Вверх Вниз

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » TES V: Skyrim » Локализации плагинов » Отдел помощи по переводам (Помогаем/спрашиваем)
Отдел помощи по переводам
Andr1985  Offline Сообщение №241 написано: 29 Июня 2017 в 17:52

Странник

6
Помогите! Потихоньку перевожу мод для Фолыча 4го Horizon v.1.1, пользую ЕСП/ЕСМ транслАтор, но такая делема ставит меня в тупик: в списке не могу найти простой Aluminium, т.е. в игре то есть Aluminium can и просто алюминий, а а транслаторе не могу найти хоть убей ! кто подскажет? может я чего то не понимаю, я первый раз пробую.

TwilightKhan  Offline Сообщение №242 написано: 29 Июня 2017 в 18:07 | Отредактировано: TwilightKhan - Четверг, 29 Июня 2017, 18:08

244
так может игра использует предмет не из мода, вот и нет в его файле этого названия.

Andr1985  Offline Сообщение №243 написано: 29 Июня 2017 в 18:55 | Отредактировано: ApeX - Среда, 14 Февраля 2018, 23:04

Странник

6
Цитата TwilightKhan ()
так может игра использует предмет не из мода, вот и нет в его файле этого названия.

Значит он использует его из оригинала, так почему он на Англ яз ? Без мода перевод есть, ставишь мод меняется на англ.

Slash4595  Offline Сообщение №244 написано: 24 Октября 2017 в 16:49

3
Нужна помощь с переводом мода. Взялась переводить данный мод https://rd.nexusmods.com/skyrims....ription . Так как переводчик я начинающий, у меня возникли проблемы с переводом некоторых строк (типа зачарований, некоторых книг и прочего). Мне нужен человек, который сможет перевести то, что не смогу я. Я сейчас только начала работу над переводом, и помощь мне понадобится только в самом конце, но прошу помощи заранее. :(

Риос  Offline Сообщение №245 написано: 02 Февраля 2018 в 11:56 | Отредактировано: Риос - Пятница, 02 Февраля 2018, 13:04

Странник

26
Moraic Mara cults-Мораические культы Мары или культы Мораической Мары? (подозреваю лично, что первое-но, может, кто-то более тесно с лором знаком)
И еще-если мужчина-пределец, то женщина-? "Жительница Предела" не предлагать-нужно разговорное (пределка лол-по аналогии с "имперец-имперка, пределец-пределка")///

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
nikit977  Offline Сообщение №246 написано: 07 Ноября 2018 в 23:47

Странник

6
Насколько я знаю,- при помощи SSEEDIT так же можно переводить? киньте пожалуйста ссылку на FAQ по этому вопросу.

KillerHope  Offline Сообщение №247 написано: 10 Ноября 2018 в 06:22

Странник

26
Доброго времени. Сколько ни искала, не нашла нужной темы для вопроса и после раздумий решила спросить тут. Давно хотела заняться модами лично, но чего-то раньше у меня дружбы с CK не складывалась ввиду не запускания оной) И вот наконец-то мечта сбылась. 

Хочу в приоритете заняться переводом, в том числе озвучкой. Со всем разобралась кроме 1 детали. Не могу подобрать устраивающую программу для редактора / изменения голоса. Мой меня совсем не устраивает. С кем либо пока не хочу делать (учусь пока сама). 

И наконец вопрос :D : Стоит ли усилий поиск пираток или даже покупка программы "Av voice changer software diamond" (ссылка: Официальный сайт с прогой). Может знаете где раздобыть или иную хорошую программу. Простые и не очень некоторые программы (в тч Morph Vox pro) пробовала и как-то не устроили..

Буду очень благодарна thanks

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
Форум » TES V: Skyrim » Локализации плагинов » Отдел помощи по переводам (Помогаем/спрашиваем)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: