Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Модератор форума: Kris†a™ 
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » TES Geofron world (Новый мир!)
TES Geofron world
skinner1001  Offline Сообщение №1 написано: 07 Июня 2016 в 21:24

Странник

10
Приглашаем модмейкеров поучаствовать в глобальном дополнении к Скайрим, называется Geofron, это будет новый остров, в который довакин попадет случайно, и будет вынужден спасти жителей этого острова, но уже не от драконов(хоть они и будут там) а от древнего зла, проклятия этого острова, в сюжете вы повстречаете доброе воплощение довакина в виде дракона девушки, которая обучит вас до этого неизвестной магии стихий природы. Так же этот остров будет немного развитей чем сам Скайрим, в плоть до примитивных однозарядных пистолей, всё что в Скайрима было останется. Кому интересно пишите мне (http://vk.com/grand1001) будем рады всем)

Aksyonov  Offline Сообщение №2 написано: 12 Июня 2016 в 18:39 | Отредактировано: Aksyonov - Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:41

Создаю 3d модели на заказ.

809
У меня к вам несколько, всего 5 типичных вопросов, отвечайте прямо тут многим захочется услышать.

1. Создавали ли вы уже менее глобальные моды для игры скайрим ранее, оружие, доспехи, здания, и так далее?
2. Сколько сейчас участников в вашей команде? как давно вы запустили проект? и когда планируется его закончить?
3. Есть ли техническое задание, написана ли уже документация проекта? сколько лет самого старшему в вашей команде модмейкеру?
4. Те люди что уже есть у вас, выполняют ли какую то определенную функцию, или все делают всё понемногу, того понемногу, этого?
5. Перечислите минимальное количество людей и их навыки которые вам нужны для выполнения проекта и выпуска пре-релиза.

Мой Cайт + Группа Вконтакте + Канал на YouTube
skinner1001  Offline Сообщение №3 написано: 17 Июня 2016 в 01:01

Странник

10
Цитата Aksyonov ()
1. Создавали ли вы уже менее глобальные моды для игры скайрим ранее, оружие, доспехи, здания, и так далее?2. Сколько сейчас участников в вашей команде? как давно вы запустили проект? и когда планируется его закончить?
3. Есть ли техническое задание, написана ли уже документация проекта? сколько лет самого старшему в вашей команде модмейкеру?
4. Те люди что уже есть у вас, выполняют ли какую то определенную функцию, или все делают всё понемногу, того понемногу, этого?
5. Перечислите минимальное количество людей и их навыки которые вам нужны для выполнения проекта и выпуска пре-релиза.
1. Да, оружие, здание, квесты минимальные, статику.
2.Сейчас в команде 8 человек, не все мастера, многие учатся. Начался проэкт не очень давно работа идет, есть остров поселение. 
3.Задание есть, документация есть, самому старшему 46, некоторым по 20 с копейками, мне лично 19, есть и со школы, они больше учатся, да и некоторые постарше учатся. 
4.Даю задание они делают, советуемся как и что лучше!
5.Чем больше тем лучше! Нужны скриптёры, 3D моделлеры, художники, левел дизайнеры, в общем все нужны, главное чтоб желание было!

Aksyonov  Offline Сообщение №4 написано: 21 Июня 2016 в 10:32

Создаю 3d модели на заказ.

809
skinner1001, скажите ещё а у вас кто нибудь умеет сейчас работать с анимацией, добавлять новую в игру? созданную в 3ds max, а также очень интересует умение ваших участников по теме - мне хочется научиться: анимировать статичные объекты, создавать динамичные объекты на havok в skyirm, и т.д вступил бы к вам на какое то время обменялся знаниями, если у вас есть что мне предложить, в плане знаний - надеюсь кто то знает из вас то что я пока не знаю в моддинге, тогда будет интересно посотрудничать.

Мой Cайт + Группа Вконтакте + Канал на YouTube
skinner1001  Offline Сообщение №5 написано: 07 Августа 2016 в 13:11

Странник

10
Aksyonov, Ну по анимациям обещать не могу, по 3d есть люди, как минимум я и еще один, а с анимациями я буду в ближайшее время разбираться

Добавлено (24 Июня 2016, 10:11)
---------------------------------------------
Aksyonov, если есть желание пиши в вк

Добавлено (07 Августа 2016, 13:11)
---------------------------------------------
В России так мало людей которые что-то могут делать, или просто не хотят, я не пойму?

sirDixon  Offline Сообщение №6 написано: 15 Июля 2017 в 18:48

Странник

1
Как продвигается работа? Идет ли ещё набор участников?

parlamenter777  Offline Сообщение №7 написано: 15 Ноября 2017 в 04:16

Начинающий

74
Выкладывали бы наработки хоть, а то начнут, бросят - пропадут... Так хоть что-то бы осталось. :D

Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » TES Geofron world (Новый мир!)
Страница 1 из 11
Поиск: