• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Где бы вы поселились? (Отвечаем и Обсуждаем)

Где бы вы поселились?
Где бы вы поселились?
1. Мегатонна [ 78 ] [26.26%]
2. Темпенни Тауер [ 52 ] [17.51%]
3. Арефу [ 9 ] [3.03%]
4. Андеил [ 2 ] [0.67%]
5. Община Кентербери [ 11 ] [3.70%]
6. Ривет Сити [ 52 ] [17.51%]
7. Транквилити Лейн [ 10 ] [3.37%]
8. Литл Лемплайт [ 6 ] [2.02%]
9. Другое [ 77 ] [25.93%]
Всего ответов: 297
Бабадууук  Offline  Сообщение №241 написано: 12 октября 2015, 13:20



9
Темпенни Тауер. Люблю это место, безопасно, ну и как ни как солидненько! Ну или в крайнем случае Ривет Сити.

Прочти о нём,услышишь звук и не исчезнет Бабадук
Razоr  Offline  Сообщение №242 написано: 12 октября 2015, 14:39


Cutting Tool №1


Цитата Бабадууук

Темпенни Тауер. Люблю это место, безопасно


Ага, настолько безопасно, что охрана оказывается не в состоянии остановить даже стаю диких гулей ;)
Ну а жить в старом ржавом ведре лично мне не хотелось бы (это я про Ривет-сити)
Вообще же из всех поселений на руинах Вашингтона мне больше всего нравятся Мегатонна и Республика Дейва. Мегатонна нравится в том плане, что из всех поселений на Пустоши лишь она одна ближе всего напоминает "классический" город. А у РД под чутким руководством президента Рози есть все шансы проиграть мистерию НКР, став ядром нового государства, что делает её достаточно перспективным местом жительства.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №243 написано: 12 октября 2015, 15:49



87
Жить на бомбе? Спасибо не надо. Я предпочитаю либо Ривет-Сити. Либо люкс в Темпенни-Тауэр из мода Bond's Tenpenny Tower Complete

Razоr  Offline  Сообщение №244 написано: 12 октября 2015, 16:29


Cutting Tool №1


Цитата С_A_H_E_K

Жить на бомбе?


Как выясняется, бомба была совершенно безопасна многие десятилетия, поскольку была лишена взрывателя. Плюс, как показывает практика, её может разминировать любой обдолбавшийся ментатами торчёк ;)

Меня же, в свою очередь, коробит как от перспективе жить в ржавом и сыром дырявом корыте, так и от перспективки быть соседом шовинистических фашистских свиней dr

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №245 написано: 12 октября 2015, 18:38 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 12 октября 2015, 18:39



87
А мне нравится в темпенни иной раз послушать вечный срач семейной пары, как их там Велингтон, Валингтон, не помню точно. Да и люкс там шикарный из мода.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №246 написано: 15 октября 2015, 00:08



227
Цитата Razor

Как выясняется, бомба была совершенно безопасна многие десятилетия, поскольку была лишена взрывателя.

Не совершенно , радиоактивность от неё таки шла.

Razоr  Offline  Сообщение №247 написано: 15 октября 2015, 04:22


Cutting Tool №1


Цитата Эмгыр_Эмрейс

Не совершенно , радиоактивность от неё таки шла.


А где её на Пустошах нет, этой радиоактивности? От бомбы фонило ничуть не больше, чем от сырой воды.

Infest  Offline  Сообщение №248 написано: 15 октября 2015, 12:15



229
Честно говоря, хотелось бы поселиться где нибудь в Вашингтоне. По натуре, я сталкер, поэтому руины столицы - это моё. Как вариант, недалеко от монумента Линкольна. Вообщем, здесь тебе и руины, и война (ходи, да собирай лут), и атмосфера безнадёги.

Razоr  Offline  Сообщение №249 написано: 15 октября 2015, 14:19 | Отредактировано: Razor - 15 октября 2015, 14:20


Cutting Tool №1


Infest,
А как же комфорт и безопасность? Кому понравится постоянно жить как на вулкане, ожидая очередной атаки регуляторов/когтей, рейдеров, гулей или супермутантов...

Infest  Offline  Сообщение №250 написано: 15 октября 2015, 16:12



229
Цитата Razor

А как же комфорт и безопасность? Кому понравится постоянно жить как на вулкане, ожидая очередной атаки регуляторов/когтей, рейдеров, гулей или супермутантов...К

Какой, блин, комфорт и безопасность?  :D В мире фолла живу одним днём. Если помирать, так с весельем  lol

А вообще, даже среди руин Вашингтона можно устроить безопасную и уютную нычку, куда даже радтаракан не залезет, не говоря уже о мутантах и когтях))

Razоr  Offline  Сообщение №251 написано: 15 октября 2015, 16:37


Cutting Tool №1


Infest
Э-нет, это ты пишешь с позиции стороннего наблюдателя-кукловода. Если же попытаться взглянуть на Вашингтон именно глазами ГГ, то всё становится далеко не таким простым и рднозначным. Человек ведь, сволочь такая, хочет уюта и комфорта - всегда и везде. Взять хотя бы того же Дукова ;)

Infest  Offline  Сообщение №252 написано: 15 октября 2015, 16:49



229
Цитата Razor

Человек ведь, сволочь такая, хочет уюта и комфорта - всегда и везде. Взять хотя бы того же Дукова

Дак ведь Дукова ничего, кроме секса и алкоголя не интересует. Цитирую его слова из игры: "Пить и трахаться". С другой стороны, мы опять же, сами формируем характер ГГ, вживаясь, так сказать, в его шкуру. Хочешь быть злым бандосом, крошить БС/жителей пустоши и другие более менее мирные фракции? Пожалуйста. Хочешь стать мессией на пустошах, поить водичкой обездоленных, давать милостыни и спасать красавиц из плена супермутантов? Будьте любезны! Хочешь, как нейтрал одиночка, плевав на всех и вся, идти своей дорогой... Вообщем никто не запрещает. Кому-то по душе уютный домик в Мегатонне, а кому-то не прочь и под монументом Вашингтона переночевать)) Лично для меня ГГ в игре, как зеркальное отражение меня самого на тот случай, если вдруг придётся пожить, где нибудь на развалинах постядерного Екатеринбурга  lol

Razоr  Offline  Сообщение №253 написано: 15 октября 2015, 17:05


Cutting Tool №1


Цитата Infest

Лично для меня ГГ в игре, как зеркальное отражение меня самого на тот случай, если вдруг придётся пожить, где нибудь на развалинах постядерного Екатеринбурга


Понял, вопрос снимается.

aizk87  Offline  Сообщение №254 написано: 14 апреля 2016, 09:57 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 20:19



150
Цитата Tovio

Дом в Мегатонне ^_^  . Но я там очень редко бываю, заглядываю туда, только что бы барахло в шкафчике оставить.


По моему все так вроде делают

tsus  Offline  Сообщение №255 написано: 12 января 2017, 11:54



42
Мегатонна.Милый и приятный городок.Лучше для меня ничего нет :)

Добавлено (12 Января 2017, 14:50)
---------------------------------------------
Razor, очень хорошо сказано :D В точку)

Добавлено (12 Января 2017, 14:51)
---------------------------------------------

Не совершенно , радиоактивность от неё таки шла.
Но радиацию пип бой показывает только возле бомбы,значит жителям нечего боятся пока они держатся на расстоянии :)

SantaMuerte  Offline  Сообщение №256 написано: 7 декабря 2017, 19:58


Light Shining in Darkness


252
Как сейчас помню тот восторг,когда впервые забрел в Мегатонну.Любовь с первого взгляда :D  Милый и интересный городишко.

Мне нечего вам сказать.
Simsemi  Offline  Сообщение №257 написано: 9 декабря 2017, 09:29



32
А что мешает поселиться во всех поселениях ??
Выполный квесты, снимай номера в гостиницах. Да и просто мододелы наклепали кучу хороших локаций по всей пустоши, куда можно стаскивать хабар и лут, отдыхать и чиниться.

Razоr  Offline  Сообщение №258 написано: 9 декабря 2017, 17:14 | Отредактировано: Razor - 9 декабря 2017, 17:14


Cutting Tool №1


Цитата Simsemi

А что мешает поселиться во всех поселениях ??


Как мне кажется, под "поселиться" имелось в виду "осесть", "остепениться", а не эпизодически наведываться раз в сто лет. И нет, моды не считаются ;)

Simsemi  Offline  Сообщение №259 написано: 10 декабря 2017, 19:42



32
Консоль в помощь, в любом случае ). 
Просто авторы Ф3 особо этим вопросом не заморачивались. Или наоборот, дом как гражданство. Поэтому выбирай какое-то одно место.

AnGelO4eK  Offline  Сообщение №260 написано: 25 декабря 2017, 20:15



52
Это зависит  за кого отыгрываешь если за добро то Мегатонна а за злого гг то Темпенни Тауер

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №261 написано: 29 января 2018, 17:15 | Отредактировано: Superhoodie - 29 января 2018, 17:16


Light Shining in Darkness


252
BloomStella,точно)А каким можно жить в Ривет-Сити?

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Где бы вы поселились? (Отвечаем и Обсуждаем)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб