео про балансер.

Minigun  Offline  Сообщение №1228 написано: 14 февраля 2016, 20:48


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Хмм... забавная схема. Зачем вся эта кутерьма? Или без этого игра будет неиграбельна? По сути хватило бы того, что описано в официальном видео про балансер.

Так то, что там было, есть в русском варианте на офф. сайте, насколько я понял. Только на сайте оно изложено в более доступной форме. А так - один в один.

Добавлено (14 Февраля 2016, 23:48)
---------------------------------------------
Получил 4202 - будут его апать, уж больно он картонный при такой скорости. С другой стороны, у него отличное орудие с неплохой стабилизацией, но не хватает - ВГ сделали слишком дырявую башню.


I am going to ULTRAKILL you!
Коракс  Offline  Сообщение №1229 написано: 15 февраля 2016, 15:55


Святой Ежик


Minigun, ей вернуть +5км/ч. А то грустно, когда ты никого закаруселить не можешь. Хотя не, можешь. Т95. Но ничего, Муразор теперь с ними, наведет порядок))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Minigun  Offline  Сообщение №1230 написано: 15 февраля 2016, 19:56


RaketenJagdPanzer II


163
Перенос продажи FV4202 (P) в Премиум магазине

Нами было принято решение улучшить некоторые из параметров британского премиум танка VIII уровня FV4202 (P). В связи с этим в Премиум магазине он станет доступен вместе с выходом обновления 9.14, а не после завершения боевых задач на его получение, как было объявлено ранее. Это сделано для того, чтобы каждый желающий мог приобрести эту машину сразу с улучшенными характеристиками.

Подробное описание изменений тактико-технических характеристик FV4202 (P) будет опубликовано в списке изменений обновления 9.14.

Я ЗНАЛ!

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Если быть более точным - они перестарались с нерфом. 3 параметра из 4 просто убоги до невозможности.


I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб