Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)

Star Wars: The Old Republic
Shаdow  Offline  Сообщение №2851 написано: 29 июля 2015, 06:23


Воля Клинков


Vikonia, ну я сыграл пару флешпойнтов за хила, тима всегда фул хп была :c

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Vikonia  Offline  Сообщение №2852 написано: 29 июля 2015, 17:52



662
Shаdow, ну молодец)
первые правдо они довольно простые, надо на редкостных нубов нарваться чтоб там завалиться. Я же говорю про те что от 40лвл идут. Был у меня мерсенари хил в пати... ну как хил, хилил он мягко говоря не ахти, да так что сорк будучи ДД справлялся куда лучше него(вот уж действительно чудеса), а я как раз танком была, и материла его на чем свет стоит, так как вечно умирала и мне этот фп уже выходил дороже тока по ремонту снаряжения
Впрочем счас время уже другое и другая система прокачки, более узкоспециализированная и накосячить трудно, разве что не ту галочку при запросе пати на ФП поставить :) , увы такие тоже еще попадаются

Weste11  Offline  Сообщение №2853 написано: 30 июля 2015, 21:07



355
Ребят, а есть какой-нибудь русификатор?

Vikonia  Offline  Сообщение №2854 написано: 31 июля 2015, 08:19



662
Weste11, разве что в параллельной вселенной))
Ждать русика уже не стоит. Так что выбирай из 3х языков какой ближе

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2855 написано: 31 июля 2015, 13:51 | Отредактировано: BalianIbelin - 31 июля 2015, 13:51



393
Русификатор.На ММО.  facepalm

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Коракс  Offline  Сообщение №2856 написано: 31 июля 2015, 16:12


Святой Ежик


Цитата BalianIbelin

Русификатор.На ММО

 Wow и русик на Teso не считаются, не? Так что фейспалм тут не уместен.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2857 написано: 2 августа 2015, 19:15



393
Как надоело бегать одному.Вокруг одни идиоты.
Джаггер одевает геар инквизитора.Мерк одевает геар джаггера.
Я устал.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Vikonia  Offline  Сообщение №2858 написано: 3 августа 2015, 11:50



662
BalianIbelin, возьми собачку lol
Я как-то уже смирилось с тем что большинство идиоты, порой в кубе

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2859 написано: 3 августа 2015, 22:36



393
Вышел на флешпоин Хаммер танком.
Хилер не умеет хилить.Дпс ассасин бегал по уровню и заагрил все мобы
перед тем как его кикнули из-за того же.  facepalm facepalm

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Van_Winkle  Offline  Сообщение №2860 написано: 4 августа 2015, 11:04


Злобная тварь


88
Цитата BalianIbelin

Вышел на флешпоин Хаммер танком. Хилер не умеет хилить.Дпс ассасин бегал по уровню и заагрил все мобы
перед тем как его кикнули из-за того же.

В ПвП то же самое) Думаю причина в притоке новых игроков перед аддоном + 12Х опыта за прокачку. Это очень хорошее предложение, но люди, для которых ММО в новинку, обычно в начале так себя и ведут) Хотя, на арене всегда было полно истеричек и существ с синдромом "я отец а вы все днища!!!11".

Suum cuique...
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2861 написано: 18 августа 2015, 08:39



393
Ну что новый апдейт.Чего они там намудрили.....

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
valambar  Offline  Сообщение №2862 написано: 3 сентября 2015, 09:44



513
Заполучил в компаньоны лорда Скруджа ;) Что-то он хилый какой-то, валят его даже всякая мелкота. Чуть приодел его - чуть лучше стал, но все равно валят. Вернул себе Дока. С ним даже двойной героик на Белсависе прошел. 

Из наградных шмоток для компаньонов всегда трудный выбор - кого лучше обеспечивать, даже если в общем пригодные компаньоны - их не так и много - Кира Карлсон и Док. Может, Скруджа удастся наконец экипировать по-человечески...

Vikonia  Offline  Сообщение №2863 написано: 3 сентября 2015, 14:35



662
valambar, счас их снаряжать можно спокойно в элитный лут. Игру жутко аказуалили closedeyes

Психо  Offline  Сообщение №2864 написано: 6 сентября 2015, 20:22



593
Да смысл сюда писать то? Черт подери' тема мертвая.

Что-то он хилый какой-то, валят его даже всякая мелкота.
Я думаю это твоя вина хД. Что мешает вставить моды?
Док скучный персонаж пфф жутко бесить у рыцаря только Сит, Кира, дроид< остальное мусор! КоТФЕ выйдет' сразу головы полетят! Да и вообще респы скучные. Редко играю за них< но все есть' все пройдено. 
Аддон выйдет шмот у компн уберут полностью. Будет влияния" от этого будет зависеть их сила.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2865 написано: 6 сентября 2015, 20:32



393
Цитата Психо

Аддон выйдет шмот у компн уберут полностью. Будет влияния" от этого будет зависеть их сила


Типа presence?Или affection?

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Психо  Offline  Сообщение №2866 написано: 6 сентября 2015, 20:39



593
Цитата BalianIbelin

Или affection?

Типа да! Проще говоря тот-же affection и чем больше тем лучше< ну что новое хмм имею ввиду возможно будет как-то по другому. На счет presence не видел о нем ничего. Да и лень писать хД дел по горло.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2867 написано: 23 сентября 2015, 00:50



393
Цитата valambar

Заполучил в компаньоны лорда Скруджа ;) Что-то он хилый какой-то, валят его даже всякая мелкота. Чуть приодел его - чуть лучше стал, но все равно валят. Вернул себе Дока. С ним даже двойной героик на Белсависе прошел. Из наградных шмоток для компаньонов всегда трудный выбор - кого лучше обеспечивать, даже если в общем пригодные компаньоны - их не так и много - Кира Карлсон и Док. Может, Скруджа удастся наконец экипировать по-человечески...


Если вы танк то таскаем с собой хила.То есть либо док либо робот с корабля.
У Ситха-Воина хил самый отстойный перс во всей игре.Надеюсь сделать хила из Jaes.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Коракс  Offline  Сообщение №2868 написано: 21 октября 2015, 05:20


Святой Ежик


Обнова встретила нежданчиком. Все компаньоны без штанов. И куда дели Джаэсу Вилсон из пати ситха воина??


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №2869 написано: 21 октября 2015, 11:31



593
Цитата Коракс

Обнова встретила нежданчиком. Все компаньоны без штанов. И куда дели Джаэсу Вилсон из пати ситха воина??

Замуж вышла' за меня!) Ну серьезно ты на офсайте был или на фансайте< тебе как объяснить в двух словах?))...

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Vikonia  Offline  Сообщение №2870 написано: 21 октября 2015, 13:03



662
Цитата Психо

тебе как объяснить в двух словах?))...


дать ссылку на материал :)

Коракс  Offline  Сообщение №2871 написано: 21 октября 2015, 18:08


Святой Ежик


Цитата Психо

ты на офсайте был или на фансайте

Не посещаю, если честно. О новостях и патчах узнаю, когда что то начинает скачиваться.

Добавлено (21 Октября 2015, 19:20)
---------------------------------------------
Неожиданное открытие. Штаны нашлись в почтовом ящике. Причем все. Что то много стало балабольства со спутниками. Наверно разрабы решили отыграться за всю игру сразу.

Добавлено (21 Октября 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Блиин, как удобно то. Персов можно в любой момент сделать танком/дд/хилом. И ничего переодевать не надо. Начало просто эпично до невозможности.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2872 написано: 22 октября 2015, 16:13



393
У меня баг.Почему-то все hilts которые апгрейды на lightsaber стали артифакт.
А я не могу артифакт использовать.И кристаллы тоже.
У меня в коллекции были пара милашек +41 endurance.
А теперь они тоже артифакт.Бидапичаль.  :(

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Delicious  Offline  Сообщение №2873 написано: 29 октября 2015, 21:46


Злокрыс


440
Я совсем как-то забил на слежение за игрой, но подмечу для себя (да и для других) кое-что новое, произошедшее за последние полгода.

Итак, во вторник KoTFE стал доступен всем подписчикам бесплатно. Создание персонажа сразу 60 уровня (что-то мне это напоминает), новая сюжетная линия, новые фичи, новый шмот, новые вещи, за которые нужно донатить... ну et cetera. Я не подписчик, так что мне индифферентно на происходящее после третьей главы.

Было множество изменений и твиков интерфейса, в особенности экранов выбора и создания персонажа, сильно изменён дизайн лаунчера (давно пора), изменена поза персонажа в его меню, изменены пресеты и так далее.

Радикально поменялась система спутников — теперь каждый спутник может быть и хилом, и танком, и DPS. Я, правда, без понятия, как Хем Валь исполнит первую командную роль. Кстати насчёт Хем Валей — теперь их снаряжение, кроме вооружения, исполняет сугубо косметическую роль, а негуманоидных персонажей (того же Хема) одеть более нельзя, кастомизирование, как всегда, происходит только от соответствующих кубиков кастомизаций. Тоже относится к тем гуманоидным расам, у которых отличное от человеческого строение тела — например, на тогрут не надеваются предметы головных уборов. Или надеваются? Уточните, если не прав. Проще говоря, убрана возможность надеть предметы, которые не изменяют внешнего вида персонажа.
Теперь вместо "влияния" "влияние"... то есть вместо "affection" "influence". Этот параметр идентичен предыдущему, но не имеет лимита. При его изменении в диалогах спутники теперь не безразлично посылают окошечки в левый нижний угол экрана, но всячески реагируют на замашки игрока.
Убраны четыре атрибута силы воли, силы, смекалки и меткости — вместо них теперь "мастерство", эквивалентное относительно класса главному атрибуту класса. Любопытное изменение.

Было несколько оптимизаций производительности, теней, антиалиасинга, всего такого. Немного повышен контраст экстерьерных сцен.

И, естественно, множество ювелирных изменений баланса и умений, которые создают видимость работы над MMO и тем не менее, всё равно умудряются ОПить классы. Сейчас кто наибольше ОП-класс? Когда я в последний раз проверял, это был хил-класс Контрабандистов/Имперских агентов, до этого были колдуны и сейджи, сейчас, похоже, баланс шатается между ними.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2874 написано: 30 октября 2015, 13:47



393
Упростили игру.До идиотизма.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Vikonia  Offline  Сообщение №2875 написано: 30 октября 2015, 14:06



662
Цитата BalianIbelin

Упростили игру.До идиотизма.

и не говори
био уже не торт, пора закапывать  closedeyes

Коракс  Offline  Сообщение №2876 написано: 30 октября 2015, 15:43


Святой Ежик


Vikonia, дай им шанс. Насчет "упростили" согласен полностью. Прокачка идет неприлично быстро. Вот сделали они подстройку уровня ГГ под уровень планеты. Нафига спрашивается? В плане ускорения прокачки да, удобно. Героики на четырех человек упростили до безобразия. Теперь они проходятся соло левой ногой.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Vikonia  Offline  Сообщение №2877 написано: 30 октября 2015, 17:13



662
Цитата Коракс

дай им шанс


я им довала на МЕ2, МЕ3, ДА2 и ДАИ(что совсем зашквар). Все слив, это не те люди что делали котор и врата балдура

Dsion  Offline  Сообщение №2878 написано: 30 октября 2015, 17:57



Я оба КОТОРа раз по восемь проходил, наверное. Интересно повторно оказаться перед тем же выбором и осознавать, как изменились взгляды с возрастом.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2879 написано: 31 октября 2015, 13:40



393
Моя главня проблема это то что hilts на lightsaber теперь артифакт.
А я префф.Чтоб вас Пивовары!!!

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Психо  Offline  Сообщение №2880 написано: 1 ноября 2015, 08:07



593
Не знаю как кому< мое мнения аддон хорош. Ops стали проходиться "см" как такты fp за счет синхронизации' на счет планетарной синхо работает норм< теперь везде можно получать опыт.
Героики теперь нужны для офицеров альянса награда влияния! Так, я сам легко раньше проходил соло г+2 а на г+4 конечно тима нужна была. Господи да кому нужны эти героики< они скучные' тем кто их все прошел` такие как я например да еще по обе стороны 100% achi "Galactic hero" такая новинка даже в радость. Видь у меня есть ОПСЫ да ВЗ а что такое героики?) пфф< вот я о чем. Для меня 10лямов на счету далеко уже не норма....
Цитата Delicious

новые вещи, за которые нужно донатить... ну et cetera.

У ну как мы хотели? Я донатил всего 1 раз 450 сс всего или 2 раза точно не помню это все... Походу EA довольны магазином CM скупают ойой дали денег на такой аддон хД
Я можно сказать живу за счет донатеров все вещи которые приобрел нешуточные там Тулак Хорд и т.д за счет них и за кредиты.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб