Вверх Вниз

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Команды консоли Fallout 3 (Чит коды)
Команды консоли Fallout 3
AJIekcV  Offline Сообщение №181 написано: 17 Ноября 2017 в 22:19

102
Автор огромное спасибо за такую работу. Добавил в закладки. :)

Добавлено (17 Ноября 2017, 22:05)
---------------------------------------------
Кстати есть вопрос и просьба.
Я проходил уже игру и помниться в окончание длинющего квеста где надо бегать по снегам, взорвать батарею и так далее.. Возвращаешься обратно в Нью-Йорк и на складе можно найти на полке стелс броню если не ошибаюсь Китайского спец.наза. Так вот перерыл Гэком всю папку с одеждой мастер файла Fallout3.esm и не нашел  эту броню с постоянным стелс-полем. Разведброня есть, даже три варианта но проверил все три это все не то. В чем прикол? Я не там ищу или эта броня откроется только по оканчанию квеста. НО опять же, где то ведь лежат ее текстуры и параметры. Кто знает? А если и id подскажете я ваш должник и поклоник. ))

Добавлено (17 Ноября 2017, 22:11)

Цитата Anatoliyidorn ()
<a href=http://artma.net.ua/beton/>http://artma.net.ua/beton/</a>
 Что за непонятный скрипт и сайт?

Добавлено (17 Ноября 2017, 22:19)

Цитата u3Bepr ()
Интересно, попробую, раньше за 3 года игру всегда честно проходил без читов, но смотрю много возможножнотей появляется.

Мне кажется как раз интересуются новыми возможностями все те кто игру уже проходил! Как бы осталось в памяти какой персонаж к концу игры и не хочется опять быть дохляком который вечно отправляется на точку сохранения, собирает ржавые банки чтобы купить стимулятор, и считает количество патронов которых вечно не хватает. :)

Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
SantaMuerte  Offline Сообщение №182 написано: 26 Февраля 2018 в 22:33

185
Спасибо.Я чисто принципиально консолью не пользуюсь,но иногда иного выбора нет(провалился сквозь текстуры важный персонаж например)

Колобок2  Offline Сообщение №183 написано: 01 Июля 2018 в 20:07 | Отредактировано: Колобок2 - Воскресенье, 01 Июля 2018, 20:08

65
Цитата AJIekcV ()
А если и id подскажете я ваш должник и поклоник. ))
xx00c18f
xx003a02 (версия из симулятора)

Вместо ХХ вставляешь номер которым у тебя прописан Анкоридж в FOMM Чаще всего 01 но могут быть варианты)

Добавлено (01 Июля 2018, 20:07)
Цитата Superhoodie ()
чисто принципиально консолью не пользуюсь
Играть в игру в которой противнику в голову из калаша надо три пули всадить и не юзать какой то чит это бред. Как сказал Соколов в сериале солдаты " Я не знаю такого монстра который очередь из калаша выдержит" Честоно говоря рожок 5.56 , а то и 2 в зелёного гуля это перебор.
После первого подземелья руки тянутся за отвёрткой)) Ну и в конце концов яж не против людей играю в онлайн. А как только боты пожалуются я перестану( пить)))

Добавлено (29 Ноября 2018, 15:51)
Всем привет. Вдруг кто знает консольную команду для фиксации предмета. Поясню. Если поставить например телефон на стол то его можно просто смахнуть со стола проходя мимо. Но есть консольная команда позволяющая предмет зафиксировать.Читал о ней на форуме Скайрима на другом сайте. Но там автор её не привёл, а просто упомянул. Связи с ним нет. Может кто из динозавров в курсе?

Добавлено (29 Ноября 2018, 20:01)
Походу я тут один остался) Ну, вдруг кто ещё появится.
Расстановка мебели с помощью консоли.

Убежище 96. Что можно сделать без Гекк

ApeX  Offline Сообщение №184 написано: 29 Ноября 2018 в 20:15

759
Если тут найдется, может, команда. Описание на английском.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Команды консоли Fallout 3 (Чит коды)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: