• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Забавные ситуации в игре (Посмеялись сами - поделитесь с другими!)

Забавные ситуации в игре
Коракс  Offline  Сообщение №31 написано: 11 декабря 2013, 11:23


Святой Ежик


Вот почему улетают в небеса именно когти смерти, я так и не понял. Случай с бегемотом и гаусс пушкой: в лагере рейдеров(там где вагоны и клетка с бегемотом) я пальнул по бегемоту из гауса.(иногда урон не наносится, а бывает эффект отбрасывания). Он подлетел вверх. В полете его настигла еще пуля и подкинула еще выше. Вот таким макаром бегемот по очень широкой дуге улетел через гору. Но! Я был в шоке, когда он также по дуге из-за горы вернулся обратно. Кажется я где-то об этом тут писал, но уж случай был довольно забавный.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ED-Ek  Offline  Сообщение №32 написано: 11 декабря 2013, 16:08


СТРАННИК


612
Да, у меня недавно, около Андейла один коготь опять летал. Только в этот раз я был один. Пытался наблюдать за ним через прицел снайперки... Какие же необьятные дали в игре реализованы :D даже точки не увидел.

Война не меняется. Меняются люди.
Критик  Offline  Сообщение №33 написано: 11 декабря 2013, 17:03



470
ED-Ek, дак они отлично реализованы) Ставь на ультры, и будет тебе счастье)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
ED-Ek  Offline  Сообщение №34 написано: 12 декабря 2013, 08:37


СТРАННИК


612
Критик, у меня на ультра стоит. Но даже ультра имеет ограничение - когти летят дальше :D

Война не меняется. Меняются люди.
Гоуст  Offline  Сообщение №35 написано: 12 декабря 2013, 22:22



713
Хоть это и баги, но зато родные. :D

RustWays  Offline  Сообщение №36 написано: 13 декабря 2013, 20:53



ED-Ek, падают они намного эпичней. Ты идешь, идешь и тут шлеп об асфальт.
Хотя была ситуация, рядом с капитолием Анклавовцы клетку поставили. Я набрался смелости, решил с коготком потягаться, он бежит ко мне, я к нему и вдруг он теряет корни и улетает в небо.

На эту тему комиксов много

Гоуст  Offline  Сообщение №37 написано: 18 декабря 2013, 04:28



713
Цитата RustWays

ED-Ek, падают они намного эпичней. Ты идешь, идешь и тут шлеп об асфальт.

Где вы такое видели? :) Кстати, "шлеп об асфальт" это к просветлению. lol

strchi  Offline  Сообщение №38 написано: 18 июля 2015, 11:31



194
В каком-то моде помню был момент, в баре болтаю с чуваком, вваливаются трое наемников "когтя" и нападают на меня, я их валю естественно, в это время наблюдаю картину, барменша, миленькая девчушка в очках, сидит, наблюдает картину и покуривает сигаретку, как в старых вестернах  :D

ichto  Offline  Сообщение №39 написано: 23 августа 2015, 18:50 | Отредактировано: ichto - 3 сентября 2015, 04:23



49
Одни слова. Без фактов.
А тут спросил ключи от двери->Вот результат.(фразу мутанта сами придумайте)
http://pixs.ru/showimage/MirBolijpg_2041016_18524159.jpg
Не хочет такого
http://pixs.ru/showimage/F3jpg_9392358_18653897.jpg

aizk87  Offline  Сообщение №40 написано: 15 апреля 2016, 16:10 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 19:25



150
Был 1 случай когда в первый раз проходил квест в убежище 87. Так вот иду я по второму уровню вроде всех мутантов убил. И вдруг одна дверь открывается и голос такой мутанта А НУ СТОЙ! Я тогда конкретно зашугался. Отвечаю!

tsus  Offline  Сообщение №41 написано: 12 января 2017, 12:22



42
У меня девка которая деталь андроида тебе подкидывает в станции Мериголд меня нашла,ну как нашла,я хотел стражей гнезда убить,а тут она,убила всех включая матку :(Так и не смог сдать квест.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №42 написано: 8 декабря 2017, 19:49


Light Shining in Darkness


252
Самое забавное что случалось со мной в игре?Хм..Возле убежища с Гери наткнулся на когтя смерти.Заметив меня рванул навстречу,но неожиданно начал парить,и поднявшись метров так на 100 упал и помер.Вот так-то lol

Мне нечего вам сказать.
Bulbyan  Offline  Сообщение №43 написано: 9 декабря 2017, 08:06 | Отредактировано: bulbyan1986 - 9 декабря 2017, 08:06



По-моему самое забавное-это разговоры супермутантов! :D
А еще бабуля, которая хочет соснуть (на самом деле заснуть)! lol

SantaMuerte  Offline  Сообщение №44 написано: 29 декабря 2017, 21:34


Light Shining in Darkness


252
"По-моему самое забавное-это разговоры супермутантов!"-да,я всегда стелс-бои собирал только для того,что бы послушать их разговоры)

Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №45 написано: 2 января 2018, 12:45


Местный Дон Кихот Ламанчский


Полеты неписей от выстрелов - это да.  :D  Но решаемо (в какой-то мере).

А вот от такого приходится просто... короче, без слов good 

Добавлено (02 Января 2018, 15:45)
---------------------------------------------
Яо-гай пошел на снижение :D 


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №46 написано: 2 января 2018, 13:18 | Отредактировано: Apex - 2 января 2018, 13:31



Забавно было когда неписи начинали изображать походку Майкла Джексона и ходить пятой точкой вперед.
P.S.Эээхх,были ж когда-то тут деревья большими.

Razоr  Offline  Сообщение №47 написано: 12 января 2018, 19:55 | Отредактировано: hlar8605 - 12 января 2018, 19:56


Cutting Tool №1


О степени забавности данного случая судить не берусь, но увиденный сегодня паладин Братства Стали Лайонса в полной силовой броне, расстреливающий из минигана радтаракана в медиахранилище Арлингтонской библиотеки мне запомнится надолго :)

А вот летающих когтей смерти за 9 лет я так ни разу и не встречал :(

ApeX  Offline  Сообщение №48 написано: 12 января 2018, 20:02



Цитата hlar8605

паладин Братства Стали Лайонса в полной силовой броне, расстреливающий из минигана радтаракана

А если бы у него вместо минигана был гранатомет... :D  И ведь стрелял бы из него,никуда бы не делся.А Когтей таких тоже не видел за сколько-то лет.

Bulbyan  Offline  Сообщение №49 написано: 12 января 2018, 20:07



Цитата ApeX

А Когтей таких тоже не видел за сколько-то лет.

Мне в каждом из пяти прохождений попадались!

ApeX  Offline  Сообщение №50 написано: 12 января 2018, 20:33



Везло как :D Такое счасть ,наверное,возникает при определенных сочетаниях и конфликтах модов.

Bulbyan  Offline  Сообщение №51 написано: 12 января 2018, 21:04 | Отредактировано: bulbyan1986 - 12 января 2018, 21:04



Цитата ApeX

Везло как Такое счасть ,наверное,возникает при определенных сочетаниях и конфликтах модов

Три прохождения были без модов !

Razоr  Offline  Сообщение №52 написано: 14 января 2018, 14:50 | Отредактировано: Razоr - 14 января 2018, 15:16


Cutting Tool №1


Kaк мне кажется, с летучими когтями та же история, что и с Fallout New Vegas. У кого-то баг на баге и багом погоеяет, а у кого-то всё нормально идёт без сучка и задоринки. У меня, как раз, был второй вариант с Вегасом. Из-за чего все обвинения в его забагованности для меня выглядели странно.

Добавлено (14 Января 2018, 17:50)
---------------------------------------------
А вот и новый казус. Значит так, исследую я тоннели метро в Вашингтоне, никого не трогаю, случайно набредаю на логово нейтрального мародёра, торгую с ним, отхожу в тень, приседаю и начинаю беззастенчиво тащить всё, что у него не приколочено. В какой-то момент мародёр меня обнаруживает, хватается за револьвер и принимается восстанавливать справедливость, за что получает очередь из Инфильтратора. Продолжаю я, значит, перераспределять материальные ценности, как вдруг слышу из-за спины возмущённое: "That doesn't belong to you!". Оборачиваюсь, гляжу: рядом никого нет, кроме тела незадачливого мародёра.

Так и было доказано существование привидений в мире Fallout :)

ApeX  Offline  Сообщение №53 написано: 14 января 2018, 14:54



Razоr, это не привидения smile2 Фирменное беседкино отставание звука от событий.Тут хоть причина ясна.

Razоr  Offline  Сообщение №54 написано: 14 января 2018, 15:05


Cutting Tool №1


ApeX,
Так фокус-то в том, что в первый раз звук проигрался правильно, а вот почему он сработал во второй - уже интереснее. На моей памяти, раньше такого не случалось.

ApeX  Offline  Сообщение №55 написано: 14 января 2018, 15:14 | Отредактировано: ApeX - 14 января 2018, 15:15



Razоr, неисповедимы пути глюков игры.Их сами разрабы вряд ли знают.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №56 написано: 30 января 2018, 17:42


Light Shining in Darkness


252
Сегодня видел перестрелку изгоев и яо-гая.Один с силовым кастетом на него сразу бросился,а второй, с гранатометом остался.Он в итоге выстрелил в яо-гая,попутно убив своего товарища.И спокойной походкой пошел дальше. lol

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №57 написано: 30 января 2018, 17:46


Cutting Tool №1


Пфф, я видел бескомпромистное мочилово радскорпиона, кротокрыса и робомозга :)

SantaMuerte  Offline  Сообщение №58 написано: 30 января 2018, 18:10


Light Shining in Darkness


252
Razоr, lol  Рост не главное)И такой невозмутимый кротокрыс попался)

Мне нечего вам сказать.
Bulbyan  Offline  Сообщение №59 написано: 31 января 2018, 01:34



Забавно перед смертью китайцы в "Операции Анкоридж" на чисто-русском языке матерятся! :D

SantaMuerte  Offline  Сообщение №60 написано: 12 февраля 2018, 21:14 | Отредактировано: Superhoodie - 12 февраля 2018, 21:15


Light Shining in Darkness


252
bulbyan1986,не,самое забавное в Анкридже-это фразы сержанта Монтгомери,такие как:"Вон из моей страны красный" lol

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Забавные ситуации в игре (Посмеялись сами - поделитесь с другими!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб