• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Пасхалки в Fallout 3)

Пасхалки!
SymBioT  Offline  Сообщение №61 написано: 31 декабря 2011, 18:29



гдето в низу карты слева сидит какой то бомж там есть камень над которым есть мишура если подойти к камню и нажать на него вы вайдёте в пещеру там есть один пупс

Falаут  Offline  Сообщение №62 написано: 4 января 2012, 17:41


зажую до смерти


47
SymBioT™, ну ето уже все давно знают

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Olejik  Offline  Сообщение №63 написано: 25 января 2012, 01:34



19
SymBioT™, это Рокополис, там тело гуля Аргайла лежит+пупс "рукопашного боя"(вроде)
Про гуля есть неотмечаемый квест. Берется у Дешвуда в Тенпени, он просит помочь найти друга гуля, находим, возвращеамся, получаем награду в виде ключика от сейфа. Сейф лаговый- отмечается как воровство, поэтому осторожней))))

Suzerain  Offline  Сообщение №64 написано: 8 февраля 2012, 20:28



89
Цитата UPGR@DE

Вот небольшая пасхалка:
Существует мальтфильм Футурама, во втором сезоне, ---> в пятой серии был город в котором поклонялись атомной бомбе. Не совсем пасхалка, но прикол.



В Футураме это тоже пасхалка. На самом деле это отсылка к фильму «Под планетой обезьян»

Morwinyon  Offline  Сообщение №65 написано: 15 февраля 2012, 16:03 | Отредактировано: HunteR1 - 15 февраля 2012, 16:04


The seeker of power


Ну я пока ока 3 пасхалки нашел:

Локация -Развалины Бетесды
Рокополис
77 костюм убежища

А моно сделать скрин этого когтя смерти -Читера?

Добавлено (15.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
А ну и инопланетная тарелка (но её уже прикрепили к DLC про инопланетян), ещё может бластер чужих с неба грохнуться - у мя тока 1 раз было...

Ну вот ещё пасхалка, хотя скорее просто схожесть - Братство стали - Космодесант, Супермутанты - Орки lol , Анклав - Хаос :D

prisrok  Offline  Сообщение №66 написано: 15 февраля 2012, 16:25



15
Я один раз нашёл дружелюбного супермутанта возле заправки недалеко от мегатонны

MAKCs  Offline  Сообщение №67 написано: 16 февраля 2012, 18:27



prisrok,
Его Дядя Лео звали?

SymBioT  Offline  Сообщение №68 написано: 1 марта 2012, 12:58



Olejik, спасибо за информацию просто я даже так не мог найти этого пупса

-S_A_I_N_T_S_E-  Offline  Сообщение №69 написано: 5 марта 2012, 20:06



29
После того как замочил плохого человека,на подобие рейдера то можно с трупов угорать. :D :D :D :D :D

Gandziuk  Offline  Сообщение №70 написано: 2 июня 2012, 13:45 | Отредактировано: Gandziuk - 2 июня 2012, 13:46



17
А я нашел пасхалку толкание браминов, нужно присесть и на брамине нажать Е (действие) брамин мычит и падает на бок, потом встает, еще пасхалка, которую наверно все находили, это Дядя Лео, еще находил в одном из спутников связи или как там они называются (это локация с тремя антенами), там по ступеням разложены бутылки, а перед ступенями наверху стоит машинка, и еще одна пасхалка два робомозга, один в окраске изгоев, другой в военной зеленой, они находились на тиритории форта из которого можно пустить МБР , да еще они эти роботы были мертвые.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №71 написано: 10 июля 2012, 16:15



194
Цитата Gandziuk

А я нашел пасхалку толкание браминов



А где нашел?

Golowa  Offline  Сообщение №72 написано: 16 июля 2012, 20:58



11
Есть домик с принципом домино(возле темпени вроде), там стрелка на нажимплиту указывает и, по моему, порошки стоят, их толкает подвешенная ловушка.

"На штыки под набат и пожар
Мы земной опрокинули шар"(с)
Волкодав  Offline  Сообщение №73 написано: 26 января 2013, 03:54



359
Тема плавно переходит в "Баги , и случайные встречи" .

u3Bepr  Offline  Сообщение №74 написано: 16 февраля 2013, 13:52



35
Идя в Мемориал Анкориджа за пупсом, возле метро заметил как Супер-мутант воюет с Наемником-Когтем. Болел за мутанта, но Коготь победил. Это интересно, когда в игре все идет своим путем, не скучно заходить. Наемника завалил, но почему он был один, если они обычно по трое ходят?

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
tsus  Offline  Сообщение №75 написано: 12 января 2017, 11:28



42
BalorMysko, скажи где это поподробнее пожалуйста.Очень интересно стало :D

Добавлено (12 Января 2017, 14:25)
---------------------------------------------
Golowa, Бакалея "Золотая Лента" :D

Добавлено (12 Января 2017, 14:28)
---------------------------------------------
А два гуля которые находятся у доктора в Историческом музее этил и мясо по моему это пасхалка или просто прикол?


SantaMuerte  Offline  Сообщение №76 написано: 25 января 2018, 18:37 | Отредактировано: Superhoodie - 25 января 2018, 18:37


Light Shining in Darkness


252
А гигантский радскорпион,который сражается с муравьями?Я его в разрушенном офисе возле башни Темпени нашел.Он кстати дружелюбный.

Мне нечего вам сказать.
ApeX  Offline  Сообщение №77 написано: 25 января 2018, 18:42



Superhoodie, это вроде случайной встречи. Она может быть где угодно. Чаще всего, почему-то, около Центра робототехники встречались.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №78 написано: 27 января 2018, 08:57


Light Shining in Darkness


252
ApeX,оу.Тогда прошу прощение. :D

Мне нечего вам сказать.
Колобок2  Offline  Сообщение №79 написано: 3 июля 2018, 00:16



65
Меня порадовал этот гном) Это конечно не пасхалка, но он прикольный.  :D Находится в поинте в народном банке.


SantaMuerte  Offline  Сообщение №80 написано: 3 января 2019, 12:24


Light Shining in Darkness


252
Гулей встретил,которые не смогли прорваться через супермутантов.А до этого,выслушал занимательную историю о том,что супермутанты на гулей не нападают) :D

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №81 написано: 3 января 2019, 12:27


Cutting Tool №1


Так ведь не нападают только на живущих на развалинах Вашингтона, так что всё честно :)

SantaMuerte  Offline  Сообщение №82 написано: 3 января 2019, 16:20


Light Shining in Darkness


252
Razоr, просто странно это.Кстати,возле китайцев на кладбище заметил кучки мозгов)Милота. :D

Мне нечего вам сказать.
avakadog  Offline  Сообщение №83 написано: 21 февраля 2020, 06:49



2
Всем здравствовать!
Может не туда пишу, ну да старику простительно.
Вопрос такой: Все мы немного ленивые и поэтому безразмерный мешок хорошее подспорье, но к сожалению - не ставится.
Есть что-нибудь похожее, но работающее?

Дают - бери, бьют - давай сдачи!
SantaMuerte  Offline  Сообщение №84 написано: 30 мая 2020, 11:51


Light Shining in Darkness


252
avakadog, есть мод Mega Weight и другие его вариации.Этот можно найти на всеми любимом Playground.Остальные его вариации можно найти просто забив в гугл мод на увеличение переносимого веса.

Мне нечего вам сказать.
EpsQM  Offline  Сообщение №85 написано: 21 февраля 2021, 17:20 | Отредактировано: EpsQM - 21 февраля 2021, 17:53



14
Виктория Уоттс, Мойра Браун, о. Клиффорд, врач в Ривет-Сити, может и еще кто-то - члены организации "Железная дорога", вызволяющая андроидов Содружества из рабства. Это они уломали Пинкертона сделать пластику Харкнессу в обмен на оборудование.

Это даже не пасхалка, а прямая отсылка к аналогичной американской организации аболиционистов 19 века, помогавшей беглым рабам в США. Только правильный перевод должен быть не "Железная дорога", а "Подземка".

Само название локации Данвич и вопли про глубокий храм и  "Аль Хазред" - отсылка к Лавкрафту. Безумный араб Абдул Аль Хазред - псевдоним самого Г.Ф. Лавкрафта. Проклятая книга "Кривбекни" - не знаю, я очень мало Лавкрафта читал. Отсылка скорее всего к "Некрономикону", который был по легенде написан Аль Хазредом. О чем обелиск - тоже не знаю, но отсылки явно в ту же сторону, к произведениям Лавкрафта.

Маленький убийца в маске клоуна - скорее всего отсылка  уже к Стивену Кингу, что-то у него было похожее.
Разрушенный корабль "Озимандис" и компания "Биши", организовавшая геологические исследования в Поинт-Лукауте - отсылка к стихотворению "Озимандия" английского поэта Биши. Есть перевод на русский, начинается с "Я встретил путника, он шел из стран далеких..."

Мерзкий старикашка Херцог, взорвавший свою шахту с бастующими рабочими и повесившийся - скорее всего  тоже отсылка к реальной истории.

Уродливый болотный народец с его тотемами и людоедством - тоже отсылка к Лавкрафту, Кингу и фильмам по мотивам наподобие "У холмов есть глаза".

Не знаю, пасхалка это, или нет, но в Поинт-Лукауте в левом верхнем углу можно встретить увеличенного яо-гая по имени Рузка. Там у него логово с кучей скелетов, кусков человечины, трачеными ружьями и оранжевым шаром. А весь променад утыкан рекламными плакатами с цирковым медведем, которого так и зовут.

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Пасхалки в Fallout 3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб