• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » За какой пол играете? (Мужик или Женщина?)

За какой пол играете?
За какой пол играете? Мужик или Женщина?
1. Мужик [ 291 ] [51.69%]
2. Женщина [ 188 ] [33.39%]
3. Супермутант :D [ 84 ] [14.92%]
Всего ответов: 563
Tassaаr  Offline  Сообщение №331 написано: 27 мая 2015, 19:14


Коверас


100% супермутантом, а кем же еще?
А если серьезно, то играл мужским и женским персонажем по очереди... Как и характер всегда у ГГ был другой, никогда подряд злюкой, нейтралом или добряком не играл... хотя последним редко, но было.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sonra  Offline  Сообщение №332 написано: 29 мая 2015, 17:30


Alter Ago


Если есть выбор всегда своим - Фем. ))))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Яна  Offline  Сообщение №333 написано: 29 мая 2015, 17:33





Цитата Sonra

Если есть выбор всегда своим Фем.


плюсую ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Cotic  Offline  Сообщение №334 написано: 29 мая 2015, 18:00





SirDanRet, 
 

Яна  Offline  Сообщение №335 написано: 29 мая 2015, 18:08





:D kosty_larin_79:D жжешь good но правдой ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Sonra  Offline  Сообщение №336 написано: 29 мая 2015, 19:35


Alter Ago


kosty_larin_79, часть игроков, как я , например, ассоциируют себя со своим игровым персонажем, даже лепят или похожего на себя, или свое представление о том, как должен выглядеть герой данной игровой вселенной, а часть игроков, как ты, "руководят" своим персонажем совершенно от него абстрагируясь, отсюда и разные взгляды на это.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Яна  Offline  Сообщение №337 написано: 29 мая 2015, 19:46





Цитата Sonra

даже лепят или похожего на себя,


Я всегда так делаю good у меня даже здесь аватарка точь в точь на меня похожа

הכל עובר. וגם זה יעבור
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №338 написано: 13 июля 2015, 00:41



227
Всегда только женщина.

Razоr  Offline  Сообщение №339 написано: 4 сентября 2015, 13:17 | Отредактировано: Razor - 4 сентября 2015, 13:20


Cutting Tool №1


Цитата Razor

Эх, вот бы реально супермутантом сыграть... Ну а так - мужик конечно.
Добавлено (15.10.2011, 13:31)
---------------------------------------------
P.S. А ещё я играю детьми.


Эх, прошло уже четыре года, а по-прежнему так ничего и не поменялось: играбельных супермутантов так и не запилили, а мой любимый тип персонажа в F3 - по-прежнему десятилетний мальчик, принадлежащий либо к европейской либо к латинской расе. Поскольку только в таком случае вся эта история с поисками отца и насильственным присоединением к восточному Братству имеет хоть какой-то смысл... smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №340 написано: 4 сентября 2015, 20:06


Уася


Цитата Razor

десятилетний мальчик ...

 ... терминатор! -  судя по выполняемым в процессе прохождения задачам  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №341 написано: 5 сентября 2015, 04:41


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

терминатор


Собственно, после взятия перков "киборг", "смерть на взлёте" и возвращения блудного андроида законному владельцу, - отчасти правда smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №342 написано: 5 сентября 2015, 07:21


Уася


Цитата Razor

после взятия перков "киборг", "смерть на взлёте" и возвращения блудного андроида

то что он дожил до момента прохождения этих перков говорит о том что его не пама с мамой сделали, а появился он в результате экспериментов - может быть именно так появился первый сайлон ... это те которые потом размножившись переворот устроили, и остатки человечества гонзали от них скрываясь по всей галактике, на звёздном крейсере "галактика"  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №343 написано: 5 сентября 2015, 14:46


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

то что он дожил до момента прохождения этих перков говорит о том что его не пама с мамой сделали, а появился он в результате экспериментов - может быть именно так появился первый сайлон ... это те которые потом размножившись переворот устроили, и остатки человечества гонзали от них скрываясь по всей галактике, на звёздном крейсере "галактика"


Или же всё это может быть выражено гораздо короче: мой ГГ - очередной Марти Сью/ояш, только и всего. ;)

Sanders  Offline  Сообщение №344 написано: 7 сентября 2015, 13:06


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Male. Ибо ассоциирую с собою. Вообще за всю жизнь женщиной играл 1 раз. За малкавианку вампиршу в bloodlines.

Razоr  Offline  Сообщение №345 написано: 7 сентября 2015, 15:34


Cutting Tool №1


Цитата Sanders

Ибо ассоциирую с собою


А я наоборот абстрагируюсь от игрового персонажа, поскольку, во-первых, его (о, ужас! :D ) убить могут, а во-вторых потому что ему заведомо доступно многое из того, что его кукловоду вообще не доступно (зачем взращивать в себе разочарование и когниктивный диссонанс? ;) ), ну и в-третьих обычно я ими творю многое из того, что в реальной жизни в принципе бы не сделал (например мне как-то сложно ассоциировать себя с джетозависимым подрывником Мегатонны).
Касательно игры персонажем своего пола, - солидарен, так как это привычно и даже в какой-то степени комфортно.

aizk87  Offline  Сообщение №346 написано: 14 апреля 2016, 11:48



150
Я просто мужик lol

hoplit  Offline  Сообщение №347 написано: 19 июня 2016, 22:15



208
Я - мужик. Значит играю за мужика. Вообще не могу понять, как будучи мужиком можно играть бабой.

Promitey  Offline  Сообщение №348 написано: 20 июня 2016, 15:49



510
Цитата hoplit

как будучи мужиком можно играть бабой.

Потому,что не ценишь Евро ценности...как и я.Это косяк конкретный lol

hoplit  Offline  Сообщение №349 написано: 21 июня 2016, 22:28 | Отредактировано: hoplit - 21 июня 2016, 22:45



208
Цитата Promitey

Потому,что не ценишь Евро ценности...как и я.Это косяк конкретный

По поводу Евро - это заблуждение. В Китае, например, к этим... "ценностям" отношение мягче, чем в РФ в 3 раза. Количество тамошних "ценителей" просто зашкаливает, как и тех, кого "ценят"...
А некоторые играют детьми... Опять же, складываются у меня недоумения по этому поводу. Одно дело школьники себя представляют покорителями пустошей, другое дело огромные волосатые мужики.

Alex_Ich  Offline  Сообщение №350 написано: 6 ноября 2016, 00:05 | Отредактировано: Alex_Ich - 6 ноября 2016, 00:06



40
В Fallout только мужским персонажем, в ММОRPG женскими чаще всего.

tsus  Offline  Сообщение №351 написано: 12 января 2017, 15:17



42
Если честно то когда как :D Под настроение.

Добавлено (12 Января 2017, 18:17)
---------------------------------------------


Я - мужик. Значит играю за мужика. Вообще не могу понять, как будучи мужиком можно играть бабой.
Очень просто,я тоже мужик,но иногда играю за прекрасный пол.Не потому что я какой то извращенец,просто хочется внести разнообразия в игровой процесс :)

Free93  Offline  Сообщение №352 написано: 4 сентября 2017, 14:28



21
При первом проходе? По настроению.
В любой РПГ при втором прохождении всегда отыгрываю противоположным типом характера, полом и упором на другой тип оружия. ok 
Единственная РПГ, где игра за свой пол меня напрягает - это Dragon Age. :(

легат_маркс  Offline  Сообщение №353 написано: 10 сентября 2017, 12:45



5
Конечно же мужик.

Simsemi  Offline  Сообщение №354 написано: 5 декабря 2017, 23:08



32
За оба пола проходил, но за парня гораздо реалистичней. Игра за Ж даёт несколько забавных, но незначительных отличий.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №355 написано: 20 декабря 2017, 20:01


Light Shining in Darkness


252
Играю за персонажа женского пола. :D  Просто скачал довольно много косметических модов,и моя гг получилась ну очень милой.

Мне нечего вам сказать.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №356 написано: 25 декабря 2017, 19:58



52
Играю девушкой. Так как я  сама этого пола. ;)

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » За какой пол играете? (Мужик или Женщина?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб