• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Ваши компаньоны (Делимся личным опытом)

Ваши компаньоны
Anarhuh  Offline  Сообщение №31 написано: 2 октября 2010, 18:42


Присутствует


Компаньоны? А это те непонятные НПС, которые умеют только жирать, ср**ь, ржать? Да, да, помню. В Fallout 2 компаньоны и то пооригинальнее были dry

Кстыдыщ
Alex--Zek  Offline  Сообщение №32 написано: 3 октября 2010, 02:43


Suum cuique


219
Анарх,
Согласен, нынешние компаньоны не на что не годятся, их тут только для вида берут wink

Cout  Offline  Сообщение №33 написано: 3 октября 2010, 03:00


Найфоман


Мои компаньоны это-Догмит и Штурм винтовка smile Не жалуюсь.И стимпаки идут в нужное русло wink

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
XModificator  Offline  Сообщение №34 написано: 3 октября 2010, 04:23


International Relationships


105
Alex--Zek, прямо как я. Нет ничего лучше, как взять .308 калибр, лечь на гору и шмолять в яо-гаев, кротокрысов или... тараканов biggrin
Я так и делаю, и Псину с собой беру (она умнее всех компаньонов - патроны, оружие и ДАЖЕ СТИМПАКИ ищет!

Добавлено (03.10.2010, 08:23)
---------------------------------------------
CoutBloodTerror, тоже понимаю biggrin


Alex--Zek  Offline  Сообщение №35 написано: 3 октября 2010, 11:21


Suum cuique


219
Modificator,
Еще преимущество псины это то, что она умеет сидеть тихо.

OMULGAMA  Offline  Сообщение №36 написано: 3 октября 2010, 12:14



169
Пес в броне - лучший компаньон, всегда рядом, рычит на врагов и быстро притворяется трупом если запахнет жареным biggrin
А если просто про компаньонов... главный просчет - нет квестов, связанных с ними. Линейку бы квестиков на каждого и мы возились бы с ними с большим удовольствием + уникальные умения. Например: если в группе Пес - +1 восприятие и 30% скрытность, Харон - +10% стрелковое оружие и 10% точность, Кросс - +10% скорость движения в силовой броне и 10% точность энергетического оружия и так далее...
А так, гораздо проще играть вообще без напарников, увы.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №37 написано: 3 октября 2010, 12:21



615
псина дышит громко,под ноги лезет.восприятие у нё крутое и вконце основного сюжета сней диалог есть.харон неплохой к-н.гранаты грамотно применяет,ваще воюет не плохо. smile

Alex80  Offline  Сообщение №38 написано: 3 октября 2010, 13:50 | Отредактировано: Alex80 - 3 октября 2010, 14:16



68
У меня целый гарем biggrin :

-Джесси - отличный напарник. Только пару раз глюк с диалогом нарисовался, пришлось грузиться с раннего сэйва. Никто, кстати, не знает из-за чего?

-Келси - ровный, безключный компаньон. Вместе с Джесси одни из лучших

-Ангелочек - простая и весёлая(отвязная) дама. Причёску бы ей поменять...

-Бандит Белибов, взял в пару к Ангелочку. В одной клетке вроде сидят biggrin . Надеюсь конфликта не будет. Ещё не смотрел.

-Лютик. Так для кучи(плагин лёгкий)

-Амата. Тоже ещё не брал

-Кэт. Тоже не брал пока

-Люси Вест. пока не могу до неё кастрюлю донести

-Саммер. Хороший квест. Ладно скроена, узнаётся из кучи(индивидуальность модели). До использования Fo3edit, вылетало при сохранении

-Эми. Пытаюсь разобраться с ней. Из достижений пока только изменение причёски biggrin . Из всех её возможностей пользуюсь только традиционными(ходить, ждать, стрелять, носить хабар). Остальное пока очень сложно для меня(я с ней знаком около часа), почитал её отчёт...короче есть над чем репу почесать. Персонаж значимый в мире фоллаута

-Бриса. Лучший на мой взгляд напарник. Неплохо интегрирована в мир фоллаута, т.е. не с неба падает.
Во-первых, вспоминаешь, что Фоллаут - это РПГ. Т.е. можно её развивать, распределять очки при переходе на новый уровень, "прокачивать" определённые навыки. Например у меня она ломает компы, лучше чем ГГ, а у ГГ развит навык взлома дверей. Очень удобно. Как в КОТОРе или МЕ.
Во-вторых, выглядит как человек, а не как кукла с разноцветным лицом и волосами. Если она плохо себя чувствует её можно лечить стимулятором или отправить её спать. Причём если её не охранять, т.е. уйти она спать не будет. Вскочет и побежит за тобой. smile . Информативность и понятность меню. Все её показатели можно открыть одним кликом
В-третьих, это очень важно, настройки боя. Можно настроить так, что она не будет лезть куда не надо(будет держаться впритык к ГГ). Как прочие напарники, когда в пределах восприятия появляются враги, напарники начинают жить своей жизнью. И не успокоятся пока всех не порушат, или сами не лягут. С Брисой всё интересней. Например если ГГ отступает, то она тоже будет отступать. Если прятаться и валить всех втихую, она выдаст только если враг будет в непосредственной близости. До кучи, в процессе боя можно вызвать меню управления

А вообще, почему-то, приятнее всего ходить с Хароном smile . С "внешними" напарниками интересно то что нужно, например, искать дом для них, не будешь же ходить со всеми сразу. Какой-то новый аспект в игре появляется. Чем их больше, тем интереснее. Главное что бы автор закладывал в персонажа индивидуальность. Всех сразу брать не обязательно, интересна сама возможность брать компаньонов и иметь выбор. SCC не использую, смысла не вижу


Cidhfjdutufyu  Сообщение №39 написано: 3 октября 2010, 21:29 | Отредактировано: Cidhfjdutufyu - 11 октября 2010, 15:55

=

vikvolf  Сообщение №40 написано: 5 октября 2010, 04:00 | Отредактировано: vikvolf - 5 октября 2010, 04:04

Насчет того для чего служит рыцарь в РПГ многие знают - это тот на кого приходится основной удар. Для этой цели использую Повелителя. Бессмертность НПС плохо или хорошо. Когда в игре можно переключится на напарника плохо, а когда напарник не управляем нормально. Повелитель он же хорошо лечит раз в день. Ну и роботы. Нужен ли такой напарник - да. Эми Вонг - торговля, помощь в бою - ее я использую процентов на 20. Пока не разобрался с функцией торговля. Бриса - медик, ученый - лишняя - вряд ли. А по этому напарники не лишнее в игре. Хотя можно и самому пройти.
Люси Вест., шериф - тут я использую SCC - нанимаю просто в лом потом бегать по всей Мегатонне часами и искать куда они делись. Потом отпускаю.

PredatorDanil  Offline  Сообщение №41 написано: 5 октября 2010, 08:15



63
Бегаю с "Комадниром Анклава Милиарти "Или как то так умеют действовать тихо точно штурмуют на ок, даже не вякнут пока я не выстрельну ,оружие сильное, у них много видов солдат одеты классно,ну всё по мне.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №42 написано: 5 октября 2010, 09:13



615
Джесика,Бриса,Харон к-ны хорошие.Эми капризная.Ангелочек бухло ворует,если его на полки ставить.Амата не плохой к-он с 44 калибром писталета.Лютик гонит всякую хрень,надоедает быстро,Люси тоже не долго у мя была,одел в шмот Тенпени и удалил,ходит в ентом костюме,для разнообразия.Саммер,квест прошёл и снёс.Без анимации,озвучки не очень персы.Остальных не ставил.

bishopvik  Offline  Сообщение №43 написано: 8 октября 2010, 14:57



46
Как убрать ограничение на количество компаньонов в отряде?

Imperator3  Offline  Сообщение №44 написано: 8 октября 2010, 16:54






Tovio  Offline  Сообщение №45 написано: 8 октября 2010, 17:28



Бандит Белибов. Мой любимый напарник. Мало того что шутки рассказывает да и ваще говорит смешно (Петросян отдыхает) то он ещё и с китайского калаша может убить трёх АНКЛАВОВЦЕВ как зайцев. Ну... ещё чинит хорошо. Вобщем всем советую.

Дед-Мороз  Offline  Сообщение №46 написано: 10 октября 2010, 13:28



7
Я бегаю с фоксом или с бионоидами

Adam  Offline  Сообщение №47 написано: 11 октября 2010, 17:52



Ну Эмка хороший напарник... правда сейвы грузятся долго wacko

Croffi  Offline  Сообщение №48 написано: 17 октября 2010, 15:24



150
Бегаю с Аматой. Иногда беру Кросс, обновленной модом.

Adam  Offline  Сообщение №49 написано: 20 октября 2010, 14:18



Я бегаю с Хароном.

Добавлено (20.10.2010, 18:18)
---------------------------------------------
И с Фоксом.


Dimusu  Offline  Сообщение №50 написано: 20 октября 2010, 15:12





Бегаю в одиночку, как говорится: "меньше народу больше кислороду" happy

angedor67  Offline  Сообщение №51 написано: 20 октября 2010, 15:16



72
С псиной - овчаркой .

Добавлено (20.10.2010, 19:16)
---------------------------------------------
И только !



Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №52 написано: 23 октября 2010, 08:13



218
Я одиночка кто против пишите в лс

Leо  Offline  Сообщение №53 написано: 12 ноября 2010, 15:50



37
я пользуюсь Анклав Командир...

а так в основном в одиночке...иногда стандартных беру с собой...


Adam  Offline  Сообщение №54 написано: 17 ноября 2010, 17:18



Раньше ходил с фоксом или сам.

DikFinito  Offline  Сообщение №55 написано: 6 декабря 2010, 15:12



809
Компаньоны - это лишняя головная боль

Dik :)
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №56 написано: 10 декабря 2010, 13:35



101
А я хожу с Хароном, Кроссом и псиной! Изредка беру Фокса, из за того, что он громадный и часто мешает пройти biggrin

Добавлено (10.12.2010, 16:35)
---------------------------------------------
biggrin


Мои пули летят быстрее твоих........
Animus  Offline  Сообщение №57 написано: 10 декабря 2010, 13:52



псина ну и еще кто нибудь

Мистер_Смит  Offline  Сообщение №58 написано: 13 декабря 2010, 19:58



101
Вспомнил, ещё и Бриса!

Мои пули летят быстрее твоих........
dabuldo  Offline  Сообщение №59 написано: 24 января 2011, 17:00



22
ахаха помню как я карму плохуя и 1к крышек зарабатывал на джерико! biggrin ок ок чел
ну вобше больше всего времени провел наверно с хароном и джерико !
шас бегаю с герииииииииииииии biggrin с белибовом таскался но потом мод глючит начал и поставил гери

IgorValeev  Offline  Сообщение №60 написано: 16 апреля 2011, 08:54



137
Взял бы джерико, но грохнул мегатонну. Теперь бегаю с песиком!

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Ваши компаньоны (Делимся личным опытом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб