Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Любимое радио

Любимое радио
Ваше любимое радио...
1. Анклав [ 39 ] [19.02%]
2. Сойл Страдивари (Радио Агаты) [ 30 ] [14.63%]
3. Новости Галактики [ 143 ] [69.76%]
4. Радио Питтсбурга [ 3 ] [1.46%]
5. Радио убежища 101 [ 10 ] [4.88%]
6. Радио нац. гвардии [ 6 ] [2.93%]
7. Какой-то сигнал из офф. аддонов [ 10 ] [4.88%]
8. Другое радио [ 22 ] [10.73%]
Всего ответов: 205
Cerber75  Offline  Сообщение №91 написано: 5 июля 2012, 22:54





Новости Галактики. ^_^

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
dimetra66  Offline  Сообщение №92 написано: 8 июля 2012, 02:42



Новости Галактики. Просто мне всегда нравилась музыка 30-60годов!

IIResidentII  Offline  Сообщение №93 написано: 8 июля 2012, 08:45



76
Новости галактики лучше всех!

BlackWolf21  Offline  Сообщение №94 написано: 10 июля 2012, 15:50



140
Новости Галактики. Там обо мне говорят. ^_^

Is@4enkof  Offline  Сообщение №95 написано: 10 июля 2012, 16:22



194
Я вижу по статистике большая часть народа выбирает "Новости Галактики", так не будем уходить от большинства.

Cталкер_  Offline  Сообщение №96 написано: 16 июля 2012, 04:23



71
Новости Галактики - каждый день слушать про себя и свои подвиги!

Heаrtless  Offline  Сообщение №97 написано: 18 июля 2012, 06:25



6
Отдаю предпочтение "Новости Галактики" И его величию.

Samura  Offline  Сообщение №98 написано: 18 июля 2012, 20:22


Ронин


966
Слушаю только Новости Галактики, всё остальное, как сказала Нова - "Пурга".

Monsegur  Offline  Сообщение №99 написано: 19 июля 2012, 19:21



"Новости Галактики", из модов- радио "Свободная Америка", реплики там прикольные и спектакли.

DoctorSW  Offline  Сообщение №100 написано: 15 августа 2012, 05:24



96
Сейчас столько модов на радио, а у меня в основном Тридогнайт!

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №101 написано: 15 августа 2012, 07:21



227
Новости Галактики без вариантов :)

Shаdow  Offline  Сообщение №102 написано: 17 августа 2012, 11:25


Воля Клинков


Редко бывает слушаю Тридогнайта -Новости Галактики ^_^

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №103 написано: 17 августа 2012, 21:28



966
Один минус радио НГ в том, что Тридогнайт общается сам с собой. Нет интерактива. Было бы куда лучше, ежели б ему на радио кто-нибудь звонил, да сообщал что-то интересное. Так сказать, общение с слушателями, передача приветов, поздравления. Ни в жизь не поверю, что рации и телефоны не работают....

З.ы. по теме: Новости Галактики.

Шепард  Offline  Сообщение №104 написано: 18 августа 2012, 04:25


Captain


что рации и телефоны не работают....
Телефоны - вряд ли. Рации - должны, но откуда рация о простого обывателя на Пустошах?

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №105 написано: 18 августа 2012, 06:05 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 18 августа 2012, 06:05



966
Шепард, Неработающие уличные телефоны еще можно как-то логически объяснить: тут его супермутанты сломали, там случайная пуля/граната.... Но давайте вспомним историю. В Великую отечественную войну телефонные и радио-кабеля зарывались достаточно глубоко, чтобы их не перебивало пулями, а это порядка 1-1,5м глубиной... Также не исключена возможность работы сотового телефона. Тем более там есть ядерные/микро-ядерные батареи, но это о возможной работе этих устройств...
но откуда рация о простого обывателя на Пустошах?

А откуда радиоприемник у каждого проходимца(торговца) на Пустоши? Самодельные радио встречаются в игре довольно часто, соответственно если есть самодельные радио/рации, значит люди знакомы с настройкой частот, а если они знакомы с настройкой частот, то сделать радиопередатчик (из того же робота-шпиёна Анклава)-не такая уж и непосильная задача.

Шепард  Offline  Сообщение №106 написано: 18 августа 2012, 07:21


Captain


С одной стороны, все ваши утверждения логичны. С другой, есть и другие проблемы.
А откуда радиоприемник у каждого проходимца(торговца) на Пустоши?
С радиотехникой знакомы далеко не все на Пустошах. Уже упомянутые торговцы, наемники, охотники. Те же жители Мегатонны или Ривет-Сити вряд ли смогут использовать радиостанцию правильно, а тем более самим собрать. Но те, кто это умеют, вполне могли бы выйти на связь со студией, тут я согласен.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №107 написано: 18 августа 2012, 08:41



966
Цитата Шепард

Не уверен, что во вселенной Fallout вообще есть сотовые телефоны. По крайней мере, в привычном нам значении.


А какое для вас привычное значение? И почему бы им не быть? По всей пустоши третьего Фолла мы встречаем довольно много радиовещательных станций и вышек, которые в принципе, могли бы и работать по сотовой схеме покрытия. Почему бы и нет?! Да, на пустоши есть места, где их нет, но там бы и "ловило плохо".....И говоря о сотовом телефоне, я говорю не о каком-то там айподе, а о телефоне годов эдак 1980-начала 1990хх, то есть, банально-трубка с кнопками, антенна, аккум, и микросхема... И я очень сомневаюсь, что люди, умеющие ремонтировать плазменные и лазерные винтовки, не смогли бы собрать рацию или сотовый телефон. Да и потом, если мы немного отвлечемся и переключимся на Нью-Вегас, то там за положительную карму НКР дает нам свою рацию, по которой мы можем вызвать себе подмогу, соответственно технология имеется.... Не говоря уже о пип-бое который сочетает в себе и радио, и компьютер, и еще бог знает что..... Только вот разработчики Fallout 3 почему-то упустили из виду такое разнообразие для игры...

Шепард  Offline  Сообщение №108 написано: 18 августа 2012, 10:00


Captain


И говоря о сотовом телефоне, я говорю не о каком-то там айподе, а о телефоне годов эдак 1980-начала 1990хх, то есть, банально-трубка с кнопками, антенна, аккум, и микросхема...
Это-то понятно, что без всяких наворотов типа камеры в 13 мегапикселей и чувствительного сенсорного экрана. Но все-таки вселенная Фолла развивалась по совсем иным рельсам. У них есть огромные человекоподобные боевые роботы и плазменные винтовки, но при этом ни в одном доме, ни на одной кухне нет даже микроволновки. Нет никаких сведений о сети наподобие интернета. Чего уж там говорить о каких-нибудь плазменных панелях или сотовых телефонов. Не думаю, что вышки использовались для чего-то большего, нежели банальная передача радиосигнала.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №109 написано: 18 августа 2012, 10:17



966
Цитата Шепард

Не думаю, что вышки использовались для чего-то большего, нежели банальная передача радиосигнала.


Телефоны и микроволновки, это совсем другой вопрос. Но если даже есть передатчики сигнала-значит есть его источники и приемники, соответственно рации(как минимум) имеют место быть в игре.(как бы намек на мод)
Согласитесь, было бы куда интереснее слушать Тридогнайта, если бы ему периодически кто-нибудь дозванивался на студию со своим рассказом о странствиях по пустоши, или о том как он "видел невидимую чупакабру с волыной"(с), или о том как он там-то видел/еле удрал от Анклава, чтобы наш ГГ имел это ввиду для своих целей....и многое, многое другое... Радио это такой колоссальный источник информации, который в Фолле никак не используется...

Шепард  Offline  Сообщение №110 написано: 18 августа 2012, 11:57


Captain


Согласитесь, было бы куда интереснее
С этим соглашусь. В общем и целом в данном вопросе Вы правы. Кроме того, таким способом можно было бы пояснить, откуда Тридогнайт берет информацию о ГГ.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №111 написано: 18 августа 2012, 13:13



966
Цитата Шепард

Кроме того, таким способом можно было бы пояснить, откуда Тридогнайт берет информацию о ГГ.


Именно. Такие моменты тоже нужно пояснять, иначе возникают лишние вопросы.

Morwinyon  Offline  Сообщение №112 написано: 19 августа 2012, 19:43


The seeker of power


Юмор FM lol , Новости галактики - Тридокнайт Forever! Анклав слушаю и в тоже время плохо его называю, ну и китайский маяк - Made!Made! :D

bobrovdanil200  Offline  Сообщение №113 написано: 20 августа 2012, 04:10



39
анклав лучшее радио

Файтер99  Offline  Сообщение №114 написано: 23 августа 2012, 06:48



5
Обычно слушаю радио "Новости Галактики"...Но так как Пустошь ищет жертв, слушаю только в относительно безопасных местах :D

Рак  Сообщение №115 написано: 23 августа 2012, 15:41

Анклав Да здравствует Отем :D

Mister_Karter  Offline  Сообщение №116 написано: 24 августа 2012, 06:07



560
Новости Галактики. ДиДжей умеет поднять настроение, да и музыка там просто шикарная.
Когда нечем заняться, или хочется чего-нибудь патриотического и вдохновляющего, то это радио Анклава... хотя трёпу там больше, чем музыки... :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Deathhead  Offline  Сообщение №117 написано: 24 августа 2012, 10:53



69
Новости Галактики)). "Эй, умница 101 - ый, как будешь у нас, заходи на огонек, у меня тостер барахлит" :D .

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
arben  Offline  Сообщение №118 написано: 24 августа 2012, 17:41



78
Новости Галактики. Очень весёлый там диджей и музыка приятная.

Пока есть луна, волки будут жить...
Паха007  Offline  Сообщение №119 написано: 1 сентября 2012, 23:27


Страж времени


857
Новости Галактики, не вижу другого радио, которое можно слушать, но разве что Анклав, да и то быстро надоедает.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
JokeR_050  Offline  Сообщение №120 написано: 7 сентября 2012, 21:05



2
Новости галактики рулит!!! :D

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Любимое радио
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб