• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Любимая фракция (фракции)

Любимая фракция (фракции)
Какая?
1. Изгои [ 67 ] [20.43%]
2. БС [ 140 ] [42.68%]
3. Анклав [ 88 ] [26.83%]
4. Рейнджеры рейли [ 73 ] [22.26%]
5. Когти [ 17 ] [5.18%]
6. Регуляторы [ 46 ] [14.02%]
7. Рейдеры [ 15 ] [4.57%]
8. Работорговцы [ 34 ] [10.37%]
9. Другая [ 24 ] [7.32%]
Всего ответов: 328
Branch_Warren  Offline  Сообщение №181 написано: 19 ноября 2012, 19:38


Фанат Спорта


105
Братство Стали, больше нравится.

pavel0101  Offline  Сообщение №182 написано: 3 декабря 2012, 21:04



4
Анклав я всем его поддерживаю closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes closedeyes ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good

Добавлено (04.12.2012, 01:04)
---------------------------------------------
БС ничто иное как кучка фанатиков вооруженных. и убивающих людей с помощью крутых технологий за технологии у их убийств даже цели нет


1111
Волкодав  Offline  Сообщение №183 написано: 26 января 2013, 03:38



359
Изгои Братства и Анклав

Вендер  Offline  Сообщение №184 написано: 23 марта 2013, 13:49



9
Анклав.

У них есть: ресурсы; определённая цель: возродить США; есть план: отсеять этот мир, и возродить его его; есть ресурсы; есть более совершенные технологии, и плюс они ведут разработки новых.
Методы конечно жестокие, но они необходимы.

Неужели Америку смогут отстроить люди которые и защитится толком не могут? Зачем защищать мутировавших заразных и необразованных обитателей пустошей, если можно их убить? А ещё лучше использовать их в качестве рабов при перестройке, а потом: кремировать.

Братство Стали.

У них есть: ресурсы которые они собирают буквально по крупицам; обветшалые технологии старого мира; странные цели:

Братство на западе - сбор технологий (и что дальше?) 
Братство Лайонса- защищать жителей столичной пустоши (как это поможет спасти человечество?);

Братство на западе: "Сбор технологий, что бы люди не могли воспользоватся ими во зло, вновь."

Красиво звучит, не правда ли? Да вот только как это поможет людям? С этим оружием они могли бы защитить себя, а Братство его отбирает. Они отличаются от рейдеров только тем что у них есть иерархия и те самые ворованные технологии. По сути их политика ничем не отличается от Анклава:
 пусть люди снаружи перебьют друг друга ради куска хлеба или крыши над головой, а мы ока отсидимся в бункере вместе со своей найденной "крутой техникой". Они сами вымрут из за нехватки людей. Или им что, заниматься кровосмешением? Это приведёт к ещё одним мутациям и вырождениям.

Братство на на Столичной пустоши: "У нас нет ресурсов, но мы защищаем жителей пустошей!"

Я вообще поражаюсь как они смогли "победить" Анклав. Это чисто логически даже не реально.

Gutierres  Offline  Сообщение №185 написано: 25 марта 2013, 06:23



8
Братство стали и Рейнджеры Рейли. больше всего не люблю работорговцев, всегда их уничтожаю  good

Buckmenstaf  Offline  Сообщение №186 написано: 25 марта 2013, 14:53



15
Конечно же Анклав! И президент Дж. Г. Эдем! Только они могут навести порядок на Пустошах.

For the NCR!
Maкc  Offline  Сообщение №187 написано: 26 марта 2013, 17:03


Silent Spartan


Цитата pavel0101

БС ничто иное как кучка фанатиков вооруженных. и убивающих людей с помощью крутых технологий за технологии у их убийств даже цели нет

Чего?
Анклав по вашему добренький чтоль?Убивает все и вся из-за того, что генный материал не подходит.

Buckmenstaf  Offline  Сообщение №188 написано: 5 апреля 2013, 19:17



15
Цитата Hacker

Анклав по вашему добренький чтоль?Убивает все и вся из-за того, что генный материал не подходит.

Но за то у них есть пропогандисткое радио при помощи которого они промывают всем мозги. Поэтому все их так любят.

For the NCR!
Acid  Offline  Сообщение №189 написано: 24 апреля 2013, 06:29



107
Сама лучшая фракция - рейдеры!
Воруй, убивай!

Jony890  Offline  Сообщение №190 написано: 25 апреля 2013, 11:38


Слуга Дьявола


542
Пожалуй Анклав и БС,потому как обе фракции являются частью классики первых двух игр.Обе верят в то,что делают.В 3й части помнится полковник Отем сказал - Мы хорошие парни.Эта фраза можно сказать является символом американского патриотизма.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
StormRage  Offline  Сообщение №191 написано: 11 мая 2013, 19:42



41
1. Братство Стали: из-за присутствия в первой и второй частях игры (я уже привык к этим ребятам). ;)
2. Рейнджеры Рейли: смелые, я бы даже сказал в какой-то мере "безбашенные черти". :)

Morhen  Offline  Сообщение №192 написано: 14 мая 2013, 12:41



67
Цитата Gutierres

Братство стали и Рейнджеры Рейли. больше всего не люблю работорговцев, всегда их уничтожаю

К этому и добавить нечего! good

Morwinyon  Offline  Сообщение №193 написано: 14 мая 2013, 16:09


The seeker of power


Рейнджеры Рейли - хорошие ребята.
БС - тоже нормальные ребята. (по крайней мере в Fallout3)

Hecktor  Offline  Сообщение №194 написано: 14 мая 2013, 16:12


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Братство Стали уже не то, что раньше. Поэтому, я за Анклав.

Bloodlust  Offline  Сообщение №195 написано: 14 мая 2013, 16:16



Forever Alone, зайду в город по виски, шлюх, патроны и назад в пустошь.

Воланд  Offline  Сообщение №196 написано: 14 мая 2013, 16:29



"Регуляторы" моя любимая фракция , ребята борющиеся со злом это хорошо . (И плащики у них классные  :) )

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №197 написано: 6 июля 2013, 14:58



679
Больше всего я люблю Анклав. Может быть кто-то и говорит, что их методы слишком жестокие, что они убивают простых жителей Пустошей, да это так. Но только у Анклава есть силы и желание объединить под единым флагом США и восстановить их такими, какими они были до войны. Поэтому: "Да здравствует президент Эдем!"

Шепард  Offline  Сообщение №198 написано: 6 июля 2013, 15:51


Captain



есть силы и желание объединить под единым флагом США и восстановить их такими, какими они были до войны.
Интересно посмотреть, на что это будет похоже. Куча территории под одним флагом и маленькое население в трех бункерах?

Воин1  Offline  Сообщение №199 написано: 6 июля 2013, 17:05 | Отредактировано: Воин1 - 6 июля 2013, 17:07


Эпический Драконорожденный


Как я понял, Анклав - довольно плохой народ, кроме того из многих приемников несущаяся слащаво-лживая речь президента ихнего раздражает.
Ну и вообще, по мне, Америка хороша именно в таких руинах, нечего ее опять собирать и отстраивать, а значит и правительство ей не нужно.
Вся романтика американского Запада именно в том, что это Дикий Запад, он и должен быть таким и ниразу не цивилизованным)

Пока Братство Стали нравится, они хорошие ребята, людям помогают, с другими еще не сталкивался, встречал только Изгоев, но они сказали чтоб я шел в носу колупал. :D

Рейдеры вообще сволочи и садисты, их надо резать. А Когти на меня часто нападают, говоря что я слишком святой, интересно какая сволочь им меня заказывает только потому что я хорошие дела творю? Где их можно разыскать и наказать?

Фрикап  Offline  Сообщение №200 написано: 6 июля 2013, 17:41


Crazy type


133
Цитата Воин1

А Когти на меня часто нападают, говоря что я слишком святой, интересно какая сволочь им меня заказывает только потому что я хорошие дела творю? Где их можно разыскать и наказать?

Заказчик мистер Берг... и он уже получил по заслугам.
На юго-западе от Мегатонны наткнулся на логово когтей, сражался с их капитаном... 4 раза перезагружался, но завалил его и получил броню Апокалипсиса. Внутрь заходить не стал, т.к. слаб ишо, а понижать сложность не хочу...

Воин1  Offline  Сообщение №201 написано: 6 июля 2013, 17:59


Эпический Драконорожденный


Цитата freakup1

Заказчик мистер Берг... и он уже получил по заслугам.На юго-западе от Мегатонны наткнулся на логово когтей, сражался с их капитаном... 4 раза перезагружался, но завалил его и получил броню Апокалипсиса. Внутрь заходить не стал, т.к. слаб ишо, а понижать сложность не хочу...

Какой Берг? Я вроде читал в гайдах, что вроде он или кто, просит нас подорвать бомбу в Мегатонне, а если отказать - то подсылает убийц, но не знаю, я его не встречал, просто получив зайдя впервые в город квест - тут же ее разминировал и сдал квест.

Фрикап  Offline  Сообщение №202 написано: 6 июля 2013, 18:09


Crazy type


133
Цитата Воин1

тут же ее разминировал и сдал квест.

Ну так правильно, он минера и заказал... на кой было ему дорогу переходить и бомбу разминировать...
А вообще-то я понял, что за добрыми охотятся когти, а за злыми - регуляторы.

Шепард  Offline  Сообщение №203 написано: 6 июля 2013, 19:37


Captain



а служат им те, кто "за печеньку маму продаст"...
 Вот эту часть не очень понял. Что ты хотел сказать?

Фрикап  Offline  Сообщение №204 написано: 6 июля 2013, 19:51


Crazy type


133
Цитата Шепард

Вот эту часть не очень понял. Что ты хотел сказать?

Имеется в виду Анна Холт, которая предала всех оправдываясь тем, что у Анклава "печенька" вкуснее...

Шепард  Offline  Сообщение №205 написано: 6 июля 2013, 19:55


Captain


freakup1, Анна Холт - лишь один человек. Подавляющее большинство служащих Анклава - люди, которые родились в бункерах и базах. Они с детства воспитаны Анклавом, и ясно, почему они служат ему. Не думаю, что Анна Холт осталась бы в живых после развязки истории с проектом "Чистота".

Фрикап  Offline  Сообщение №206 написано: 7 июля 2013, 08:37


Crazy type


133
Цитата Шепард

Не думаю, что Анна Холт осталась бы в живых после развязки истории с проектом "Чистота".

Не факт... Ли и техники спаслись, для этого Папа пожертвовал собой. И ведь именно от Холт они узнали про ГЕКК... а вычислить его местонахождение не проблема.

Воин1  Offline  Сообщение №207 написано: 7 июля 2013, 10:04


Эпический Драконорожденный


Цитата freakup1

Не факт... Ли и техники спаслись, для этого Папа пожертвовал собой. И ведь именно от Холт они узнали про ГЕКК... а вычислить его местонахождение не проблема.

Да все бы спаслись, если бы шлюз поднял. Тут бы ГГ всех супостатов, а их всего трое было - и грохнул. Нет, пришлось только беспомощно смотреть, на этот бессмысленный суицид.

Courier38  Offline  Сообщение №208 написано: 7 июля 2013, 11:44



736
Цитата freakup1

Имеется в виду Анна Холт, которая предала всех оправдываясь тем, что у Анклава "печенька" вкуснее...

Да пулю ей в голову. И плевать на карму ).Именно так поступают с предателями.

Шепард  Offline  Сообщение №209 написано: 7 июля 2013, 19:01


Captain



Не факт... Ли и техники спаслись, для этого Папа пожертвовал собой. И ведь именно от Холт они узнали про ГЕКК... а вычислить его местонахождение не проблема.
Меня, видимо, неверно поняли. Я имел в виду, что если бы Анклав одержал победу, Анну Холт пустили бы в расход за ненадобностью.

малыш  Offline  Сообщение №210 написано: 31 июля 2013, 10:20



7
я за БС (уничтожают супер-мутантов и им подобным, могут помочь неплохо и не сильно высокомерны как изгои ); также нравиться рейнджеры Рейли (вчетвером продержаться на крыше в тупике долгое время не каждому под силу, да и полезным делом занимаются)

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Любимая фракция (фракции)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб