• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » ArcheAge (rus)

ArcheAge (rus)
Vayper  Offline  Сообщение №1 написано: 8 января 2014, 03:54 | Отредактировано: Vayper - 8 января 2014, 03:56



1

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:


CPU Intel Core Duo
HDD 40GB
RAM 2GB
GPU nVidia Geforce 8000
512MB(Radeon HD 4000 512MB)
Windows XP, Windows Vista,
Windows 7, Windows 8

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

CPU Intel Core i5
HDD 40GB
RAM 4GB
GPU nVidia GTS250 1GB(Radeon HD 4850 1GB)
Windows XP, Windows Vista,
Windows 7, Windows 8







Сайт игры: http://aa.mail.ru/


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №2 написано: 13 января 2014, 07:05


True Sith


Про игру все мне друг рассказывал и хвалил, все в гильдию звал,  :D но ключки на збт мы так и не получили, мутные они эти наши локализаторы...
подождем-с

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3 написано: 13 января 2014, 08:24



Darth_Henkok:D осторожней, а то забросишь Свотор за считанные дни, затянут тебя сети Mail.ru

Твайли  Offline  Сообщение №4 написано: 13 января 2014, 17:01





Цитата AlexxGreat

затянут тебя сети Mail.ru


А потом еще и высосут© Деньги есс-но.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №5 написано: 14 января 2014, 08:56


True Sith


Цитата AlexxGreat

затянут тебя сети Mail.ru

после знакомства с аллодами уже не страшно %) а по сути если будет наподобие рифта или невенвинтера то отлично, а так пока остаеться ждать

Ruzz®  Offline  Сообщение №6 написано: 26 марта 2014, 16:40





Если кто всё же будет играть в неё и решит создать перса на сервере Акритес, то мой персонаж - Сумеречный на Восточном континенте. Пишите на почту. .)

Rivaler  Offline  Сообщение №7 написано: 26 марта 2014, 17:37



431
Цитата Vayper

mail.ru

У разрабов ума не занимать...

Shаdow  Offline  Сообщение №8 написано: 27 марта 2014, 05:04


Воля Клинков


Немного поиграл, спустя 3 часа надоело, удалил. Советую всем так же поступить.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Ruzz®  Offline  Сообщение №9 написано: 27 марта 2014, 08:30





Странно, но Аркейдж пока не задоначен (декоры и прем акк не в счёт). Хотя, зная мыльницу, наверняка скоро убьют игру донатированием.

Трайс  Offline  Сообщение №10 написано: 31 марта 2014, 16:18



406
Цитата Ruzz®

Хотя, зная мыльницу, наверняка скоро убьют игру донатированием.


Ну,они говорили,что особо мыловская версия от оригинала отличаться не будет.

Твайли  Offline  Сообщение №11 написано: 31 марта 2014, 16:46





Цитата Трайс

Ну,они говорили,что особо мыловская версия от оригинала отличаться не будет.


Про пв мыльцы тож самое говорили при покупке у нивальцев.

Ruzz®  Offline  Сообщение №12 написано: 2 апреля 2014, 09:15





Цитата Твайли

ро пв мыльцы тож самое говорили при покупке у нивальцев.



Жаждобаблинство у них в крови :D

Ладно бы ещё прибыль в антибот направление пускали...

Твайли  Offline  Сообщение №13 написано: 2 апреля 2014, 09:17





Цитата Ruzz®

Ладно бы ещё прибыль в антибот направление пускали...


Или на античит). Интересно, он еще работает?).

Ruzz®  Offline  Сообщение №14 написано: 2 апреля 2014, 10:56





Цитата Твайли

Или на античит). Интересно, он еще работает?).



На данный момент аркедж по тихому дохнет из-за наплыва ботоводов, фармящих мобов круглосуточно .)

Sonra  Offline  Сообщение №15 написано: 3 апреля 2014, 05:14


Alter Ago


Цитата Ruzz®

На данный момент аркедж по тихому дохнет из-за наплыва ботоводов, фармящих мобов круглосуточно .)


Друг сказал, что несмотря на "мощный" редактор персонажей толпа одинаковых лиц, куда не сунься, и, как я поняла, не все расы доступны, короче, без денег не получаешь всего удовольствия.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Твайли  Offline  Сообщение №16 написано: 3 апреля 2014, 06:43





Цитата Sonra

"мощный" редактор персонажей


Чет я там его не заметил. Имхо, самый лучший редактор персов в пв.

Maкc  Offline  Сообщение №17 написано: 3 апреля 2014, 08:00


Silent Spartan


Rift напоминает. У меня пол клана из Fallen earth перебрались в ArcheAge)

Sonra  Offline  Сообщение №18 написано: 3 апреля 2014, 10:49 | Отредактировано: Sonra - 3 апреля 2014, 10:52


Alter Ago


Цитата Твайли

Чет я там его не заметил. Имхо, самый лучший редактор персов в пв.


Sorry, пв - можно поподробнее, что за оно?

Мне понравилось, что в Арче физика вроде неплохая, волосы, тело, хотя излишняя длинноногость  раздражает.  :D Это что касается персонажей, а игра, я не долго там побегала,  у знакомых на компе,  но себе пока не ставила, не определилась с сервером.  Советуют http://games.mail.ru/

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №19 написано: 3 апреля 2014, 10:51 | Отредактировано: Darth_Henkok - 3 апреля 2014, 10:52


True Sith


получаса с фризами на минималках и скучных начальных квестов + некое дежавью, что все это видел в ВоВ и Рифте с Вархаммером, убило интерес напроч, больше в игру не заходил, а то что читеры, кривая оптимизация и годная игра только на подписке, вообще заставила забросить игру подальше в дебри HDD, Back In Da SWToR! lol

Твайли  Offline  Сообщение №20 написано: 3 апреля 2014, 12:09





Цитата Sonra

пв


Perfect World, неплохая игра, но почти напрочь убитая мыльцом из-за доната и нежелания открывать пве-серверы.

Jony890  Offline  Сообщение №21 написано: 9 апреля 2014, 14:21 | Отредактировано: Jony890 - 9 апреля 2014, 14:24


Слуга Дьявола


542
Ну,докачавшись пока до 28 лвла из 50,могу сказать следующее:
1.без према играть невозможно - персонаж просто будет вечным бомжом,так как крафт играет ооочень важную роль,а без према он практически невозможен.
2.читеров не видел
3.тормозов и прочего тоже нет,хорошая оптимизация.Вполне красивая картинка при моем 8 летнем компе
4.квесты отвратительные,так что прокачать перса - просто жуткая мука,издевательство и пытка разума.
Основная масса - пойди убей 150 мобов или принеси какую нить хрень.
5.хоть крафт и требует доната,но он шикарен + неплохая экономика
6.если мейлолвцы пошевелят задом и не будут затягивать с вводом обнов,которые уже давным давно есть в корее - будет супер
7.неплохое пвп,довольно много билдов,хотя конечно многие довольно бесполезны,а потому используются одни и те же классы

Короче мои ощущения от игры - все здорово,кроме тупой, унылой, надоедливой ,просто невыносимо скучной прокачки с выпиливанием миллиарда мобов.Хотя так же расстравивает полное отсутствие каких либо акциий для игроков,типа увеличенного опыта на выходные и тп

п.с.серв Орхидна ник Motstander




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Твайли  Offline  Сообщение №22 написано: 9 апреля 2014, 14:43





Цитата Jony890

неплохое пвп


Пвп или пк?

Jony890  Offline  Сообщение №23 написано: 10 апреля 2014, 07:18


Слуга Дьявола


542
Цитата Твайли

Пвп или пк?

пожалуй все зависит от серва.Я спокойно докачался до 29 лвла и при этом на меня напали из своей фракции лишь один раз,да подло со спины еще и тип 42 лвла,но повезло что мой билд его контрил) так что он сам и отгреб.
Так что все довольно тихо.Хотя конечно в игре существует специальная валюта,за которую покупаются дома,корабли(чертежи конечно) и прочие прелести.Чтобы ее получить - надо крафтить и перевозить особые грузы,при чем чем дальше тем больше этих монет платят.Игроки переносящие груз двигаются очень медленно и одиночки естественно часто подвергаются гопатакам,но это же шикарно!
Я бы пожалуй даже сравнил систему пвп с фонлайном.Так же есть полностью безопасные зоны и так же есть полностью свободные для пвп и пк зоны,в которых нужно быть предельно внимательным.
И игра дает шикарные ощущения.Вспомнилось как наша гильдия решила перевезти груз паков на другой материк (там платят больше всего) и через пару минут плавания,нас окружили корабли другой гильды из нашей фракции,бой был не долгий(их было в 3-4 раза больше + все хай лвл),но эпичный)Ну а возможность участвовать в осадах замков других гильдий при участии флота,танков(не совсем танки,скорее паровые машины с корабельными пушками) и авиации(обычные планеры) звучит очень соблазнительно,но мы пока до этого этапа не дошли.

К тому же можно взять пве серв,но не знаю как там обстоят дела с пвп.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Твайли  Offline  Сообщение №24 написано: 10 апреля 2014, 10:55





Цитата Jony890

К тому же можно взять пве серв,но не знаю как там обстоят дела с пвп.


Чет мыльцы расслабились. Обычно они с явной неохотой запускают пве-сервера.

Jony890  Offline  Сообщение №25 написано: 10 апреля 2014, 12:14 | Отредактировано: Jony890 - 10 апреля 2014, 12:20


Слуга Дьявола


542
Цитата Твайли

Чет мыльцы расслабились. Обычно они с явной неохотой запускают пве-сервера.

Ну я хз,они вроде как обещали сдерживать себя и не поганить игру слишком сильно.Хотя я не пойму смысла пве сервов.Зачем тогда играть в ммо если есть скайрим?

У них пока другая фишка,где то каждые пять дней ребята проводят профилактические работы(ну там изменения просто копеечные) и в лаунчере появляется сообщение - в связи с проф работами,сервер такого то числа не будет работать с 10 до 13.Когда наступает 13.00 время меняют на с 10 до 14,в 14 с 10 до 16,в 16 с 10 до 18.00.Эта история повторяется абсолютно каждый раз,без изменений и вне зависимости от количества правок в игре.При этом купленные прем дни не компенсируют,ну а форум забит сообщениями типа - задолбали смотреть наруто ленивые жирные жопы.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Твайли  Offline  Сообщение №26 написано: 10 апреля 2014, 15:49





Цитата Jony890

Зачем тогда играть в ммо если есть скайрим?


А кинцо тут при чем?

Ruzz®  Offline  Сообщение №27 написано: 11 апреля 2014, 10:39 | Отредактировано: Ruzz® - 11 апреля 2014, 10:42





Цитата Jony890

У них пока другая фишка,где то каждые пять дней ребята проводят профилактические работы



Последняя профа вместо обещанных 2 часов длилась 13 .))) Я, честно говоря, не понимаю, как можно продавать прем аккаунт на игру в ОБТ. Это же сыро всё. Хотя, зная жадность мыла, понятно.

А на форуме игры читать отзывы школоты со взорванным, как они сами выражаются от батхерта пуканом, забавно .)) Грозятся уйти в другой проект и этим разорить мыло, и с каждой новой профой всё повторяется .)))

W@nTeD  Offline  Сообщение №28 написано: 26 апреля 2014, 19:04 | Отредактировано: W@nTeD - 26 апреля 2014, 20:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Jony890

1.без према играть невозможно - персонаж просто будет вечным бомжом,так как крафт играет ооочень важную роль,а без према он практически невозможен.


Ничего сказать не могу! У меня это проблем не вызывало особо. Конечно не считая, того что-бы пойти в dungeon одному!

Тема по Hammer Editor
Ruzz®  Offline  Сообщение №29 написано: 26 апреля 2014, 19:32 | Отредактировано: Ruzz® - 26 апреля 2014, 19:35





Докачавшись до 47 из 50 пока возможных уровней (причем не однообразным мобокиллом и квестами, а во многом фермерством и разведением домашней скотинки, за которое даются неплохие экспи очки), могу сказать, что...

1. Игра требует доработки.
2. Боты с мобогриндом и голдселлеры в чате очень сильно портят впечатление. (как-то не заметно борьбы мейла с ними).
3. Ассортимент крафта пока мал. Расширять и его, и пора уже вводить новые локации, ибо дойдя до 50го ур. народ от скуки переходит в разряд активных пкшеров (типа бью и своих, и чужих, лишь бы не было скучно). Обещают ввод осад замков с обновами.
4. Донат пока декоративный. Надеюсь, он таким и останется.
5. Премиум аккаунт - та же ежемесячная оплата, но завуалированная якобы фритуплейной системой.
6. Редактор персонажей, несмотря на кажущееся разнообразие, убог и скуден. Даже роста и конституции перса не изменить. Только лицо (причём в основном какие-то анимешные прически и уход в азиатскую расовую сторону. Даром что-ли корейцы авторы .)

Твайли  Offline  Сообщение №30 написано: 26 апреля 2014, 19:37





Цитата Ruzz®

Только лицо


Почти во всех мморпг в основном редактируют только лицо.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » ArcheAge (rus)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб