Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)

Вы бы хотели играть за Анклав ?
Вы бы хотели играть за Анклав?
1. Вы хотите стать членом Анклава [ 120 ] [65.57%]
2. Вы не хотите быть членом Анклава, но хотите быть нейтральным по отношению к ним [ 28 ] [15.30%]
3. Вы их уничтожите [ 35 ] [19.13%]
Всего ответов: 183
Hecktor  Offline  Сообщение №421 написано: 2 сентября 2013, 22:39 | Отредактировано: Hecktor - 3 сентября 2013, 01:13


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Я уничтожу Анклав.

Между прочим, BUCKMINSTER, мне совершенно неприятно читать ваши посты, в которых вы пропагандируете Америку. Это явное нарушение:
2.1.20 Запрещен оффтоп. Первое нарушение карается предупреждением, второе - баном на срок от одного до трех дней, третье - от недели до месяца по решению модератора.

Ибо ваши обсуждения типа "мы Анклав и всех нагнём", а так же, всевозможные высказывания с точки зрения президента, офицера или солдата Анклава являются оффтопом. А ваши обсуждения одинаковы во всех темах.

Пора уже прекратить эту ролевую игру, и начать говорить по темам. Вы не в курсе, но многим гражданам этого портала порядком уже надоели эти ваши ролевые игры.
Если вы хотите ролевую игру, пройдите, пожалуйста, в этот раздел.

Maкc  Offline  Сообщение №422 написано: 3 сентября 2013, 04:14


Silent Spartan


Только Б.С., только хардкор! :D
Так что нет, уж извиняйте, ибо геноцид тех, у кого с ген. материалом что-то не так, не стоит того....

Работник  Offline  Сообщение №423 написано: 3 сентября 2013, 04:55



389
я считаю Анклав без перспективный

Опять работать?
Пчёла  Offline  Сообщение №424 написано: 3 сентября 2013, 12:31



Оффтоп удален.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Нарушители будут наказываться.

Изгой_№1  Сообщение №425 написано: 6 сентября 2013, 09:38

Хорошо, будем стараться.
---------------------------------------------
Кто знает истории про Анклав, а то с вики читать надоело? :)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №426 написано: 6 сентября 2013, 11:03



679
Если бы разработчики Fallout 3 сделали бы сюжетную линию за Анклав, то я бы хотел бы быть на их стороне, но такой возможности нет и вся "игра" за Анклав ограничивается помощью президенту Джону Генри Эдему за что еще и карма негативная дается.
P.S. Какие еще истории про Анклав? Собственного сочинения что ли? Или может быть имеется ввиду история Анклава?

Изгой_№1  Сообщение №427 написано: 6 сентября 2013, 11:15

Просто, ЛЕНЬ, а это мать глупости.
P.S Да, сочинение или любительские рассказы.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №428 написано: 6 сентября 2013, 11:33



679
Возможно, они просто решили сэкономить время и сделать Анклав "империей зла" с расчетам на то, что никто не захочет за них играть, но нашлись и такие люди.
P.S. Не знаю никаких рассказов про Анклав. Могу только сам написать.

Изгой_№1  Сообщение №429 написано: 6 сентября 2013, 11:37

Все возможно. Я не давно установил мод, который меняет всю силовую броню Анклав, я в шоке. mellow
p.s Давай, пиши. Может быть, возьму часть Твоего рассказа за основу нового мода.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №430 написано: 6 сентября 2013, 11:39



679
Ну, так это всего лишь броня, а не целый сюжет игры, который придется изменить, чтобы Одинокий Странник мог встать на сторону Анклава.
P.S. Ну, может быть и напишу что-нибудь, когда будет время.

Изгой_№1  Сообщение №431 написано: 6 сентября 2013, 11:40

Почему, броня тоже играет роль в сюжете?
p.s Хорошо. На первом месте семья и школа, а дальше все остальное. ok

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №432 написано: 6 сентября 2013, 11:47



679
Броня не играет большой роли в сюжете и ее изменение не требует записи новых диалогов, переписывания старых, добавление новых квестовых и редактирование старых и еще много чего. Изменение брони - это замена одних текстур на другие. Вот и все.
P.S. Нет, главное - это писать детективы.  ;)

Изгой_№1  Сообщение №433 написано: 6 сентября 2013, 11:50

Ну это хорошо знаю. Каша там полная! Но все же, в определенных местах все зависит от брони.  :)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №434 написано: 6 сентября 2013, 11:54



679
И что же зависит от брони, можно полюбопытствовать?  :)

Изгой_№1  Сообщение №435 написано: 6 сентября 2013, 11:56

Например в самый не подходящий момент в тебя стреляют из 50 калибра, а броня у тебя не выдержит урон и ты умрешь. Может быть ты выполнял самое важное задание Анклав, которое решит всю судьбу Америки и ты тю тю. :)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №436 написано: 6 сентября 2013, 11:58



679
Но ты ведь не говорил про изменение характеристик брони, ты сказал про изменение ее текстур. Хотя, возможно я не так понял вот и все.

Изгой_№1  Сообщение №437 написано: 6 сентября 2013, 11:59

Ты меня не понял, ответь на мой ответ.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №438 написано: 6 сентября 2013, 12:02



679
И все-таки броня не играет роли в сюжете. Да, если ее характеристики будут плохо проработанными это приведет к дисболансу, но на сюжет никакого влияния не окажет.

Изгой_№1  Сообщение №439 написано: 6 сентября 2013, 12:04

Ты будешь ходить в тряпках? А вдруг тебя убьют в самый не подходящий момент. lol

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №440 написано: 6 сентября 2013, 12:07



679
Но сюжет-то тут не причем. Независимо от того во что ты одет, тебе выдадут квест, выполнить который сможешь независимо от брони. Естественно, некоторые квесты с практической точки зрения пройти без хорошей брони не получится, но с теоретической - ничто не мешает тебе взять предмет и отнести нужному человеку.

Изгой_№1  Сообщение №441 написано: 6 сентября 2013, 12:09

Ладно, согласен. Давай обсудим наших врагов, то есть Братство Стали.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №442 написано: 6 сентября 2013, 12:11 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 6 сентября 2013, 12:12



679
Зачем их обсуждать, врагов-то? Врагов надо уничтожать, а не обсуждать.  ;)

Изгой_№1  Сообщение №443 написано: 6 сентября 2013, 12:14

Они могут представлять нам угрозу, кроме Заподного БС. :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №444 написано: 6 сентября 2013, 12:18



679
После того как будет захвачен Пентагон, Братство Стали перестанет нести в себе угрозу и в конечном счете будет уничтожено.

Изгой_№1  Сообщение №445 написано: 6 сентября 2013, 12:22

А все остальные отделения БС нам не угрожают? Даже если мы захватим Пентагон, БС не исчезнет.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №446 написано: 6 сентября 2013, 12:28



679
Оно исчезнет в округе Колумбия, и этого достаточно. Мы используем ресурсы этого округа для того, чтобы наладить производство боевых роботов, которые победным маршем пройдутся по всей бывшей территории Соединенных Штатов от Конфедерации Новой Англии до штата Вашингтон.

Пчёла  Offline  Сообщение №447 написано: 6 сентября 2013, 12:28



Похоже контролировать свой словесный поток вы не умеете. Сообщения с оффтопом не удаляю, чтобы остальные видели чего делать не следует. Продолжение нарушений правил сайта приведет к блокировке.
Для общения есть тема в Таверне, одноименная. Если очень уж охота поболтать, то в ЛС. В остальных темах установлен регламент и по сайту действуют Правила. Которые вы успешно игнорируете. Или общайтесь в Таверне, или же строго по теме.
Замечание получили все холиварщики. Снимем тогда, когда будем видеть, что пользователи исправились. Вопрос закрыт.

Гоуст  Offline  Сообщение №448 написано: 28 сентября 2013, 22:42



713
Хотелось бы попробовать, но такого мода нет...

Коракс  Offline  Сообщение №449 написано: 14 октября 2013, 19:31


Святой Ежик


Всегда хотел. Быть солдатом Анклава, выполнять их различные миссии, нести добро и процветание в народ... Но такая возможность частично была только в моде на ФНВ и то как-то кривовато реализована.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Чародей2  Offline  Сообщение №450 написано: 15 октября 2013, 23:22 | Отредактировано: Чародей2 - 15 октября 2013, 23:23



19
Существует пара модов на Ф3, где позволяют примкнуть к Анклаву. Оба мода на английском, так что знание языка обязательно и оба не доработаны до конца. И неизвестно будут-ли когда-либо закончены.
Есть мод на Ф3 под названием The Eagle Has Landed. Там позволяли взглянуть на все со стороны Анклава и ГГ там был простым анклавовским солдатом, который искал своего пропавшего отца, а в конце даже была возможность всадить пулю в голову ГГ оригинальной игры, который играл роль финального босса. Но, к сожалению автор поставил перед собой непреодолимую задачу, он собирался переделать все квесты игры, в том числе и второстепенные, но не справился с объемом работ и забросил этот мод, а жаль.
Ссылка на скачивание: Тык

Так-же есть альтернативный мод от этого же автора Enclave Improvement Project. Он более скромный по размерам, но там позволяется примкнуть к Анклаву во время диалога с Эдемом и выполнить несколько квестов, после чего ГГ переходит на их сторону. Планируется дальнейшая проработка Анклава и новые квесты, новые НПС и диалоги, но увы пока и над этим модом работа не идет уже года два, хотя автор пишет, что потихоньку допиливает.
Ссылка на скачивание: Тык

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб