• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Команды консоли Fallout 3 (Чит коды)

Команды консоли Fallout 3
AJIekcV  Offline  Сообщение №181 написано: 17 ноября 2017, 19:19



103
Автор огромное спасибо за такую работу. Добавил в закладки. :)

Добавлено (17 Ноября 2017, 22:05)
---------------------------------------------
Кстати есть вопрос и просьба.
Я проходил уже игру и помниться в окончание длинющего квеста где надо бегать по снегам, взорвать батарею и так далее.. Возвращаешься обратно в Нью-Йорк и на складе можно найти на полке стелс броню если не ошибаюсь Китайского спец.наза. Так вот перерыл Гэком всю папку с одеждой мастер файла Fallout3.esm и не нашел  эту броню с постоянным стелс-полем. Разведброня есть, даже три варианта но проверил все три это все не то. В чем прикол? Я не там ищу или эта броня откроется только по оканчанию квеста. НО опять же, где то ведь лежат ее текстуры и параметры. Кто знает? А если и id подскажете я ваш должник и поклоник. ))

Добавлено (17 Ноября 2017, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата u3Bepr

Интересно, попробую, раньше за 3 года игру всегда честно проходил без читов, но смотрю много возможножнотей появляется.

 
Мне кажется как раз интересуются новыми возможностями все те кто игру уже проходил! Как бы осталось в памяти какой персонаж к концу игры и не хочется опять быть дохляком который вечно отправляется на точку сохранения, собирает ржавые банки чтобы купить стимулятор, и считает количество патронов которых вечно не хватает. :)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
SantaMuerte  Offline  Сообщение №182 написано: 26 февраля 2018, 19:33


Light Shining in Darkness


252
Спасибо.Я чисто принципиально консолью не пользуюсь,но иногда иного выбора нет(провалился сквозь текстуры важный персонаж например)

Мне нечего вам сказать.
Колобок2  Offline  Сообщение №183 написано: 1 июля 2018, 17:07 | Отредактировано: Колобок2 - 1 июля 2018, 17:08



65
Цитата Superhoodie

чисто принципиально консолью не пользуюсь

Играть в игру в которой противнику в голову из калаша надо три пули всадить и не юзать какой то чит это бред. Как сказал Соколов в сериале солдаты " Я не знаю такого монстра который очередь из калаша выдержит" Честоно говоря рожок 5.56 , а то и 2 в зелёного гуля это перебор.
После первого подземелья руки тянутся за отвёрткой)) Ну и в конце концов яж не против людей играю в онлайн. А как только боты пожалуются я перестану( пить)))

Добавлено (29 Ноября 2018, 15:51)
---------------------------------------------
Всем привет. Вдруг кто знает консольную команду для фиксации предмета. Поясню. Если поставить например телефон на стол то его можно просто смахнуть со стола проходя мимо. Но есть консольная команда позволяющая предмет зафиксировать.Читал о ней на форуме Скайрима на другом сайте. Но там автор её не привёл, а просто упомянул. Связи с ним нет. Может кто из динозавров в курсе?

Добавлено (29 Ноября 2018, 20:01)
---------------------------------------------
Походу я тут один остался) Ну, вдруг кто ещё появится.
Расстановка мебели с помощью консоли.



ApeX  Offline  Сообщение №184 написано: 29 ноября 2018, 17:15



Если тут найдется, может, команда. Описание на английском.

dokterwho  Offline  Сообщение №185 написано: 15 апреля 2020, 11:48



5
Всем привет!!! Скажите пожалуйста какой командой можно заспавнить предметы в контейнере???
Просто делаю мод где выдача лута происходит с помощью контейнера в котором через терменал спавнятся вещи???
Если точнее, то какие для этого нужны команды???

YikxX  Offline  Сообщение №186 написано: 15 апреля 2020, 13:03 | Отредактировано: YikxX - 15 апреля 2020, 13:04


Местный Дон Кихот Ламанчский


dokterwho, RefID.additem ItemEditorID X 1
RefID - реф-айди контейнера, ItemEditorID - EditorID добавляемого предмета, X - количество

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
dokterwho  Offline  Сообщение №187 написано: 16 апреля 2020, 10:36 | Отредактировано: dokterwho - 16 апреля 2020, 10:53



5
YikxX
Спасибо вам. Кстати скажите пожалуйста Рейв айди это тот же код, что для предметов используется???
И если вам не трудно, то напишите в лс.

fliper  Offline  Сообщение №188 написано: 2 октября 2020, 20:52 | Отредактировано: fliper - 6 октября 2020, 13:50



39
Вечер добры господа нужна ваша помощь. Беда у меня с пародиз фолс. А точнее все работорговцы стали красными. А у меня квест весит.да и вообще не хотелось бы их убивать.есть ли какой мод или команда что-бы они стали опять лояльны по отношению к ГГ. Откат по сейвам не реален много пройдено. Заранея спасибо.

 Еще раз день добрый еще на рисовалась проблема С Караванами. Суть в том что большинство караванов у меня погибло остаться один счастливчик
Харит я сделал все так как написано тут.
Чтобы Дядюшка Роу из Кентербери не считал какого-либо торговца погибшим, необходимо изменить с помощью консоли данные о смерти торговца. Для этого нужно сравнить два файла сохранений и сбросить счётчик смертей для персонажа. Первый файл записывается при помощи следующих последовательно набираемых команд:

   
Да все караванщики ожили, но живут отдельно от своих коров и охраны. То есть брамены в одном месте, а торговцы ходят одни без охраны и своих пожитков.
(prid ref_id, resurrect, enable)  караванщиков не дала положительных результатов как вернуть им коров и охрану спасибо.

Добавлено (27 Декабря 2020, 20:11)
---------------------------------------------
День добрый люди помогите, как переместить квестовика к гг. Команда player.plaseatme (id) не помогает у меня квестовик завис помогите.


Koks77740  Offline  Сообщение №189 написано: 26 января 2021, 12:57 | Отредактировано: Koks77740 - 26 января 2021, 13:01



102
Не нашел китайскую стелс броню! Может кому пригодится!

Китайская маскировочная броня 0100C18F

Шлем китайской маскировочной брони 0100C190

Может кто знает ид на двух ствольное ружье?

Bulbyan  Offline  Сообщение №190 написано: 26 января 2021, 13:09



Цитата Koks77740

Может кто знает ид на двух ствольное ружье?

04007473

zapsib18  Offline  Сообщение №191 написано: 22 декабря 2022, 15:30



498
Не работает консольная команда fov хх unsure.

ApeX  Offline  Сообщение №192 написано: 22 декабря 2022, 15:42




YikxX  Offline  Сообщение №193 написано: 22 декабря 2022, 16:36 | Отредактировано: YikxX - 22 декабря 2022, 16:37


Местный Дон Кихот Ламанчский


zapsib18, зачем консоль?

Найди в ini файлах строки fDefaultFOV= fDefaultWorldFOV= и поменяй значение на нужное тебе.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
zapsib18  Offline  Сообщение №194 написано: 22 декабря 2022, 17:32



498
Цитата YikxX

зачем консоль?


Не могу сделать нормальный скрин,вводишь fov xx,выбираешь дальность,угол какой там тебе надо,все вроде работает,блин тильду нажимаешь,все откатывается назад,как будто не вводил fov xx,вот в чем геморр.

YikxX  Offline  Сообщение №195 написано: 22 декабря 2022, 19:19 | Отредактировано: YikxX - 22 декабря 2022, 19:29


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата zapsib18

тильду нажимаешь,все откатывается назад

Не знаю, у меня ничего не откатывается. Хотя я и г-ENB всякими не пользуюсь, в отличии от тебя.

Еще раз спрошу: Увеличение FOV можно прописать в ini файлах намертво, зачем тебе каждый раз при входе в игру геморрой с консолью нужен?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №196 написано: 23 декабря 2022, 12:33



zapsib18, можно ввести в консоль ТМ, выйти из нее и сделать скриншот. Тогда и HUD не будет мешать, потому что эта команда его отключает, и консоль не будет видна с прежними командами.

zapsib18  Offline  Сообщение №197 написано: 23 декабря 2022, 12:55 | Отредактировано: zapsib18 - 23 декабря 2022, 16:59



498
Цитата ApeX

ввести в консоль ТМ


Наверно невнимательно посмотрел,даже чтобы ввести tm,все равно нажимаешь тильду и возвращаешься на исходные позиции,удалил тот эспешник.и все теперь липота,блин я его еще месяц назад установил,скрины не мог человечьи делать...досадно.

P.S. Разобрался.Консольные команды ломал этот мод. Удалил.


Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Команды консоли Fallout 3 (Чит коды)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб