Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)

Star Wars: The Old Republic
Hudson  Offline  Сообщение №91 написано: 8 декабря 2013, 19:56



189
Спасибо

Heartless  Offline  Сообщение №92 написано: 8 декабря 2013, 19:56


El Pythonisto


А нафига нам две темы по игре?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №93 написано: 8 декабря 2013, 19:56 | Отредактировано: gart121 - 22 декабря 2011, 19:34



142
Цитата BushWacker

А нафига нам две темы по игре?


Извиняюсь, не видел другой темы про данную игру.

Linda-Марихуана ;)
DarthKozel  Offline  Сообщение №94 написано: 8 декабря 2013, 19:57



gart121, Американские и Европейские серверы. И все переполнены =_=



КоварнЭ Team
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №95 написано: 8 декабря 2013, 19:57 | Отредактировано: gart121 - 22 декабря 2011, 19:53



142
DarthKozel, Надеюсь Bioware на собраные с продаж деньги не забудут про скромную, маленькую Россию :) ну или судя по твоим отзывам откроют больше Европейских :)Придумали классную игруху значит, а получилось: Хотели как лучше, а вышло как всегда :)

Добавлено (23.12.2011, 19:49)
---------------------------------------------
DarthKozel, Где я могу приобрести данную игру?Посоветуйте онлайн-магазин с хорошей репутацией или там где вы приобрели данный продукт, буду вам очень признателен. :)
P.S. В моем городе из 10 магазинов, только в одном получил четкий ответ: Игра появится не скоро на Российских полках, т.к. проект пока не планировался запускаться в России, но про нас они помнят, сервер будет запущен,но надо ждать nyam


Linda-Марихуана ;)
DarthKozel  Offline  Сообщение №96 написано: 8 декабря 2013, 19:57



gart121, хм... Origin?) http://buy.swtor.com/ru/ на офф сайте все есть)



КоварнЭ Team
warp37  Offline  Сообщение №97 написано: 8 декабря 2013, 19:57


Warp'Ean PeCarius


853
Пожалуй, единственной причиной, по которой я не буду играть в нее - это ММО, а я люто презираю и ненавижу ММО.

Hellsing  Offline  Сообщение №98 написано: 8 декабря 2013, 19:57



248
Цитата Legion_2011

Мне нравится вселенная ЗВ и я буду играть, даже если эту игру буду поливать грязью.


Полностью согласен!!!! good

_Kommunist_  Offline  Сообщение №99 написано: 8 декабря 2013, 19:57 | Отредактировано: _Kommunist_ - 29 декабря 2011, 20:51


Внимательный Филин


345
warp37, Ну вы, батенька, это зря не все ммо плохие. Данный котор выполнен великолепно. Все персонажи (включая героя) озвучены(привет масс эффект), довольно интересный сюжет причем он разный у каждого класса, так что можно спокойно играть одному. Но и с другими игроками померится силами довольно интересно.

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №100 написано: 8 декабря 2013, 19:58



142
_Kommunist_, во у тебя ава классная))минуты 2 посмотрел))а потом ржал минут 5 good
На счет игры:Тех.поддержка ужасная,чуть что случается с аккаунтом(забыли пароль, забыли секретный вопрос),надо ЗВОНИТЬ и именно звонить им в Америку,чтобы они решили тебе вопрос,так мало того что ты бабки огромные убьешь на звонок и объяснение этим ..... что у тебя случилось,так еще и просидишь на линии 1-3 часа ,чтобы они трубку подняли...Ужас ,первый раз вижу чтобы надо было звонить и в очередной раз мы с вами видим как из нас тянут деньги,EA и Bioware лучше бы как сидели на RPG и т.д. на нем бы и остались...и не лезли бы в индустрию онлайн игр,вообще остался не доволен.Полная администрация не умеющих работать людей.

Linda-Марихуана ;)
_Kommunist_  Offline  Сообщение №101 написано: 8 декабря 2013, 19:58


Внимательный Филин


345
gart121, А вы Товарищ чем недовольны, игра отлично сделанная, по этому защита хорошая(закидали бы шапками создателей игры если хакеры быстро взломали игроков). С тебя денег не кто не тянет, ведь чтобы позвонить в Англию (не обязательно в Америку) из России надо оплатить за дозвон в другую страну, но если вы проживаете в Англии то звонок вам бесплатен(или же оплата за простой звонок по тарифу, какая там система не знаю). Так что ждем когда Bioware откроет проект в России официально (наших игроков на серверах много, по этому иностранцы тихо нас не ненавидят :D , скоро переведут игру и сделают Русскоязычные сервера) и не парится в последствии. Так что терпим, ждем, надеемся :) .

З.Ы. Сновым 2012 Годом всех!!!

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №102 написано: 8 декабря 2013, 19:58


True Sith


зачем вторая тема ? smile2
по поводу игры :
поиграть не могу т.к нет в продаже в Украине, за что биотварей и ЕА не уважаю!
Покупать ключик втридорога не вижу необходимым принцепиально,жду когда для СНГ будет нормальное обслуживание.
а то уже собрался ехать ее покупать,как тут читаю в нете,что ее не купить,буду брать только в боксовом варианте - для коллекции,
а вариант с покупкой у барыг не катит!

AlexxGreat  Offline  Сообщение №103 написано: 8 декабря 2013, 19:58



Darth_Henkok :D какой-то ты не ярый фанат серии KOTOR и вселенной SW, всех кого знаю - на цену не смотрят и готовы каждый месяц за это MMORPG выкладывать деньги shok
поиграть не могу т.к нет в продаже в Украине, за что биотварей и ЕА не уважаю!

Так все покупают через инет магазин, в виде электронного ключа...

_Kommunist_  Offline  Сообщение №104 написано: 8 декабря 2013, 19:58 | Отредактировано: _Kommunist_ - 2 января 2012, 08:42


Внимательный Филин


345
Через 1С магазин купить можно.
З.Ы. Из Украины тоже довольно много народа играет

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №105 написано: 8 декабря 2013, 19:58


True Sith


Цитата _Kommunist_

З.Ы. Из Украины тоже довольно много народа играет


мне нужен бокс вариант, как ярому фанату серии KOTOR, (цена кусаеться когда сидиш без работы)у меня в Украине.их нету,электронный вариант купить тоже не так-то просто,надо переплачивать барыгам,обожду пока будет боксовый вариант и карточки как на вов и ваху.

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №106 написано: 8 декабря 2013, 19:59



142
_Kommunist_, я не спорю что игра отличная :) Просто слишком все трудно...для таких простых дел.В wow прекрасно работает все через e-mail и никаких проблем проект не испытывает.Объясню на своем примере:Забыл я там ответ на секретный вопрос, пишу в тех. поддержку,в ответ мне :Бла..бла...бла звоните нам,так как так мы защитим ваш аккаунт.Я отвечаю им:1)Дорого 2)Мне нечего защищать на нем(т.к. игру я тока скачивал и просто не мог зайти в лаунчер) 3)Могу предоставить все данные по email (включая номер оплаченного заказа и т.д.)
Отправил,приходит ответ:Звоните нам,я опять тоже самое им.В ответ:Звоните...Короче и так 5раз :D Ну и что? Какой резон мне звонить ,тратить бабки,если всю инфу могу так дать и защищать мне на акке нечего :) ...вот и судите теперь меня :) почему я немного не доволен...

Добавлено (02.01.2012, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Darth_Henkok

зачем вторая тема ?


А я не видел первую :)

Linda-Марихуана ;)
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №107 написано: 8 декабря 2013, 19:59


True Sith


кто уже играет,выложите пожалуста скрины гемплейя,настроек игры,меню перса,
и какая вобщем-то ее производительность в плане графики в сравнении с другими ммо играми типа вов или вархаммер (рифт с его графой не берем)?

_Kommunist_  Offline  Сообщение №108 написано: 8 декабря 2013, 19:59


Внимательный Филин


345
Darth_Henkok, Бокс версию заказывай только через инет

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
mishes3  Offline  Сообщение №109 написано: 8 декабря 2013, 19:59



23
« Лучше уж поиграть в World Of Warcraft, BioWare а то скоро и плюшевых медведей в StarWars налепят! »

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №110 написано: 8 декабря 2013, 19:59



142
Беру все свои слова назад :) тех. поддержка все таки помогла мне и оказала кач. помощь,так что смело забывайте пароли и т.д. :D главное - знание английского. good

Linda-Марихуана ;)
SymBioT  Offline  Сообщение №111 написано: 8 декабря 2013, 19:59



я ну очень сильно хочу поиграть Star Wars: The Old Republic но пахоже не судьба

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №112 написано: 8 декабря 2013, 20:00


True Sith


Цитата mishes3

« Лучше уж поиграть в World Of Warcraft, BioWare а то скоро и плюшевых медведей в StarWars налепят! »


панды в вов напрягают,по этому и сижу до сих по на ЛК,но в тут этого не будет,биовары зделают лучше,тем более тема еще не исчерпала себя!

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №113 написано: 8 декабря 2013, 20:00



519
Цитата Darth_Henkok

панды в вов напрягают,по этому и сижу до сих по на ЛК,но в тут этого не будет,биовары зделают лучше,тем более тема еще не исчерпала себя!


Согласен, а вообще выйдет посмотрим! lol

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
TwoFace  Offline  Сообщение №114 написано: 8 декабря 2013, 20:00





Данная тема перемещается в раздел многопользовательских игр.

Причина перемещения:
Данной теме место там.

Volkrik  Offline  Сообщение №115 написано: 8 декабря 2013, 20:00



Соединил темы.

kkkiii  Offline  Сообщение №116 написано: 8 декабря 2013, 20:00



1
SWTOR: кредиты, ключи и таймкарты на Playo.ru

Игровой магазин PLAYO.ru http://playo.ru/ предлагает вашему вниманию:
1. Купить кредиты SWTOR http://playo.ru/games/16/ на любом сервере, за любую фракцию.
2. Ключи и таймкарты Star Wars the Old Republic http://playo.ru/games/16/ , множество способов оплаты, мгновенная доставка.
3. Гарант сделок по покупке и продаже персонажей SWTOR http://playo.ru/garant .

С удовольствием ответим на любые ваши вопросы в ICQ 128238 или в онлайн-чате на сайте.

Коракс  Offline  Сообщение №117 написано: 8 декабря 2013, 20:00


Святой Ежик


очень люблю ЗВ, но на эту придется мне кусать локти. USB-модем это не та вещь с помощью которой мажно гамать в MMORPG. скорость в 56кбит\с не позволяет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Afael  Offline  Сообщение №118 написано: 8 декабря 2013, 20:01



348
Игра, судя по отзывам с нескольких сайтов, отличная.
Теперь сижу жду открытия австралийского сервера)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №119 написано: 8 декабря 2013, 20:01


True Sith


цена не позволяет играть,да и то что нету руоффа smile2

Sabira  Сообщение №120 написано: 8 декабря 2013, 20:01

А как вам этот ролик? Лично меня он порадовал.


Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб