Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)

Star Wars: The Old Republic
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №211 написано: 8 декабря 2013, 20:16


True Sith


BushWacker,
Цитата BushWacker

а нафига? Половина героиков/флэшпойнтов проходятся в одиночку, оставшиеся… каждые минут пять стабильно летят в чат запросы.


хз,на евро как-то проще,как по-мне,хотя мнение субективно,в целом хорошо везде :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №212 написано: 8 декабря 2013, 20:16



990
Героик в одиночку?Фигушки.Не прокатит,я пытался.
Сервер Jung Ma.Приходите все в Республику!!

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №213 написано: 8 декабря 2013, 20:16


True Sith


Цитата Redeemer

Сервер Jung Ma.Приходите все в Республику!!


мне и в Империи хорошо у себя на Red Eclipse) :D

Heartless  Offline  Сообщение №214 написано: 8 декабря 2013, 20:16


El Pythonisto


На первых двух планетах как минимум отлично фармятся с компаньоном. Дальше, естественно, пара лишних уровней не дадут в одиночку, но и там всегда хватит одного, максимум, для самых уж сильных, двух других.
Самый первый FP за империю, Black Talon, так вообще с 13-го уровня проходится в одиночку, даёт кучу тёмных/светлых очков и порядка 200 влияния на компаньона, плюс 2-3 синие вещи с боссов - такой грех не фармить даже на высоких уровнях (к тому же с 25-го можно будет на спидере за минут 15-20 проходить, игноря мобов). И вообще, это нужно только для f2p - вполне нормально качаюсь практически без гринда, при подписке там вообще Heroic 4 и аналогичные можно безболезненно пропускать.
Кстати, кто-нибудь знает, сколько будет стоить разблокирование экипировки артефактов?
Цитата Darth_Henkok

Red Eclipse


Shadowlands самое оно... как минимум никогда не бывает Full или даже Heavy, обычно минимальное или нормальное число игроков, причём бесполезные нубы только на Коррибане (мб за Республику иначе, не играл).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
TwoFace  Offline  Сообщение №215 написано: 8 декабря 2013, 20:17 | Отредактировано: TwoFace - 19 ноября 2012, 12:00





Мдя.........ЕСЛИ я смогу наконец установить игру, то я так чувствую, что придется на Американский серв идти. Тот, на котором мой чар, перегружен дофига. closedeyes

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №216 написано: 8 декабря 2013, 20:17


True Sith


Цитата TwoFace

я смогу наконец установить игру, то я так чувствую, что придется на Американский серв идти. Тот, на котором мой чар, перегружен дофига.


видимо "бесплатникам" так лучше,мне лучше когда народу много,проще пати/рейд найти да и веселе играть :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №217 написано: 8 декабря 2013, 20:17 | Отредактировано: Redeemer - 20 ноября 2012, 02:07



990
Я купил игру,редимил код и обнаружил пару приятных вещей:
Спринт с начала игры,полный доступ к хранилищу и Galactic Market.
Ну и еще мелочи.Кста постоянно выскакивает сообщение что мне Cartel Coins накапало но
сoins-то и никаких нету. :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Heartless  Offline  Сообщение №218 написано: 8 декабря 2013, 20:17


El Pythonisto


Darth_Henkok, не знаю даже, вчера один человек маску Нихилуса продавал за 1.25кк - так что вряд ли есть на моём "полупустом" сервере что-то, что нельзя купить. Но все разблоки же покупаются за Cartel Coins? Ну и интересно, нельзя ли приобрести конкретно данный разблок через Legacy, а то там интерфейс жуткий, всё никак не решусь просмотреть это нагромождение навыков...
Ну а мне ещё приятнее играть на американских из-за лагов - когда меньше сотни человек на планете, всё гладко, когда за две сотни - уже невыносимо. Когда я сижу, обычно на планету человек 60 :) С партией никаких проблем - вчера новой персонажкой первый фп проходил как. Взял квест, написал в чат. Подождал секунд тридцать, плюнул, пригласил в пати первого попавшегося персонажа своего уровня, побежали выполнять. Тихо, спокойно, даже почти не переговариваясь прошли. С героиками дальше ещё проще - нубов и просто молчунов меньше, достаточно лишь ответить на один из ежеминутных запросов в чатике.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №219 написано: 8 декабря 2013, 20:17


True Sith


BushWacker, каждому-свое, главное, что получаеш удовольствие от игры,не важно где,хотя будь все играющие на сайте на одном серве было бы интереснее :D
Цитата BushWacker

вчера один человек маску Нихилуса продавал за 1.25кк


у меня на серве,она тоже стоит 1.5-3 млн,кк - это млн кредитов? ;)
анлоки на хр ваще можно купить за 2-4к и ускорить свой кач :) да и в принципе большая часть их уже стоит в приделах доступного,ну окромя тров за 15млн lol

Heartless  Offline  Сообщение №220 написано: 8 декабря 2013, 20:17 | Отредактировано: BushWacker - 20 ноября 2012, 06:24


El Pythonisto


Darth_Henkok, "тров" - это что? В жаргоне я натурально нуб, тем более на русском :-) Анлок на опыт - в смысле, х2 ускоритель на час, типа тех что дают в начале игры за задания? Ну и вообще буду благодарен за небольшой ликбез в плане покупок на рынке/ауке или где там, а то пока покупать было не за что, не интересовался :D
А удовольствие - да, верно. Как ф2п, игра пока вообще вне конкуренции.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №221 написано: 8 декабря 2013, 20:18


True Sith


BushWacker, трон медитации ситхов (маунт такой) - опечатался lol
Цитата BushWacker

А удовольствие - да, верно. Как ф2п, игра пока вообще вне конкуренции.


сравнивать с другими ммо не буду - ибо хз :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №222 написано: 8 декабря 2013, 20:18



990
Есть на Галактик маркет кульные шмоты.И статы убойные.
А вообще у меня система:
договариваюсь с кем-нибудь и всю планету бегаем в группе.
Хороший лут и сторилайн квесты проходятся моментально.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №223 написано: 8 декабря 2013, 20:18


True Sith


Цитата Redeemer

договариваюсь с кем-нибудь и всю планету бегаем в группе. Хороший лут и сторилайн квесты проходятся моментально.


хорошо так да,а с ги лучше проходить флешпоинты)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №224 написано: 8 декабря 2013, 20:18



990
Мы на сервере Jung Ma основали гильдию Freedom Fighters.
Помогаем новичкам.Пару челов 50го уровня крафтят всем оружие и снарягу
и помогают с квестами и советами.
В обсчем приходите к нам,ждем!!!

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №225 написано: 8 декабря 2013, 20:18


True Sith


Цитата Redeemer

Мы на сервере Jung Ma основали гильдию Freedom Fighters. Помогаем новичкам.Пару челов 50го уровня крафтят всем оружие и снарягу и помогают с квестами и советами. В обсчем приходите к нам,ждем!!!


Спасибо,мне и на Red Eclipse отлично, моя ги которая ходит в рейды меня полностью устраивает,там более на 50 лвл больше то особо и нечего делать) :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №226 написано: 8 декабря 2013, 20:18



990
Спасибо,мне и на Red Eclipse отлично

Там забито.Full.
Хотел создать там перса но передумал.
Все,спать.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №227 написано: 8 декабря 2013, 20:19


True Sith


Цитата Redeemer

Все,спать.


ага,спи! ok

TwoFace  Offline  Сообщение №228 написано: 8 декабря 2013, 20:19 | Отредактировано: TwoFace - 21 ноября 2012, 10:53





Цитата Darth_Henkok

надо было сделать это заблаговремено на триале,кст те кто на триале насоздавал себе по 12 чаров могут ими играть в ф2п


Жаль, что я провтыкал этот момент. Мог поназапилить себе чаров из разных рас. closedeyes

Кстати, а возможности сбросить специализации нету? А то я так думаю, что тупанул я выбрав мародера.

Heartless  Offline  Сообщение №229 написано: 8 декабря 2013, 20:19


El Pythonisto


TwoFace, ага, а ещё можно было быстро их прокачать до 15 уровня, поставить титулы и кастомизировать компаньонов. Я сам лишь накануне запуска фтп догадался, нифига не успел. Но, по крайней мере расы можно все открыть через Наследие.
Специализацию скинуть нельзя, о чём при выборе предупреждали большим красным шрифтом. Причем джаггернаут, наверное, и правда лучше (и танк, и немножко дамаг, а мародер чисто дамаг).
Нубский вопрос, но всё же (в игре как-то совсем неприлично спрашивать): как в чат вставляются названия квестов и предметов? В мануалах вообще ни слова, блин. И как "шептать" (whisper) другим игрокам?
И серьезный вопрос всем, у кого уже есть хоть один чар 50ур. По большей части круче артефакты (фиолетовые) или крафтовые вещи (оранжевые)? А то тратить 12 баксов на один лишь анлок артефактов ну как-то совсем нет желания.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №230 написано: 8 декабря 2013, 20:19



990
а ещё можно было быстро их прокачать до 15 уровня, поставить титулы и кастомизировать компаньонов. Я сам лишь накануне запуска фтп догадался, нифига не успел.

Я так и сделал.

пециализацию скинуть нельзя, о чём при выборе предупреждали большим красным шрифтом

По этому прежде чем нажимать куда попало думайте.

как в чат вставляются названия квестов и предметов?

Сам не знаю.

И как "шептать" (whisper) другим игрокам?
На иконку игрока правой мышей-появляется меню там и wisper и trade

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
IЙ  Offline  Сообщение №231 написано: 8 декабря 2013, 20:19


Робомозг


Цитата BushWacker

как в чат вставляются названия квестов и предметов?



Может как обычно: shift или ctrl или alt или таb + ЛКМ на предмете\квесте...

TwoFace  Offline  Сообщение №232 написано: 8 декабря 2013, 20:19





Цитата BushWacker

Причем джаггернаут, наверное, и правда лучше (и танк, и немножко дамаг, а мародер чисто дамаг).


Сегодня в флэшпоинте Hammer Station как раз убедился в этом. Мой мародер умирал раза три. closedeyes Прямые руки ч0.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №233 написано: 8 декабря 2013, 20:20


True Sith


Цитата BushWacker

По большей части круче артефакты (фиолетовые) или крафтовые вещи (оранжевые)? А то тратить 12 баксов на один лишь анлок артефактов ну как-то совсем нет желания.


еще давно, разрабы говорили, что дроповые вещи лучше крафтовых,так что да фиолетовые лучше,хотя кто вам запрещает переставить чарки из фиолетиового уг-шмота,в внешне красивый оранжевый шмот? :) я лично так и делаю,пример: недавно купил себе адаптивную броню на 43 лвл (сам 50) переставил в нее из BH шмотки улучшения и вуаля,статы те же.а вид в разы лучше)

Heartless  Offline  Сообщение №234 написано: 8 декабря 2013, 20:20


El Pythonisto


IЙ, да, на шифте оказалось, спасибо :)
TwoFace, хотя, вот сегодня парой прошли {Area 4}, джаггер+мой мародер. Идеально просто ^^ Darth_Henkok, собственно, мой вопрос состоял в конечном результате: можно ли сделать хорошие оранжевые вещи :) Спасибо за ответ.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №235 написано: 8 декабря 2013, 20:20 | Отредактировано: Darth_Henkok - 21 ноября 2012, 20:02


True Sith


BushWacker,
Цитата BushWacker

собственно, мой вопрос состоял в конечном результате: можно ли сделать хорошие оранжевые вещи


если есть рецепты и реги, то почему нет? ;) :)
все зависит от модов которые туда суют,вещь может быть хоть 1 лвл,поставите моды на 2-50 лвл,будет такого как уровня как моды :)
(сам ничего из одежки не создавал) :D тем более на ауке всегда можно купить большую часть или найти крафтера который запилит тебе персональную шмотку и т.п

Heartless  Offline  Сообщение №236 написано: 8 декабря 2013, 20:20


El Pythonisto


Darth_Henkok, если не считать месяца в ДиСи, это моя первая ММОРПГ просто :D
Тогда всё просто замечательно. Хотя это в любом случае ещё не скоро - у меня пока 15-й, вот жду следующего чтобы купленный за commendations меч наконец поставить (а то просто этой валюты в результате спонтанного гринда внезапно стало некуда девать).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №237 написано: 8 декабря 2013, 20:20


True Sith


Цитата BushWacker

Хотя это в любом случае ещё не скоро - у меня пока 15-й, вот жду следующего чтобы купленный за commendations меч наконец поставить (а то просто этой валюты в результате спонтанного гринда внезапно стало некуда девать).


cобствено, это безпроигрышный вариант до 50 лвл (после, уже не катит), а то за квест или героик,не всегда можно получить хорошую вещь,здесь же ты сам выбираеш что купить,лиш бы хватило комендашек :) да и их тоже фармить не трудно)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №238 написано: 8 декабря 2013, 20:20 | Отредактировано: Redeemer - 22 ноября 2012, 15:39



990
Я в бешенстве!!!!
Сегодня новой персой guardian пробежал essels flashpoint вместе с сентинелем
и стрелком.Оба раза подряд им выпадают броники и оружие а мне ничерта!!!!

Добегаем до последнего босса.Это ситх.Долго и нудно валим его
и с него падает отличный световой меч но опять фига!!!
Игра мне не дает его потому что я F2P.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №239 написано: 8 декабря 2013, 20:21


True Sith


Цитата Redeemer

Сегодня новой персой guardian пробежал essels flashpoint вместе с сентинелем и стрелком.Оба раза подряд им выпадают броники и оружие а мне ничерта!!!!


ерунда lol
кто ищет - тот всегда найдет.я тоже долого ходил в операции за шмотом и ниче,рано или поздно все будет :)

Heartless  Offline  Сообщение №240 написано: 8 декабря 2013, 20:21


El Pythonisto


У кого-нибудь требовали в игре подтвердить имейл, прежде чем продолжать играть персом? -__________________-

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб