Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)

Star Wars: The Old Republic
Heartless  Offline  Сообщение №61 написано: 8 декабря 2013, 19:51


El Pythonisto


AlexxGreat, какой оригинальный и неповторимый персонаж lol

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
LunaticK  Offline  Сообщение №62 написано: 8 декабря 2013, 19:51



110
КОТОRы полюбил, перепроходил обе части несколько раз, да и сама вселенная конечно нравится. Но игра отталкивает абоненткой и собственно онлайном. Навряд ли буду играть взахлёб, если вообще буду.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №63 написано: 8 декабря 2013, 19:51



BushWacker ^_^ я старался честно.
Вот вторая попытка.

Heartless  Offline  Сообщение №64 написано: 8 декабря 2013, 19:52


El Pythonisto


AlexxGreat, gears of war style?)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
RustWays  Offline  Сообщение №65 написано: 8 декабря 2013, 19:52



А как получить бету?

Heartless  Offline  Сообщение №66 написано: 8 декабря 2013, 19:52


El Pythonisto


The_Riff, в смысле? Ключ? Многие сайты раздают. Мне, к примеру, на gamespot.com повезло.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Feral  Offline  Сообщение №67 написано: 8 декабря 2013, 19:52


Ушел в World of Warcraft


Цитата BushWacker

какой оригинальный и неповторимый персонаж

Вполне нормальный персонаж)) правда на вкус и цвет..

Heartless  Offline  Сообщение №68 написано: 8 декабря 2013, 19:52


El Pythonisto


Syber, эмм… друг мой, ты смотрел первый эпизод, или так, забежал набить пост? ;)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №69 написано: 8 декабря 2013, 19:52


True Sith


повезло вам кто поиграл.мне из-за багов винды поиграть не удалось,хоть было все для этого.а было все до боли просто-лаучер висел в процессах и не работал,но думаю что это все лучше чем вов :D

VASYlisk61  Offline  Сообщение №70 написано: 8 декабря 2013, 19:53



401
Скажите, Стоит покупать и платить? А то выглядит круто на скриншотах и видео, а вдруг выйдет грязь?

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №71 написано: 8 декабря 2013, 19:53



VASYlisk61, фанаты ММО/ЗВ скажут стоит, хейтеры ММО/ЗВ скажут не стоит. Стоит опробовать, это уж точно. Или дождаться релиза и глянуть что скажут игроки на метакритике и ему подобных сайтах.

P.S. Однозначно стоит :3

Heartless  Offline  Сообщение №72 написано: 8 декабря 2013, 19:53


El Pythonisto


Go0lden_Archer, а вот сложная задачка… как быть хейтеру ММО и фану ЗВ одновременно?xD Шучу, правильный ответ: стоит :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
_Kommunist_  Offline  Сообщение №73 написано: 8 декабря 2013, 19:53 | Отредактировано: _Kommunist_ - 1 декабря 2011, 10:25


Внимательный Филин


345
Ну чтож поживем увидим, вдруг подсяду на нее, как наркоманы как игроки в вов

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Gоблин  Offline  Сообщение №74 написано: 8 декабря 2013, 19:53



Go0lden_Archer, согласен. Надо опробовать и уж увидим, закидать разрабов какашками бант или сказать спасибо. Жаль не будет многого из того, что хотелось бы. Переходов на темную/светлую сторону, покраски кораблей и т.д.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №75 написано: 8 декабря 2013, 19:53



Цитата Gоблин

Переходов на темную/светлую сторону, покраски кораблей и т.д.


1. Печально конечно. Но можно отыгрывать светлого/тёмного и за свою сторону.
2. Вполне возможно что добавят в дальнейших контент-патчах, игрушка то еще и не вышла!

Gоблин  Offline  Сообщение №76 написано: 8 декабря 2013, 19:54



Цитата Go0lden_Archer

2. Вполне возможно что добавят в дальнейших контент-патчах, игрушка то еще и не вышла!


Да, я тоже предполагаю такую возможность. Слишком уж лакомый кусок, чтобы его так бросили.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №77 написано: 8 декабря 2013, 19:54


True Sith


Цитата Gоблин

Жаль не будет многого из того, что хотелось бы. Переходов на темную/светлую сторону, покраски кораблей и т.д.


будем надеяться что это запилят в патчах что буду позднее,а так надо самому поиграть и лиш тогда сможеш судить здраво!

Heartless  Offline  Сообщение №78 написано: 8 декабря 2013, 19:54


El Pythonisto


Цитата Go0lden_Archer

2. Вполне возможно что добавят в дальнейших контент-патчах, игрушка то еще и не вышла!


Главное, чтобы цена этих паков была сообразна содержанию. Платить $15 за перекраску кораблей — иди те как вы… smile2

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №79 написано: 8 декабря 2013, 19:54


True Sith


Цитата BushWacker

Главное, чтобы цена этих паков была сообразна содержанию. Платить $15 за перекраску кораблей — иди те как вы


$15 - вроде будет месячная подписка стоить,читал не давно,согласен за такую чуш платить не стоит!

Skaikrouw  Offline  Сообщение №80 написано: 8 декабря 2013, 19:54



400
Мне присылали приглашение на бета тест, но я не мог в нем принять участие в силу определенных обстоятельств....
эх, я ведь хотел попробовать, вдруг игра стоит того.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №81 написано: 8 декабря 2013, 19:54 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 10 декабря 2011, 08:54



Уже 10. Еще 3 дня и начнётся ранний старт. Интересного какого числа мне выпадет... Эх блин, а я так и не определился с архетипом своего Хантера, толи Мерка возьму толи Теха ><

_Kommunist_  Offline  Сообщение №82 написано: 8 декабря 2013, 19:55


Внимательный Филин


345
Буду Русский язык к игре ждать good

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №83 написано: 8 декабря 2013, 19:55 | Отредактировано: gart121 - 25 декабря 2011, 17:48



142

События игры будут разворачиваться через несколько столетий после оригинальной Knight of the Old Republic. На выбор представлены две стороны – темная и светлая. Играть предстоит соответственно за джедаев или ситхов. По словам разработчиков, в игре будет очень сильная сюжетная линия, так что играть в Star Wars: The Old Republic будет интересно не только в группе, но и в одиночку.
До воцарения темного императора Дарта Вейдера еще несколько тысяч лет, но силы добра уже шаг за шагом теряют свои позиции. Благодаря коварству лорда ситхов Республика утратила все ключевые планеты. Все дети, чувствующие силу, попадают в руки Имперцев для обучения и превращения в темных джедаев. Если так пойдет и дальше - дело повстанцев обречено. Им жизненно необходимы воины, герои, защитники.

Да, в неласковый мир мы попадаем с первых же шагов в новом амбициозном онлайн-проекте Star Wars: The Old Republic. В данном случае амбициозность - самое подходящее слово. Судите сами: самая крупная команда в истории Bioware - 500 человек, 10 лет работы, эпическая вселенная Звездных войн, самая удачная игра франчайзы - Star Wars: KOTOR в качестве приквела, да и сам Джордж Лукас, охотно дающий советы разработчикам.
Что вы про это думаете люди? :) Есть ли данные о дате появления игры именно на полках магазинов? :) Оф. релиз на 20.12.11

Linda-Марихуана ;)
Nolf  Offline  Сообщение №84 написано: 8 декабря 2013, 19:55



228
Игра прикольная, но Hellgate понравилась больше, но я ее удалил и играю в Аллоды Онлайн)

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №85 написано: 8 декабря 2013, 19:55



142
Согласен,что игра классная :) Жду не дождусь,когда уже увижу ее на полках магазинов!Хожу практически через день, результат 0 :(

Linda-Марихуана ;)
DarthKozel  Offline  Сообщение №86 написано: 8 декабря 2013, 19:55 | Отредактировано: DarthKozel - 22 декабря 2011, 06:14



Игра тру :3 Интересный сюжет. Атмосфера. РП... Из TOR вышел бы замечательный сингл, без лагов от серва. Очень нравится РП разыгрывать с другими игроками. Пример: посылаем по виртуальной почте деньги и говорим: "убей того-то того-то". :D
Еще как к тебе относятся, если ты, к примеру, ситх ученик. К ученику относятся типо "эй, раб, иди-ка сюда, ты никто" ну и т.д., а вот уже позже: "Приветствую вас, мой господин" и т.д)
А еще сервера постоянно перегружены, если не успеть зайти на сервер сутра, то можно в очереди простоять где-то час. Как это произошло со мной вчера...

Цитата gart121

Есть ли данные о дате появления игры именно на полках магазинов?


А не проще пойти и кинуть себе косарь на вебмани и купить в интернет-магазине?



КоварнЭ Team
Hudson  Offline  Сообщение №87 написано: 8 декабря 2013, 19:55



189
Cкажите А она платная или нет?

DarthKozel  Offline  Сообщение №88 написано: 8 декабря 2013, 19:56



Romanif, да.



КоварнЭ Team
AlexxGreat  Offline  Сообщение №89 написано: 8 декабря 2013, 19:56



Цитата Romanif

Cкажите А она платная или нет?


:) платная - сейчас спекуляция такая идёт разброс цен от 800 до 2000 руб на 30 дней игры)

DarthKozel  Offline  Сообщение №90 написано: 8 декабря 2013, 19:56



Цитата AlexxGreat

800 до 2000 руб на 30 дней игры)


Только код стоит около 200р. А 800-2000 - это уже сама игра =]



КоварнЭ Team
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб