Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Создаем компаньона (тема только для тех кто участвует в разработке (спойлеры))

Создаем компаньона
Kris†a™  Offline  Сообщение №391 написано: 22 апреля 2015, 19:34


Lady in the Dark


Цитата Dsion

Я хотел помочь, но потом понял, что я просто не достаточно круто разбираюсь в этом, чтоб сделать всё и быстро (как вам нужно было) и качественно (как нужно лично мне).


так не бывает: быстро и качественно - это в разные стороны ... как в басне "лебедь, щука и рак".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №392 написано: 26 апреля 2015, 17:36





Так...я получила текст озвучки от Серафима. На этих выходных сделаю озвучку. Мне его персонаж очень понравился...как раз вживусь в роль ;) Надеюсь, все пройдет успешно.

Добавлено (26 Апреля 2015, 20:33)
---------------------------------------------
текст для Серафима озвучен и отправлен.
просто отписалась)

Добавлено (26 Апреля 2015, 20:36)
---------------------------------------------
PS. Меня бомбит от таких песен. Интересно, можно вырезать отсюда звук и сделать акапельную версию для Дефф?


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №393 написано: 27 апреля 2015, 07:57 | Отредактировано: inkwizitor41 - 27 апреля 2015, 12:41





новый тест скриптов : https://yadi.sk/d/_fC0SsszgGPix

пароль тот же


БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №394 написано: 27 апреля 2015, 22:23 | Отредактировано: DeRui - 27 апреля 2015, 22:41





Так...друзья! Нам нужна телепортация! Необходимо, чтобы проходила анимация, когда Дефф к нам присоеденяется, и тогда, когда уходит по своим делам. Мне осточертело её оберегать unsure Хотите посмотреть на мои страдания? :D

PS. Дефф пока что тупа как пробка и неиграбельна. По крайней мере у меня.



Второе видео обрабатывается. Надеюсь, зальется. Словом, это мои страдания на эксперте...
И да...Дефф у меня призывается, побьет вражину и уйдет восвояси. До Фолкрита пешком точно не доберется. А что б со мной идти..не-а. Фигушки. Но скорее всего, это локальный баг, так как предыдущие скрипты Дефф я не удаляла.
PS. И да, я знаю, воином играть не умею.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №395 написано: 28 апреля 2015, 07:10 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 07:51






Мне осточертело её оберегать Хотите посмотреть на мои страдания?
бедная Дефф , ты бы ей хоть оружие на пол кинула , а то она с кулакаим и без брони кидается на всяких тварей lol
а если серьезно - надо ей перков накидать и вернуть серпы...

ps: для теста умеши сложность если постоянно убивают Дефф , а то у тебя еще мод стоит увеличивающий сложность игры

анимация у твоей ГГ интересная :)

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №396 написано: 28 апреля 2015, 08:11





Цитата inkwizitor41

бедная Дефф , ты бы ей хоть оружие на пол кинула , а то она с кулакаим и без брони кидается на всяких тварей


А она подбирать умеет? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №397 написано: 28 апреля 2015, 09:02 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 09:11






А она подбирать умеет?
умеет , если с кулаками на врагов кидается

Серафим написал что добавил Дефф :

что пометил зеленым у меня не работает

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №398 написано: 28 апреля 2015, 10:05





Цитата inkwizitor41

эт не ко мне...



Хорошо...а кто с Серафимом общается по поводу скриптов?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №399 написано: 28 апреля 2015, 10:24 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 10:27






мне он не отвечает когда я ему пишу , а править и доделывать там есть что
щас он сделал то что я писал ему две недели назад и вчера мне прислал unsure

ты ему отправляла список ?

ps : щас пока волк делает Дефф боевую систему , надо дождаться версии от волка и версию с боевой системой уже давать Серафиму

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №400 написано: 28 апреля 2015, 10:43 | Отредактировано: DeRui - 28 апреля 2015, 10:44





Цитата inkwizitor41

ты ему отправляла список ?

ps : щас пока волк делает Дефф боевую систему , надо дождаться версии от волка и версию с боевой системой уже давать Серафиму



Ничего не отправляла.
О, создатель. Нам нужен координатор действий. А то у нас команда состоит из одних лебедей, щук и одной черепахи(я). Просто одному координатору нужно держать в голове полную картину и быть в курсе всего,что делает каждый из команды. Это нужно,чтобы не вышло казуса. Например: у волка одна версия Дефф, у Серафима абсолютно другая. Неужели то-то из них будет прописывать тож самое в другую версию? Но если у нас все налажено,то хорошо...не бухчу.Я надеюсь,ты нас не покинешь :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №401 написано: 28 апреля 2015, 11:50 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 11:51






Ничего не отправляла.
О, создатель. Нам нужен координатор действий. А то у нас команда
состоит из одних лебедей, щук и одной черепахи(я). Просто одному
координатору нужно держать в голове полную картину и быть в курсе
всего,что делает каждый из команды. Это нужно,чтобы не вышло казуса.
Например: у волка одна версия Дефф, у Серафима абсолютно другая. Неужели
то-то из них будет прописывать тож самое в другую версию? Но если у нас
все налажено,то хорошо...не бухчу.Я надеюсь,ты нас не покинешь

щас волк доделает и выложит версию с боевкой - я и ты ее протестируем

потом волк и Марго отправят тебе свои хотелки по поводу модели поведения Дефф и ты вместе со своими и моими "хотелками" отправишь их Серафиму (сама реши что нужно что нет) , вместе с последней версией Дефф (от волка)
Даша ты работай с Серафимом по поводу скриптов , тестовых версий которые он будет слать , багов (которые ему надо будет писать) и прочего , с остальным я разберусь пока что ...

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №402 написано: 28 апреля 2015, 13:23





Цитата inkwizitor41

Даша ты работай с Серафимом по поводу скриптов , тестовых версий которые он будет слать , багов (которые ему надо будет писать) и прочего , с остальным я разберусь пока что ...

Я б с радостью, но я уезжаю. Так, что...кому-то напрямую придется работать с Серафимом. 

PS. Не будь надзирателем. Будь партнером и все пойдет на лад. Я Серафиму только раз написала и вам пришли скрипты. ;) А с Серафимом я еще буду работать. Мне очень понравилось озвучивать...только пока не совсем довольна результатом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №403 написано: 28 апреля 2015, 14:00






только пока не совсем довольна результатом.
результат слушал и получилось лучше чем с Сарой :)

ps : ты пока в отъезде будешь подумай над третьим квестом , диалоги 4го и дневники тож вроде как не написаны (если время будет)

БЛОГ С МОДАМИ
Greywolk  Offline  Сообщение №404 написано: 28 апреля 2015, 14:20 | Отредактировано: Greywolk - 28 апреля 2015, 19:10



63


DeRui  Offline  Сообщение №405 написано: 28 апреля 2015, 15:02





Цитата Greywolk

Добавил Дефф немного здоровья. А то было маловато. Плюс у неё проблемы с регенерацией.
Добавлены перки скрытности, одноручного оружия, стрельбы, щита.
Добавлены два серпа.
Стиль боя для владения двумя клинками.

Смотрите, решайте что убрать/добавить


А как ставить? Просто...заменять? Или какие скрипты надо удалить?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Greywolk  Offline  Сообщение №406 написано: 28 апреля 2015, 15:09



63
Цитата DeRui

А как ставить? Просто...заменять? Или какие скрипты надо удалить?


Если была предыдущая версия от Серафима, то можно взять только файлы с серпами(meshes и textures) и ЕСП.
Скрипты и прочее не менялось.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №407 написано: 28 апреля 2015, 15:29 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 15:33






Тест:
у меня диалоги пропали после завершения квестов (инвентарь в фолкрите и пр)

в остальном - рубит она теперь ппц как , лук даедрический надо у нее убрать (не смотрится)

ps : перки на двуручное оружие тож нужны

БЛОГ С МОДАМИ
Greywolk  Offline  Сообщение №408 написано: 28 апреля 2015, 15:32 | Отредактировано: Greywolk - 28 апреля 2015, 15:42



63
Цитата inkwizitor41

в остальном - рубит она теперь ппц как , лук даедрический надо у нее убрать (не смотрится)


Совсем? Или сменим на другой?

Ладно.
Проверим...

inkwizitor41  Offline  Сообщение №409 написано: 28 апреля 2015, 15:39






Диалоги я не трогал...
Инвентарь у меня работает...
дважды проверил - после завершения квестов диалогов никаких нету

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №410 написано: 28 апреля 2015, 16:03 | Отредактировано: DeRui - 28 апреля 2015, 16:03





unsure
У меня у одной ничего не работает? Хотя я Дефф с давних времен вообще не меняла. Что нужно удалить,что поставить?
Поясняю ситуацию. Подхожу к Дефф, а она мне отвечает: присоеденюсь тогда, когда захочу. И никакого диалогового инвентаря нет. Более того, она появляется возле меня, когда я в беде но опять же бьется кулаками...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Greywolk  Offline  Сообщение №411 написано: 28 апреля 2015, 16:53



63


inkwizitor41  Offline  Сообщение №412 написано: 28 апреля 2015, 19:54 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 19:55






Тест:

К предыдущим изменениям:
Убран лук. Оставлены только серпы.
Диалоги должны работать.
протестировал , все работает , Боже что творит Дефф этими серпами... , я ей даж вместо них топор и щит дал...

ждем кинушки от Дарьи :)

Добавлено (28 Апреля 2015, 22:54)
---------------------------------------------
такой вопрос : помню в Обливионе : в Анвиле на пристане - была художница , которая рисовала картины , кто нибудь видел художниц в Скайриме ?


БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №413 написано: 28 апреля 2015, 23:06 | Отредактировано: DeRui - 28 апреля 2015, 23:06





Цитата inkwizitor41

ждем кинушки от Дарьи



Готовится 40минутное кинцо с жалкими попытками теста...Судите сами, что вышло. Что еще надо протестировать? Просто...не знаю.

Добавлено (29 Апреля 2015, 02:06)
---------------------------------------------
PS. Завтра порежу и перезалью facepalm
Проклятый ютуб...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №414 написано: 29 апреля 2015, 07:45 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 07:50






...откуда там взяться таким тонким людям,как художники?
ну в Фолкрите может появиться одна беловолосая художница которая в свободное время рисует картины ;)

как такая идея ?

БЛОГ С МОДАМИ
Greywolk  Offline  Сообщение №415 написано: 29 апреля 2015, 14:17



63


inkwizitor41  Offline  Сообщение №416 написано: 29 апреля 2015, 14:34 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 14:35






Очередное обновление:
над ванильной Дефф я еще поработаю , а вот Сара получилась хорошо

ps : так мы кинушки от Дарьи и не дождались...

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №417 написано: 29 апреля 2015, 15:16 | Отредактировано: DeRui - 29 апреля 2015, 15:11





Цитата inkwizitor41

ps : так мы кинушки от Дарьи и не дождались...


Седня будет ;)
Меня ютуб банит. Говорит, что видео сликшом долгое.

PS. 2 первые части:
Часть первая.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Greywolk  Offline  Сообщение №418 написано: 29 апреля 2015, 15:26 | Отредактировано: Greywolk - 29 апреля 2015, 16:05



63

DeRui  Offline  Сообщение №419 написано: 29 апреля 2015, 15:37





Цитата Greywolk

А можно взглянуть на черновой список.


Конечно..вот, Инквизитор писал.



Я не со всеми пунктами согласна. Но я собираю всю информацию и все равно буду её корректировать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №420 написано: 29 апреля 2015, 16:05 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 16:26





кинцо понравилось , и с комментированием ты классно придумала good

в первом видео ты и не заметила как Дефф сначала кинулась на вампиров с кулаками , а потом подобрала меч ;)

третье видео тоже порадовало , но Дефф не регенит здоровье , я бы ей наточил серпы , улучшил броню и дал аптечек , но если уж очень надо - то может и смогем сделать что бы она после боя регенилась

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Создаем компаньона (тема только для тех кто участвует в разработке (спойлеры))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб