• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Неотмечаемые квесты (Обсуждение)

Неотмечаемые квесты
VROCK  Offline  Сообщение №31 написано: 27 июля 2011, 07:25



14
ByFlyer, расскажи о поисках формулы. Это про чистую ядер-колу чтоли? Вот про формулу чистой ядерки я узнать хочу


VROCK
ShortTime  Offline  Сообщение №32 написано: 27 июля 2011, 08:32


Moon's blessings!


564
Цитата VROCK

ByFlyer, расскажи о поисках формулы. Это про чистую ядер-колу чтоли? Вот про формулу чистой ядерки я узнать хочу



Где взять квест


Прохождение квеста и награда :)

:) :) :)

Sabira  Сообщение №33 написано: 27 июля 2011, 22:20

А мне понравилось прохождение Оазиса, особенно там это дерево-мудрое и говорливое такое. В туннеле я правда немного запуталась, а так вроде нечего.

Tovio  Offline  Сообщение №34 написано: 30 июля 2011, 06:59



А мне понравилось прохождение Оазиса, особенно там это дерево-мудрое и говорливое такое. В туннеле я правда немного запуталась, а так вроде нечего.


Эмм... Уважаемая, здесь обсуждается неотмечаемые квесты.

Alecto  Offline  Сообщение №35 написано: 31 июля 2011, 21:15 | Отредактировано: Alecto - 31 июля 2011, 21:17


Dragonblood


446
Забыли Мерфи с сахарными бомбами.
На станции метро Сенека гуль Мерфи бодяжит ультра-винт. Он попросит приносить ему коробки с сахарными бомбами для варки наркоты и предложит 15 капсов за пачку. Если развито красноречие, можно уболтать на 30 крышек за пачку. И еще у Мерфи можно будет купить этот самый ультра-винт. А можно и не связываться с ним.
И еще, в Брокен Стил Ротшильд попросит приносить ему кровь супермутантов - не помню, правда, при каких обстоятельствах это происходит.
Плюс еще один квест: в Арлингтонской библиотеке писец Уиторн предложит приносить ей целые довоенные книги. За книгу она платит 100 крышек плюс идет экспа.
В Цитадели писцу Джемисон можно отдавать жетоны погибших бойцов Братства Стали. Награда деньги и очки опыта.
На станции метро Ланфан-плаза есть редакция какой-то газеты. В подвале редакции лежит труп человека по имени Гибсон. У него можно найти записку и ключ от тайника. Дом Гибсона находится в поселке Минное поле. Тайник - игрушечный домик на столе. Если его открыть, там будут крышки и кое-какая химия.
Да, еще можно вампирам из Семьи таскать пакеты с кровью. Венс за них будет платить.

Sabira  Сообщение №36 написано: 1 августа 2011, 01:26

Цитата Shadow

Эмм... Уважаемая, здесь обсуждается неотмечаемые квесты.



Хорошо уважаемый, я этот квест отмечу для себя как пройденный. Спасибо что напомнил ммммм уважаемый.

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №37 написано: 6 августа 2011, 16:32


Devil_Jin


266
1.День выборов
2.300 крышек Сильвер
3.Устранение протечек в трубах


Iron steel its my thrue
Огонек  Offline  Сообщение №38 написано: 1 сентября 2011, 05:48


Королева Крисалис


776
Jin_Kazama, день выборов? это в республике этого недоумка, Дейва? блин, а я на нее рейдерский налет устроил.....

Земля  Offline  Сообщение №39 написано: 1 сентября 2011, 19:16 | Отредактировано: Земля - 1 сентября 2011, 19:22



18
Jin_Kazama, день выборов? это в республике этого недоумка, Дейва? блин, а я на нее рейдерский налет устроил..... Не расстраивайся это было правильное решение. Я вообще туда не ходил. Мне президет Эдем 3 шлема подарил. Да. Без модов. Я их просто специально не ношу. Что бы проверить. Он потом обиделся и роботов на меня наслал. Теперь когда я убиваю роботов у меня карма отнимается.

Экзорцист  Offline  Сообщение №40 написано: 2 сентября 2011, 09:46



Цитата Земля

Мне президет Эдем 3 шлема подарил. Да. Без модов.


а как? в первий раз слышу

КотЭ_Снайпер  Offline  Сообщение №41 написано: 3 сентября 2011, 19:37



56
мне тоже, ток не помню как)

Steampunk  Offline  Сообщение №42 написано: 8 сентября 2011, 10:49



79
Помогите пройти неотмечаемый квест в Техническом музее.
Там нужно в трех терминал последовательность отгадать, коды я знаю, последовательность терминалов тоже. (Убежище просветило)))
Подхожу к первому терминалу активирую нужную строку, выходит ошибка...Ошибка последовательность блокирована
Как пройти?

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
ShortTime  Offline  Сообщение №43 написано: 8 сентября 2011, 12:36 | Отредактировано: ShortTime - 8 сентября 2011, 12:39


Moon's blessings!


564
Цитата Steampunk

Как пройти?



Steampunk  Offline  Сообщение №44 написано: 8 сентября 2011, 13:10



79
Это я все знаю, вычитал уже...
Только там не написано что делать в случае если терминалы выдают Ошибку - последовательность блокирована

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
ShortTime  Offline  Сообщение №45 написано: 8 сентября 2011, 16:54


Moon's blessings!


564
Цитата ShortTime

(внимание! при вводе неверного числа система будет заблокирована!)


Значит уже никак , тока если более ранее сохранение загрузить

Steampunk  Offline  Сообщение №46 написано: 8 сентября 2011, 18:57



79
вот, спасибо. Этого и боялся))
как вошел в технический музей все понатыкал, а потом только узнал о квесте)))
и конечно же сохранки нет, это было ой как давно))

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
ShortTime  Offline  Сообщение №47 написано: 14 сентября 2011, 22:00


Moon's blessings!


564
Steampunk, :) тыкать надо аккуратно :D , хех... на счет сохранки... к сожалению так часто происходит что сохранки нужной нет, а порой есть но в самом начале игры unsure

Lamedel  Offline  Сообщение №48 написано: 14 сентября 2011, 22:07



319
Цитата Alecto

На станции метро Ланфан-плаза есть редакция какой-то газеты. В подвале редакции лежит труп человека по имени Гибсон. У него можно найти записку и ключ от тайника. Дом Гибсона находится в поселке Минное поле. Тайник - игрушечный домик на столе. Если его открыть, там будут крышки и кое-какая химия.



вот блин) а я никак не мог найти дом того самого Гибсона :D Спасибо, Alecto )

Volkrik  Offline  Сообщение №49 написано: 9 октября 2011, 10:50



Последний квест мне понравился. Чем? Тем, что он последний.))

Likvid  Offline  Сообщение №50 написано: 9 октября 2011, 14:35



128
Лично мне понравились квесты "Тайник в тех. музее", "Пакет Гейди" и "Проповедник на Сьюард-сквер". Супер good

Feral  Offline  Сообщение №51 написано: 11 октября 2011, 22:52


Ушел в World of Warcraft


Помощь Изгоям, или что то в этом роде...

Energy  Offline  Сообщение №52 написано: 13 октября 2011, 18:42



Забыл... Там какой-то город надо было найти....

Мистер  Offline  Сообщение №53 написано: 21 октября 2011, 16:55 | Отредактировано: Мистер - 21 октября 2011, 16:56



Редкий неотмечаемый квест "Заражённая вода" в Мегатонне.
P.S Точное название не помню в Спрингвейле подвал закрытый после прохождения основной сюжетной линии появится листок на двери Моего дома "Дальше сами узнаете что там"

Feral  Offline  Сообщение №54 написано: 16 ноября 2011, 22:32


Ушел в World of Warcraft


Цитата Мистер

Редкий неотмечаемый квест "Заражённая вода" в Мегатонне.

А разве это неотмечаемый квест был?!... Насколько я помню он после Брокен Стилл дается писцом в монументе Вашингтона.. mellow

SymBioT  Offline  Сообщение №55 написано: 15 января 2012, 15:12



Цитата Highlander

Насколько я помню он после Брокен Стилл дается писцом в монументе Вашингтона..


да имено так я сам его в начале хотел пройти а потом только понял что нужно пройти Брокен Стилл

Мистер  Offline  Сообщение №56 написано: 15 января 2012, 15:26



Highlander, SymBioT™, У меня не было этого DLC и после прохождения листок поевился.

magnumspec  Offline  Сообщение №57 написано: 15 января 2012, 16:39



Мистер, Невозможно. Проверь наличие BrokenSteel.esm в Fallout3/Data и не вводи людей в заблуждение.

There is always another way...
SymBioT  Offline  Сообщение №58 написано: 1 марта 2012, 12:45



согласен так как этот кв можно взять токо тогда когда пройдёшь Брокен Стилл так как в оригенале ты умераешь или игра заканчивается и играть дольше не льзя

-S_A_I_N_T_S_E-  Offline  Сообщение №59 написано: 5 марта 2012, 20:26



29
Тайник в Техническом музее (Tech Museum Loot)
Убежище семьи Келлер (Keller Family Refuge)
Пакет Грейди (Grady's Package)
Послушник Пек (Initiate Pek)
Проповедник на Сьюард-сквер (The Preacher)
Если честно все понравились я фанат Fallout 3.

u3Bepr  Offline  Сообщение №60 написано: 23 марта 2013, 17:22



35
Про Липучку вроде даже и не квест, а так, мелочь. Я его до Большого города довел и все - прощай. Ничего интересного. А вот когда ходил за Рыжей с пацаном каким то, нашел в соседней камере где держали ее (Рыжую) записку про бананы, похоже на бред сумасшедшего, но вдруг она что-то значит?

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Неотмечаемые квесты (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб