• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Случайные встречи (Кто кого и при каких обстоятельствах встречал на пустошах)

Случайные встречи
Kamediant  Offline  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2010, 18:19



63
Я встречал Дядю Лео,типа который меня пытался ограбить,охотников на людей.
Кто кого еще встречал, я знаю можно всретить короля тараканов но мне не удавалось.
Причина редактирования: Поправил описание поста.

Anarhuh  Offline  Сообщение №2 написано: 8 сентября 2010, 11:29


Присутствует


Kamediant, я встречал супермьюта, который завел со мной разговор! Не помню ка зовут...
Так же встречал банду рейдеров, которые собираются в круг и бьют рейдера в трусах в центре, говоря "будь ззлым! Будь смелым". Придурки одним словом biggrin

Кстыдыщ
Thorgal  Offline  Сообщение №3 написано: 8 сентября 2010, 11:50



579
Мне пока не везло. Никого необычного не встречал. Ни короля тараканов, ни рейдера в трусах. Только двух голых анклавовцев рядом с автобусной остановкой. biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №4 написано: 8 сентября 2010, 12:09



Kamediant, король тараканов это не случайная встреча. он всегда в одном и том же месте ( на северо-запад от минного поля, недалеко)
встречал рабов и гулей торговцев, которые деруться из-за холодильника с чистой водой. еще встречал чела который просит воды ( не бомжары которые у городов сидят), мутанта Дядю лео, еще когото вроде видел. встречи типо рейдеров бьют своего, когти смерти за чуваками гонятся я в счет не беру ( хотя тое вроде случайные)

Ferz  Offline  Сообщение №5 написано: 8 сентября 2010, 13:21



еще раз повторюсь что король тараканов не случайная встреча. случайная встреча - встреча которую можно найти случайно ( то есть не в определенном месте, а где угодно), а король тараканов вечно в своей ракете сидит ( там кстати вроде можно уникальное оружие взять, хотя могу ошибаться).
З.Ы. я не знаю может есть еще один король тараканэ, и он действительно попадаеться при случ. встреч. ( хотя наврядли) smile

_Kommunist_  Offline  Сообщение №6 написано: 8 сентября 2010, 14:41


Внимательный Филин


345
Если выполнить квест Мойры с книгой, то будут встречаться люди которые будут говорить что благодаря книге стали лутше жить smile

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Anarhuh  Offline  Сообщение №7 написано: 8 сентября 2010, 14:54


Присутствует


Kommmunist, если ты книгу хорошо сделал, а бывабт случаи - лежит труп а около него книжка твоя. Или если ниже среднего книжка получилась, то скажи челу "Я сделал книгу", а чел скажет "ЧТО?! АХ ТЫ "*("№*!!! Я ТЕБЯ ЩАС!!!" И бросается на вас biggrin

Кстыдыщ
Kamediant  Offline  Сообщение №8 написано: 8 сентября 2010, 17:55



63
угу с книгой тож у меня прикол был квест хорошо выполнил кароче иду по пустоши вижу лупится тип с болотником думаю помогу,потом говорит мне типо спасибо книга очень помогла жить стало лучше и тд.тп ирония в чем у нево 2 полоски хп осталось :), а рейдеров тоже встречал типо посвящение у них было:)

TOXA01  Offline  Сообщение №9 написано: 8 сентября 2010, 20:38


eraser


226
У меня был случай,ко мне на пустоши подбежал тип с ашейником,скажал что сейчас взорвётся,и побежал - разминировать я его не успел - БАБАХ

Ещё нашёл на одной из электростанций схему(уже не помню чего),я её поднял,а ко мне тип подбежал с обрезом и говорит типа отдавай схему,появляются несколько вариантов ответа(от навыков зависит),я ему сказал что у него в обрезе патронов нет,он струсил и убежал


Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px.
Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок - запрещены.
Болвар  Offline  Сообщение №10 написано: 8 сентября 2010, 20:54 | Отредактировано: Raffar - 8 сентября 2010, 20:57



TOXA01, это просто бетезда фильмов про Безумного Макса насмотрелась.
У меня была случайная встреча:иду по пустоши и вижу человека который вращает головой по кругу и говорит что то про оазис и его голова взрывается,потом иду к Гарольду и оказывается этому чуваку понравился сок и он набрал 4 бочки сока а потом все это выпил.

Drаcul  Offline  Сообщение №11 написано: 8 сентября 2010, 21:22 | Отредактировано: Zeta07 - 8 сентября 2010, 21:23


Dreamwalker


894
Цитата TOXA01

Ещё нашёл на одной из электростанций схему(уже не помню чего),я её поднял,а ко мне тип подбежал с обрезом и говорит типа отдавай схему,появляются несколько вариантов ответа


У меня тоже самое было только без схемы а стонцию можно найти по миссии из Темпени-Тауер

Cout  Offline  Сообщение №12 написано: 9 сентября 2010, 01:41


Найфоман


Помню иду на Либерти-прайме по пустошам,а там два идиота из-за холодильника дерутся.
Я их расстрелял нафиг и воду себе прибрал. happy
Также помню прикол.Иду по пустоши в районе завода Ядер-кола.Тут экран разворачивает в низ и из под пола звуки:
"Воды,дайте воды!" Очень убило меня это тогда biggrin

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
HORUS  Сообщение №13 написано: 9 сентября 2010, 03:36

я встречал один раз этого короля тараканов, как и странно за его убийство снимается карма, это раз, второе сидит на ракете

_Kommunist_  Offline  Сообщение №14 написано: 10 сентября 2010, 20:32


Внимательный Филин


345
У меня наобарот карму повысели dry

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
VASYlisk61  Offline  Сообщение №15 написано: 14 сентября 2010, 14:18



401
А я однажды иду по пустоши, Вдруг взрыв и с неба падают инопланетные батарейки и улучшенный бластер пришельцев

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
LastLight  Offline  Сообщение №16 написано: 14 сентября 2010, 14:26



128
Кстати,ктонибудь встречал странного чувака бегующего возле какогото трона около "Минного поля"?

1310  Offline  Сообщение №17 написано: 14 сентября 2010, 14:51



587
От большинства случайных челов пытаюсь избавится
Например так

Добавлено (14.09.2010, 18:51)
---------------------------------------------
ну или так

wink

=
VASYlisk61  Offline  Сообщение №18 написано: 14 сентября 2010, 15:01



401
А я видел парня который бегал в трусах и орал матом angry biggrin biggrin

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
Angelus  Offline  Сообщение №19 написано: 14 сентября 2010, 15:09



42
Я возле супермарта встретил бандита, с которым состаялся диалог типа кошелек или жизнь, я говорю или он прифигел и..... Вообщем силой убеждения заставилего встать на путь истинный, а благодоря репутации на пустошах убедил его что со мной ходить значит все грехи искупить. Теперь за мной шатается. И это в Fallout 3 без модов. Ну кроме DCL.

Вера во имя жизни на земле!
Kamediant  Offline  Сообщение №20 написано: 19 сентября 2010, 04:40



63
хм интересно насчет бандита нужно поискать

Anarhuh  Offline  Сообщение №21 написано: 19 сентября 2010, 06:19


Присутствует


Почитал и понял - я игру почти не знаю! Но по сравнению со второй частью рандом локации не в зачет

Кстыдыщ
Angelus  Offline  Сообщение №22 написано: 19 сентября 2010, 08:16



42
Kamediant, Вот буквально вчера начал новую игру. Побежал на север, и встретил этого бандюгу возле депо Мерешети( вроде так оно называется.). Правда поговорить не успел, его супер мутанты замочили. Так что он может быть где угодно по ходу.

Вера во имя жизни на земле!
Mizantrop404  Offline  Сообщение №23 написано: 19 сентября 2010, 14:09



119
Только сегодня в самом начале игры встретил Поселенцев Пустоши возле Супер-марта,на которых напал Коготь Смерти,благо со мной был Джерико который с одной очереди прописал ему Хедшот(если честно я был в шоке :O)Поселенцы в знак благодарности за их спасения дали карту на какую то пещеру.

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №24 написано: 20 сентября 2010, 18:44



259
лео, короля тараканов потом кучку рейдеров с труселями, охотников на людей, охотников на животных и обитателей пустоши которые обсуждают анклав.

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №25 написано: 3 октября 2010, 05:34



71
Ну короля тараканов я не встречал, зато видел Дядю Лео и долго потом ему вслед смотрел непонимая, что за мутация его взяла, поскольку он не напал на меня. Ещё прикол был: на меня раб в ошейнике побежал, попросил разрядить, но я не сумел и... думаю в подробностях не надо приукрашивать, скажу одно только, что голова отсутствовала. Ещё приколяет, хоть это не встреча, но все же: у доктора Берроуза в клинике ручные гули одного Мясо зовут, другого не помню уже как

Serioser  Offline  Сообщение №26 написано: 3 октября 2010, 06:56



0
Раньше играл, постоянно встречал на пустоше (шахидов), вот сейчас уже месяц не видел их. Регуляторы постоянно встречаютсо (у мну плохая карма)... cool


Adam  Offline  Сообщение №27 написано: 17 октября 2010, 12:31



Мне встречались: типы которые дерутся за воду, типы которые ищут Оазис, Дядю Лео, китайский радиомаяк.
А вот "Огнестрел" не разу не находил .

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №28 написано: 17 октября 2010, 13:49



615
встречал всех выше перечисленных,маяк возле цитадели ,найти не могу чо за хрень.типы которые обвязаны вз-кой раз-ся когда навык вз-ки большой,рабы в ош-ах раз-ся тоже при вы-ом навыке вз-ки,чамо которое хочет ограбить ГГ убеждается при высоком кр-чии, король тароканов в одном и том-же месте стабильно,шмон ящиков с боеприпасом когда делаешь карма понижается-какого хрена не понятно.

Croffi  Offline  Сообщение №29 написано: 17 октября 2010, 15:02



150
Встречал людей, которые рассказали, где Оазис, и после этого решили напасть, потому что теперь я это знаю.
Один раз встретил торговца со сломанным роботом, которого можно починить или доломать.
Еще встречал мародера, не подпускающего меня к мертвому роботу, и если обыскать робота, то мародер нападает.

cain  Offline  Сообщение №30 написано: 17 октября 2010, 18:46



111
Встречал всех, самый редкий Разло Редфорд у меня и огнестрел. Все случайные встречи вовсе не случайные, а прибиты к определенным местам просто раскидываются по-разному. Для особо извращенных могу скинуть справочку - бегайте на здоровье.

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Случайные встречи (Кто кого и при каких обстоятельствах встречал на пустошах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб