Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Любимая фракция (фракции)

Любимая фракция (фракции)
Какая?
1. Изгои [ 67 ] [20.43%]
2. БС [ 140 ] [42.68%]
3. Анклав [ 88 ] [26.83%]
4. Рейнджеры рейли [ 73 ] [22.26%]
5. Когти [ 17 ] [5.18%]
6. Регуляторы [ 46 ] [14.02%]
7. Рейдеры [ 15 ] [4.57%]
8. Работорговцы [ 34 ] [10.37%]
9. Другая [ 24 ] [7.32%]
Всего ответов: 328
Mister_Karter  Offline  Сообщение №151 написано: 24 августа 2012, 07:51



560
Братство Стали и Анклав. smile2
...
...
Что? :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
arben  Offline  Сообщение №152 написано: 24 августа 2012, 17:59



78
Изгои. Потомучто они не строят из себя героев как БС а выполняют первоначальную мисию.

Пока есть луна, волки будут жить...
Паха007  Offline  Сообщение №153 написано: 25 августа 2012, 01:38


Страж времени


857
Цитата arben

выполняют первоначальную мисию.


Бесполезную и некому ненужную. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Шепард  Offline  Сообщение №154 написано: 25 августа 2012, 08:17


Captain


Бесполезную и некому ненужную.
Весьма полезную и нужную для калифорнийского Братства.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №155 написано: 25 августа 2012, 08:28


Haunted


883
Цитата Шепард

Они не бросили выполнение главной цели для защиты "дикарей", не начали безвыигрышную войну с супермутантами и не старались всячески выставить себя благородными рыцарями.


Несомненно. Лучше, зациклившись на своём эгоцентризме, собирать металлолом. Восстановление мира на пустошах? Ха! Сбор довоенных знаний? Что за бред! Дикари (выходцы из Убежищ, прочие не из Братства) - люди? Не, не слышали. У нас же есть металлолом, значит, мы правим здесь!1

Шепард  Offline  Сообщение №156 написано: 25 августа 2012, 09:11


Captain


У нас же есть металлолом, значит, мы правим здесь!1
Да. Металлолом, сенсорные модули, энергооружие, силовая броня, тяжелое оружие... Достаточное количество необходимых для захвата Пустошей вещей. Если бы не Лайонс, конечно.
Не поймите меня не правильно. Я не поддерживаю Изгоев. Мне просто не нравится БС, представленное в третьей части даже больше, чем БС в других частях. Посему Изгои мне тоже не нравятся. Но Братство Лайонса все-таки больше.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №157 написано: 25 августа 2012, 09:24


Haunted


883
Цитата Шепард

Не поймите меня не правильно. Я не поддерживаю Изгоев. Мне просто не нравится БС, представленное в третьей части даже больше, чем БС в других частях. Посему Изгои мне тоже не нравятся. Но Братство Лайонса все-таки больше.


Значит, я и вправду неправильно поняла. Я думала, вы защищаете Изгоев.

Шепард  Offline  Сообщение №158 написано: 25 августа 2012, 09:29


Captain


Я про Изгоев.
Калифорнийское БС отправило Лайонса за сбором довоенных знаний и технологий. Изгои откололись уже в Колумбии. Мне кажется, Арлингтонская библиотека до сих пор у БС Лайонса по двум причинам:
1. Им ближе;
2. У них больше людей.
У Изгоев не хватает ресурсов, чтобы отбить библиотеку.
Сам я, как уже говорил, поддерживаю наемников любого сорта и Анклав. Против Рейнджеров ничего не имею. Наемники потому что не питают иллюзий относительно этого мира. Платят деньги - ты работаешь. Наиболее эффективная система во все времена. Анклав - потому что дисциплинированные, располагают широкими ресурсами, качественно исполняют приказы. Не из-за идеологии, нет. Их идеология мне ненавистна.

Паха007  Offline  Сообщение №159 написано: 25 августа 2012, 12:21 | Отредактировано: Паха007 - 25 августа 2012, 12:26


Страж времени


857
Цитата Шепард

для защиты "дикарей"


Да, все дикари и отбросы, и герой получается тот же отброс с пустоши, несмотря на то, что он оказал влияние на весь Вашингтон.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
paladin97  Offline  Сообщение №160 написано: 25 августа 2012, 18:06



7
Братство Стали

Шепард  Offline  Сообщение №161 написано: 26 августа 2012, 13:10


Captain


Это и сгубило Вегасовский капитул Братства, они как раз и выполняли свою супер миссию, тем временем, когда НКР развивалась.
Его сгубила изоляция, несмотря на достаток ресурсов. Если бы они постарались, они бы могли всю Мохаве со временем поглотить и восстановить связь с Калифорнией.

KillEffect  Offline  Сообщение №162 написано: 27 августа 2012, 13:59



8
Эх ребята лучше чем работорговцы нету, первое они выживают я бы тоже как мог выживал у них есть соратники и они гребут огромное количество крышек за 1-2 рабов вспомните сколько гробовщик за ребенка запросил 3000 крышек кажется а у них целые здания этих рабов конечно он сказал что мол дети по началу невыгодны а лет через 7-8 они окупятся и принесут хорошую прибыль, второе БС и впрямь считает все дикарями вы послушайте даже перед предпоследней задание они через фразу зовут вас дикарем из пещеры и как скажите мне к ним относится да никак, третье Анклав тут тоже что и с БС только у них есть дисциплина, ресурсы, рабочие методы кстати иногда на наш взгляд очень злые, 4 Изгои и впрямь выполнят приказ тут они дисципленированье чем БС но у них методы очень уж какие
мне всегда при первой встрече охота сладить пару пуль в них.
Остальные можно назвать нейтралететами Рэйли тоже выпендрестые да и квест мне непонравился (сугубо мое мнение)
И так подведем на лучшую групировку Fallout 3
1 место Работорговцы единственный минус это квесты и линия квестов, многие наверно очень были рады по заданию охраника (непомню имя) захватить снаряда, арканзаса, рыжую, и кавото из темпени
2 Изгои (тут мне нечего сказать)
3 Анклав ( за рабочие меры)
4 Братство стали (порой кажется что они возомнили себя королями)

(И ЭТО СУГУБО МОЮ МНЕНИЕ)

Знаеш мне кажется что все в мире одно, а то что зовут другим это вранье, потому все в мире одинаково но мы думаем что разное когда смотрим на другую обложку вот и весь слысл создания вещей что-бы другие думали что это новое а на самом деле это забытое старое.
Паха007  Offline  Сообщение №163 написано: 27 августа 2012, 16:13 | Отредактировано: Паха007 - 27 августа 2012, 16:16


Страж времени


857
Цитата Шепард

они бы могли всю Мохаве со временем поглотить и восстановить связь с Калифорнией.


Да, тогда бы вы утверждали, что бы они собирали металл, вместо поглощения Мохаве и восстановления связи с Калифорнией... Парадокс однако.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Шепард  Offline  Сообщение №164 написано: 27 августа 2012, 16:20


Captain


Да, тогда бы вы утверждали, что бы они собирали металл, вместо поглощения Мохаве и восстановления связи с Калифорнией... Парадокс однако.
о_О Первый раз вижу человека, который знает, что я скажу, когда я сам этого ещё на 100% не знаю... Тебе бы предсказания составлять.
P.S.: Бога ради, забудь слово "металлолом". Раз уж ты такой фанат Братства, должен лучше меня их цели знать.
P.P.S.: БС Лайонса таки собирает... хм... металлолом. Советую все-таки пройти игру.

Паха007  Offline  Сообщение №165 написано: 28 августа 2012, 04:30 | Отредактировано: Паха007 - 28 августа 2012, 04:36


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Шепард  Offline  Сообщение №166 написано: 28 августа 2012, 07:27


Captain


Паха007, Дальнейший спор не имеет смысла. Ты не можешь привести достойного аргумента, считая себя умнее других и лишь бросая саркастичные шуточки. Если ты такой умный - будь добр, отстаивай свою позицию по-человечески, верно аргументируя и уважая оппонента. Кстати, меня, как личность, твой сарказм оскорбляет. А это немного наказуемо. Будь добр, умерь свой пыл.
P.S.: Братство из первых частей? Ты мои посты читал? Я не принимаю БС в любой форме и в любой части. Просто БС Лайонса ещё хуже традиционного, не более.
P.P.S.: если уж так тянет на спор - в ЛС. Нечего тему захламлять.

Рыба  Offline  Сообщение №167 написано: 28 августа 2012, 09:47


faceless


693
Посоны....
А вот мне БС нравится! Адын11!
:D
Не, серьезно. Они круче всех.

Fenix1397  Offline  Сообщение №168 написано: 18 сентября 2012, 16:17



11
Изгои и Регуляторы

Волкодав  Offline  Сообщение №169 написано: 23 сентября 2012, 01:41



359
Анклав , так как это истиное правительство США .
И у них технологии самые крутые .
===================================
Изгои братства , поскольку они представляются в игре спасителями технолоий , которым нет дела до одичавшик аборигенов.
И броня у них классная .

Коракс  Offline  Сообщение №170 написано: 2 ноября 2012, 20:50


Святой Ежик


Анклав. Они хотя бы в разработках двигались вперед, а не носили устаревшее, как БС.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tassaаr  Offline  Сообщение №171 написано: 3 ноября 2012, 00:34


Коверас


Рейнджеры Рейли и Братство Стали

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №172 написано: 3 ноября 2012, 04:43


Haunted


883
Мне нравилось Братство стали только до событий Broken Steel, потом мнение о них резко поменялось. Отдам голос за Регуляторов, у них изначально была основная цель - борьба со злом, и они неплохо с ней справляются. И не достают одинокого странника, как будто он им что-то должен.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №173 написано: 3 ноября 2012, 08:53





870
Цитата Rellin_Maien

И не достают одинокого странника


вы уж мне поверьте, если ваша карма похая они вас очень доставать будут :)

а мой выбор это Анклав и работорговцы (хотя после всех их квестов, я парадиз фолс с лица земли стёр) :D

magnumspec  Offline  Сообщение №174 написано: 3 ноября 2012, 08:57



"Парадиз-Фоллз никуда не денется." :D

There is always another way...
Safarel  Offline  Сообщение №175 написано: 3 ноября 2012, 09:07



Рейнджеры рейли

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №176 написано: 3 ноября 2012, 10:07


Haunted


883
Цитата _Frank_Horrigan_


вы уж мне поверьте, если ваша карма похая они вас очень доставать будут :)


Я не совсем это имела в виду. В отличие от Братства стали, они не нагружают странника своими проблемами и не считают его должником.

Flame√  Offline  Сообщение №177 написано: 6 ноября 2012, 20:03



14
Работорговцы и Изгои

лаки  Offline  Сообщение №178 написано: 13 ноября 2012, 14:08



72
я сам изгой

Cleric  Offline  Сообщение №179 написано: 17 ноября 2012, 05:12



155
Рейнджеры Рейли. Маленькая, сплочённая группа бойцов, которые - в отличие от любых других фракций, включая БС и Анклав - не боятся шариться по мёртвому Вашингтону - одно это уже заслуживает уважения.

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №180 написано: 19 ноября 2012, 01:11


Devil_Jin


266
Мне больше подходит Браство Стали ! чем дпугие : )


Iron steel its my thrue
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Любимая фракция (фракции)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб