• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Hearthstone

Hearthstone
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2013, 06:15


Робомозг




Разработчик игры: Blizzard
Жанр игры: ККИ\Карточная стратегия
Дата выхода: ОБТ с 22 января 2014
Сайт: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/
Wiki/база данных: http://ru.hearthhead.com/

Ролик

Скриншоты, видео, обои...



Hearthstone — карточная онлайн-игра по мотивам вселенной WarCraft. Hearthstone будет коллекционной карточной игрой с моделью распространения Free-to-play. Продукт выпущен на PC, разрабатывается вариант игры для Mac. Возможно, чуть позже игра выйдет на iOS и на Android.

Вложите меч в ножны, соберите свою колоду и приготовьтесь сыграть в Hearthstone — динамичную карточную стратегию. Играть в нее легко и увлекательно. Сражайтесь бесплатно на Battle.net: разите врага картами заклинаний, призывайте существ на помощь, ведите в бой героев Warcraft, к новым победам и свершениям.

Вы сможете создать и регулярно пополнять собственную коллекцию карт. Для этого в вашем распоряжении мощные готовые колоды и сотни дополнительных карт, которые можно выиграть, смастерить или купить.

Бросьте вызов игрокам разного уровня на Battle.net или отточите мастерство в тренировочных матчах против величайших стратегов Азерота: Тралла, Утера, Гул’дана и многих других!


IЙ  Offline  Сообщение №31 написано: 12 мая 2014, 16:46


Робомозг


smurfikПроклятие Наксрамаса слухи о середине лета.

Коракс  Offline  Сообщение №32 написано: 11 июля 2014, 17:21


Святой Ежик


Вот это я сегодня бой затащил охотником, аж вся колода кончилась и пошли отниматься очки жизни.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №33 написано: 11 июля 2014, 17:38


Робомозг


smurfik, у меня колода была, которая рассчитана на защиту и убийство с помощью тиков когда карты кончаются (брал карты которые позволяют мне и\или врагу тянуть больше карт), рискованно но забавно :D




Кстати новость недавно вышла «Проклятие Наксрамаса»: вход в кварталы и героический режим.

Коракс  Offline  Сообщение №34 написано: 11 июля 2014, 17:59


Святой Ежик


IЙ, что-то я не совсем понял. Что купить можно за голду или реал, эт понятно. Но купить один раз или каждый раз за вход в эти подземелья отстегивать?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №35 написано: 11 июля 2014, 18:16


Робомозг


smurfik, один раз купил (за голд или рубли) и все, ходи фарми пока не надоест )

Коракс  Offline  Сообщение №36 написано: 18 июля 2014, 12:20


Святой Ежик


Наксрамас выходит 23 июля, ляляля!!! Наконец.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №37 написано: 22 июля 2014, 18:44 | Отредактировано: IЙ - 22 июля 2014, 18:54


Робомозг


«Проклятие Наксрамаса» вышло ровно 23 числа (по московскому времени даже раньше, некоторым дарк соулсам поучится бы :D)

Правда всё лагало, а потом вообще сервера упали, ну да ладно...


У него почти получилось...

Коракс  Offline  Сообщение №38 написано: 23 июля 2014, 11:04


Святой Ежик


Раза наверно с 7ого я его сделал

Добавлено (23 Июля 2014, 13:42)
---------------------------------------------
И ничего не лагало)

Добавлено (23 Июля 2014, 15:04)
---------------------------------------------
Фарлина сдохла довольно легко. Если б не обрыв инета, то можно сказать с первого раза я ее победил.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №39 написано: 23 июля 2014, 11:08


Робомозг


Цитата smurfik

И ничего не лагало)



Это со старта все лагало, а потом серваки упали и я спать пошел. Сейчас тоже норм, не ожидали наплыва близзы )

Коракс  Offline  Сообщение №40 написано: 23 июля 2014, 11:15


Святой Ежик


Мексну я тоже с первого раза завалил. Не устояла она против Рексара. В общем из всех трех боссов меня достал только первый. Ну тут уж как карта ляжет) За испытания что-то дается?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №41 написано: 23 июля 2014, 11:20


Робомозг


Цитата smurfik

За испытания что-то дается?



Да там написано, карты для класса которым проходишь.

Коракс  Offline  Сообщение №42 написано: 23 июля 2014, 11:35


Святой Ежик


Испытания прошел. Было не трудно. В героик че-то не хочется идти, мне и со стандартной рубашкой неплохо)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №43 написано: 9 августа 2014, 10:30


Робомозг


Новые карты из Наксрамаса весьма сильные. Видел лока с кучей карт и с предсмертным хрипом + Бароном Ривендером или шамана с Возрождением, только попробуй оставить на столе легендарку или что-то крупное на следующий ход будет 3-4 штуки :D

Уже придумал колоду с Тень Наксрамаса и жрецом, это походу 100% вин :D

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Hearthstone
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб