• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Уникальный продавец ВИЛЛИ (Тема посвящена данному моду (Новости, видео, пожелания).)

Уникальный продавец ВИЛЛИ
Мостик  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2013, 19:09


Ученик


204
Всем привет! 

Сам того не ожидая, начал получать множество писем от пользователей сайта, касательно мода "Уникальный продавец Вилли".
Многие интересовались когда будет обновление (Иногда даже в наглой форме), другие просто пытались по человечески помочь (Огромное спасибо Kelord74).

Куча скачиваний, тонна "Спасибо" и даже интерес иностранных сайтов касательно перевода на английский язык.
Огромное вам спасибо за это!

Я не мог разочаровать всех этих людей и решил создавать глобальное обновление.

И так начнем.

Изначально я хотел построить воздушный остров, что то на подобии пиратской штаб квартиры. Остров был воздушной аномалией (вроде острова Умбриель). Он парил в воздухе недалеко от Вайтрана.
Наверху острова был ручей и очень много деревьев. По квесту, у вас появилась идея касательно своего поселения. Петти (Ваш штурман) предложит вам слетать на воздушный остров недалеко от Вайтрана и посмотреть что там. Прилетев, вы видите что остров очень запущен, из-за растительности на нем не то что строить что то не возможно, на нем даже ходить можно с большим трудом.

Вам нужны рабочие, строители, лесорубы! Тут то и начинается самое интересно. Я не буду споилерить, но скажу следующее, остров динамично преобразуется в зависимости от ваших действий.

Например:
В моде будут очень уникальные компаньоны со своими уникальными способностями... Девушка норд Эльби, приручила дракона. Дракон охраняет и любит ее, как самой преданный домашний пес. Когда вы ее обнаружите, поможете ей, она присоединится к вашей команде и у вас появится возможность поселить ее на вашем острове. Заплатите денег строителям, они срубят деревья и построят Эльби дом. Дракон будет парить в воздухе и сидеть на доме у своей хозяйки, охраняя как ее так и вас. А когда вы возьмете Эльби с собой в путешествия по Скайриму, дракон часто будет прилетать и помогать вам.

Вот небольшое видео демонстрирующее преобразование острова:



Это все что я хотел сказать. Данную тему я создал по просьбе пользователей. Сюда я буду кидать всю информацию касательно мода.

Так же с удовольствием выслушаю все пожелания и предложения. Может есть люди готовые помочь, пишите чем именно, буду очень благодарен.

Всем хорошего настроения!

Yamaranga  Offline  Сообщение №2 написано: 3 июля 2013, 21:53



10
Я сначала не оценил этот мод, поставил себе другой мод на летающий корабль. И спустя несколько недель, когда руки дошли до теста, понял, что он какой-то бездушный, людей нет, так еще и лаги-баги-вылеты. Именно тогда я по памяти начал искать этот мод, и нашел! Вообщем, мод мне понравился. А когда увидел летающий островок, вообще был поражен, уют зашкаливает. Только я вот не понял, почему нельзя просто удалить с острова персонажа с ручным драконом? Нету дракона - нету проблем. Хотя думаю тебе виднее.
Итак, теперь к предложениям:
я на вашем сайте-форуме недавно околачиваюсь, так что могу не знать некоторых условностей. 
1) После завершения, было бы неплохо перевести мод или доверить это людям с нексуса, которые будут заинтересованы. 
2) Напиши свои кошельки вебмани и прикрепи их сюда. А можно даже и на страницу мода на сайт, но там вроде, нельзя. Что нибудь, да накапает. А если будет на Нексусе, что возможно накапает достаточно.
3) Обнови мод на сайте, что-бы он поднялся ввысь, так сказать. И крупным шрифтом написать "РАЗРАБОТКА ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ, ПОДРОБНОСТИ ТУТ (ссылка)" А то это может остаться незамеченным.
Опять же, если сказал какую глупость, прошу простить.

ilehai  Offline  Сообщение №3 написано: 4 июля 2013, 07:04 | Отредактировано: ilehai - 4 июля 2013, 07:06



1
Полностью понравились все задумки,но как всегда есть одно но.Ведь этот городок можно зделать на пределах территории скайрим,скажем отключить граници и там расположить новые локации,Я примерно прикинул основную карту можно лихо увеличить на 10 км2,заселить их,застроить, Я би и сам взялся за подомное и опыт в редакторе есть но вот со временем беда,, а так хочеться что то подобное увидеть))))

Мостик  Offline  Сообщение №4 написано: 4 июля 2013, 07:38


Ученик


204
ilehai, По поводу скайрима уже писал... Сам мир забагован, многое невозможно реализовать. Сам скайрим никуда не денется, просто вы сможете посещать совершенно новый континент (Вернее остров). Поверьте я сделаю все чтоб мир выглядел великолепно.

melkiy548  Offline  Сообщение №5 написано: 6 июля 2013, 11:44



15
спасибо огромное павел за такой впечатляющий мод good , даже сама идея не может не вызывать восхищений и безграничных похвал, это действительно ЧУДО (особенно если учитывать что он от нашего, русского создателя).
Во идеи:
1)в ривервуде сделать не дверь в летающий город а наподобие пещеры, как было в стансиле, а то признай- такая дверь немного нелепо сам посуди.
2) подработать немного вид высоток (глядя на них видно, что пол 2 этажа - крыша, и если можно то немного их разнообразить по виду (флаги  повесить или какие-нибудь узоры сделать, чтоб не приедалось))
3)и пожалуйста не делай айверон уж слишком огромным, а то как я понимаю сам скайрим поделен так, чтоб не глючил на слабом железе, и для этого там существует Occlusion. А у тебя на этом острове ео нет,  и возможно (как я понимаю) при всех нпс и 100% острове игра будет тормозит, что очень плохо.
4) также есть идея на счет торговли - чтоб в твоем городе был торговец, который продает и покупает абсолютно все от чашек до сердец даедра (а то их почти нигде нельзя достать) + чтоб у него были РЕАЛЬНЫЕ деньги, а не тысяча, две. как минимум 7.
и еще вопрос - решил обратиться может ты поможешь решить:
Поставил продавца вилли и купил дирижабль, ага :D, у меня стоит расширение спутников до 10 штук и ufo, все вроде бы нормально, но вот незадача как я приседаю все мои спутники уходят домой по умолчанию (как будто я их уволил но на самом  деле они наняты), и вот еще приходя на дирижабль я ухожу к штурману, а мои спутники находятся на доске (или на земле, ведь вход занят и не освобождается.) а после путешествия куда-либо все спутники исчезают в прямом смысле - их нет ни на доске, ни в городе куда прибыл или от куда прибыл. бродят по миру и искать их очень и очень неудобно. а совершать быстрое путешествие неинтересно - сделан огромный мир, почему-бы и не исследовать его.

если можешь то помоги плз, а то постоянно приходиться сносить из-за этого игру а потом устанавливать заного (в том числе и моды, но после установки модов игра постоянно при запуске слетает :( и из за этого установка игры с модами и ее последующий запуск являеться чудом божиим. :D

P.s. надеюсь читать не надоело :)

Мостик  Offline  Сообщение №6 написано: 7 июля 2013, 14:48


Ученик


204
По поводу двери аж смешно!))) ну конечно же я уберу ее!) сейчас она создана для тестирования мода.

Высотки будут доработаны)! Не забывайте, что показана очень ранняя стадия мода.

Айверон будет совсем не большим и очень уютным(половина Солстейма)

Новости:

В одном из заданий вам придется посетить один из городов Сиродила

Torim  Offline  Сообщение №7 написано: 7 июля 2013, 22:26



622
Цитата Мостик

В одном из заданий вам придется посетить один из городов Сиродила

Бруму? unsure Или обновленный за 200 лет Храм Мотылька Предка? Стоит ли замахиваться, это ведь уйма работы до уровня, при котором не будет комментариев "совсем не похоже". Скатываться до чего то, вроде Анталора, как то не солидно. Как и создавать свой городок и объявить, что это, дескать, уже не Скайрим, а Сиродил.

melkiy548  Offline  Сообщение №8 написано: 8 июля 2013, 06:01



15
Цитата Мостик

В одном из заданий вам придется посетить один из городов Сиродила

лучше не надо - это слишком большая по объему работа + сам понимаешь, что могут возникнуть не камни а айсберги (кажеться что маленькие, но на самом деле.....)будут недароботки и так далее. ты лучше доделай летающий остров и тот континент что ты делаешь т.е. сделав ты все проработай очень тщательно, и твой мод будет в топе держаться не один месяц good

Мостик  Offline  Сообщение №9 написано: 8 июля 2013, 14:17 | Отредактировано: Мостик - 8 июля 2013, 18:56


Ученик


204
Torim, Хмммм, мне наоборот кажется что будет интересно посетить по квесту Сиродил... Я ж не говорю что туда можно будет летать постоянно.

По сюжету, один из ваших компаньонов находится в розыске в Сиродиле... Он был вынужден оставить жену и дочку там. Вы, поможете ему вернуть их.

Semen_pro  Offline  Сообщение №10 написано: 9 июля 2013, 12:00



18
Мостик, Ты не можешь скозать приблезительную дату выхода мода?

melkiy548  Offline  Сообщение №11 написано: 9 июля 2013, 14:20



15
Цитата Мостик

По сюжету, один из ваших компаньонов находится в розыске в Сиродиле... Он был вынужден оставить жену и дочку там. Вы, поможете ему вернуть их.


будет прикольно, если он этого не совершал и его подставили и вы будете либо просто выхволить от туда его семью либо еще и восстановить его имя.

Мостик  Offline  Сообщение №12 написано: 9 июля 2013, 16:14


Ученик


204
Semen_pro, приблизительную дату сказать к сожалению никак не могу... Но я работаю над модом постоянно и очень много времени. Остров готов на 50%...

Потом пойдут невмеши, персонажи, скрипты и квесты.

Но самая большая пролема с озвучкой. Так что пока, говорить о дате выхода рановато.

С такими темпами, я думаю не придется очень долго ждать.

LeeFee  Offline  Сообщение №13 написано: 9 июля 2013, 19:42



9
Ну раз уж будет целая пиратская команда, c интересными персонажами, хотелось бы квест с сражениями с другими пиратами(Либо кто-то хочет отомстить какому нибудь из вашей команды)Так чтоб, команда на команду бои были.

Мостик  Offline  Сообщение №14 написано: 9 июля 2013, 19:58 | Отредактировано: Мостик - 9 июля 2013, 19:58


Ученик


204
LeeFee, Я думаю крупномасштабные бои всех ваших компаньонов, вас (Как нового ярла) вместе с Ульфриком или Тулием против армии Талмора подойдет? :)

LeeFee  Offline  Сообщение №15 написано: 9 июля 2013, 20:12



9
Цитата Мостик

LeeFee, Я думаю крупномасштабные бои всех ваших компаньонов, вас (Как нового ярла) вместе с Ульфриком или Тулием против армии Талмора подойдет?

Было бы эпично)
Ну раз уж это пиратский корабль, хоть и воздушный, я не увидел пиратского флага(

Мостик  Offline  Сообщение №16 написано: 10 июля 2013, 02:44


Ученик


204
LeeFee, Ну... Изначально все продумывалось как транспортное средство... Никакого пиратского сеттинга задумано не было :) Да и вообще, какой пиратский корабль заходил в гавань под пиратским флагом?:)

Ну идея интересная, я думаю что то придумаю по этому поводу. Спасибо за идею.

Semen_pro  Offline  Сообщение №17 написано: 10 июля 2013, 05:11



18
Мостик, на счот этого:LeeFee, Я думаю крупномасштабные бои всех ваших компаньонов, вас (Как нового ярла) вместе с Ульфриком или Тулием против армии Талмора подойдет? : Это было бы эпично особенно с ульфриком а то тулия я убил:D

Добавлено (10.07.2013, 09:11)
---------------------------------------------
Или можно зделать так что типо вашу команду подставили, и какие нибудь другие пираты вас хотят убить.


Мостик  Offline  Сообщение №18 написано: 10 июля 2013, 06:00


Ученик


204
Semen_pro, по поводу пиратства я уже думал) Думаю многих игроков будет сильно раздражать когда при быстром путешествии на вас будут нападать другие пираты на таком же корабле.

LeeFee  Offline  Сообщение №19 написано: 10 июля 2013, 09:29



9
Мостик, Ну кто не хочет что бы на него нападали пусть путешествует не с помощью корабля а по обычному...

Добавлено (10.07.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Если  команда будет жить на острове, будет ли возможности при быстром  путешествии , заставить команду находится на корабле?


Мостик  Offline  Сообщение №20 написано: 10 июля 2013, 11:26 | Отредактировано: Мостик - 10 июля 2013, 11:48


Ученик


204
LeeFee, Конечно! Но только 2-х из них, не считая вашего штурмана... Вопрос по поводу путешествия стразу всех из вашей команды не обсуждается, этого не будет, так задумано. Кроме того, комманда как на острове, так же и в каждом из городов, посещаемых вами будет так же как Петти, жить своей жизнью...

Например каджит Дж'аскер (Довольно успешный вор), в свободное время находясь в Рифтене, будет частенько заседать в буйной фляге.

А риеклин Фрап, постоянно будет пытаться продать собраный ими в подземльях с вами лут (За частую к сожалению безуспешно)...

LeeFee  Offline  Сообщение №21 написано: 10 июля 2013, 11:57



9
Мостик, Надеюсь диалоги будут с ними интересными и забавными, ибо как вы говорили много ванильных персонажей в Скайриме.

Мостик  Offline  Сообщение №22 написано: 10 июля 2013, 12:44 | Отредактировано: Мостик - 10 июля 2013, 12:45


Ученик


204
LeeFee, По поводу диалогов самая большая проблема... Их будет как ни странно минимум. Я собираюсь резать оригинальные фразы из Skyrim... Как бы много в оригинальной игре диалогов не было, реализовать все фразы которые хотелось бы мне впихнуть в мод попросту не выйдет...

Я хочу чтоб мод был максимально приближен к идеалу, я не хочу чтоб голоса у всех персонажей отличались... Я не хочу чтоб Петти или любой другой персонаж здоровался с вами одним голосов, а все остальные фразы произносил совершенно на другом.

Поэтому диалоги являются глобальной проблемой, которую я на данный момент не могу решить.

Единственная надежда на диалоги из Oblivion, Skyrim и на фильмы, которые дублировали такие замечательные люди как
Сергей Чонишвили, Дарья Фролова, Рамиля Искандер и Антон Колесников. Что делать, буду резать фразы из фильмов и как то впихивать их в мод.

Просьба людей об озвучке мода не обсуждается, так же не хочу использовать "Генераторы речи"... Голоса будут отличаться, это как минимум вызовет у меня отвращение к моду (Я планирую сам с ним играть).

Semen_pro  Offline  Сообщение №23 написано: 10 июля 2013, 13:11



18
Мостик, На острове будут дома тока для команды или ещё и для игрока?

Мостик  Offline  Сообщение №24 написано: 10 июля 2013, 13:20


Ученик


204
Semen_pro, у каждого ярла есть свои покои :) Ну не ожидайте что ваш дом Ярла будет сверх особенным.

Semen_pro  Offline  Сообщение №25 написано: 10 июля 2013, 13:54



18
Мостик, Ох ты там игрок у них будет ярлом, не знал не знал :D Ну я чувствую мод будет замечательный, одним словом ты молодец не забросил спасибо тебе good

Мостик  Offline  Сообщение №26 написано: 10 июля 2013, 13:58


Ученик


204
Semen_pro, Дай Бог терпения хватит)

Semen_pro  Offline  Сообщение №27 написано: 10 июля 2013, 17:01



18
Мостик, прости но сколько там будет человек в команде?

Добавлено (10.07.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Мостик, велеколепная пятёрка это как раз они?


Мостик  Offline  Сообщение №28 написано: 10 июля 2013, 17:29


Ученик


204
Semen_pro, Нет:) Это совершенно другой мод...

У вас будет свой собственный город, в который вы сможете заселить всех своих компаньонов из оригинального Skyrim, они будут жить своей жизнью и будут всячески помогать развитию города, всего их 42 (Так же есть место для 10-ти компаньонов из других модов), для них вы будете строить дома в город Стансил. Жители вашего города, не являются членами вашей команды... Они просто ваши друзья и те, кто захотел жить вместе с вами в одном городе.

Так же, по середине острова есть большое озеро, над озером находится ваш воздушный островок продемонстрированный в 1-м видеоролике. Именно на нем будут жить ваши НОВЫЕ компаньоны мода "Продавец Вилли" (С новыми скриптами), именно они будут членами вашей команды.

Кроме самих НОВЫХ КОМПАНЬОНОВ, на воздушном острове так же будут жить их семьи. Всего компаньонов будет 6, не считая вашего штурмана Петти. Каждому вы будете строить дом, у каждого будут семьи и каждый будет иметь нечто такое, чего вы никогда не видели в других модах.

Semen_pro  Offline  Сообщение №29 написано: 10 июля 2013, 18:34



18
Мостик, Двумя словами*это круто* мостик ты же кораблик не сам сделал воздушный?

LeeFee  Offline  Сообщение №30 написано: 10 июля 2013, 18:35



9
Мостик, Если я правильно понял, у игрока будет город, и посередине города над озером парящий остров. И в общей сложности возможность  задействовать 52 НПС не считая 6 с команды?

Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Уникальный продавец ВИЛЛИ (Тема посвящена данному моду (Новости, видео, пожелания).)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб