• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Пасхалки в Fallout 3)

Пасхалки!
VanBuren  Offline  Сообщение №1 написано: 9 марта 2011, 18:23



282
Эта тема есть в Fallout: New Vegas, но нет в Fallout 3 вот и подумал создать эту тему. В этой теме можно вылаживать место нахождения перков, приколы из игры и др. Например в убежище 101 в больнице кабинета отца на столе можно найти перк медицины.

Adam  Offline  Сообщение №2 написано: 9 марта 2011, 18:46



Цитата VanBuren

на столе можно найти перк медицины.


Перки это способности. То что ты имел ввиду, называется "Пупс".

VanBuren  Offline  Сообщение №3 написано: 9 марта 2011, 18:52



282
А да ошибся, спасибо что заметил good

BalorMysko  Offline  Сообщение №4 написано: 9 марта 2011, 19:00


Technology


450
Я незнаю пасхалка это или нет, но в "Шейлбридж"- в окресностях этой локации вы найдёте пещеру (вокруг неё растут грибы) войдя внутрь можно найти кучу маленьких безобидных муравьёв, так же с их кладкой яиц можно похимичеть.

Gekko  Offline  Сообщение №5 написано: 9 марта 2011, 19:05



377
Я тоже нашел пасхалку!Имя ей- VanBuren !Я знаю кто ты!Ты порождение Black Isle studio! :) .Вообще пупс медицина это не пасхалка.Пасхалки есть на этом сайте ,и если вы хотите сравнить тамошние мелочи фантазии разрабов найденными мелочами в F3 то советую заглянуть ;)

VanBuren  Offline  Сообщение №6 написано: 10 марта 2011, 14:01



282
Захожу по ссылки и не может соединиться unsure

Chiana  Offline  Сообщение №7 написано: 10 марта 2011, 14:06





Steampunk  Offline  Сообщение №8 написано: 10 марта 2011, 15:03



79
я встечал много дружелюбных животных (без перка друг животных)
просто после боя враги иногда на время становятся нейтральными
типо в ступоре :D

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
Chiana  Offline  Сообщение №9 написано: 10 марта 2011, 15:08



Встречала дерущегося рад-скорпиона и муравья. Победитель становится нейтральным если к нему не подходить.
Встретила дерущихся за холодильник с водой поселенцев и сбежавших рабов. Проблема в том что холодильник был около Цитадели :D

Случайные встречи это не пасхалки.



Steampunk  Offline  Сообщение №10 написано: 10 марта 2011, 15:35



79
Встречала дерущегося рад-скорпиона и муравья. Победитель становится нейтральным если к нему не подходить.

да-да, тоже видел....
и холодильник конечно видал, но не около цитадели :D

Кстати где-то на пустошах находил что-то наподобие пещеры, внутри дружелюбные маленькие муравьи...интересно с этими муравьями нет ни каких заданий?


<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
Chiana  Offline  Сообщение №11 написано: 10 марта 2011, 15:38



Цитата Steampunk

Кстати где-то на пустошах находил что-то наподобие пещеры, внутри дружелюбные маленькие муравьи...интересно с этими муравьями нет ни каких заданий?


Надо впрыснуть стимулятор в кладку и уничтожить матку и враждебных муравьёв в другой пещере. (холм чуть северо-восточнее)


Боpaт  Offline  Сообщение №12 написано: 10 марта 2011, 15:48



142
А у меня баг или посхалка кароче-
Выходите из убежища выкидываете все шмотки бегайте 5 мин вокруг потом идете опять в убежище включаете tcl и видите за люков в убежище 101 когтя смерти по имени ЧиТер.
p.S даже неспрашивайте меня как я это открыл.

Тут нечего нет и не будет!
Chiana  Offline  Сообщение №13 написано: 10 марта 2011, 18:35 | Отредактировано: Chiana - 10 марта 2011, 18:35



Цитата Боpaт

потом идете опять в убежище включаете tcl и видите за люков в убежище 101 когтя смерти по имени ЧиТер.


Это награда читеру. Коим вы и стали для игры.

Незнаю что это, пасхалка или нет, но в Парадиз Фоллс есть комбинезон убежища 77.
Коего нет в игре. К чему отсылка?



Adam  Offline  Сообщение №14 написано: 10 марта 2011, 19:05



Цитата Chiana

Убежище 77 — одно из убежищ Волт-Тек, куда, в отличии от всех остальных, поместили одного человека и разместили ящик с куклами. Само убежище было построено для изучения такого признака, как воздействие одиночества на человеческую психику и развитие шизофрении.

Убежище 77 не появляется ни в одной игре серии Fallout, однако можно найти упоминание в компьютере Цитадели и костюм в Парадиз-Фоллз.

Также рядом с комбинезоном лежит голодиск, где работорговец просит своих сжечь комбинезон, т.к. боится возвращения 77-ого.

Через год после закрытия житель Убежища 77 убежал оттуда, при этом сошёл с ума: по приказу своей куклы убил другую куклу и с ней же вышел на Пустошь. Во время скитаний работорговцы захватили и отвели в Парадиз-Фолз, однако он убил своих "охранников" голыми руками и сбежал.

Про приключения этого выходца был нарисован комикс Penny Arcade.


Chiana  Offline  Сообщение №15 написано: 10 марта 2011, 19:07 | Отредактировано: Chiana - 10 марта 2011, 19:08



Как интересно.. Спасибо за информацию! :)

Думаю с "грабителем" с пустой обоймой все встречались?



Adam  Offline  Сообщение №16 написано: 10 марта 2011, 19:10



Цитата Chiana

Думаю с "грабителем" с пустой обоймой все встречались?


Слышал. Точнее читал. Но не встречал.

Chiana  Offline  Сообщение №17 написано: 10 марта 2011, 20:38





Крофт  Offline  Сообщение №18 написано: 10 марта 2011, 23:39



где то читал про интересную пасхалку.в ривет-сити есть священник отец Клифорд(точно не помню имя)если посмотреть ему на спину то на кофте можно заметить 9 маленьких ромбиков,эта отсылка к TES-4 точнее к её 9 божествами

Chiana  Offline  Сообщение №19 написано: 10 марта 2011, 23:46



Цитата ZaoOozA

если посмотреть ему на спину то на кофте можно заметить 9 маленьких ромбиков,эта отсылка к TES-4 точнее к её 9 божествами


Хм.. на нём же надета простая "одежда поселенца пустошей"..
Хм...... *ушла рассматривать одёжку через NifSkope*


Боpaт  Offline  Сообщение №20 написано: 11 марта 2011, 12:19



142
Хантер, это инфа из фан-сайта Убежище да.
И про читера я читами пользовался тольк после 5 прохождения игры. :D

Тут нечего нет и не будет!
Adam  Offline  Сообщение №21 написано: 11 марта 2011, 13:00



Цитата Боpaт

это инфа из фан-сайта Убежище да.


Да именно от туда. Я там много чего прочитал. Много интересного. Да и вообще, если есть что-то не понятное - сразу туда.

VanBuren  Offline  Сообщение №22 написано: 15 марта 2011, 16:21



282
рядом с станции метро "Жюри-Стрит" в закусочной в трупе Простака можно найти китайский автомат "Гуанлон", но этот труп не появиться если в некоторых компьютерах Технического музея отгадать коды (коды не помню, но перед этими компьютерами просто сохраняйтесь на случай ошибки, если ошибнётесь не видать автомат) когда правильно угадаете вам дадут направлнние на это станцую метро. Ещё в Мегатоне в доме лукаса симса на втором этаже можно в поталке найти дверь на крышу.

VanBuren  Offline  Сообщение №23 написано: 19 марта 2011, 09:35



282
А кто нибудь знает как переводиться звуки азбуки Морзе на радио вышках которые мы врубаем?

Adam  Offline  Сообщение №24 написано: 19 марта 2011, 13:49



Кто-нибудь из радистов может и умеет.

Chiana  Offline  Сообщение №25 написано: 19 марта 2011, 14:05



*на весь форум* Есть тут радисты?!


Mr_SunShine  Offline  Сообщение №26 написано: 21 марта 2011, 17:12



192
Хмм странно что никто не замечал что Мориарти(владелец салуна в Мегатонне) похож на смотрителя Убежища 13 в Fallout 1

Skatsanni  Offline  Сообщение №27 написано: 23 марта 2011, 20:32


Главный Молестиец


318
Эмм... Это вроде пасхалки а не прохождение

Fulgrim  Offline  Сообщение №28 написано: 23 марта 2011, 20:42



86
ну самая извесная пасхалка это летающая тарелка я про арегинальный Fallout 3

Совершенство или Смерть !
[CENTER][/CENTER]
Suzerain  Offline  Сообщение №29 написано: 24 марта 2011, 14:59 | Отредактировано: Suzerain - 24 марта 2011, 14:59



89
Не знаю, пасхалка ли, но мне Снаряд и Шрапнель напоминают Джейми Хайнемана и Адама Севиджа из разрушителей мифов. В фильме «Премия Дарвина» они же играют эпизодические роли торговцев оружием, продавших одному из героев ракетный двигатель.

Skatsanni  Offline  Сообщение №30 написано: 24 марта 2011, 20:26


Главный Молестиец


318
Эммм...И это Пасхалка???

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Пасхалки в Fallout 3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб