Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Модератор форума: Kris†a™ 
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Ищем мастера моделей для мода "Темные Маневры"
Ищем мастера моделей для мода "Темные Маневры"
Ierhon  Offline Сообщение №1 написано: 01 Ноября 2016 в 15:21

35
Мод Темные Маневры - обсуждения
На самом деле, я просто не совсем знаю, куда обращаться с этим вопросом, поэтому оставлю это тут.

1) Модификация для мода Темные Маневры.

2) Вопрос от меня:
Цитата
...Есть ли возможность сделать так, чтобы у зверорас была своя внешность лорда-вампира? Знаю, что на меня сейчас могут накинуться паладины лора, но...
Или это слишком сложно в плане подключения анимаций и создания модели?

Ответ от flexcreator:
Цитата
У меня нет опыта работы с моделями. Технически, возможность есть. Ожидайте "чудес" с совместимостью.

Вопрос от меня #2:
Цитата
По поводу модельки. Нус, я сам то еще тот простак в плане моделирования, НО...
Вопрос вот в чем: если так подумать, то сильно менять облик и не нужно у владыки. Просто поменять бошку на что-то типа более похожее на ящерку. И текстуры чешуи. А так - крылья есть, хвост есть, лапы соответствующие. За башкой далеко идти не надо - достаточно заглянуть в Монстер-мод. Там же можно подсмотреть и текстуры.
А я почему-то уверен, что другие мододелы с этого замечательного сайта могут вполне подсобить с приделыванием башки к телу (так, чтобы это еще и выглядело лаконично). Ну и еще встанет вопрос в скрипе, что будет опознавать расу и менять дефолтную модельку на другую.

А так, я то вообще о чем: вышла же обнова ская, как знаете. Конечно, не факт, что взойдет он снова (всем хорошо пока и на оригинальном), но может, вы еще подумаете о развитие вашего мода и переносе его на новый движок (в будущем, конечно). Ну а там, может, вы задумаетесь и о том вопросе, что я описал выше - ведь это будет отличным дополнением к вашему моду.

Ответ от flexcreator:
Цитата
У меня крайне низкий опыт работы с моделями, ну то есть максимум могу что-то в NifSkope подправить в плане расположения костей.

Отсюда следует, что если я займусь доработкой внешности лорда, результат будет выглядеть убого. Если вы найдете человека на форуме, который нормально моделирует и загорится этой идеей, я могу ответить на вопросы по скрипту.

Теперь сам вопрос: найдется ли такой добрый человек с опытом работы с модельками, что захотел бы поработать с автором мода Темные Маневры?  Думаю, вполне из этого союза может выйти просто замечательное дополнение. Как уже сказал flexcreator, он может создать сам скрипт, но ему тогда понадобится годная моделька, которую он сам (да и я) не сможет реализовать.

Наша вселенная - всего лишь одна из множества возможных граней
Kris†a™  Offline Сообщение №2 написано: 08 Ноября 2016 в 02:03

Lady in the Dark

10439
игроков, питающих слабость к зверерасам - крайне мало. По этому вероятность того, что это окажется кому то интересно ... крайне мала.
Технически это все возможно. У нас с flexcreator есть подобный опыт: [LB] Mistress of Night.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Ищем мастера моделей для мода "Темные Маневры"
Страница 1 из 11
Поиск: