• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
РИПЛИ  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2014, 08:40 | Отредактировано: РИПЛИ - 14 октября 2014, 23:30



165
Отряд -M.G-

Эмблема: 


Описание:
О самом отряде известно мало. Первое упоминание о них зафиксировано при открытии группой "Бродяг" локации "Рудня". Возможно так бы и остались не опознаны если бы скитальцев не насторожил ряд странностей в их поведении:
1 Знание местности. Не смотря на то что "Рудня" ранее была не известна, они прекрасно ориентировались на ней.
2 Дисциплина слаженность действий и выучка, состав группы не
характерный для ранее известных фракций (В замеченной группе находились бойцы в экипировке АВ, ПК, Бродяг и ЧР одновременно).
3 Явно проводили неизвестные исследования и самое странное что они с кем-то
периодически связывались, (судя по направлению антенны) в глубине
зараженных "Лесом" территорий. (отсылка к сайту -M.G- и собственно
легенде отряда). После завершения, скрылись в том же направлении.

Легенда
До настоящего времени точное назначение, численность, структура и место
дислокации группировки известна только им самим, так как ранее
замеченные бойцы ничто иное как  разведка группировки.
Из обрывочных сведений о них возможно сделать следующие выводы:
Разведчик -M.G-: это боец обученный вести самостоятельные боевые действия на зараженных территориях, в отрыве от подразделения в соответствии с поставленными задачами.
Численность группы: напрямую зависит от поставленных их командованием задач и целей.
Место дислокации базы группировки: Точно неизвестно, но судя по тому
что  группы -M.G-  впервые были обнаружены на "Рудне" и в последствии их
часто видели уходящих с неё в глубь зараженных территорий, так же само место положения  локации и направление движения  позволяет сделать вывод что она
находится где-то на территории бывшей зоны отчуждения предположительно в
районе ЧАЭС.
Контакты с другими фракциями пока не вступали, на контакт не идут. Отношение к другим группировкам "Вооруженный нейтралитет".
Задачи:
Задачи групп известны исключительно командованию группировки.
Место действия групп:
Выполнение поставленных задач на глобальной карте.

В.У.С. в отряде: (зависят от выбранного класса)
Брандер- игрок с тяжелым вооружением и бронёй (аналог штурмовика)
Ловчий- игрок выбравший специализацию инженерная подготовка ( капканы,) и вооруженный легким автоматическим оружием
Хранитель- снайпер
Скаут- мобильный игрок (выбравший прокачку скорости) вооружение любое
звания в оряде допускаются любые в соответствии с вашими предпочтениями
(в том числе эквиваленты из любых игр и фильмов (за исключением званий
имевших место в Немецкой и Итальянской армии с 30 января 1933 года по
1945 )
Сталкер- тут название говорит само за себя (игрок выбравший знание о новом мире)

Только для служебного пользования ( при цитировании применять скрытый текст для незарегистрированных пользователей)
Место базирования сайт M.G,
координационный центр форум сайта раздел по игре.
Задачи: Поиск подсказок ( о причинах случившейся катастрофы (имеются
уже на данный момент на представленных локациях))  и пасхалок, на
глобальной карте, сбор их во едино. ( путем публикации скриншотов) и
высказывания личного мнения, общения, передача накопленного опыта.
Изучение, и каталогизация Мутантов, аномалий, их механизм, поведения, картографирование местности.
Рекрутинг: Клан предназначен для поддержки, помощи в развитии и игры c
другими зарегистрированными пользователями сайта M.G. любого ранга и
должности от проверенных до СОм и администрации.
Требования к времени в игре: Свободное, тактика и поведение свободное и зависит
исключительно от вашего настроения и игровых предпочтений.
Подача заявок: для облегченного поиска и идентификации необходимо указать свой игровой ник
и сообщить о намерении (в этом разделе).

Устав:
Полностью копирует правила сайта относительно морально-этического поведения.
Категорически запрещено использование "читов" и стороннего П.О запрещенного правилами игры и дающее необоснованное преимущество перед другими игроками, узнаю, лично сдам в сапорт !!!!!

1 Оперативный состав:
- Рипли
-
 EdwardLock,
- ghost4luck
-
 -UndertakeR-
- Monsegur,

2
=СОЮЗНИКИ=
  • Дружественный клан в игре


- Г.О.С.Т ( Группа Освоения Свободных Территорий)
Состав

3
отдельные игроки имеющие статус дружественных:

- Химик2006
- Вася Аномалия
- Ворчун-Паникёр
- Никита Васильченко
- Javelin
примечание: данный статус имеют только обозначенные игроки и не распространяется на кланы в котором они состоят.
(статус дружественных игроков (кланов), присваивается путем их рекомендации члена отряда из оперативного состава отряда)

Отряд -M.G- 
Л-т Кира Рипли.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ghost4luck  Offline  Сообщение №2 написано: 25 июля 2014, 11:07



Отлично. Еще можно заменить ссылки на картинки и видео, что бы не переходить по ссылкам. Ну и прикрепить тему, что бы не потерялась. И тогда все будет отлично.


Нашивка отряда, версия 1.0

EdwardDark  Offline  Сообщение №3 написано: 25 июля 2014, 11:55 | Отредактировано: EdwardLock - 25 июля 2014, 11:59





Цитата ghost4luck

Ну и прикрепить тему, что бы не потерялась.

 Логично!
А нашивка - класс! )  good

P.S. У меня одного жёстко лагает картинка и загрузка страниц на сайте или какой-то местный косяк???
Какая-то надпись выскочила чё то там про "неустановленный плагин"... На других сайтах всё нормуль а на MG - лаги/глюки...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 25 июля 2014, 12:56



EdwardLockРИПЛИ, это хостинг косячит, ждем пока исправят.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №5 написано: 25 июля 2014, 13:18



165
Exotic, Ясно, благодарю за пояснение ( как-то об этом не подумала)  все на "Железку" свою грешила )

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №6 написано: 29 июля 2014, 02:24 | Отредактировано: EdwardLock - 31 июля 2014, 14:27





Exotic,
Благодарю за пояснение! А то я в "старческом маразъме" начал искать " а шо там за плагинъ требуецца"  :D

Добавлено (25 Июля 2014, 20:54)
---------------------------------------------
Л-т Кира Эллен Рипли.

;) Дневной отчёт от Лесника:

Вскарабкался на 6-й уровень. (ох и били деда-лесника)  lol  Получил "премиум-аккаунт", за что и как не знаю... В боях был, некогда было! ))) Объясни что с ним делать и как лучше применить...
http://radikal.ru/Img....3c1a80#

По поводу нашивок - значит можно на броню "одеть", раз есть в экипировке?
http://radikal.ru/Img....f8de80#

Следующий вопрос. Продать или пущай валяется на складе пока кушать не просит)))
http://radikal.ru/Img....d29464#

Ну и ещё пара скринофф, так сказать отчётных. В "Чёрном Рынке" клан почти прокачан, а с "Бродягами" ещё побегаю, пособираю свинцовые плюхи в лобешник.
http://radikal.ru/Img....29e676#
http://radikal.ru/Img....3468ce#

И усё на сёгодни...  ZZZzzz

Добавлено (26 Июля 2014, 00:04)
---------------------------------------------
Оказалось не всё на сегодня )))
Ишшо пару раз стрельнул после ужина blush
http://radikal.ru/Img....b33ee3#

Картинка просто "атас"!!!
http://radikal.ru/Img....d2e70a#
Всё терь точняком в люлю...

Добавлено (29 Июля 2014, 06:24)
---------------------------------------------
Вот я завис на 7-ом уровне... Да походу надолго!
За бой надо грохнуть 9 человек, выиграть этот самый бой да ещё без потерь...
Жёстко!!! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №7 написано: 7 августа 2014, 02:45 | Отредактировано: EdwardLock - 7 августа 2014, 03:03





Ну не знаю... Там столько всего...
Запись на доске.
Плакат "Чистое Небо".
Батарея на полу.
Цветок в 5-ой колбе.
Скелет "тушкана".
Доска почёта.
Эл/щиток.
"Клавы" задом на перёд и ручка с ластиком...
А что там ишшо? )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №8 написано: 11 августа 2014, 01:23



Шо там с надписью "Д1", ничего не связано?, а то я не тру фанат.

EdwardDark  Offline  Сообщение №9 написано: 17 августа 2014, 13:33





Цитата Monsegur

с надписью "Д1", ничего не связано?

Да если честно тож не в курсе... )

Добавлено (17 Августа 2014, 17:33)
---------------------------------------------
Поиграли сегодня удачно! Да и счёт отличный!!!

http://radikal.ru/Img....d23a99#

Да, 1 бланк и 2 "премиум" сегодня выпало. Сапожищщи тоже, плюс калаш 8 уровня. Но он пока у меня в стойке будет... В руки возьму - прибьют не выходя с "респа" lol
Monsegur, не зря строчилово и беготня была! )))

http://radikal.ru/Img....55efdc#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №10 написано: 17 августа 2014, 13:37



165
EdwardLock, Красавец, вот он Дедовский метод )

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №11 написано: 17 августа 2014, 13:47





РИПЛИ
Да мамуля, я старалси :D
Ты как? Де пропадала? КОгда будешь более-менее свободна, погонять и нас и вражин всяких по "локам"?! )))

Добавлено (17 Августа 2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата РИПЛИ

Красавец,

Кира, ты бы глянула что там Вик ( в смысле Monsegur) вытворяет! Я по сравненю с ним - старый, слепой, глухой и, в ходунках для пэсионэров!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №12 написано: 17 августа 2014, 20:34



EdwardLock, Вот только не надо, мне бы самому руки выпрямить. У тебя просто везучая натура, у меня ничего такого не падает, а бегать и палить много ума не надо, я же из коэффициента 1:1 редко выхожу, а то и ниже. Тем более снайперские винтовки вообще не мой профиль, я только автоматом да ПП могу орудовать и то еле-еле.

Оказывается, я с кланом ГОСТ довольно часто пересекаюсь, -1hp- меня убивал много. Да и другие товарищи тоже.

Добавлено (18 Августа 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Вася Аномалия вообще админ, или это другой? Тот вроде Вася Аномалъ


EdwardDark  Offline  Сообщение №13 написано: 18 августа 2014, 07:15 | Отредактировано: EdwardLock - 18 августа 2014, 07:17





Не, я от снайпы уже не откажусь, просто не представляю, как можно так стрелять из автоматов - как вы там мочите... facepalm
У меня на это дело нервов не хватает! :(

P.S. Если будут у кого скрины, выкладываем сюда - на этот топик. Надо его развивать, а тот... Ну, как-то просто, для общения об игре вновь прибывшим и заинтересованным...
Этот наш Лэйтэнант создала и его мы и будем поддерживать!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №14 написано: 18 августа 2014, 17:31



165
Цитата Monsegur

Вася Аномалия вообще админ, или это другой? Тот вроде Вася Аномалъ

Да Вася и Химик2006 это админы, теперь,  но когда-то они были просто тестерами и довольно часто сражалась с ними как на одной так и по разные стороны будь то команды или форум. Собственно и сейчас общаемся по внутреннему чату в лобби (но увы уже реже в силу нарастающих нагрузок из-за их должности и плачевных ситуаций последних нескольких патчей. (все же хорошо что отказалась от этой должности)).

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Monsegur  Offline  Сообщение №15 написано: 18 августа 2014, 19:00 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:46



EdwardLock,

Да и вообще игра сегодня вяло шла, два раза Рудня была, это хоть и типо наша земля, я на ней играть не умею, я там только под конец шороху навел на базе противника, сделал задание на серию из 6-ти убийств, а так там меня из ППШ за пол-карты снимали, на 6-м уровне снаряги. Да в Школе нас разнесли, все-таки два человека не могут спасти команду нубов. Да и вообще сегодня день плохой для меня, карма.

EdwardDark  Offline  Сообщение №16 написано: 19 августа 2014, 17:21





Цитата Monsegur

Да и вообще сегодня день плохой для меня, карма.


Бывает и у меня такое периодически...
То как поросю шмаляют, то сам как развернёсси - и думаешь, а чё-ж я вчера такой "нубяра" был?  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №17 написано: 19 августа 2014, 17:49 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:47



Ну таки сегодня лучше, даже все задания выполнил. Но сыграл так себе, на уровне, более-менее отличном от нуба, скорее менее.

Забавные рубли были, но таки все справедливо, серебро тяжелое и будет тормозить игрока :D

Добавлено (19 Августа 2014, 21:49)
---------------------------------------------
До капитана АВ осталось чуть больше тысячи очков. А там уже совсем страшно качать.

EdwardDark  Offline  Сообщение №18 написано: 20 августа 2014, 08:16 | Отредактировано: EdwardLock - 20 августа 2014, 08:19





Дневной отчёт "Краевого" деда, жителя поселка Рудня...

Получил новую броню, 8-й уровень
http://radikal.ru/Img....cb5c54#
Бронька афигенная, но играл на 13 уровне (туда сразу кидает).

Прошел с грехом по полам 3 боя, а на сладкое - переход из "Посвященного" в "Старейшины" оставил на вечер.
http://radikal.ru/Img....b31caf#
Думаю с Вами порезаться, т.к., помощь нужна будет )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №19 написано: 20 августа 2014, 19:02 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:47



Таки отчет: почти достиг звания капитана, добыл чудо-патроны и чудо-штаны, нанотехнологии пришельцев, не иначе. Кипарис на 6-м уровне неплох весьма, понятное дело с ПБМ патронами, отдача маленькая, быстрая перезарядка, малый вес, шедевр.

Добавлено (20 Августа 2014, 23:02)
---------------------------------------------
Продолжение отчета: Достиг капитанского звания группировки АВ, была проведена беседа с представителем OSK, ник представителя зафиксирован в скриншоте, отговорился тем, что не имею полномочий и назвал полное имя клана. Других успехов не имею.

EdwardDark  Offline  Сообщение №20 написано: 20 августа 2014, 19:18





Цитата Monsegur

Псс, парень, патроны не нужны? Дешево.

Убилнафиг!  lol good

Отчёт:

Получил ранг...
http://radikal.ru/Img....9ded90#

При полном поражении "тимы", умудрился сделать 100% своей работы как "снайп"...
http://radikal.ru/Img....ba96cd#

P.S. всё-таки люблю я снайперское дело  :D

Добавлено (20 Августа 2014, 23:18)
---------------------------------------------
И пара скринов модельного костюма от "Поселения Край" )))

http://radikal.ru/Img....43936a#

http://radikal.ru/Img....13220c#

http://radikal.ru/Img....085a5b#
Волчья голова - страшная сила!  :D В лесу точно зверьё не нападёт сзади)))


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №21 написано: 21 августа 2014, 17:51 | Отредактировано: Monsegur - 19 октября 2014, 20:47



Ну, наше общее фото, правда в этом раз с командиром.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №22 написано: 21 августа 2014, 18:46 | Отредактировано: РИПЛИ - 21 августа 2014, 19:56



165
Цитата Monsegur

была проведена беседа с представителем OSK, ник представителя зафиксирован в скриншоте, отговорился тем, что не имею полномочий и назвал полное имя клана

OSK koria ( Виталий Корнюшин), OSK клан "Русский рай" ( В союз OSK входят еще 2 клана Братья Славяне и Луч надежды).
А этим что еще нужно?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Monsegur  Offline  Сообщение №23 написано: 21 августа 2014, 19:14



РИПЛИ, Вот и спроси, походу хотят сделать нас одним из своих отрядов или переманить кого-нибудь, я не знаю.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №24 написано: 21 августа 2014, 19:28 | Отредактировано: РИПЛИ - 21 августа 2014, 19:56



165
Monsegur, У меня к ним ( конкретно к Русскому раю )отношение предвзятое и негативное. Сам о них что думаешь?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Rivaler  Offline  Сообщение №25 написано: 21 августа 2014, 20:43



431
отчёт полевого врача: В друзья добавился лидер клана ''ПНР'', предлагал место в клане, сказал что подумаю(это было задолго до формирования нашего клана). Может предложить союз?

EdwardDark  Offline  Сообщение №26 написано: 22 августа 2014, 02:54





Цитата -UndertakeR-

добавился лидер клана ''ПНР''

Вот, о чём я выше и говорил! Сцыкотно им от того, что сильные бойцы не с ними, сам "лидер" клана соизволил обратиться... Видишь - смотрят, наблюдают и зазывают. А потом этот тролль будет сидеть на ваших головах, с удовлетворением поглядывая на остальные, по его мнению, слабые кланы...
Полазь по форумам "Сурва", почитай и все станет ясно ;)

Добавлено (22 Августа 2014, 06:54)
---------------------------------------------
Monsegur
Скрин понравился!
Стоит такая "машина" и рядом два снайпера... Красотень!!!  :D good


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №27 написано: 22 августа 2014, 03:16



РИПЛИ, Почитал их страничку, как-то не впечатлило, опять же враждуют с дружественным нам кланом. Я пока за нейтралитет, не горю желанием вступать.

EdwardLock, Слабые кланы, сильные кланы, это все относительно, но настырность мне их не понравилась, во время боя спрашивал, мог бы и ЛС написать потом, нет подай ему название клана, способ связи и прочее прямо во время боя, хотя это не помешало мне его пару раз грохнуть. А сильные бойцы в топе сидят, и это не подъем рейтинга путем сидения в игре сутками, это правда. Они офигенно играют, я сталкивался, мгновенная реакция и прекрасная точность, это опыт, я в шутеры не так плотно играл, я не умею, так что... И таки они все, почти, уже входят в кланы, и если захотят, придавят любой клан.

Короче, я пока нейтрален, потому как у нас маленький состав и игра в стадии разработки и никакого взаимодействия не происходит( все стычки совершенно случайны).

А машинка-то без бензина :D Я там вообще бесполезным был, так что только скрины и делаю.

EdwardDark  Offline  Сообщение №28 написано: 22 августа 2014, 07:06 | Отредактировано: EdwardLock - 22 августа 2014, 07:07





Цитата Monsegur

я в шутеры не так плотно играл, я не умею,

\ Такая же фигня. Но видишь как мы их задницы подоррррвали?!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Rivaler  Offline  Сообщение №29 написано: 22 августа 2014, 07:12



431
EdwardLock, Да там всего лишь 5 человек. Сам игрок то он неплохой, но я все равно вышел на первое место, по этому поводу он и предложил место в клане.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №30 написано: 22 августа 2014, 14:15



165
1 EdwardLock
Вик снимет с ника МГ только если его забанят навсегда на сайте, только так и никак иначе. Клан создавался для совместной игры и помощи в развитии пользователей сайта, так оно и будет. Если на каком-то этапе член отряда выскажет желание перейти в другой клан это его право и его выбор.

    2 -UndertakeR-, что касается НПР то плохого о них сказать не могу. Но сотрудничество с ними на данный момент невозможно так как сам клан временно заморозил любые отношения с другими фракциями до момента приведения в порядок своего сайта. Но если ты настаиваешь попробую связаться.
    3 Monsegur-UndertakeR-, Довожу до вашего сведения что: Если я еще раз услышу высказывания " я бесполезен" "от меня нет толку" и так далее.
Лично ПРИСТРЕЛЮ ЗА ПАНИКЕРСТВО.
Вы играете ничуть не хуже, многих игРАКов которых спасает только левел 50+ , шмот и стволы с золотой звездой, да фрагов у вас не так много но каждый заработан потом и кровью, а это дорогого стоит.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб