• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Hearthstone

Hearthstone
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2013, 06:15


Робомозг




Разработчик игры: Blizzard
Жанр игры: ККИ\Карточная стратегия
Дата выхода: ОБТ с 22 января 2014
Сайт: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/
Wiki/база данных: http://ru.hearthhead.com/

Ролик

Скриншоты, видео, обои...



Hearthstone — карточная онлайн-игра по мотивам вселенной WarCraft. Hearthstone будет коллекционной карточной игрой с моделью распространения Free-to-play. Продукт выпущен на PC, разрабатывается вариант игры для Mac. Возможно, чуть позже игра выйдет на iOS и на Android.

Вложите меч в ножны, соберите свою колоду и приготовьтесь сыграть в Hearthstone — динамичную карточную стратегию. Играть в нее легко и увлекательно. Сражайтесь бесплатно на Battle.net: разите врага картами заклинаний, призывайте существ на помощь, ведите в бой героев Warcraft, к новым победам и свершениям.

Вы сможете создать и регулярно пополнять собственную коллекцию карт. Для этого в вашем распоряжении мощные готовые колоды и сотни дополнительных карт, которые можно выиграть, смастерить или купить.

Бросьте вызов игрокам разного уровня на Battle.net или отточите мастерство в тренировочных матчах против величайших стратегов Азерота: Тралла, Утера, Гул’дана и многих других!


ghost4luck  Offline  Сообщение №2 написано: 12 декабря 2013, 06:22



Классная игра, в ней есть какое особое очарование, что Blizzard дарует всем своим играм.
Жаль сейчас в нее времени особо нет играть.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3 написано: 12 декабря 2013, 08:07



:) Час поиграл и больше не тянет, лично меня отталкивает вселенная WarCraft, не люблю её мультяшность. Главный плюс - простота и легкий вход без напряга, сел и попер. В неё чисто надо играть на iOS и на Android, вот там будет самый торт.

IЙ  Offline  Сообщение №4 написано: 20 декабря 2013, 04:37


Робомозг



Твайли  Offline  Сообщение №5 написано: 20 декабря 2013, 10:35





Цитата AlexxGreat

меня отталкивает вселенная WarCraft, не люблю её мультяшность.


- Мультяшность во вселенной варика?
- You're kidding. You're kidding right?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №6 написано: 20 декабря 2013, 11:52 | Отредактировано: AlexxGreat - 20 декабря 2013, 12:17



Твайлиlol Ну, а что такое? Я не могу их всерьёз воспринимать, они все выглядят как персонажи детских мультиков и сказок.

Я включаю это и просто выпадаю в осадок:



Включаю это и шкала эпика через край:



Твайли  Offline  Сообщение №7 написано: 20 декабря 2013, 14:07





AlexxGreat, в том-же пв мультяшности раз так в 20 больше.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №8 написано: 20 декабря 2013, 15:30



Твайли, открой мне глаза, покажи её, я её там не вижу.

Твайли  Offline  Сообщение №9 написано: 20 декабря 2013, 15:59





Цитата AlexxGreat

я её там не вижу.


А я не вижу мультяшности во вселенной варика. Думаю на этом тему можно закрыть.

Aspard  Offline  Сообщение №10 написано: 20 декабря 2013, 16:46





AlexxGreat, а вот как это выглядит на самом деле:



Графика в ВарКрафте существенно красочнее, и цвета там насыщенные. В MTG поддерживается стиль "мрачного фэнтези", но от этого графика Варика мультяшной не становится) Понимаю принцип твоего сравнения, но излагаешь свою позицию ты неправильно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №11 написано: 20 декабря 2013, 17:10 | Отредактировано: AlexxGreat - 20 декабря 2013, 17:14



Aspardsmile2 мультяшность:  Несбалансированные части тела,  гротескная (комичная, причудливая) внешность персонажа - Варик ?! Нет, я ошибаюсь?

Добавлено (20 Декабря 2013, 21:10)
---------------------------------------------
Или, что для Вас есть мультяшность? Для нас это похоже разные понятия.

Твайли  Offline  Сообщение №12 написано: 20 декабря 2013, 17:23





Цитата AlexxGreat

Несбалансированные части тела



AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 написано: 20 декабря 2013, 17:26



Твайлиsmile2 Людей заскринь, паладинов и тд. плюс если я не ошибаюсь ты вышел из диалога или нет?

Твайли  Offline  Сообщение №14 написано: 20 декабря 2013, 17:29





Цитата AlexxGreat

ты вышел из диалога или нет?


Когда?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №15 написано: 20 декабря 2013, 17:32



Твайли
Цитата Твайли

Зачем тебе эти полуторакнопочные создания?


Так, гуманоиды и олицетворяют всю мультяшность серии.

Твайли  Offline  Сообщение №16 написано: 20 декабря 2013, 17:39





Цитата AlexxGreat

Так, гуманоиды и олицетворяют всю мультяшность серии.


Те гуманоиды просто представители всего одной расы, которых в вовке, в отличии от пв, тьма, начиная с мурлоков и кончая расой мОгу. Про всяких там дренеев, хуманов, и драконов я промолчу.

Aspard  Offline  Сообщение №17 написано: 20 декабря 2013, 17:40





AlexxGreat, орки - тоже гуманоиды) То, что ты написал "гротескные части тел"... Даже если к самому WoW'у это в некоторой степени применимо, то при чём здесь Hearthstone?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Твайли  Offline  Сообщение №18 написано: 20 декабря 2013, 17:49





Aspard, кстати, там даже не орки были)

Aspard  Offline  Сообщение №19 написано: 20 декабря 2013, 17:55





Твайли, :о Мок'Наталы - не орки? А кто тогда? Полуорки? Ну да, это всё серьёзно меняет. Особенно сильно они отличаются моделями от маг'харов :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №20 написано: 20 декабря 2013, 18:06



Aspard, Он выполнен в том же стиле. 

lol Явный пример:

Добавлено (20 Декабря 2013, 22:06)
---------------------------------------------
Что это? Если не мультяшность...


Твайли  Offline  Сообщение №21 написано: 20 декабря 2013, 18:13





Цитата AlexxGreat

Что это?


Это самый известный паладин

Aspard  Offline  Сообщение №22 написано: 20 декабря 2013, 18:13





AlexxGreat, данная конкретная карта - да, пример мультяшности, но Лирой Дженкинс сам по себе комичный персонаж. В таком же стиле разве что ещё несколько гномов нарисовано, да злая курица. Ты бы ещё повыдирал какие-то конкретные картинки из игры - вообще бы тру парень был.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №23 написано: 20 декабря 2013, 21:39



Aspardlol Вот как просил:

 
И плюс зашел на Battle.net, большинство игроков в унисон сходятся во мнении и это является фактом, что Варик3, ВоВыч и Hearthstone имеют нарочито "мультяшный" стиль, плюс многие крупные издания в обзорах и рецензиях это подчеркивают. Но, так же четко подчеркивается, что это не минус игры, а исключительный стиль - марка Метелицы, её вселенной, отличительная и узнаваемая черта. 

Так что Ваше отрицание этого факта не понятна. Ну да ладно. Гипер офф-топ пошел.

Imperator3  Offline  Сообщение №24 написано: 21 декабря 2013, 05:34





Blizzard отложила бета-тестирование сетевой коллекционной карточной стратегии Hearthstone: Heroes of Warcraft. Оно должно было стартовать в декабре, но теперь ОБТ перенесли на январь. Точную дату Blizzard пока не называет.

Представители студии заявили, что до последнего планировали запустить открытый тест в декабре. Однако в итоге было решено продлить срок закрытого тестирования, чтобы собрать побольше отзывов тестеров и исправить максимальное количество ошибок. Специально для этого Blizzard буквально вчера разослала ключи к ЗБТ всем, кто оставляли заявки до 16 декабря.

IЙ  Offline  Сообщение №25 написано: 23 января 2014, 00:08


Робомозг


Вчера игра перешла в ОБТ.

Коракс  Offline  Сообщение №26 написано: 12 мая 2014, 08:53


Святой Ежик


Хехе, сегодня один чел ощутил всю мощь мурлоков на себе))) 2 карты усиливающих атаку, 1 усиливающая здоровье, 2 с призывом доп. мурлока и враг повержен(все карты - мурлоки). В чем плюс этих существ: дешевые и на ранних этапах игры ими можно практически не оставить врагу шансов.

Добавлено (21 Апреля 2014, 18:37)
---------------------------------------------
Хм, а один сегодня сдался с явными шансами на победу. У меня 2хп, у него 16. Ну что ж, халявный чернокнижник мне открылся)

Добавлено (01 Мая 2014, 13:11)
---------------------------------------------
Вроде как добавили одиночный режим, но где он есть и как в него попасть я не понял. Или он будет только в следующем патче.

Добавлено (12 Мая 2014, 12:49)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что в нее кроме меня никто тут не играет.

Добавлено (12 Мая 2014, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата IЙ

Выиграть 100 матчей в любом режиме - 300 золота. Выиграть 1000 матчей в любом режиме - 300 золота.

Чего то  за 1000 боев так мало? Эт мне еще 900 побед до следующих 300. Еще б ввели возможность покупать остальные комплекты карт за золото, а не только за деньги.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №27 написано: 12 мая 2014, 10:00


Робомозг


Цитата smurfik

Еще б ввели возможность покупать остальные комплекты карт за золото, а не только за деньги.



Какие остальные? В магазине комплект карт хоть за золото, хоть за реал.

Коракс  Offline  Сообщение №28 написано: 12 мая 2014, 12:44


Святой Ежик


IЙ, за золото только 1 набор. Все, что больше одного, за реал. 2 = 99р и т.д.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №29 написано: 12 мая 2014, 13:34


Робомозг


smurfik, нажми два раза там где выбор за золото, откроется окно и можно ввести цифру сколько тебе нужно.

Коракс  Offline  Сообщение №30 написано: 12 мая 2014, 16:42


Святой Ежик


IЙ, не знал, спасибо за совет! А как в одиночку сыграть? Или ее еще нету? "Проклятье Не-какого-то-там"


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Hearthstone
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб