Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
Monsegur  Offline  Сообщение №541 написано: 24 апреля 2015, 15:17



EdwardDark, Тестанул, хотя это не окончательный вариант, там вроде вес еще менять собираются для брони. А так в принципе просто аналоги старой брони, только в вид другой. Ну и раскидка брони по новым уровням сделала некоторые сеты бесполезными, что-то улучшили, что-то ухудшили. Есть интересные варианты короче, но все в пределах нормы.

По оружию, попробовал все, кроме одного ствола 9 уровня - Н&K М416, у него кстати есть голографический прицел, который светится так, что через него нифига не видно. Если они все прицелы такими сделают, их вообще лучше не ставить. А так тоже ничего особенного, просто аналоги с немного другими хар-ми и внешним видом. Внешний вид и подкачал, все выглядят довольно хреново, все блестит и потертости такие, как будто это оружие из алюминия, покрашенного черной красной, которую местами ободрали. Эти проплешины прямо светятся. Не натурально выглядят в общем, старые стволы куда лучше сделаны, одна только М4 нормально более-менее выглядит, но она, я так понимаю, уже давно была сделана. Прицелы все закрытые у винтовок, примерно как у УЗИ короче, местами удобнее, местами еще хуже. Но зато почти все довольно скорострельные и точные, только поди еще попади с такими прицелами. Еще у МР7 очень толстая мушка, с нее неудобно стрелять, потому что там есть светящиеся точки, которые тебя тупо слепят, настолько они яркие. И они, блин, КРАСНЫЕ!! Чтоб разрабы провалились, новая графика и так вырвиглазная какая-то, а тут еще эта фигня. Возможно из-за графики новой стволы и выглядят так ненатурально, черт его знает.

Короче, вердикт, пока халтура где-то на 50%, можно было и лучше. Дальше будем посмотреть :D

EdwardDark  Offline  Сообщение №542 написано: 24 апреля 2015, 15:56





Цитата Monsegur

Короче, вердикт, пока халтура где-то на 50%, можно было и лучше. Дальше будем посмотреть



Понял, начальник!  :D
А я тупо и усиленно зарабатываю "бабло"... Ничё не покупаю, ничё не "наворачиваю" а тупо зарабатываю на 8 - 9 уровнях. Надеюсь ПТС ещё недели 2 - 3 пробудет, что-б хоть "лямчик" появился в карманах.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №543 написано: 24 апреля 2015, 21:14



EdwardDark, Сегодня ПТС обновили, вес отрегулировали. теперь все кошерно и нормально, еще два комплекта брони добавили. ЧР на 8-й уровень, Бродягам на 7-й. ЧР я смог посмотреть, а Бродяги у меня не прокачаны настолько.

Вот костюмчик ЧР на 8-й уровень, ничего не напоминает? :D Зеленый он камуфляжа, красится нормально кстати.


EdwardDark  Offline  Сообщение №544 написано: 25 апреля 2015, 00:09





Monsegur
Крутой костюмчик! По-любому такой возьму!  :D
А стволы чё, выбрал себе "по-душе"?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №545 написано: 25 апреля 2015, 17:51 | Отредактировано: Monsegur - 25 апреля 2015, 20:03



EdwardDark, Да ничего, там не так много добавили, чтобы было из чего выбирать. М4 неплоха, если к прицелу привыкнуть. FN FNC на 7-й уровень идет, там лучше АК74М взять, у него прицел удобнее. А ПП так себе, тоже ничего особенного.

Пожалуй, если ты хочешь купить Зубр, Пилигрим или еще какую шмотку 14-15 уровня, АК12, АШ12 и любое оружие 13-15 уровня, покупай сейчас, на ПТС цены почти в 1,5-2 раза подскочили, не на всё, но на высокоуровневый шмот конкретно цену подняли. Смотри сам, что тебе нужно, я пока думаю, не купить ли два АК12 и потом их улучшить на новом патче, потому что стоимость улучшения упала до 50 голды за топовый ствол. Короче это как сейчас по уровню, 10 уровень улучшение стоит 50 голды, цену пока не поменяли. Будем посмотреть, вроде как уже в понедельник этот патч зальют на основной сервер. Так что копи деньги и покупай все что нужно из нынешних шмоток 12-15 уровней. На ПТС они стоят дороже, чем сейчас.

Ёжик  Offline  Сообщение №546 написано: 25 апреля 2015, 22:49



56
Доброго вам. Позволите прибиться к вашему костру громиле с рынка?)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
EdwardDark  Offline  Сообщение №547 написано: 26 апреля 2015, 00:01





Monsegur
Вик, вот за совет благодарю! Реально! Думал ещё, сидел - щас взять, что нужно или после патча... Последую совету, прикуплюсь малёха... Благодарю! ;)

Ёжик
И Вашему Лесу дождя! :)
Присоединяйся, примем с удовольствием! Задавай вопросы - пообщаемся, мож и в матчах "побегаем"! ok

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №548 написано: 26 апреля 2015, 10:36 | Отредактировано: Ёжик - 20 мая 2015, 18:53



56
Цитата EdwardDark

И Вашему Лесу дождя!


Не приведи господь ему дождя, пущай оно там все посохнеть)))
А вот побегать вместе так это только если на 5-7 пока, но это потолок, мелковат еще по левелу, да и по снаряге. Но хабар дело наживное)
Кстати. А у вас тут как насчет ЧРовцев отношение?
П.С
Ник: Пакстон Феттел
Группировка: =Черный Рынок=
ранг: элита после обновы снова доходяга.
Специализация: Штурмовик.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
EdwardDark  Offline  Сообщение №549 написано: 26 апреля 2015, 12:25





Ёжик

Цитата Ёжик

Не приведи господь ему дождя, пущай оно там все посохнеть


Если "посохнет" - игра сдохнет!  :D Ведь концепция игрухи построена именно на постапокалиптическом и разрастающемся Лесе. Хотя в игре его так и не видно lol  
Без разницы в какой группировке ты состоишь. Я например по идее и описанию жизненного/игрового уклада ближе к "оборванцам" из поселения Край :) Ну а в игре 2 "акка". Один - это "Хромая ворона" 75 уровня, а второй "Злой ворон" 13 уровня. Оба аккаунта в Клане [ВОРОН]. Если где-нибудь в матчах встретимся, побегаем )))
пы.сы.
играю и "ололорашпоцентру" и "снайпером". Всё зависит от настроения... 

Передаю эстафету ознакомления с народом далее ...  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №550 написано: 26 апреля 2015, 12:52



56
Цитата EdwardDark

Оба аккаунта в Клане [ВОРОН]

А вон оно что, а я думал что ж тег MG не видно в игре.
П.С
Вопросец небольшой тут всегда такая беда с кодом чтоб сообщение отправить? Или это временно пока не убедятся модераторы что я не бот-спамер?
П.П.С
За реверы отдуши пригодятси).

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №551 написано: 26 апреля 2015, 14:23



Ёжик, С тегом тут такое дело, командир временно, я надеюсь, самоустранилась, так что все мы, а нас немного, разбрелись кто куда. А тот товарищ вроде не наш, просто ник такой похожий, у нашего сейчас другой вроде, но он не играет в силу технических причин, фпс маленький. Так что мы пока не клан, просто группа по интересам, пообщаться там, побегать вместе, только встречаемся в игре редко, разница по свободному времени присутствует.

А насчет противостояния группировок, оно на данном этапе развития игры не актуально. А так я тяготею больше к смеси ЧР и АВ, ибо стиль штурма и автомат с ПП наше все. Хотя с новым патчем, вся собранная экипировка потеряет актуальность, больно уж перебалансили сильно. Так что я за смесь снаряги под конкретные нужды.

Ник у меня в игре -Monsegur- , пока состою в клане ЮПИТЕР, как говорится, позвали - пошел, я не особо тяготею к идее кланов и по натуре одиночка, так что не придаю какого-то особого смысла данному факту.

Самое интересное, вроде у нас и связи то нет, кроме как здесь, так что думай сам, я вроде все по честному расписал, если я не прав, меня поправят и укажут верную "политику партии" :D

Rivaler  Offline  Сообщение №552 написано: 26 апреля 2015, 15:18



431
Цитата Ёжик

Кстати. А у вас тут как насчет ЧРовцев отношение?

Так как наш клан направлен на сотрудничество с ПК - отношения не очень хорошие. Но, сейчас у нас отпуск, и временная раздробленность клана, так что сейчас это не важно.
С кем сотрудничаю: с теми кто больше заплатит)) мой ник: -Malice-
Ну а по специализации - диверсант.

EdwardDark  Offline  Сообщение №553 написано: 26 апреля 2015, 15:31





Цитата Rivaler

по специализации - диверсант.

 Здоров! Диверсант!  :D
Я там познакомился с Кланом [ЛиС] - Ликвидация и Саботаж. Ты не оттуда,-Malice- ?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Rivaler  Offline  Сообщение №554 написано: 26 апреля 2015, 15:48 | Отредактировано: Rivaler - 26 апреля 2015, 15:49



431
Цитата EdwardDark

[ЛиС]

Не, в кланы меня сейчас не особо тянет. Но пару раз приходилось убивать их представителей.

Ёжик  Offline  Сообщение №555 написано: 26 апреля 2015, 16:57



56
Цитата Rivaler

Так как наш клан направлен на сотрудничество с ПК - отношения не очень хорошие. Но, сейчас у нас отпуск, и временная раздробленность клана, так что сейчас это не важно.С кем сотрудничаю: с теми кто больше заплатит)) мой ник: -Malice-
Ну а по специализации - диверсант.

Ну раз отпуск)) Но спиной к тебе я пока поворачиваться поостерегусь)))).
П.С
А так я в ЧР пошел потому что сам в свое время в джинсе и косухе шарился (эххех давно же это было), да и по стилю ведения боя они мне больше поджодят раш-пресинг по флангам с рукопашной. Да и дробовики как оружие люблю, но блин как же они в игре ухайдоханы мало того что кривые в корень, мушки не в дугу, так еще ТТХ что только к виску приставить и не пробьешь или промажешь))) Но я свой " Зомбовик" Ремингтон 870 как талисман таскаю (почитай душу он мне греет) да и наловчился: ставлю капкан, стреляю из за угла жеканом в тело в бронике, оно злится, соображает что не отгребет и на жажде халявного фрага приседает в капкане и весело отхватывает по интерфейсу из узи, но это если повезет, чаще они по капканом аки по воде апостол ходят. Да и персонажик чисто внешне смотрится.
П.П.С
Попробую скрин залить, только хостинг нормальный найду.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
EdwardDark  Offline  Сообщение №556 написано: 26 апреля 2015, 17:14





Цитата Ёжик

П.С


... отличная тактика! good Только на уровнях выше 8-го - такая замануха уже не прокатит! :D
Кстати! У нас в Клане мой друг есть, ник - ZinCheng, зовут Юрка, так вот он сам с Якутска но переехал в Воронеж. Сейчас там живёт. Если чё, состыкуетесь или в матчах или по нику найдитесь. Вдвоём веселее будет бегать!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №557 написано: 26 апреля 2015, 17:43



56
Цитата EdwardDark

Кстати! У нас в Клане мой друг есть, ник - ZinCheng, зовут Юрка, так вот он сам с Якутска но переехал в Воронеж. Сейчас там живёт. Если чё, состыкуетесь или в матчах или по нику найдитесь. Вдвоём веселее будет бегать!

Ясно поищу
Ну вот собственно и мой Вечно_Живой товарЫщ.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №558 написано: 26 апреля 2015, 17:54 | Отредактировано: Monsegur - 26 апреля 2015, 18:01



Ёжик, Я вот такие сеты собирал, по приколу



На ники можешь не обращать внимания. Я их периодически меняю по настроению, благо бланков было много.

А вот этот сет я собрал на ПТС для души, подобрал шмот чтоб красиво, по-моему мнению, было и эффективно хоть немного.



Маска, сапоги, штаны от брони "Омикрон", на данный момент топовая броня(8-й уровень) для ЧР. куртка "Гадюка" на 6-й, ну и шлем разведчика(5-й) и перчатки "Молот УМ2" (8-й). М4 тоже на 8-й уровень.

Ёжик  Offline  Сообщение №559 написано: 26 апреля 2015, 18:58 | Отредактировано: Ёжик - 26 апреля 2015, 19:13



56
Цитата Monsegur

А вот этот сет я собрал на ПТС для души, подобрал шмот чтоб красиво, по-моему мнению, было и эффективно хоть немного.

Ахха теперь вкурил зачем на форуме каждый 2 требует имперскую Звезду Смерти и джедайскую саблю.)
Матерь божия, Монсегур ты зачем Вейдера ограбил? А ну как обидеться  lol

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №560 написано: 26 апреля 2015, 19:30 | Отредактировано: Monsegur - 26 апреля 2015, 19:32



Ёжик, Кстати, на Вейдера не похоже, даже отдаленно, а вот полный костюм Омикрон немного на экзу из Сталкера смахивает, в основном как раз из-за шлема, я тут выше скидывал выглядит комплект полный. Это кстати аномальный сет ЧР, защита от аномалий высокая, но не такая как у химзы бродяг, всего 65 вроде бы, зато и брони 75, очень неплохой показатель для 8-го уровня, и контейнер для артов на штанах. На груди вроде слот для спец.средств и +1 к емкости карманов. Перчи на скорость подбора или без бафа, уже не помню. Сапоги тоже пустые вроде. Рюкзак дает +1 к регену и +10 к восстановлению выносливости.

Я вот еще какой сет собирал, за ПК. чтобы на 12-м уровне побегать, собирал. чтобы дебильно выглядеть, но сет оказался весьма хорошим. в основном за счет того, что там модификации хорошие стоят. Жаль только сейчас про него можно забыть.

 

В этом патче вообще много всего отрицательного, но и хорошего тоже есть немного, главный минус, порезали скорость передвижения, после ПТС я на основе как ракета бегаю, по ощущениям, и мне это нравится, жаль больше так уже не побегать скорее всего. Второй минус, убрали статичные аномалии, совсем. Атмосферы нету вовсе, даже бегу вот по тем местам, где они были и ощущение пустоты возникает, неправильно что-то. Все остальное более-менее терпимо, ребаланс конечно убил у людей все наработанные тактики и сеты брони. Кроме тех, кто играет на максимальном уровне, там все по прежнему осталось. Ну и новые случайные аномалии просто убожество, стиль исполнения глупый. Мне не понравилось. Вот кстати дизайн новой брони тоже, у ЧР почти скафандры боевые будут, а Бродяги все в половых тряпках бегают, и чем выше, тем более убого их броня выглядит. У ПК кстати меня дико зацепила броня воина, куртка просто эпичнейшая, а вот все остальное просто кал полный. И главное, к этой куртке и не подобрать ничего почти из близких уровней, только выше уровнем есть достойные по стилю вещи.

Ёжик  Offline  Сообщение №561 написано: 26 апреля 2015, 20:33 | Отредактировано: Ёжик - 26 апреля 2015, 20:36



56
Монсегур а какие рюкзаки из добавленных имеют бафы?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №562 написано: 26 апреля 2015, 20:51



Ёжик, Все имеют, рюкзак мародера добавляет теперь 1 рожок, новый рюкзак армии слот для спец.средств, про систему жизнеобеспечения я уже говорил. у бродяг есть полевая рация время возрождения уменьшает(просто бред кстати), еще есть рюкзак часового у ЧР  на 7-й уровень - +1 слот и +1 к емкости карманов(самый полезный). Сам увидишь все, сегодня уже понедельник, днем будут на основу патч 0,28 ставить.

EdwardDark  Offline  Сообщение №563 написано: 27 апреля 2015, 00:20





Monsegur

Вик, здоров!
А чё, пробовал камуфлировать шмот? Как "красит" сейчас, или по прежнему всё как и было?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №564 написано: 27 апреля 2015, 03:25



EdwardDark, Ты думаешь. кто-то переделывал старые шмотки? Конечно же все красится как и раньше, зато новые шмотки почти все неплохо красятся, кроме ватника бродяг нового, он вообще никак не красится, так ярко-желтым и остается.

EdwardDark  Offline  Сообщение №565 написано: 28 апреля 2015, 13:45





В общем не утерпел и купил 2 ствола... 1 - это FN а второй тоже америкосовский, М4 какая-то там, с 7 уровня. Ребята! Не берите их! Весь экран закрывают, обзора по периферии совершенно нет! Стволы конечно отличные, гасил с них нормально, но! При прицеливании просто УЖАС!
Вик, зарраза :D , чё не сказал? Я ток бабло потратил )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №566 написано: 28 апреля 2015, 17:07



EdwardDark, Я говорил, разве нет?

EdwardDark  Offline  Сообщение №567 написано: 29 апреля 2015, 02:43 | Отредактировано: EdwardDark - 29 апреля 2015, 00:00





Monsegur,
Фиг знает, я наверное пропустил твоё сообщение... :( Или "альцгеймер" подкрался  unsure Да ладно, это не трагично! Всё познаётся на личном опыте и сравнении  :D
Тут такое дело. Я чёт тупо под себя, после патча, комфортный уровень игры подобрать не могу! До обновы играл на 8 - 13 уровнях матчей, а сейчас с вводом новых стволов и шмота, как-то в растерянности... Пока на 6-ом бегаю, но хочу и на 7 и на 8. Но комфорта почему-то нет. Чё за неудобства - не понимаю! Да и играть опять начал как "супер-рак". Может со временем въеду в этот патч, но пока подыхаю на каждом метре...

Добавлено (29 Апреля 2015, 05:43)
---------------------------------------------
Кстати, Вик, как сделать так, что-бы задания давались ДО 8-го уровня? Я хочу бегать на 6 (шмот есть), а все задания дают только 8-го... Шмота (полноценного) нет и я там подыхаю как таракан, на каждом шагу.


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №568 написано: 29 апреля 2015, 03:31



EdwardDark, А никак, это новая система прокачки так работает, хочешь выполнять задания, одевайся на уровень, который они требуют, чем выше ранг в группировке, тем выше задания для прокачки группировки. Репутация конечно будет идти и без них, но куда меньше, за медальки и прочее, у меня суммарно не больше 300 очков за бой выходит, а мне до Атамана ЧР допустим, осталось 90000 опыта. Мне еще повезло, мне опыта ЧР хватило аж на Есаула. Сейчас бродяг качаю, там у меня уровень группировки низкий, задания уровнем пониже. 

Я сам бегаю на 7 уровне, я там собрал броню до 20 кг вместе с оружием, даже бегать получается, почти, вроде нормально. Выше 8 уже какая-то хрень начинается. Ниже 5 тоже. Меня кстати там почти всегда кидает на уровень выше, т.е у меня шмот 7-го уровня, подбор идет по 7-му уровню, не захватывая 8-й, захожу, бац, все как минимум в Молотах, а бывает и парни в броне и с оружием 9-го уровня. Такое ощущение что подбор идет как и раньше, на два уровня, ВГ просто диаграмму поправили, а подбор оставили.

EdwardDark  Offline  Сообщение №569 написано: 29 апреля 2015, 15:01 | Отредактировано: EdwardDark - 29 апреля 2015, 04:03





Monsegur,
Да не, ты не понял наверное или я не так выразился. Я хочу, что-бы задания были НЕ ВЫШЕ 6-го или 7-го уровней, а мне постоянно дают только 8-й. Задалбали конкретно!!! :(
Ну а у меня у "Бродяг" открыта "Легенда", добрать надо - 38600 очков, у "Чёрного Рынка" открыт "Атаман", добрать - 90300 очков репутации... Это для полной прокачки и той и другой фракции.

Цитата Monsegur

Такое ощущение что подбор идет как и раньше, на два уровня, ВГ просто диаграмму поправили, а подбор оставили.

А вот тут я с тобой полностью согласен! Сам не раз такое подмечал. Причём сразу после ввода патча!

Добавлено (29 Апреля 2015, 18:01)
---------------------------------------------
В общем так...
Открылись "Лиги" и я как самый умный полез туда...  :)
Результат меня УБИЛ!!! Я думал щас зайду, "выступлю" на нормальном уровне!  lol Куда там! Я в 6-ом шмоте против 9 или 10 уровня! Короче против "Печенегов" и "Валов"... Расхлестали как "сидорову козу"  unsure
Вик, скрин прилагаецца!

http://radikal.ru/Img....cb14d4#
Эт тот результат, который я получил...

http://radikal.ru/Img....27aee9#
А это то - в чём и, с чем я был...
Вот и как дальше? Я себя каким-то чмом ощущаю  :( Как переиграть? Как вообще можно переиграть? Я-ж не настолько "раклоид", что-б так выступить в "Лиге"... Нажрусь сёдня... Ей Богу - Хирсину в душу поплачу! Зелья выпъю и "Дикую Охоту" устрою  mocking


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №570 написано: 29 апреля 2015, 16:46



EdwardDark, По поводу винтовок вот цитата моего поста на предыдущей странице :


Цитата EdwardDark

Вот и как дальше? Я себя каким-то чмом ощущаю  Как переиграть? Как вообще можно переиграть? Я-ж не настолько "раклоид", что-б так выступить в "Лиге"... Нажрусь сёдня... Ей Богу - Хирсину в душу поплачу! Зелья выпъю и "Дикую Охоту" устрою

 
Забей, там можно играть кучу боев до закрытия сезона, может чего и получится, но вряд ли получится переползти планку в 1200 рейтинга. Там система рейтинга как в 0,25 и ниже, чем слабее противник, тем меньше рейтинга, или вообще в минус дадут, на тех патчах нереально было набрать рейтинг допустим с 400 до 600 очень быстро без командной игры и отличного шмота и прямых рук.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб