Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Модератор форума: Kris†a™ 
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Новичкам, и просто невнимательным пользователям. (Посвящается)
Новичкам, и просто невнимательным пользователям.
Sabira  Offline Сообщение №1 написано: 01 Октября 2015 в 15:17

8928
Перед тем как создавать НОВУЮ тему, внимательно просмотрите уже имеющиеся в форумах. И если таковой темы нет, только тогда можете создать свою. А полезнее всего пройти в правила сайта, и почитать, что да как.

ПРАВИЛА САЙТА!

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
AlexGodless  Offline Сообщение №2 написано: 11 Февраля 2017 в 11:36

Странник

2
Доброго времени суток!
Пишу тут впервые,так что заранее извиняйте.ежели что не так...
Существует-ли мод для Скайрима,который закреплял бы на спутниках ту броню,которую я им надел,вместо той,которая на них по умолчанию? А то обидно получается,когда поселяешь напарниках в своём поместье,или доме,а он одет как.... ( Иногда,из-за этого,своих друзей легко спутать с бандюками,которые нападают на жильё.
Заранее спасибо!!!

Dsion  Offline Сообщение №3 написано: 11 Февраля 2017 в 11:47

1211
Можешь установить им пустой аутфит, а потом повесить скрипт, который будет надевать все полученные от игрока вещи с флагом preventRemoval. Будет всё пучком.
Ну а что? Тут же мастерская... Для поиска готовых модов есть другой раздел.

AlexGodless  Offline Сообщение №4 написано: 11 Февраля 2017 в 14:13

Странник

2
Спасибо! Ничего,правда не понял,но разберусь. )

va4a  Offline Сообщение №5 написано: 28 Марта 2017 в 16:24

Странник

1
Приветствую уважаемые знатоки СК, подскажите, зависает намертво прога при запуске. Как победить?

Gedrial  Offline Сообщение №6 написано: 29 Декабря 2017 в 17:33

Странник

36
Цитата va4a ()
Приветствую уважаемые знатоки СК, подскажите, зависает намертво прога при запуске. Как победить?

Ответ уже не актуален... и тем не менее

при загрузке не сворачивай прогу, не трогай окна и не клацай мышкой про сто жди, иди поешь... обычно при загрузке зависает по этой причине...

...я люблю Скайрим и мне нравится проводить время в этой игре... и я могу ввести изменения под себя в этот мир хоть и с трудом... я не люблю реальность и мне не нравится проводить в ней время она заставляет меня изменятся под нее
AlexeyVN  Offline Сообщение №7 написано: 13 Января 2018 в 01:42

Начинающий

59
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста.
Хочу сделать статистику убийств игроком через SM Event Node ( Kill Actor Event)

Проблема в том что когда спутник игрока убивает то убийство зачитывается игроку (((
подскажите в чём причина?

Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Новичкам, и просто невнимательным пользователям. (Посвящается)
Страница 1 из 11
Поиск: