• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Забавные ситуации в игре (Посмеялись сами - поделитесь с другими!)

Забавные ситуации в игре
YikxX  Offline  Сообщение №61 написано: 12 февраля 2018, 22:25


Местный Дон Кихот Ламанчский


Superhoodie, неа. Слова корреспондента "Парни, ну-ка встаньте в героическую позу!". "Спасибо! Может когда-нибудь по этому фото памятник сделают". :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №62 написано: 12 февраля 2018, 22:42



YikxX, если по фразам - мэр Лэмплайт вне конкуренции. Особенно фраза про могилку и возможное действо над ней. И все это на великом и могучем.

YikxX  Offline  Сообщение №63 написано: 14 февраля 2018, 01:59


Местный Дон Кихот Ламанчский


Мод A Quest for Heaven 3 - на стоянке Пентагона монстры передрались между собой. :D  По итогу "дружеского" матча победу одержала команда светящихся.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
SantaMuerte  Offline  Сообщение №64 написано: 25 февраля 2018, 13:06


Light Shining in Darkness


252
Сегодня заметил забавную вещь.У меня стоит мод на новые квесты нужно было забрать голодиски,один из них был возле Арефу.Убив враждебных обитателей понизил себе карму,но перезагрузив и отдав их на растерзание Брисе,заметил интересную вещь-карма не понизилась.

Мне нечего вам сказать.
Gryzovshik  Offline  Сообщение №65 написано: 23 июля 2019, 22:13 | Отредактировано: Gryzovshik - 23 июля 2019, 22:50



2
очередное прохождение радио-галактического квеста. Умирает один из рыцарей братства стали... До этого такое я видел только в СТАЛКЕРЕ, пришлось воскрешать и убивать через консоль
хз как встроить,пишет "данные некорректны" https://ibb.co/tQfcwMy

Добавлено (24 Июля 2019, 01:48)
---------------------------------------------
Ещё вспомнил. То же прохождение... По миссии от работорговцев направился к Сьюзен... На входе в комнату забрал письмо и чисто картина маслом... Лежит эта куртизанка с Эдгаром а рядом стоит его жена (со стороны Сьюзен той самой) и ждёт чегото... И тут подходит паренёк (ГГ) и даёт ей письмо, взятое с входа в эту комнату. Тоесть то что муж этой самой Милилсенты или как там её лежит в одной кровати с куртизанкой эть так.. ни о чём.А вот письмо... и тут она переходит к другой стороне кровати той,мочит муженька,потом эту самую сьюзен и уходит в закат никуда.... Скрина увы нет.
теперь по факту. Захожу я по метке. Вижу такую картину... оборачиваюсь, вижу письмо... начинаю диалог с стоящей (как мне показалось сьюзен)... пользуюсь шансом,пихаю письмо... сохранившись. потом просто беру, и после того как эта странная женщина застукавшая мужа в кровати с другой мочит муженька... я убиваю её,потом гипнотрон и 250 крышек в кармане... Тогда не до скрина было

Знаю я что по идее жена хотела с мужем поговорить..но я угарнул с этой ситуации.. типа "подумаешь в одной кровати лежат... блин это его почерк!! как же так! в жизнь бы не подумала что он мне изменяет под носом!"

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Забавные ситуации в игре (Посмеялись сами - поделитесь с другими!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб