Вверх Вниз

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » ArcheAge (rus)
ArcheAge (rus)
Vayper  Offline Сообщение №1 написано: 08 Января 2014 в 07:54 | Отредактировано: Vayper - Среда, 08 Января 2014, 07:56

Странник

1

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

CPU Intel Core Duo
HDD 40GB
RAM 2GB
GPU nVidia Geforce 8000
512MB(Radeon HD 4000 512MB)
Windows XP, Windows Vista,
Windows 7, Windows 8

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

CPU Intel Core i5
HDD 40GB
RAM 4GB
GPU nVidia GTS250 1GB(Radeon HD 4850 1GB)
Windows XP, Windows Vista,
Windows 7, Windows 8

Сайт игры: http://aa.mail.ru/

Darth_Henkok  Offline Сообщение №2 написано: 13 Января 2014 в 11:05

1223
Про игру все мне друг рассказывал и хвалил, все в гильдию звал,  :D но ключки на збт мы так и не получили, мутные они эти наши локализаторы...
подождем-с

7 Дней БЕСПЛАТНОЙ подписки в SWToR!
Сервер European - The Red Eclipse (PVE)
Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
AlexxGreat  Offline Сообщение №3 написано: 13 Января 2014 в 12:24

1592
Darth_Henkok:D осторожней, а то забросишь Свотор за считанные дни, затянут тебя сети Mail.ru

Твайли  Offline Сообщение №4 написано: 13 Января 2014 в 21:01

4760
Цитата AlexxGreat ()
затянут тебя сети Mail.ru

А потом еще и высосут© Деньги есс-но.

Darth_Henkok  Offline Сообщение №5 написано: 14 Января 2014 в 12:56

1223
Цитата AlexxGreat ()
затянут тебя сети Mail.ru
после знакомства с аллодами уже не страшно %) а по сути если будет наподобие рифта или невенвинтера то отлично, а так пока остаеться ждать

Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
Ruzz®  Offline Сообщение №6 написано: 26 Марта 2014 в 20:40

2270
Если кто всё же будет играть в неё и решит создать перса на сервере Акритес, то мой персонаж - Сумеречный на Восточном континенте. Пишите на почту. .)

Rivaler  Offline Сообщение №7 написано: 26 Марта 2014 в 21:37

431
Цитата Vayper ()
mail.ru
У разрабов ума не занимать...

Shаdow  Offline Сообщение №8 написано: 27 Марта 2014 в 09:04

Воля Клинков

1749
Немного поиграл, спустя 3 часа надоело, удалил. Советую всем так же поступить.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Ruzz®  Offline Сообщение №9 написано: 27 Марта 2014 в 12:30

2270
Странно, но Аркейдж пока не задоначен (декоры и прем акк не в счёт). Хотя, зная мыльницу, наверняка скоро убьют игру донатированием.

Трайс  Offline Сообщение №10 написано: 31 Марта 2014 в 20:18

406
Цитата Ruzz®
Хотя, зная мыльницу, наверняка скоро убьют игру донатированием.

Ну,они говорили,что особо мыловская версия от оригинала отличаться не будет.

Твайли  Offline Сообщение №11 написано: 31 Марта 2014 в 20:46

4760
Цитата Трайс ()
Ну,они говорили,что особо мыловская версия от оригинала отличаться не будет.

Про пв мыльцы тож самое говорили при покупке у нивальцев.

Ruzz®  Offline Сообщение №12 написано: 02 Апреля 2014 в 13:15

2270
Цитата Твайли ()
ро пв мыльцы тож самое говорили при покупке у нивальцев.

Жаждобаблинство у них в крови :D

Ладно бы ещё прибыль в антибот направление пускали...

Твайли  Offline Сообщение №13 написано: 02 Апреля 2014 в 13:17

4760
Цитата Ruzz® ()
Ладно бы ещё прибыль в антибот направление пускали...

Или на античит). Интересно, он еще работает?).

Ruzz®  Offline Сообщение №14 написано: 02 Апреля 2014 в 14:56

2270
Цитата Твайли ()
Или на античит). Интересно, он еще работает?).

На данный момент аркедж по тихому дохнет из-за наплыва ботоводов, фармящих мобов круглосуточно .)

Sonra  Offline Сообщение №15 написано: 03 Апреля 2014 в 09:14

2693
Цитата Ruzz® ()
На данный момент аркедж по тихому дохнет из-за наплыва ботоводов, фармящих мобов круглосуточно .)

Друг сказал, что несмотря на "мощный" редактор персонажей толпа одинаковых лиц, куда не сунься, и, как я поняла, не все расы доступны, короче, без денег не получаешь всего удовольствия.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Твайли  Offline Сообщение №16 написано: 03 Апреля 2014 в 10:43

4760
Цитата Sonra ()
"мощный" редактор персонажей

Чет я там его не заметил. Имхо, самый лучший редактор персов в пв.

Maкc  Offline Сообщение №17 написано: 03 Апреля 2014 в 12:00

Silent Spartan

1051
Rift напоминает. У меня пол клана из Fallen earth перебрались в ArcheAge)

Sonra  Offline Сообщение №18 написано: 03 Апреля 2014 в 14:49 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 03 Апреля 2014, 14:52

2693
Цитата Твайли ()
Чет я там его не заметил. Имхо, самый лучший редактор персов в пв.

Sorry, пв - можно поподробнее, что за оно?

Мне понравилось, что в Арче физика вроде неплохая, волосы, тело, хотя излишняя длинноногость  раздражает.  :D Это что касается персонажей, а игра, я не долго там побегала,  у знакомых на компе,  но себе пока не ставила, не определилась с сервером.  Советуют http://games.mail.ru/

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Darth_Henkok  Offline Сообщение №19 написано: 03 Апреля 2014 в 14:51 | Отредактировано: Darth_Henkok - Четверг, 03 Апреля 2014, 14:52

1223
получаса с фризами на минималках и скучных начальных квестов + некое дежавью, что все это видел в ВоВ и Рифте с Вархаммером, убило интерес напроч, больше в игру не заходил, а то что читеры, кривая оптимизация и годная игра только на подписке, вообще заставила забросить игру подальше в дебри HDD, Back In Da SWToR! lol

Твайли  Offline Сообщение №20 написано: 03 Апреля 2014 в 16:09

4760
Цитата Sonra ()
пв

Perfect World, неплохая игра, но почти напрочь убитая мыльцом из-за доната и нежелания открывать пве-серверы.

Jony890  Offline Сообщение №21 написано: 09 Апреля 2014 в 18:21 | Отредактировано: Jony890 - Среда, 09 Апреля 2014, 18:24

Слуга Дьявола

542
Ну,докачавшись пока до 28 лвла из 50,могу сказать следующее:
1.без према играть невозможно - персонаж просто будет вечным бомжом,так как крафт играет ооочень важную роль,а без према он практически невозможен.
2.читеров не видел
3.тормозов и прочего тоже нет,хорошая оптимизация.Вполне красивая картинка при моем 8 летнем компе
4.квесты отвратительные,так что прокачать перса - просто жуткая мука,издевательство и пытка разума.
Основная масса - пойди убей 150 мобов или принеси какую нить хрень.
5.хоть крафт и требует доната,но он шикарен + неплохая экономика
6.если мейлолвцы пошевелят задом и не будут затягивать с вводом обнов,которые уже давным давно есть в корее - будет супер
7.неплохое пвп,довольно много билдов,хотя конечно многие довольно бесполезны,а потому используются одни и те же классы

Короче мои ощущения от игры - все здорово,кроме тупой, унылой, надоедливой ,просто невыносимо скучной прокачки с выпиливанием миллиарда мобов.Хотя так же расстравивает полное отсутствие каких либо акциий для игроков,типа увеличенного опыта на выходные и тп

п.с.серв Орхидна ник Motstander

Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Твайли  Offline Сообщение №22 написано: 09 Апреля 2014 в 18:43

4760
Цитата Jony890 ()
.без према играть невозможно - персонаж просто будет вечным бомжом,так как крафт играет ооочень важную роль,а без према он практически невозможен.

Я не удивлюсь если на корейских серверах он не такой затратный.
Цитата Jony890 ()
если мейлолвцы пошевелят задом и не будут затягивать с вводом обнов,которые уже давным давно есть в корее - будет супер

Это мыло, и этим все сказано.
Цитата Jony890 ()
неплохое пвп

Пвп или пк?

Jony890  Offline Сообщение №23 написано: 10 Апреля 2014 в 11:18

Слуга Дьявола

542
Цитата Твайли ()
Пвп или пк?
пожалуй все зависит от серва.Я спокойно докачался до 29 лвла и при этом на меня напали из своей фракции лишь один раз,да подло со спины еще и тип 42 лвла,но повезло что мой билд его контрил) так что он сам и отгреб.
Так что все довольно тихо.Хотя конечно в игре существует специальная валюта,за которую покупаются дома,корабли(чертежи конечно) и прочие прелести.Чтобы ее получить - надо крафтить и перевозить особые грузы,при чем чем дальше тем больше этих монет платят.Игроки переносящие груз двигаются очень медленно и одиночки естественно часто подвергаются гопатакам,но это же шикарно!
Я бы пожалуй даже сравнил систему пвп с фонлайном.Так же есть полностью безопасные зоны и так же есть полностью свободные для пвп и пк зоны,в которых нужно быть предельно внимательным.
И игра дает шикарные ощущения.Вспомнилось как наша гильдия решила перевезти груз паков на другой материк (там платят больше всего) и через пару минут плавания,нас окружили корабли другой гильды из нашей фракции,бой был не долгий(их было в 3-4 раза больше + все хай лвл),но эпичный)Ну а возможность участвовать в осадах замков других гильдий при участии флота,танков(не совсем танки,скорее паровые машины с корабельными пушками) и авиации(обычные планеры) звучит очень соблазнительно,но мы пока до этого этапа не дошли.

К тому же можно взять пве серв,но не знаю как там обстоят дела с пвп.

Твайли  Offline Сообщение №24 написано: 10 Апреля 2014 в 14:55

4760
Цитата Jony890 ()
К тому же можно взять пве серв,но не знаю как там обстоят дела с пвп.

Чет мыльцы расслабились. Обычно они с явной неохотой запускают пве-сервера.

Jony890  Offline Сообщение №25 написано: 10 Апреля 2014 в 16:14 | Отредактировано: Jony890 - Четверг, 10 Апреля 2014, 16:20

Слуга Дьявола

542
Цитата Твайли ()
Чет мыльцы расслабились. Обычно они с явной неохотой запускают пве-сервера.
Ну я хз,они вроде как обещали сдерживать себя и не поганить игру слишком сильно.Хотя я не пойму смысла пве сервов.Зачем тогда играть в ммо если есть скайрим?

У них пока другая фишка,где то каждые пять дней ребята проводят профилактические работы(ну там изменения просто копеечные) и в лаунчере появляется сообщение - в связи с проф работами,сервер такого то числа не будет работать с 10 до 13.Когда наступает 13.00 время меняют на с 10 до 14,в 14 с 10 до 16,в 16 с 10 до 18.00.Эта история повторяется абсолютно каждый раз,без изменений и вне зависимости от количества правок в игре.При этом купленные прем дни не компенсируют,ну а форум забит сообщениями типа - задолбали смотреть наруто ленивые жирные жопы.

Твайли  Offline Сообщение №26 написано: 10 Апреля 2014 в 19:49

4760
Цитата Jony890 ()
Ну я хз,они вроде как обещали сдерживать себя и не поганить игру слишком сильно.

Ну да, как-же, дождешься такого от мыльца.
Цитата Jony890 ()
Хотя я не пойму смысла пве сервов

Есть люди, такие как я, которые находят в ММО что-то свое и это необязательно пвп. Ну или просто не любят пвп.
Цитата Jony890 ()
Зачем тогда играть в ммо если есть скайрим?

А кинцо тут при чем?

Ruzz®  Offline Сообщение №27 написано: 11 Апреля 2014 в 14:39 | Отредактировано: Ruzz® - Пятница, 11 Апреля 2014, 14:42

2270
Цитата Jony890 ()
Хотя я не пойму смысла пве сервов.Зачем тогда играть в ммо если есть скайрим?

Там нет пве сервов - есть пве локи для начинающих, есть локи с временным пве 4 часа в сутки (когда в этой локе перемирие) и есть море, где вечный пвп .)))

Добавлено (11 Апреля 2014, 14:39)
---------------------------------------------
Цитата Jony890 ()
У них пока другая фишка,где то каждые пять дней ребята проводят профилактические работы

Последняя профа вместо обещанных 2 часов длилась 13 .))) Я, честно говоря, не понимаю, как можно продавать прем аккаунт на игру в ОБТ. Это же сыро всё. Хотя, зная жадность мыла, понятно.

А на форуме игры читать отзывы школоты со взорванным, как они сами выражаются от батхерта пуканом, забавно .)) Грозятся уйти в другой проект и этим разорить мыло, и с каждой новой профой всё повторяется .)))

W@nTeD  Offline Сообщение №28 написано: 26 Апреля 2014 в 23:04 | Отредактировано: W@nTeD - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 00:37

l3g3nD@rY cR3@tuR3

1390
Цитата Jony890 ()
Основная масса - пойди убей 150 мобов или принеси какую нить хрень

Так во всех MMO основные задания, именно эти! Если это конечно не какой нибудь там MMORG. Где все абсолютно по другому!
Цитата Jony890 ()
1.без према играть невозможно - персонаж просто будет вечным бомжом,так как крафт играет ооочень важную роль,а без према он практически невозможен.

Ничего сказать не могу! У меня это проблем не вызывало особо. Конечно не считая, того что-бы пойти в dungeon одному!

Тема по Hammer Editor
Ruzz®  Offline Сообщение №29 написано: 26 Апреля 2014 в 23:32 | Отредактировано: Ruzz® - Суббота, 26 Апреля 2014, 23:35

2270
Докачавшись до 47 из 50 пока возможных уровней (причем не однообразным мобокиллом и квестами, а во многом фермерством и разведением домашней скотинки, за которое даются неплохие экспи очки), могу сказать, что...

1. Игра требует доработки.
2. Боты с мобогриндом и голдселлеры в чате очень сильно портят впечатление. (как-то не заметно борьбы мейла с ними).
3. Ассортимент крафта пока мал. Расширять и его, и пора уже вводить новые локации, ибо дойдя до 50го ур. народ от скуки переходит в разряд активных пкшеров (типа бью и своих, и чужих, лишь бы не было скучно). Обещают ввод осад замков с обновами.
4. Донат пока декоративный. Надеюсь, он таким и останется.
5. Премиум аккаунт - та же ежемесячная оплата, но завуалированная якобы фритуплейной системой.
6. Редактор персонажей, несмотря на кажущееся разнообразие, убог и скуден. Даже роста и конституции перса не изменить. Только лицо (причём в основном какие-то анимешные прически и уход в азиатскую расовую сторону. Даром что-ли корейцы авторы .)

Твайли  Offline Сообщение №30 написано: 26 Апреля 2014 в 23:37

4760
Цитата W@nTeD ()
Так во всех MMO основные задания, именно эти!

Ты уверен что все мморпг? GW2 с этим категорически не согласна.

Добавлено (26 Апреля 2014, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Ruzz® ()
как-то не заметно борьбы мейла с ними

Они с ботоводами вообще не борются. Никак, чисто для галочки: мол зобанили столько-то ботов, а на деле они спокойно себе сидят.
Цитата Ruzz® ()
Редактор персонажей, несмотря на кажущееся разнообразие, убог и скуден.

Да он даже по сравнению с той-же вовкой скуден.
Цитата Ruzz® ()
Только лицо

Почти во всех мморпг в основном редактируют только лицо.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » ArcheAge (rus)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: