• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » За что вы любите Fallout 3? (или не любите:))

За что вы любите Fallout 3?
Гоуст  Offline  Сообщение №241 написано: 20 февраля 2014, 03:00



713
Прошло очень много лет, а мы её до сих пор любим...

KrisKasumi  Offline  Сообщение №242 написано: 20 февраля 2014, 17:40



64

Прошло очень много лет, а мы её до сих пор любим...
И играем в нее  :)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Гоуст  Offline  Сообщение №243 написано: 21 февраля 2014, 09:20



713
KrisKasumi, тоже самое. Грех будет забыть о ней. :D

Tobik34  Offline  Сообщение №244 написано: 21 февраля 2014, 13:35



1
Атмосфера, свобода действий )

matve  Offline  Сообщение №245 написано: 6 марта 2014, 13:56



2
за возможность понаркоманить выйдя из убежишя во время дня рожденея с помошью кода tcl

Vоid  Offline  Сообщение №246 написано: 28 мая 2014, 05:21


Снежная королева


Люблю за атмосферу одиночества, тления, распада. Мрачная, печальная история мира, который уже, в сущности, умер - но всё ещё пытается жить. Вокруг зверство, отсутствие человечности. Печаль. Пожалуй, печаль и глубокая грусть - самые яркие качества этой серии (да, я так его воспринимаю).

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
karabel  Offline  Сообщение №247 написано: 12 апреля 2015, 20:21



19
Тайны, секреты и секретики.

TaiberDUB  Offline  Сообщение №248 написано: 13 апреля 2015, 01:15



15
В Fallout 3 есть всё что нужно современному геймеру. Ибо надоели обычные стрелялки типо войнушки второй мировой, или войнушки в виде спецназа во вьетнаме. Нам наконец дали что-то новое, и причём качественно. Война за выживание в пустошах, где ничего уже не осталось. Тут нам и пострелять дают, и персонажа прокачивать, взаимодействовать с людьми, открытый мир где можно ходить куда вздумается и делать что вздумается. Единственное, что я побочных квестов нашёл очень уж мало. В скайриме их хоть по больше будет.

Allnarta  Offline  Сообщение №249 написано: 26 апреля 2015, 11:39


Няшный пост-ядерный уке


185
Потрясающая атмосфера "пыльного" пост-ядерного индастриала, фриплей без необходимости ставить моды, харизматичные и запоминающиеся персонажи, великолепная сюжетная линия (я реально в конце пустила слезу), Братство Лайонса. Есть именно в третьем Фолле что-то такое, что берет за душу - не просто "мы тут живем после войеы", как в Вегасе, а именно какое-то ощущение борьбы за остатки этого мира, глобальности происходящего (хотя, казалось бы, в Вегасе должно быть такое ощущение сильнее - борьба за дамбу и всё такое - а нет). И, конечно же, Тридогнайт. х)

Петрович  Offline  Сообщение №250 написано: 6 мая 2015, 16:10



12
За огромное игровое пространство,за сюжет,разного рода события происходящие по ходу игры.Ну и конечно же вся атмосфера постапокалипсиса.Как по мне так 3 часть лучше New Vegas.Нет там какой-то изюминки.....))))

Gvinpin  Offline  Сообщение №251 написано: 6 мая 2015, 17:10


Уася


Цитата Allnarta

Потрясающая атмосфера ... Тридогнайт. х)

подписываюсь под каждым словом оратора ... для меня уважуха к серии идет обратным ходом, на первом месте Ф-2, на втором Ф-3, на третьем ФНВ ... сколько раз Ф-2 проходил не помню, Ф-3 около 10 ти, ФНВ соскочил с третьего раза ... последнее время почему-то Ф-3 часто вспоминать стал, а тут еще тема эта в трее подскачила - к чему бы это  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Tassaаr  Offline  Сообщение №252 написано: 20 мая 2015, 18:27


Коверас


Цитата Gvinpin

сколько раз Ф-2 проходил не помню, Ф-3 около 10 ти, ФНВ соскочил с третьего раза ...


Пару раз прошел первую и вторую часть, третью даже не скажу, именно с нее и начал с серией знакомится... а вот ФНВ первый раз сыграл с интересом, ибо новая игра была, второй так себе, а вот третий домучил + с DLC в третий раз играл...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sanders  Offline  Сообщение №253 написано: 9 июня 2015, 07:38


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Allnarta

Потрясающая атмосфера "пыльного" пост-ядерного индастриала, фриплей без необходимости ставить моды, харизматичные и запоминающиеся персонажи, великолепная сюжетная линия (я реально в конце пустила слезу), Братство Лайонса. Есть именно в третьем Фолле что-то такое, что берет за душу - не просто "мы тут живем после войеы", как в Вегасе, а именно какое-то ощущение борьбы за остатки этого мира, глобальности происходящего (хотя, казалось бы, в Вегасе должно быть такое ощущение сильнее - борьба за дамбу и всё такое - а нет). И, конечно же, Тридогнайт. х)

Долго объяснял фанам Вегаса, почему Ф3 нравится мне больше, но пожалуй лучше даже я сам не скажу.

aizk87  Offline  Сообщение №254 написано: 14 апреля 2016, 12:23 | Отредактировано: aizk87 - 2 августа 2016, 17:07



150
Единственная игра которую я по настоящему полюбил. Это большой открытый мир полный разрухи и радиации на каждом шагу, возможность самому выбрать свой стиль игры, много разных и запоминающихся персонажей, vats, взлом, кражи, хакерство, торговля, крафт и ремонт снаряжения, много брони и оружия, различные радиостанции, бандиты, мутанты, довольно неплохая прокачка персонажа, фриплей, хороший сюжет, хорошие второстепенные квесты, хорошие и качественные DLC, плюс огромная база всевозможных модификаций. Это мир который жестоко с тобой расквитается если не играть по его правилам, но это еще мир в котором можно почувствовать себя по настоящему свободным. Здесь если кто то и попытается осудить тебя за твои поступки то его можно хорошенько нашпиговать свинцом! Это мир в который хочется полностью погрузится и забыть что такое суровые и серые будни!

hoplit  Offline  Сообщение №255 написано: 19 июня 2016, 22:11 | Отредактировано: hoplit - 19 июня 2016, 22:11



208
Fallout - это Fallout!
Постапокалипсис, выживание, свобода...
Совершенно другой, прекрасный мир, в котором есть всё ровно также, как и нет ничего. Инстинкты всех живых, идущие наравне с уникальностью.
Возможность изменить мир, выбрать сторону, найти бессмертие или подохнуть за 10 минут.
Тут нет только чёрного или только белого. Тут есть лишь итог. Результат истинной сущности человека. Истина в определённый промежуток времени.

tsus  Offline  Сообщение №256 написано: 12 января 2017, 13:12



42
Меня всегда в играх привлекала атмосфера апокалипсиса,а именно Фалоут 3 понравился из за сюжета,который с первых минут игры не оставит никого равнодушным.Из за уникальных персонажей,которые порой привлекают,а порой отталкивают.Ну и как же не обратить внимание на похождения по развалинам старого мира,и прогулки по метро только чего стоят :D

Simsemi  Offline  Сообщение №257 написано: 6 декабря 2017, 20:18



32
За атмосферу, за философию, за юмор.
Кстати, Ф3 это неплохой симулятор по обучению тактике партизанских действий ).

Bulbyan  Offline  Сообщение №258 написано: 7 декабря 2017, 06:57



За добротную русскую озвучку!

hoplok  Offline  Сообщение №259 написано: 10 декабря 2017, 21:20



6
Когда какой-то алкаш с топором выносит ГГ в t-51...

Добавлено (11 Декабря 2017, 00:20)
---------------------------------------------
А на самом деле, её нельзя не любить. Музыка, зеленоватый оттенок, атмосфера, тяжелые выборы в некоторых заданиях, преход в 3d...эх всего хорошего даже не описать словами. Грустно иногда становится от мысли, что игра забывается... :(


SantaMuerte  Offline  Сообщение №260 написано: 29 декабря 2017, 21:37


Light Shining in Darkness


252
За уникальную атмосферу,удивительные пейзажи,интересных персонажей,необычные квесты,музыкальное сопровождение и хорошие длс.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » За что вы любите Fallout 3? (или не любите:))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб