• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » ArcheAge (rus)

ArcheAge (rus)
W@nTeD  Offline  Сообщение №31 написано: 26 апреля 2014, 20:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Ruzz®

2. Боты с мобогриндом и голдселлеры в чате очень сильно портят впечатление. (как-то не заметно борьбы мейла с ними).


Может они и борятся, но таких не пара тройка-же, да и тем более уверен, что не один ArchAge этим страдает!

Тема по Hammer Editor
Ruzz®  Offline  Сообщение №32 написано: 25 июня 2014, 05:12 | Отредактировано: Ruzz® - 25 июня 2014, 05:13





Накоец то апдейт 1.2 выходит. Хотя ОБТ затянулось, однако...

W@nTeD  Offline  Сообщение №33 написано: 25 июня 2014, 07:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Ruzz®

Хотя ОБТ затянулось, однако...


А разве она еще не вышла?

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №34 написано: 25 июня 2014, 10:40





Цитата Ruzz®

Хотя ОБТ затянулось, однако...


Это мыло, они любят все затягивать.

Ruzz®  Offline  Сообщение №35 написано: 30 июня 2014, 19:02





Цитата W@nTeD

А разве она еще не вышла?



Выйти то вышла, но из-за того, что до сих пор числится в режиме ОБТ, все претензии игроков о багах и прочем упираются, как в стену в это волшебное майловское "Проект пока в режиме открытого бета теста и ошибки возможны". Железный отмазон. .)))

Твайли  Offline  Сообщение №36 написано: 30 июня 2014, 19:23





Цитата Ruzz®

волшебное майловское "Проект пока в режиме открытого бета теста и ошибки возможны"


Ага, вот поэтому они и купили пв у нивала, тогда, когда они ее релизнули. И обт у них(мыла) может длится годами.

W@nTeD  Offline  Сообщение №37 написано: 1 июля 2014, 05:35 | Отредактировано: W@nTeD - 3 июля 2014, 02:01


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Ruzz®

Выйти то вышла, но из-за того, что до сих пор числится в режиме ОБТ, все претензии игроков о багах и прочем упираются, как в стену в это волшебное майловское "Проект пока в режиме открытого бета теста и ошибки возможны". Железный отмазон. .)))


Ну это, да, это каждый может ^_^

Тема по Hammer Editor
Мисуйо  Offline  Сообщение №38 написано: 3 июля 2014, 00:26





647
Помимо всего, это еще и отмазка от ботов! В итоге еще и мы их сами ловить должны dr


А они разве не выпускают какую-то обнову 1.2 скоро?

Shаdow  Offline  Сообщение №39 написано: 3 июля 2014, 06:45


Воля Клинков


В это еще кто-то играет ? 
Я думал, что все поиграли немного и поняли, что игра вообще ни о чем. Просто распиаренная игра.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Мисуйо  Offline  Сообщение №40 написано: 3 июля 2014, 10:10





647
Нортром, ну, как сказать. По мне так игра не так уж и плохо, прлсто ОЧЕНЬ сырая во многих моментах.
И не знаю даже птчему, номне игра нравится(пока что). Не знаю, может, потому что это первая за последнее время ММО, где я спокойно играю соло, а можетсама атмосфера привлекает - недаром любила раньше ПВ,Линнйку, Айон, ТЕРРА. Я в свое время начала играть в Линейку, когда у нас только-только запустили русские сервера и даже до 15 лвл было афигеть как трудно прокача ься. А потом, после 2-х оетнего перерыва, я решила еще раз поиграть и... Была в шоке от того, чем стала игра. Тоже с ПВ -там я вообще сначала на английском сервере играла. И я поняла, что лучше поиграть в игру в начале, а не чревато...
Собственно, видоизменю под себя фразу товарища Ruzz"а, благодаря аоторому я и подсела собсно: пока мейловцы не слили и не превратили в донатное болото, буду играть
ЗЫ. Да и вообще, если задуматься, то ВСЕ ММО ни о чем. Это даже не тупой слешер с каким-то притянвтым сюжетом и целью.

W@nTeD  Offline  Сообщение №41 написано: 3 июля 2014, 17:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Нортром, Ну как ты видишь, такие есть! Как говориться, в каждой игре, пара тройка, так точно найдется!

Тема по Hammer Editor
Мисуйо  Offline  Сообщение №42 написано: 3 июля 2014, 17:32





647
W@nTeD, не знаю, я пока видела где-то сотню-две и это одними домами.
И вообще, в вашем контексте "такие" как-то неприятно зучит dr

W@nTeD  Offline  Сообщение №43 написано: 4 июля 2014, 06:12 | Отредактировано: W@nTeD - 4 июля 2014, 06:12


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Мисуйо

И вообще, в вашем контексте "такие" как-то неприятно зучит dr


А что, под вашим предлогом, звучит приятно unsure

Тема по Hammer Editor
Jony890  Offline  Сообщение №44 написано: 4 июля 2014, 07:01


Слуга Дьявола


542
Мисуйо
Ну вот как раз в соло играть нереально.Игра заточена под масспвп и всеми силами пытается запихать игрока в гильдию.Соло разве что для ролеплея может сгодиться или чисто мирного крафта.
Сам я играл где то 3 месяца,"дослужился " до офицера в гильдии.Естественно имел премиум,бп,подводную ферму,фулл эпик северный сет и вроде все класс...только вот с каждым днем становилось все скучнее и скучнее.Потом месяц не играл и сейчас такое двоякое чувство,вот вроде и выходят слепленные мылом два крупных обновления разом+ еще отдельно 3е с драконом(кстати тут мыло меня удивило,выпустить сразу 3 обновы,которые люди ждали только к осени и позже) и вроде интересно,но в игру совсем не тянет.Абсолютно.Может я сыграю снова,но платить за прем уже точно не буду.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Мисуйо  Offline  Сообщение №45 написано: 4 июля 2014, 22:56





647
Цитата W@nTeD

А что, под вашим предлогом, звучит приятно



Не поняла, если честно, про что вы.

Jony890, вот, знаете, НИКОГДА не вступала в гильдии и не собираюсь. Мне надо слушать неовольство по поводу того, что я могу несколько дней тупо не заходить и свое ремя ни под кого и никогда не буду подстраивать ради каких-то рейдов? Максимум - постоянная пати. Тут, правда, не пати, а несколько знакомых, но мне хватает. ПВП я вобще не очень жалаю, хотя ради очков чести ходила со знакомыми по реалу людьми в Инистру, когда война была. Но все равно играть соло возможно в ЛЮБОЙ игре, если только там предусмотрена такая возможность, - поверьте чистой одиночке(Правда, из-за этого я совершала ночные марш-броск на ЗАпад, чтобы паки продать... Но это весело :D )
А по поводу "не заходить"... Да так с любой игрой у меня, если она ММО. Хоть ВОВ(который мне вообще не понравился, имхо), хоть Линейка, хоть ПВ, хоть ТЕРРА, хоть Айон и тд - потом у меня возникает вопрос типа: "А какого фига мне это надо? Что мне это даст? Хрень какая-то онлайн..." и я бросаю, уверевшись, что с ММО поконченно. И, откроенно говоря, я всегда практически играю в игры ради вселенной\рас\лора. Я в Линейку-то засела только из-за Камаэлей, а когда решила спустя какое-то время опять играть, бросила, т.к.. их город был разрушен(Блин, он такой красивый же был! Т.Т); в ПВ из-за анфибий; в ТЕРРУ из-за кого-то с рожками; в 14 Финалку... ну, это финалка)).
А так.... Да ну, я могу неделями не заходить из-за лени или из-за простого "не хочу". ^_^

Ruzz®  Offline  Сообщение №46 написано: 6 июля 2014, 11:59 | Отредактировано: Ruzz® - 6 июля 2014, 12:10





Цитата Jony890

Ну вот как раз в соло играть нереально.Игра заточена под масспвп и всеми силами пытается запихать игрока в гильдию.Соло разве что для ролеплея может сгодиться или чисто мирного крафта. Сам я играл где то 3 месяца,"дослужился " до офицера в гильдии.Естественно имел премиум,бп,подводную ферму,фулл эпик северный сет и вроде все класс...только вот с каждым днем становилось все скучнее и скучнее.Потом месяц не играл и сейчас такое двоякое чувство,вот вроде и выходят слепленные мылом два крупных обновления разом+ еще отдельно 3е с драконом(кстати тут мыло меня удивило,выпустить сразу 3 обновы,которые люди ждали только к осени и позже) и вроде интересно,но в игру совсем не тянет.Абсолютно.Может я сыграю снова,но платить за прем уже точно не буду.



Мне в соло нормально играется. Приглашения в ги постоянно оклоняю. Сам имею 2 больших дома, БП со скотом и насаждениями, ульями и прочим и имею ежедневный доход в 15 голды минимум. Если плюсовать ещё продажу паков, то доход может удовиться. При этом почти свободно бегаю по пвп локам. Я 50 уровень и к тому же разбоойник (инвиз если что мне в помощь) Конечно шхуны с паками не гопаю, но мне это и не нужно. Так играю для души, фермер .)))) Причем доначу только для према по 800р за 3 месяца. А прем только для очков работы и чтобы дома не снесли. Всё ж моё, заработанное моим потом и кровью мобов.

Кстати да, как Мисуйо сказала выше, плавать по квесту на БП с паком на запад соло весьма фаново. .))))

Мисуйо  Offline  Сообщение №47 написано: 6 июля 2014, 12:30





647
Цитата Ruzz®

Кстати да, как Мисуйо сказала выше, плавать по квесту на БП с паком на запад соло весьма фаново. .))))


О да-а, я уже успела "познакомиться" с медузами, пиратами и просто кем-то, кто утопил... Но это весело :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №48 написано: 6 июля 2014, 12:55 | Отредактировано: Ruzz® - 6 июля 2014, 13:01





Цитата Мисуйо

О да-а, я уже успела "познакомиться" с медузами, пиратами и просто кем-то, кто утопил... Но это весело


ну я ещё будучи на 30 ур. полпути на осле проплыл (ныряет он классно), а остальные полпути в инвизе (с паком за спиной и так медленно плывешь, а в инвизе вообще черепаха). Медуз старательно опплывал и когда кв засчитали и я уже планировал как его сдать (не везти же назад с такой скоростью), меня засекли и бессовестно убили западники с криками бей кошака :D

Кстати к своему стыду дойдя до 50 ур., я не был толком в Аль-Харбе (в инсте). Там пробежался по мелким мобам тамошним, а до боссов не пошёл. Сейчас дооденусь в более-менее топовые вещи и надо будет попробовать в соло. Хотя с боссами (с древним байозавром вроде) в АА у меня не самые лучшие отношения - пару раз они меня к Нуи отправляли .))))

Мисуйо  Offline  Сообщение №49 написано: 6 июля 2014, 14:04





647
Ruzz®, не-э-э, мне-то ныне повезло: щас же акция за 3-х месячную подписку(с монетками), как раз хватило на катер и еще по мелочи... А вот за рудой когда плавала, я чуть не утонула из-за жадности однажды: "еще чуть-чуть, мне хватит времени для еще одной..." - билось в голове каждый раз, что чуть не довело до печальки lol

Ну, я все равно ПВП не очень люблю: неприятные воспоминания с Линейки+впечатлительный разум ребенка=какое-то странное отношение к ПВП: вроде и люблю, но чувсвую себя в них дурой...  mellow

Я всех уровневых боссов стараюсь бить в одиночку: и дают больше, и сама опыта в "бою" набираюсь как-то... и чистая вредность, что "Рано или поздно я тебя победю!".

Bloodlust  Offline  Сообщение №50 написано: 6 июля 2014, 17:10



Игра не удовлетворила мои ожидания. Играл когда-то в ПВ, так вот, ПВ больше понравилось. Люблю соло, а в АА с этим не очень.

Ruzz®  Offline  Сообщение №51 написано: 6 июля 2014, 18:07 | Отредактировано: Ruzz® - 6 июля 2014, 18:50





Цитата Bloodlust

Игра не удовлетворила мои ожидания. Играл когда-то в ПВ, так вот, ПВ больше понравилось. Люблю соло, а в АА с этим не очень.



ПВ - деньгодоильный аппарат, а АА пока что нет. И в соло там нормуль. Пати нужны лишь для инстов или равных по уровню элиток. Ну или если гопать шхуны с паками на ОС.

Bloodlust  Offline  Сообщение №52 написано: 6 июля 2014, 18:52 | Отредактировано: Bloodlust - 6 июля 2014, 18:54



Цитата Ruzz®

ПВ - деньгодоильный аппарат, а АА пока что нет.

Но АА как и ПВ, создан, чтобы "доить" деньги, так что все в переди.

Мисуйо  Offline  Сообщение №53 написано: 6 июля 2014, 18:59





647
Цитата Ruzz®

Тот же Властелин ветров вроде 30 уровня, но на него в соло меня ни в какую не хватит без хила.



Это да, я его и подобных вообще сторонкой обхожу, хотя мне несколько раз знакомый предлогал помощь. Но гордыня... dr

Так я и скрафтила и шлем, и ласты. Я в них чуть ко дну и не пошла из-за жадности! facepalm

И, опять же, те, кто умеют в соло - те могут без проблем. Я никогда гильдии не состояла и никогда от этого проблем не испытывала. Так что, все норм))

Ruzz®  Offline  Сообщение №54 написано: 8 августа 2014, 19:07





Цитата Мисуйо

Это да, я его и подобных вообще сторонкой обхожу, хотя мне несколько раз знакомый предлогал помощь. Но гордыня..



А я сделал тестовый замер своих возможностей. Через 15 секунд оказался у Нуи и понял, что я преувеличивал свои возможности facepalm

Добавлено (08 Августа 2014, 23:07)
---------------------------------------------
Анонсировали апдейт 1.2

Изменений много. Обещают уже скоро. Надеюсь, неделька-другая...


Мисуйо  Offline  Сообщение №55 написано: 8 августа 2014, 19:51





647
Цитата Ruzz®

нонсировали апдейт 1.2

Изменений много. Обещают уже скоро. Надеюсь, неделька-другая...



Ух... Что-то я так в новою Дивинити заигралась, что забыла про АркЭйдж... А там пописка на три месяца... *стукнулась головой об стол и улетела на пол*

Ruzz®  Offline  Сообщение №56 написано: 8 августа 2014, 19:55





Цитата Мисуйо

Ух... Что-то я так в новою Дивинити заигралась, что забыла про АркЭйдж... А там пописка на три месяца... *стукнулась головой об стол и улетела на пол*


Я раз в сутки на минут 30 заглядываю пока. Чтобы скотину покормить и урожай собрать с мёдом. А так жду апдейт. Дивинити пока не устанавливал. Боюсь затянет .)))

Мисуйо  Offline  Сообщение №57 написано: 9 августа 2014, 08:17





647
Цитата Ruzz®

Боюсь затянет .)))



Затянет-затянет, особенно в кооперативе! Это шикарная вещь, не побоюсь этого слова! ^_^

Hawker  Offline  Сообщение №58 написано: 26 августа 2014, 11:43



18
Поиграл 3 часа, надоело :D Неумею в такие игры играть :D

Мисуйо  Offline  Сообщение №59 написано: 28 сентября 2014, 13:23





647
Блииин...
2,5 месяца не играла, зашла и после обновы - офигела...
Но это ладно. У меня другой опрос: КАК ДЕЛАТЬ ЭТИ ВЕКСЕЛЯ ЗЕМЕЛЬНЫЕ??!!
Открыла я "ремесленную книгу", строительство и... и что дальше? Как их, басоножек на банан, создать?! Либо я забыла, либо там что-то поменялось...
Мне даже пугало не поставить и картошку не вырастить нормально :\

Ruzz®  Offline  Сообщение №60 написано: 12 февраля 2015, 14:22 | Отредактировано: Ruzz® - 12 февраля 2015, 14:23





Мисуйо,
Я её снёс к едрене фене. А то стал замечать, что дела остаются не сделанными из-за неё :D

Векселя делаются на Большом Пугале (не важно своём или чужом). По крайней мере так было когда удалял.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » ArcheAge (rus)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб