• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Tundra Defense (Обсуждаем, помогаем решать проблемы.)

Tundra Defense
iodynis99  Offline  Сообщение №181 написано: 25 мая 2014, 14:35



1
Cascade,  У меня вопрос, раньше когда в казарме нажимаешь "улучшение арсенала" добавлялся сундук он вроде называется "сундук со снаряжением охранников" и туда складываешь оружие, броню да , что угодно, и охранники начали появляться уже с этими вещами. а не как сейчас у меня купил деньги ( 1500 золотых снялось ) и теперь я могу лишь довать броню по диалогу и каждому отдельно. Неудобно.

willkexx  Offline  Сообщение №182 написано: 2 августа 2014, 17:47



3
Люди помогите. постоянно при двух щелчках мыши вылезает окно с настройками частоты нападений. Это ОЧень мешает. Представим ситуацию вы мочите алдуина и тут вылезает это окно. Если у меня чуть башню не вынесло со злости только на одном бандите. Помогите. Качал можно сказать отсюда (не очень качественно переведенная версия). unsure

We are exist and we are... your help.

The Institute - we are building a better future.
sansey2100  Offline  Сообщение №183 написано: 28 августа 2014, 18:20



11
Господа, возникла следующая проблема: решил раздать охранникам мушкеты из мода, а по-сути арбалеты, чуть более чем ретекстур, НО для этих "арбалетов" существует свой вид боеприпасов: пули. Трабл в том, что охрана делает выстрел, но пушку не перезаряжает, т.е. в инвентаре у гварда как были 150 пуль, которые я клал в сундук, так они у него и остаются. Подскажите, пожалуйста, как исправить данную проблему? Была идея заставить мушкеты использовать болты, но не могу найти их в creation kit'е

Я бы все про*пал, но чо-то там глючило... (С)Диман
smoukxxxx  Offline  Сообщение №184 написано: 24 сентября 2014, 07:39



4
НАЧал ставить колья поставилл а потом как их убрать,пишет нажмите клавишу закрыть а где эта клавиша

Кирито  Offline  Сообщение №185 написано: 30 октября 2014, 10:30



1
Я хочу установить skse.Что за папки и для чего они нужны?Куда их переносить?Названия:src и Data.В дате находятся скрипты.Их в корневую папку кидать или как?Спасибо заранее

Frandersely  Offline  Сообщение №186 написано: 23 ноября 2014, 17:49



1
Блин, если бы все знали как я зол. Вообще не понимаю в чём проблема? Не работают клавиши ''E'' и тд, короче не ставится колодец и всё, хоть всю клаву пережимай.

LeoUfa  Offline  Сообщение №187 написано: 24 декабря 2015, 00:45



1
помер торговец чертежей, как вернуть?

ara2000  Offline  Сообщение №188 написано: 5 февраля 2016, 12:53



2
ребят у меня он говорит ошибку после того выдаёт письмо колодец строю а он не ставиться может конфликт скажите пожалуйста какие моды имеют конфликты против tundra defense :( :( :( :( :(

MaxGradsky  Offline  Сообщение №189 написано: 30 июля 2016, 14:34



1
Чуваки, у меня раздутое сохранение на 100 метров)) Может кто знает че это и как решить?))) Есть подозрение что это из-за этого мода началось, потому как начался рост размера сохранения именно при постройке форта)))

Добавлено (30 Июля 2016, 17:34)
---------------------------------------------
Всё реально из-за этого мода. Удалив его из плагинов сейв стал весить 15 мб, но с последующим сохранением и загрузкой, сейв не загрузился. Написано поврежден. Я нашел свои старые сохранения и стал играть без этого мода. Всё нормально теперь работает, без огромных сохранений и зависаний. Не знаю. Возможно это какой-то конфликт или глюк был. Но черт. Заношу этот мод в самый ужасающий черный список)))


artem384153  Offline  Сообщение №190 написано: 14 февраля 2017, 06:47



1
Люди скажите плизз где найти чертеж мусорный бак и где нанять мусорщиков?

Добавлено (14 Февраля 2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата ara2000

ребят у меня он говорит ошибку после того выдаёт письмо колодец строю а он не ставиться может конфликт скажите пожалуйста какие моды имеют конфликты против tundra defense

Запускай через SKSE.loader

pastor1950  Offline  Сообщение №191 написано: 5 января 2020, 15:43



12
При прохождении Мода Акавир  , в сцене схватки в императорском дворце  не получается полностью очистить сцену и защита с императорского дворца НЕ снимается и  убить Нагомацу не получается. 4 раза пытался с откатами на старый сейв ничего не получается. Хоче спросить помощь Как пройти? Консолью .подскажите коды!!

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Tundra Defense (Обсуждаем, помогаем решать проблемы.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб