• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Neverwinter (MMO)

Neverwinter
Imperator3  Offline  Сообщение №1 написано: 21 декабря 2013, 18:18 | Отредактировано: Imperator3 - 21 декабря 2013, 18:18






Разработчик:
Cryptic Studios
Жанр: MMORPG
Дата выхода: 12 декабря 2013 (ОБТ)
Сайт: http://nw.ru.perfectworld.eu/

Рекомендованные системные требования:

Минимальные системные требования:

Описание:

Мои скриншоты
Доступно только для пользователей

Тирион  Offline  Сообщение №2 написано: 22 декабря 2013, 07:52





Я таки уже качаю. Но скорее всего смогу начать только после нового года(
Кстати, а как там реализована система "кармы"? Какие расы и классы доступны для создания персонажа? Как реализована система D&D?

Aspard  Offline  Сообщение №3 написано: 22 декабря 2013, 09:07





Тирион, я таки играл в это. Помимо того, что я получил ключ к бета-тесту за участие на стенде с игрой на "Игромире", так английская версия была доступна для игры уже чуть ли не полгода. Что странно, в русской бета-версии был установлен уже следующий патч, который на оригинальных серверах находится в разработке :)

Классов всего шесть, если играл в NWN 1-2, то они представляют из себя некую смесь нескольких классов оттуда, типа "Волшебный лучник" или "Мастер оружия", сам ты не выбираешь пути раскачки и героические классы. Впрочем, скиллы потыкать дают. Рас довольно обширный набор - там и дворфы, и тифлинги, и все эльфы, и смеси полуэльфов, и полуорки, и полулюди...

В самой игре D&D заметно только во время убогой боёвки, когда необходимо выбежать из АоЕ, а у тебя уже "идёт расчёт атаки и анимация удара" :] Прочих бросков-фигосков в игре нет.

Цитата Тирион

система "кармы"


Карма в ММО? Не смеши :)

В общем, игра средненькая. Развлекает в ней лишь тот факт, что в неё можно играть не как в ММО, а как в новую соло-РПГ про Фаэрун. Ну и литейная, в которой я так и не разобрался. Зато выиграл в каком-то внутреигровом ивенте по поиску предметов в локации...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Heartless  Offline  Сообщение №4 написано: 22 декабря 2013, 09:20


El Pythonisto


Цитата Тирион

Как реализована система D&D?


Её там нет.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №5 написано: 22 декабря 2013, 10:37





Цитата Heartless

Её там нет.



Грустьпечальтоска.

Твайли  Offline  Сообщение №6 написано: 22 декабря 2013, 11:43 | Отредактировано: Твайли - 22 декабря 2013, 11:43





На евро реально играть? Нет таких запретов как для ПВ?

Heartless  Offline  Сообщение №7 написано: 22 декабря 2013, 12:01


El Pythonisto


Твайли, есть, конечно! По крайней мере до релиза ру-версии на евро можно было зарегистрироваться только через европейский же прокси. Сомневаюсь, что этот ублюдочный блок убрали.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Aspard  Offline  Сообщение №8 написано: 22 декабря 2013, 12:05





После регистрации на русском сервере, можно свободно изменить язык в лаунчере и играть на европейских серверах)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Твайли  Offline  Сообщение №9 написано: 22 декабря 2013, 12:19





Цитата Aspard

После регистрации на русском сервере


Надеюсь не мыло?

Aspard  Offline  Сообщение №10 написано: 22 декабря 2013, 12:22





Цитата Твайли

Надеюсь не мыло?


Не понял вопрос.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Твайли  Offline  Сообщение №11 написано: 22 декабря 2013, 12:24





Цитата Aspard

Не понял вопрос.


Я про местного локализатора. Скажи что это не мыло.

Aspard  Offline  Сообщение №12 написано: 22 декабря 2013, 12:34 | Отредактировано: Aspard - 22 декабря 2013, 12:35





Твайли, а, нет, с mail.ru никак не связана локализация. Разработчики говорили об этом, ведь Perfect World'ом занимался именно Mail.ru
Но, видимо, они сами решили от него как-то откреститься :D

Ахаха, открыл сайт, там в блоке с информацией справа есть ссылка на сайт купле-продажи внутреигровой валюты и персонажей. Just OMG! На офф. сайте...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Твайли  Offline  Сообщение №13 написано: 22 декабря 2013, 12:51





Цитата Aspard

Ахаха, открыл сайт, там в блоке с информацией справа есть ссылка на сайт купле-продажи внутреигровой валюты и персонажей. Just OMG! На офф. сайте...


Не на сайт эльфа-торговца случаем?)

Aspard  Offline  Сообщение №14 написано: 22 декабря 2013, 12:54





Цитата Твайли

Не на сайт эльфа-торговца случаем?)


Нет, у них походу свой какой-то :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Твайли  Offline  Сообщение №15 написано: 22 декабря 2013, 13:05





Цитата Aspard

Нет, у них походу свой какой-то


Скинь ссылку на сайт, хочу глянуть графон, да и просто интересно.

arclite  Offline  Сообщение №16 написано: 22 декабря 2013, 20:47



478
Цитата Aspard

Ахаха, открыл сайт, там в блоке с информацией справа есть ссылка на сайт купле-продажи внутреигровой валюты и персонажей. Just OMG! На офф. сайте...


Я только увидел продажу zen и длс-паков.

Imperator3  Offline  Сообщение №17 написано: 23 декабря 2013, 04:43





Как наиболее выгодно избавиться от запертых ящиков Темного леса? У меня их скопилось более полусотни, а тратить деньги на неизвестно что мне неохота.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №18 написано: 23 декабря 2013, 08:02


True Sith


Надо будет попробовать скачать и поиграть, сколько клиент весит?

Sayonara  Offline  Сообщение №19 написано: 23 декабря 2013, 08:15



316
Цитата Imperator3

У меня их скопилось более полусотни, а тратить деньги на неизвестно что мне неохота.


Если не хочешь покупать ключ за реал, то за АБ купи. Они не так уж и дорого стоят.

Imperator3  Offline  Сообщение №20 написано: 23 декабря 2013, 09:43





Цитата Sayonara

Если не хочешь покупать ключ за реал, то за АБ купи. Они не так уж и дорого стоят.

Мне предлагают купить ключи только за Zen:

Sayonara  Offline  Сообщение №21 написано: 23 декабря 2013, 10:34



316
Imperator3, на аукционе смотри. Расходники -> Запертые ящики и ключи. Один ключик там стоит от 50к АБ.

Imperator3  Offline  Сообщение №22 написано: 23 декабря 2013, 11:32





Sayonara, У меня этих астральных бриллиантов всего порядка 8000, так что выставил все ящики на аукцион.

Sayonara  Offline  Сообщение №23 написано: 23 декабря 2013, 12:48



316
Цитата Imperator3

У меня этих астральных бриллиантов всего порядка 8000


Imperator3, делай ежедневные квесты у Рикса (L -> Ежедневные задачи), занимайся торговлей. :)

Твайли  Offline  Сообщение №24 написано: 23 декабря 2013, 14:51 | Отредактировано: Твайли - 23 декабря 2013, 14:54





Кстати, там существуют инсты? Шоб так на 10+ лвле туда можно было ломануться? Или все поголовно сидят на зимнем эвенте?)
PS: лимит в 2 перса убивает

Imperator3  Offline  Сообщение №25 написано: 23 декабря 2013, 15:15





Цитата Sayonara

занимайся торговлей. :)

Чем торговать? Я итак продаю почти все ненужное барахло торговцам, а на аукционе его никто не покупает.

Sayonara  Offline  Сообщение №26 написано: 23 декабря 2013, 20:34



316
Цитата Твайли

Кстати, там существуют инсты? Шоб так на 10+ лвле туда можно было ломануться? Или все поголовно сидят на зимнем эвенте?)


На 10 лвл вроде нет. А вот на 15+ лвл можно.

Твайли  Offline  Сообщение №27 написано: 27 декабря 2013, 21:11





Цитата Sayonara

На 10 лвл вроде нет.


Есть там и для 5+ лвл, но лутам практически никакого нету.
Кстати, там так и будет только 2 перса на акк? И когда в русской версии появятся Drou and Sun Elves?

Добавлено (28 Декабря 2013, 01:11)
---------------------------------------------
Еле дотянул до 20-го рогой. Чат для меня вообще не читаем(шрифт, конечно, можно увеличить, но это не спасает), нет такого понятия как "свободная мышь", про дроп я вообще промолчу, несколько раз ходил в башню плащей и дропалось одно и то-же. Добил жетон на маунта из левельной коробки.


Sayonara  Offline  Сообщение №28 написано: 28 декабря 2013, 14:33



316
Цитата Твайли

Чат для меня вообще не читаем(шрифт, конечно, можно увеличить, но это не спасает)


Увеличил шрифт, убрал названия групп и стало немного легче читать.

Твайли  Offline  Сообщение №29 написано: 28 декабря 2013, 15:19





Цитата Твайли

(шрифт, конечно, можно увеличить, но это не спасает)


Не читаем?

Добавлено (28 Декабря 2013, 19:19)
---------------------------------------------
А еще я забыл про привязку камеры к мыши, вот.


Sayonara  Offline  Сообщение №30 написано: 28 декабря 2013, 15:47



316
Цитата Твайли

Я в том смысле что кач скучный, шмота вообще никакого.


Шмот собирать надо на 60+ лвл. На низких да, ничего интересного нет. На 60+ откроются инсты для фарма эпик-шмота (тот, что фиолетового цвета). Вся прелесть как раз на 60+ лвл начинается :)

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Neverwinter (MMO)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб