Вверх Вниз

Страница 3 из 3«123
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Что стало с городами пустоши ? (после прохождения основной сюжетной линии....)
Что стало с городами пустоши ?
Волкодав  Offline Сообщение №61 написано: 30 Августа 2013 в 12:51

378
Может перейдем в тему про анклав ? тут-то это реально флуд .

Изгой_№1   Сообщение №62 написано: 30 Августа 2013 в 12:52

Может быть Либерти Прайма себе заберем?

BUCKMINSTER  Offline Сообщение №63 написано: 30 Августа 2013 в 12:53

Волшебник

700
Нам не придется строить водопровод. Нам необходимо только восстановить тот, который у нас уже имеется. Да, но придется его очень тщательно охранять.

Изгой_№1   Сообщение №64 написано: 30 Августа 2013 в 12:53

Вода бесплатная.

Волкодав  Offline Сообщение №65 написано: 30 Августа 2013 в 12:57

378
Цитата (Изгой_№1)
Вода бесплатная.

Суть в том - что жители пустошей разломают водопровод , а рейдеры ? им то воду никто не поставляет , значит и они могут поломать водопровод , а охранять его - нужно очень много людей .

Изгой_№1   Сообщение №66 написано: 30 Августа 2013 в 12:58

Будут ходить патрули. Тем более, чтобы раскопать землю до труб, им понадобится очень много времени.

Волкодав  Offline Сообщение №67 написано: 30 Августа 2013 в 13:01

378
Изгой_№1BUCKMINSTER,  Идем в тему про анклав .

Изгой_№1   Сообщение №68 написано: 30 Августа 2013 в 13:02

Окей!

Волкодав  Offline Сообщение №69 написано: 30 Августа 2013 в 13:03

378
а то диалог сводится не к исходу городов , а к тому "что мы бы сделали"

Критик  Offline Сообщение №70 написано: 30 Августа 2013 в 14:44

486
Рейдеры однозначно не будут ломать водопровод - хотяб потому, что весь эвергрин-милс будет боятся одного послушника в силовой броне.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Канами  Offline Сообщение №71 написано: 28 Мая 2014 в 12:06

5189
Я хочу верить в лучшее. После того, как главная героиня принесла себя в жертву, мир стал меняться - прошло несколько веков, пустоши проросли деревьями, везде чистая вода, а люди снова стали жить дружно - как в начале времён. А что? Вполне возможно ^_^

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
tsus  Offline Сообщение №72 написано: 12 Января 2017 в 11:57

44
А мне кажется что мы здорово повлияли на всю пустошь.Большой город станет мирно существовать так как дети в Литл Лемплайте остались(если гг спас их конечно).Мегатонна будет процветать,бомба обезврежена,и люди и торговцы больше не будут боятся ходить туда.Ривет Сити как был самым влиятельным городом на пустоши так и останется,может будут торговать водой с обитателями.Республика Дейва думаю долго не выстоит,хотя я могу ошибаться.Община Кентербери думаю станет самой крупной торговой точкой после Ривет Сити,и может будет создавать новые караваны.Но то что я перечислил,это при прохождении по моему стилю игры(добрым персонажем).Вот такие у меня мысли :)

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Что стало с городами пустоши ? (после прохождения основной сюжетной линии....)
Страница 3 из 3«123
Поиск: